Моя попытка номер пять

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 13 окт 2021, 01:34

Мой любымый килограммчик опять болтается то туда, то сюда. Так что теперь ждём КД и там уже будет видно с каким результатом будет этот месяц.
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 26 окт 2021, 22:37

Все месяц праздников и расслабления закончился, беру себя в руки. Позволяла себе все и для равновесия ввела разгрузочные дни. Вес на сегодняшний день 60.8 кг. Не то, что хотелось конечно, но и не совсем плохо.
Месяц конечно прошёл в пустую, без особых результатов, но все настраивают на правильную волну и добивают оставшиеся килограммы. Это надо сделать до следующих праздников, то есть до нового года.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Моя попытка номер пять

Сообщение nadejda.fedchenko » 27 окт 2021, 07:29

*Олюшка*, нормально, очень достойно праздники отпраздновала)) с минимальными потерями)))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 27 окт 2021, 15:38

nadejda.fedchenko, спасибо, у тебя тоже классный результат смотрю.
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 29 ноя 2021, 19:01

Надо и мне немного поактивничать, а то что то все желания не была. Это конечно же от отсутствия нужного результата. Вес пока топчется в районе 60-61кг, заветные цыфры пока не достигнуты. Но время ещё есть, авось повезёт. :bye:
Изображение

New_Life

Моя попытка номер пять

Сообщение New_Life » 30 ноя 2021, 08:34

С ростом 165 хочется вес 59, так-так, прикидываю на свой рост... у меня это как 68 кг. Мдя, как вспомню так вздрогну.

Не, это было очень красиво, размер 46/48, дорогих вещей накупила, пальто сшила. Но... вся жизнь ежедневно вращалась вокруг поддержания такого веса. Прямо с утра и до вечера.

Не удалось постичь тайну, как другие похудальцы поддерживают подобный вес без напряжения всех ресурсов. Что-то не учла, не пойму что.

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 30 ноя 2021, 23:17

New_Life, данный вес поддерживаю почти без проблем, и почти уже все устраивает в зеркале, но вот хочется достичь поставленной цели, а она все убегает. Думаете пора остановиться? :?
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Моя попытка номер пять

Сообщение nadejda.fedchenko » 30 ноя 2021, 23:21

*Олюшка*, привет ;) если хочется- значит надо:) а там и решишь, будешь поддерживать достигнутую цель или по ситуации двигаться:)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 30 ноя 2021, 23:26

nadejda.fedchenko, Привет, вот и я думаю, что накушать я всегда смогу :D
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Моя попытка номер пять

Сообщение nadejda.fedchenko » 30 ноя 2021, 23:37

*Олюшка*, эт мы все могём :lol:
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 30 ноя 2021, 23:38

nadejda.fedchenko, это точно, нет ничего проще :D
Изображение

New_Life

Моя попытка номер пять

Сообщение New_Life » 01 дек 2021, 18:32

*Олюшка* писал(а):Source of the post New_Life, данный вес поддерживаю почти без проблем, и почти уже все устраивает в зеркале, но вот хочется достичь поставленной цели, а она все убегает. Думаете пора остановиться? :?

Не могу дать внятный ответ. Чем меньше вес, тем больше надо упираться, чтобы его поддерживать (похудеть-то несложно).

Если эта тема начинает заслонять собой другие сферы жизни, то да, надо суметь остановиться. А если не вытесняет, а существует в балансе с другими увлечениями и интересами, то почему бы и не продолжить худеть. У меня всё пошло по первому сценарию, к сожалению.

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Моя попытка номер пять

Сообщение *Олюшка* » 01 дек 2021, 23:00

Значит надо дойти до цели, а там смотреть комфортно удерживать данный вес или нет.
Изображение

New_Life

Моя попытка номер пять

Сообщение New_Life » 02 дек 2021, 08:13

Ну я тоже так думала)) Засада в том, что чем ты стройнее, тем больше себе нравишься, и отказаться от изящной фигуры в пользу просто нормальной очень тяжело, даже если остатками разума понимаешь, что загоняешься и что вся жизнь состоит из похудения (которое по сути ничем не отличается от поддержания).

Имхо, лучше не к цели стремиться, а в процессе движения к цели мониторить свое состояние: если слишком много посвящаешь времени, слишком много думаешь об этом, то, значит, уже идёт перекос, пора тормозить и распределять внимание по другим сферам. Вспомогательные для самоанализа сигналы могут исходить от близких, особенно от мужа))

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Моя попытка номер пять

Сообщение МаруSя » 02 дек 2021, 16:29

New_Life писал(а):Source of the post Ну я тоже так думала)) Засада в том, что чем ты стройнее, тем больше себе нравишься, и отказаться от изящной фигуры в пользу просто нормальной очень тяжело, даже если остатками разума понимаешь, что загоняешься и что вся жизнь состоит из похудения (которое по сути ничем не отличается от поддержания).

Имхо, лучше не к цели стремиться, а в процессе движения к цели мониторить свое состояние: если слишком много посвящаешь времени, слишком много думаешь об этом, то, значит, уже идёт перекос, пора тормозить и распределять внимание по другим сферам. Вспомогательные для самоанализа сигналы могут исходить от близких, особенно от мужа))

Вот ППКС, у меня тоже пошёл перекос знатный. Сейчас тоже пытаюсь найти себя, а не погоня за мифическими килограммами
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Моя попытка номер пять

Сообщение New_Life » 02 дек 2021, 16:41

МаруSя, они не мифические! Очень люблю свои фото, где весила и 68, и 65, и 63 кг. Это было очень красиво.

Но цена оказалась высокой. Поворотным пунктом в этой истории был момент, когда я пошла в театр, а там огромные зеркала, дома таких нету, и себя в первую секунду не узнала: по лестнице поднималась изящная дама в приталенном джерсовом платье, красота нереальная. А я даже не нашла силы улыбнуться своему отражению, всё что подумала: "Как красиво! Но я уже больше не могу, хватит."

Платье отдала в позапрошлом году, никак не могла с ним расстаться. От сердца оторвала. В диване ещё одно такое лежит))

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Моя попытка номер пять

Сообщение МаруSя » 02 дек 2021, 16:52

New_Life, да я прекрасно понимаю, точно также смотрела на свои летние фотки с моря) но как же это тяжело... Я стала понимать всё что ты пишешь) ну разве что кроме РПП) не дай Бог!
Мой минимальный был 64,5. Но я хз как я туда дошла.. Сейчас договорилась с собой на 67-68.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Моя попытка номер пять

Сообщение Машунёк » 02 дек 2021, 17:45

А я договорилась с собой на 44 размер. И пофиг мне на вес)))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Моя попытка номер пять

Сообщение nadejda.fedchenko » 02 дек 2021, 18:54

Я тоже вот тут думала, типа мой вес нормальный же 55-56 кг. В идеале. Но я себе цель 60, ну максимум 59 ставила, потому что помню, как я хорошо выглядела в этом весе, думаю, меньше уже и нет смысла ибо совсем обвисну. Посмотрим, что будет дальше. Пока бултыхаюсь.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

New_Life

Моя попытка номер пять

Сообщение New_Life » 02 дек 2021, 19:39

Чето так захотелось похудеть! Люди, вы меня развращаете! :D


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя