Новая Я

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 19 ноя 2021, 00:05

nadejda.fedchenko,
какая хорошая работа , работать с ошадьми.
Я раньше делала Оксисайз, очень даже нравилось и даже похудела, но началось лето и дача и все забросила. С тех пор прошло много лет и я была в весе который мне нравился.Но с недавних пор он попол предательски вверх. Вилимо это возрастное. Каждый день хочу начать ходить и каждый день то дожди , то еще что. :wall: Главное найти отговорку. Вот скоро НГ и лечу досмой в Россию, по этому нужно срочно избавиться от лишнего весв, а еще в НГ наберу и тогда вообще будет не айс :drinks:
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 19 ноя 2021, 00:18

Сегодня встала на весы и глазам не поверила, слезла , походила , подвигала их и опять встала. Прям циферки порадовали . Ну думаю сегодня буду делать зарядку, погода хорошая, пойду километры наматывать. И тут сообщение от мужа. А не могла бы ты на наше мероприятие ( у него на работе) сегодня к 16:00 напечь 90 штук пирожков из млоеного тесла для закуски 45 с картошкой и грибами и 45 с картошкой и ветчиной? И пошла Таня в 9:30 в магазин за продуктами , пришла Таня домой в 10:00 и как начала стряпать , так к 15:00 и закончила , без рук, ног и поряснице. За весь день Таня сьела утром кофе с бутером. и 2 пирожка с разнной начинкой ( попробовала, вкусно или нет). Потом поехали на его работу и вот только в 21:00 Таня приехала домой вообще никакая, налила в стакан кефира и села писать пост. Сил нет даже кефир пить. А главное что и есть то совсем не хочется. Вот так неделю поработать и думаю что -10 кг будет :-D . Сейчас подумала, пойти что ли взвеситься до кефира. Обычно я всегда перед снов взвешиваюсь. И по цифре на весах уже примерно заню какой вес будет утром.И так до кефира на весах 76.2
:rofl:
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Новая Я

Сообщение nadejda.fedchenko » 19 ноя 2021, 13:01

Katusya, да, лошади мое увлечение, длинною в огромный пласт жизни:) у меня свой конь есть, не ездила верхом на лошади с января 2019, как узнала, что беременна и потом, когда пожирела, коня мне стало моего жалко и я решила, что сяду верхом, когда похудею и худение мне долго не давалось и вот уже на исходе 2021 год, а я так и не садилась верхом. Конечно, это ещё отчасти, что я в своё время очень много провела часов в седле. Но, посмотрим, мб след.летом я, таки тряхну стариной и мы сходим с Малышом в поля. Он уже у меня старичок. Сильно не должен меня растрясти:)))))))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 20 ноя 2021, 11:34

nadejda.fedchenko,
у подруги 2 собаки и она с ними гуляет каждый день и не по разу , в день намамывает больше 10 кл. Вот только не худеется. Я ей говорю , можно ходить и 20 кл ,но продолжать есть на ночь и перебрать с калориями и вес пополжет не вниз, а вверх.
Всетаки подсчет калорий это вещь. Вот только нужно как то еще и рецепты освоить , чтобы уже знать что и сколько ешь. Разнообразить свой рацион
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Новая Я

Сообщение nadejda.fedchenko » 20 ноя 2021, 12:24

Katusya, да это быстро придёт, я тоже в начале парилась, чо б приготовить:) теперь уже всё готовлю, что хочу, просто ем меньше.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 20 ноя 2021, 18:52

nadejda.fedchenko,
да, главное руку набить, а там уже на глаз начнешь готовить,главно идти к цели !!
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Новая Я

Сообщение nadejda.fedchenko » 20 ноя 2021, 20:12

Katusya, если честно, я до сих пор с "костылями":) решила, что пока вес в порядок не приведу, пробовать на глаз не буду. А то итак сейчас, например, со скрипом идёт:)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 21 ноя 2021, 14:24

Ну что, вот и выходные и + на весах, хотя физической нагрузки и ссожженных калорий половина наеденных. Но что я заметила, если ужин заменяю на кефир , то на утро - граммы, а если на ужин ( обычно в 18 часов) поем примерно за 350 ккал и не нарушив лимит калорий за день , то вес + кг :wall: Ну как так то :?: :?: :?:
И еще заметила, что вес уходит волнами. Ушло за несколько дней кг, потом прибавилось пол кило , потом опять ушло кг . Я как бы не возражаю, главное медленно , но верно идти по линеечки к цели :drinks:
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 21 ноя 2021, 18:35

Девочки , хочу поделиться одним продуктом который недавно нашлп на просторах инета у одного блогера ( за здоровый образ жизни), как раз нам всем полезный и для наших похудительных дел тоже. Назвается он ЭВИТАЛИЯ . Это Закваска комплекс сухих микроорганизмов. Коротко о препарате-
Показания
Как диетическое питание.
Для похудения.
Для восстановления иммунной системы, выводит холестерин, радионуклиды, свободные радикалы.
Способствует увеличению уровня гемоглобина в крови.
В период эпидемии гриппа, стрессовых ситуаций, после интенсивного применения антибиотиков.
В переходном возрасте.
Активно подавляет кишечные инфекции.
Эффективен в геронтологии.
Если кого заинтересует , найдите в инете , почитайте как готовить этот напиток. Я приеду в Россию первым делом его куплю.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Новая Я

Сообщение nadejda.fedchenko » 21 ноя 2021, 18:39

Katusya, Приветствую) у меня от белка съеденного вечером утром отвес. Это либо творог, либо отварная кура, либо яйцо. Кефир если пью, редко в последнее время, утром обычно, с добавками, иногда корица, имбирь, клетчатка или отруби. Можно все смешать, тоже норм))) А еще как-то курсом пила шрот расторопши. Мне вкус понравился)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 21 ноя 2021, 23:07

nadejda.fedchenko,
у меня кефир 1.8% жирности , он вообще у нас тут странный) Я если его выпью вместо ужина , начинается мочегонный эффект. По этому к ночи я чувствую себя хорошо, а утром легко. Вот сейчас опять поужинали с мужем и такая тяжесть . Хотя уложилась в 380 ккл. Видимо завтар опять уйду в +. Хочу купить Эвиталию когда в Россию приеду , как раз и ужин и витамины будет.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Новая Я

Сообщение nadejda.fedchenko » 22 ноя 2021, 10:00

Katusya, а никого нет, чтоб переслали тебе их?
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 22 ноя 2021, 17:01

nadejda.fedchenko,
да я сама скоро еду на НГ в Россию и куплю. А пересылать дорого очень будет
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 24 ноя 2021, 22:59

Ну что , сегодня я перевыполнила план по всем пунктам. Завтра буду ждать привет, думаю что примерно в кг
Изображение

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 26 ноя 2021, 12:08

Вес +\- 500 гр. Встал и стоит, как его сдвинуть с этой точки? За 25 ушло 2.2 кг, это я думаю маловато будет. Нужно срочно начинать увеличивать физ.активность, то точно к 26 декабря не успею еще 7.8 кг слить. Но радует то, что уже могу влезть в ютку которую носила при 68 кг, правда застегнуть ее еще не могу, но будем стараться))
Изображение

New_Life

Новая Я

Сообщение New_Life » 28 ноя 2021, 08:28

Приветы! За месяц хочется 7,8? :shock: :?

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 28 ноя 2021, 13:09

New_Life,
за 2 месяца хотела 10 :D Но вот выходные это сделать не дают :wall:
Изображение

New_Life

Новая Я

Сообщение New_Life » 28 ноя 2021, 14:10

По пять кило в нашем возрасте? я не поняла, это шутка или нет. Буду считать, что шутка.

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

Новая Я

Сообщение Katusya » 29 ноя 2021, 03:21

New_Life,
Почему шутка? Еесть избыток в 12-15 кг то 5 кг в месяц это норм. Это же не в неделю 5 кг. А в день по 163 грамма. Мы за одну ночь (если не жрать на ночь )скидываем по 500 гр, а то и больше. А если еще и + спорт , то 160 гр в день это не много. Я вот ем теперь по времени , приучаю организм в режиму. Но мне трудно утром есть, мой организм кроме кофе и бутика утром ничего не воспринимает, и то долго к этому шла. Потом обед , без излишист, но сытный, потом полдник фруктик . чаек и какая нибудь сладость ( снегодня напекла кокосовых шариков и 2 сьела ), ну и ужин, сегодня была лазанья 200 гр . Вот водяной режим держать , это не могу. Если пить просто воды ( по мимо чая и кове и соков, столько сколько положено , то я из туалета просто не выйду, еще та зассыха))
Изображение

New_Life

Новая Я

Сообщение New_Life » 29 ноя 2021, 04:50

Katusya, лицу за таким темпом сложно успевать в 50+)) но дело хозяйское.

А зачем заставлять себя завтракать, если не хочется? И водой насильно напиваться?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей