Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ember
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:23

Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Ember » 07 июл 2014, 11:23

Всем огромный првет) :) Я здесь новенькая хочу рассказать немного о себе)
Мне 17 лет, вес составляет 47 кг пр росте 161 см.Прежде чем начать осуждать, мол, вес маленькй т.д., хочу сказать, что весила я намного меньше. Примерно год назад мой вес составлял 40 кг, пр том же росте. знаете, мне нравлось, как я выглядела.
Но... за эти несколько месяцев я наела 7 кг... при чем наедала я их булочками, чипсами и прочими вредностями, практически не употребляя нормальную пищу. и вуа-ля, у меня уже трясущиеся при ходьбе ляжки и небольшая одышка. Спортом я занималась, все как положено, ходила в спорт зал, на плавание, и т.д. но из-за выпускного класса и подготовки экзаменов не успевала ничего :evil:
Вот как-то так... да, в принципе, Компульсивные переедания тоже сыграли не маловажную роль. Как только я пытаюсь нормально есть - 1500-2000 кк, я срываюсь на вредности :x
По этому, я решилась разогнать обмен веществ из моей богом убитой обменки (царство ей небесное)
Так что, буду стараться)
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 июл 2014, 12:27

Добро пожаловать к нам на форум -) Будем рады помочь чем сможем
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Ember
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:23

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Ember » 07 июл 2014, 13:46

Вот как-то так :unknown:
мои параметры:
Вложения
1.png
1.png (71.74 КБ) 4213 просмотров
Новый Холст.png
Новый Холст.png (96.38 КБ) 4213 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение elle1969 » 07 июл 2014, 14:56

Приветствую!
Почему лимит калорий 500? программа же дает другие рекомендации. Собираетесь раскручивать метаболизм или окончательно его угробить? Нужно не калории занижать, а увеличивать количество приемов пищи, используя правильный баланс правильными продуктами и добавить силовые тренировки (силовые лучше разгоняют метаболизм). Питаясь 500 кк в день, вы несомненно похудеете, и потери, на каждый сброшенный килограмм веса, будут выглядеть примерно так: 300 г жира и 700 г мышц, которых у вас и так не много! А выглядит это весьма не красиво (помимо вреда для организма) Выкладывайте свой рацион, форумчане помогут скорректировать!
Изображение

Аватара пользователя
Ember
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:23

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Ember » 07 июл 2014, 15:57

elle1969 писал(а):Приветствую!
Почему лимит калорий 500? программа же дает другие рекомендации. Собираетесь раскручивать метаболизм или окончательно его угробить? Нужно не калории занижать, а увеличивать количество приемов пищи, используя правильный баланс правильными продуктами и добавить силовые тренировки (силовые лучше разгоняют метаболизм). Питаясь 500 кк в день, вы несомненно похудеете, и потери, на каждый сброшенный килограмм веса, будут выглядеть примерно так: 300 г жира и 700 г мышц, которых у вас и так не много! А выглядит это весьма не красиво (помимо вреда для организма) Выкладывайте свой рацион, форумчане помогут скорректировать!

Просто после долговременной системы "обжорство-голодовка", не думаю, что мой обмен в-в очень хорош... я и питаюсь по 5-6 раз в день, небольшими порциями. Силовые присутствуют, как и каррдио - каждый день по 30-40 мин.
только хотела выложить рацион :so_happy:
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 июл 2014, 16:09

при жестком недоборе БЖУ ни о каких упражнениях речи обычно вообще не идет, разве что есть желание мышцы переработать в энергию.. не бойся увеличивать БЖУ из полезных продуктов во время съеденных

планируй рацион заранее, когда и что съешь, закладывай в него что-то вкусное для тебя и приятное, тогда не будешь срываться

ну и честно говоря я пока не особо представляю 48кг и что именно не нравится, можно фотку в студию для наглядности)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Ember
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:23

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Ember » 07 июл 2014, 17:25

ХиКи писал(а):при жестком недоборе БЖУ ни о каких упражнениях речи обычно вообще не идет, разве что есть желание мышцы переработать в энергию.. не бойся увеличивать БЖУ из полезных продуктов во время съеденных

планируй рацион заранее, когда и что съешь, закладывай в него что-то вкусное для тебя и приятное, тогда не будешь срываться

ну и честно говоря я пока не особо представляю 48кг и что именно не нравится, можно фотку в студию для наглядности)

собственно, вот так это выглядит :sorry:
и... не нравится мне то, что раньше я была значительно меньше... и не влажу в свои старые джинсы :shock: в те, которые я носила еще пол года назад... при чем не сходятся они именно в ляжках :с
Вложения
Snapshot_20140707_1.JPG
Snapshot_20140707_1.JPG (52.93 КБ) 4197 просмотров
Snapshot_20140707.JPG
Snapshot_20140707.JPG (57.41 КБ) 4197 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Ember
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:23

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Ember » 07 июл 2014, 17:30

ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккалГИГН
16:09Крылышки куриные в духовке305,736,87087
Пирог осетинский с сыром домашний706,515,3213,09130
12:37Сосиска в тесте202,133,213,8855
Борщ из свежей капусты и картофеля1501,51,658,155
11:08Молоко 2,0%50,140,10,232301
Крабовые палочки Санта Брэмор180,901,9812506
Белок яичный404,360,060,2921480
09:27Грейпфрут910,630,185,9129221
Баланс 23/42/35 | Итого за день: 424221733391
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.60]
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 июл 2014, 17:33

человек в любом случае меняется, в 30 ты не сможешь выглядеть также как в 16 =) и вполне возможно сейчас твоему организму как раз нужны все те вещества которых ты его лишаешь для полноценного развития..

ну что сказать, процент жира у тебя сейчас хороший, думаю основная твоя миссия должна состоять в том чтобы придать телу нужную форму и выработать привычки правильного питания!

я думаю многие девушки в 16 мечтают быть как ты на фото =) в общем ждем от тебя планов что ты будешь делать, и как, рационов -) если есть конкретные вопросы по питанию, на которые не можешь найти самостоятельно ответы спрашивай прям тут, люди у нас есть очень грамотные на форуме, помогут

рацион текущий не могу отнести к здоровой еде -) но надо начинать конечно с выбора нормы БЖУ и под нее свой рацион считать добавляя хорошие продукты и блюда (если с фантазией на тему что бы покушать совсем плохо можно прогуляться по чужим дневникам и посмотреть рационы)

попутно желательно по изучать теорию, как и почему организм запасает жиры, чтобы в питании не наделать частых ошибок которые обычно совершают, к примеру есть слишком за долго до сна или прям перед сном, что лучше есть когда нет особой физической или умственной активности, что и когда есть при тренировках чтобы не повредить мышцам.. почему вредны голодания
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Ember
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:23

Re: Компульсивные переедания, или как я НЕ умею есть

Сообщение Ember » 07 июл 2014, 17:43

ХиКи писал(а):ну что сказать, процент жира у тебя сейчас хороший, думаю основная твоя миссия должна состоять в том чтобы придать телу нужную форму и выработать привычки правильного питания!

я думаю многие девушки в 16 мечтают быть как ты на фото =) в общем ждем от тебя планов что ты будешь делать, и как, рационов -) если есть конкретные вопросы по питанию, на которые не можешь найти самостоятельно ответы спрашивай прям тут, люди у нас есть очень грамотные на форуме, помогут

рацион текущий не могу отнести к здоровой еде -) но надо начинать конечно с выбора нормы БЖУ и под нее свой рацион считать добавляя хорошие продукты и блюда (если с фантазией на тему что бы покушать совсем плохо можно прогуляться по чужим дневникам и посмотреть рационы)

попутно желательно по изучать теорию, как и почему организм запасает жиры, чтобы в питании не наделать частых ошибок которые обычно совершают

Спасибо С: я уже поняла свою главную проблему - я иногда слишком увлекаюсь вредными продуктами) Хотелось бы более... точеную фигуру :) А так, уже некоторые дневники просмотрела, и узнала для себя кое-чего интересное)
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 233 гостя