Путь к себе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 25 авг 2020, 21:48

Nektarin, ой, это я тупонула. Там из всех упражнений тебе только одно и можно : сидя на стуле коленки разгибать. Остальные так или иначе дадут ребру жару.
А я и дома без компании осталась. Дочка слилась. Но я после выходных все равно растягиваюсь, ибо нефиг не сбывать свою мечту!
Вес пишу в тетрадочку, для среднего за неделю. Есть небольшой минус после 3 дней топтания на месте.
На субботу в планах посиделки за пиццей с пивом,так что до выходных косячить нет смысла.
Изображение

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 25 авг 2020, 23:06

Hochu_na_more, Привет! Да я сама такая в ладоши похлопала, упражнения посмотрела, ойкнула от боли и вспомнила :) Ничего, я присоединюсь, чуть позже.
Еще и как назло, одна из моих любимых тренеров А.Цукур за пару дней повыкладывала парочку "вкусных" 20-минутных интенсивов. Так что я жду, жду очень когда можно будет.
Hochu_na_more писал(а):Source of the post Но я после выходных все равно растягиваюсь, ибо нефиг не сбывать свою мечту!

ай, молодец! Какой настрой! А минус еще и стимульнет :(
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 26 авг 2020, 11:52

Nektarin, терпи! Лучше перебдеть, чем потом дольше восстанавливаться.
Еще немножко минуснула. Сегодня из физо только растяжка в планах. И надо заставить себя сесть за машину, переделать заказ. Вроде ничего сложного, но настрой уже неделю поймать не могу(
Изображение

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 26 авг 2020, 12:48

Hochu_na_more, привет! минуснула...мммм, какое приятное слово :)
ой, а что знчит "сесть за машину", ты шьешь?
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 26 авг 2020, 17:26

Nektarin, всё было слишком хорошо, поэтому налопалась арбуза))
Что с этими нервами делать, одни маты в голове. Ну хоть не конфеты с печеньями и пара груш вместо ведра. А так хочется днюху в 66 кг встретить, эээх.
Аня, не шью, раньше баловалась, но чисто для малых своих. Вязальщица я, осваиваю машину, несколько вещей на заказ связала, несколько семье. Хотела в инстаграмме раскрутиться, но пока мало работ.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Путь к себе

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 авг 2020, 17:58

Hochu_na_more, ой,вязальщица,напомнила мне ,что моя то на шкафу уже года два точно спряталась.толком так и не овладела ей,а теперь и совсем все забыла. Иногда всплывает мысль продать,но думаю,может на пенсии пригодится? Так и лежит.

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 26 авг 2020, 19:42

Hochu_na_more, как интересно, я просто тоже вяжу, но спицами. Пробовала много чего, сейчас остановилась на свитерах регланом, по кругу, без швов (особенно люблю "зефирки" свои вязать из мохера на шелке) и пледы большие крупной вязки. Тоже пробовала на продажу, парочку удалось, в основном на подарки. Не умею я продавать и раскручивать, эх
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 26 авг 2020, 19:43

Hochu_na_more, а когда днюха? :)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Путь к себе

Сообщение МаруSя » 26 авг 2020, 22:00

Вот у нас форум, либо алкоголиков, либо рукодельниц! :D К сожалению, я отношусь только к первой категории :lol: . Какие вы все молодцы)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 27 авг 2020, 09:34

stahovskaya.tatyana, лучше до пенсии)
Nektarin, люблю и спицы, и крючок. Но машинкой, если не забрасывать вязание намноооого быстрее вещь вяжется)
А зефирки-это полоска тонкой нитью, полоска толще? Или не на те свитерки думаю?
Днюха очень скоро, меньше 2х недель.
МаруSя, чтобы вещь новилась, её нужно замочить. Так что алкоголики в тандеме с вязальщицами должны быть!))
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 27 авг 2020, 09:37

Hochu_na_more писал(а):Еще немножко минуснула.

+1.2кг
А ха-ха. Отёков визуально нет. Жду КД, но все же весы удивили.
Изображение

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Путь к себе

Сообщение Nektarin » 27 авг 2020, 12:31

Hochu_na_more, привет! Ага, они самые, зефирки. Правда чаше одними спицами вяжу, не чередую, просто чуть больше размер беру. Получается очень воздушно, махер заполняет петли при этом, и не дыряво выходит.

Hochu_na_more писал(а):Source of the post +1.2кг
А ха-ха. Отёков визуально нет. Жду КД, но все же весы удивили.

твою ж дивизию:) после КД отвалятся может сразу все
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Путь к себе

Сообщение маринночка » 28 авг 2020, 14:18

Hochu_na_more, привет!
Nektarin писал(а):Source of the post твою ж дивизию:) после КД отвалятся может сразу все
- согласна)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 30 авг 2020, 10:16

Всем привет!
Вес нестабильный, как никогда. Без субботы средний за неделю вышел 68.8. Хотя сегодня 69.3 и раз был 70. 3!
От 69
Об 98
Оноги 58
По весу нифига не понятно, по замерам все то же, что в июле.
Семечки все съедены, чёрный шоколад не осилила(хоть полезней, но молочный вкуснее). И все равно с мужем поругалась. КД дождалась, буря улеглась)) надеюсь, полторашка тоже сольётся за недельку.
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 12 авг 2021, 22:08

Прошёл почти год. За это время узнала причину хруста в коленях, отменила весь спорт.
Был разный вес, но никогда не допускала, чтоб он перевалил за 76кг. Теперь кроме варикоза сдерживающий фактор набора веса больное колено. Поживём-увидим, как он сработает. Но в планах не подниматься выше 66кг.
На сегодня 65.9кг. По замерам немного меньше, чем год назад. Верх худой, ноги ещё неидеальны, да и ушки на бёдрах все ещё имеются.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet2506 и 152 гостя