Предложение брать вес с пред. Дня + баг в темной теме

Ответы на частые вопросы по программе можно найти по адресу https://hiki-soft.ru/faq
KatVar
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:34

Предложение брать вес с пред. Дня + баг в темной теме

Сообщение KatVar » 16 апр 2023, 10:40

Добрый день.
Предложение, чтобы прога при переходе на след день брала вес человека из предыдущего дня. А то приходится каждый день заполнять вручную -ведь не все меряют вес каждый день и корректируют его в проге. А когда вес не заполнен смотрится не комильфо.
2. При выборе темной темы в статистике на графиках все подписи черным цветом, плохо читаются. Плюс сами графики на темном фоне выглядят не очень читабельно.

Lusya Sahanova
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2023, 15:36

Предложение брать вес с пред. Дня + баг в темной теме

Сообщение Lusya Sahanova » 10 авг 2023, 16:10

Хотелось бы еще, чтобы на графике изменения веса те дни, когда ты не взвешивался (не записывал вес), были бы окрашены в какой-то другой цвет. Например, я уезжаю в отпуск 1-го числа и не взвешиваюсь до 20-го. 1-го я веслила 58 кг, а 20-го 61 кг. И вот хотелось бы, чтобы на графике было обозначено, что в эти дни записей не было. Сейчас получается, что будто с 1-го по 19-е у меня был стабильный вес 58, а 20-го резко стал 61 кг. Или просто чтобы была возможность "вырезать" из графика дни, в которых нет записей о весе.


Вернуться в «Ответы на вопросы, Баги в работе программы пишем тут»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя