В долгий путь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Daniil2521
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 17:23

В долгий путь

Сообщение Daniil2521 » 05 май 2023, 17:24

Всем доброго времени суток! Хочу считать это моим личным дневником, но если кому-то будет интересно, буду рад!

В общем запустил я себя до жути. Всему виной не здоровый образ жизни: запои, жирная пища и полное пренебрежение спортом. На данный момент мой вес - 140 кг при росте 183. Понял, что больше так нельзя. Стало тяжело делать банальные вещи, а это уже тревожный звонок. Моя цель - 80кг и первые шаги уже сделаны. С 1го мая вышел в отпуск и встретил его подготовленным. Примерно месяц чистил организм и приводил в порядок пищеварение. Так сказать зашёл из далеко, но с основополагающих вещей. Сегодня уже 4ый день похудения и уже есть кое-какие подвижки.

Когда-то я уже худел с 125кг до 80 (телосложение спортивное стало), поэтому какой никакой опыт у меня есть. Теорию я знаю не по книжкам, поэтому если будут вопросы от единомышленников, то буду рад ответить.

Раз в неделю буду оставлять здесь отчёт по похудению. Пожелайте мне удачи, я в долгий путь.)

Daniil2521
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 17:23

В долгий путь

Сообщение Daniil2521 » 12 май 2023, 15:28

Такс, прошла неделя, а это значит, что пора продолжить дневник. Ну что сказать, все хорошо! Точную цифру на весах не скажу так, как сам не знаю. Сегодня/завтра куплю весы и буду вести учёт. Зато уже купил кухонные весы и точно знаю сколько ем. Супер удобно кстати. Организм начал привыкать есть мало и самочувствие хорошее.

Растяжки по телу начали медленно, но уходить, что не может не радовать. Ни разу не пропустил ни кардио, ни тренировку в зале. Сами по себе тренировки стали не в тягость.

Сигареты заменил другими никотиновыми штуками и перестал употреблять алкоголь. В общем 11 дней похудения, полёт нормальный.)))

Теперь записи буду выкладывать в каждый понедельник. Мне кажется так логичнее, да и мне проще.

Всем успехов!!!

АндреЙ И.
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 19:43

В долгий путь

Сообщение АндреЙ И. » 12 май 2023, 19:47

Интересное начало) слежу за веткой.

Annet
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 21:30

В долгий путь

Сообщение Annet » 12 май 2023, 21:32

Добрый вечер! У меня такой же вес как у вас! Сегодня третий день. Сколько калорий в день употребляете?

Daniil2521
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 17:23

В долгий путь

Сообщение Daniil2521 » 13 май 2023, 11:40

Annet писал(а):Source of the post Добрый вечер! У меня такой же вес как у вас! Сегодня третий день. Сколько калорий в день употребляете?


Стараюсь питаться в 1к калорий в режиме периодического голодания.

Daniil2521
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 17:23

В долгий путь

Сообщение Daniil2521 » 15 май 2023, 12:29

Так, понедельник, а значит продолжаем. Самая главная новость - это минус 11кг!! Знаю, что в основном вода вышла, но все равно круто!

Вторая новость - в субботу поскользнулся и связки на левой ноги со мной попрощались. Болит кошмар, ели хожу. Дней 5 буду отдыхать и наверное сделаю загрузку, чтобы организм после стресса восстановился, чтобы потом с новыми силами продолжить. Жаль( только дело в хорошем темпе пошло.

Буду держать в курсе!

Daniil2521
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2023, 17:23

В долгий путь

Сообщение Daniil2521 » 23 май 2023, 14:51

Такс, всем привет! Пропустил вчера(
Все тренировки на той неделе пошли не по плану. Нога все подкосила, НО она почти зажила, а значит я скоро продолжу. В принципе новых новостей нет, лежал и старался ногу не напрягать. Плейстейшн купил.)))

Ладно, до следующей недели.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

В долгий путь

Сообщение Dmitrii » 23 май 2023, 21:18

Daniil2521 писал(а):Source of the post Пожелайте мне удачи, я в долгий путь.)

Привет Daniil2521, желаю удачи и достигнуть желаемого результата!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей