Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 12 июл 2021, 13:51

InTheTwilight, и ещё и отвес при этом, ведьма? :lol: :girl_devil:
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 июл 2021, 15:25

nadejda.fedchenko, нееееее, на весах 80,5кг)))))) я нормальная))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 12 июл 2021, 15:34

InTheTwilight, смотри мне, а я б орала-"сжечь ее!!!!!!!!!"))))))))))))))))))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 00:12

По еде почти красиво, живот ощутимо сдулся к вечеру. Из активности 10000 шагов, Лесли, час пилатеса и немного отжимвний. Ну и спать я сегодня лягу поздно)
Вложения
Screenshot_20210712_231121.jpg
Screenshot_20210712_231121.jpg (418.55 КБ) 1404 просмотра
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 11:45

Отвес 500г, на весах ровно 80кг.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ira.petrakova » 13 июл 2021, 13:01

Я нашла тебя) оказывается он и не был спрятан)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 14:11

ira.petrakova, какое-то время был, я на полтора года попадала пропащей жизнью)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ira.petrakova » 13 июл 2021, 14:13

InTheTwilight писал(а):Source of the post ira.petrakova, здравствуйте))) Да, за пару лет много произошло. Я попробовала ПП, оказалось не моё в доску. Грустно и сложно. Подвернулось кето и все подошло. Перешла на двухразовое питание, физо было достаточно активное. 3-4 раза в неделю. Я это связывают с кето - появляется море энергии, нужно куда-то деть. Просто прёт. Скинула до желаемой цифры - 72кг. А потом мы пошли за третьим ребёнком и было очень всё неудачно. Потом у меня поскакали гормоны очень сильно. Кето, естественно, я убрала за месяц до попыток забеременеть. И поскольку у меня в анамнезе РПП, то естественно этот стресс и боль вылились в срыв почти на год. Набрала до 93х. Вот пыхчу назад. Срыв преодолела своими усилиями, но если не дой бог эта хрень снова меня победит - побегу к психологу или анонимным жрунам. Третьего такого зажора я не выдержу. Это будет уже за сотку.
Чего не стоит делать? Не стоит себя насиловать. Заходит только то, что комфортно. Ни одно насильно навязанное организму средство похудения не будет эффективным и долговременным.
Физо сейчас просто адское. Но тут немного другое. Я из Беларуси. У нас сейчас тут бандитский цирк, беспрелел и швах. Злость от несправедливости и бесправия клокочет, невинных сажают и убивают, эти негативные эмоции нужно как-то перерабатывать. Иначе опять скачусь в компульсивный жор. А вот такая активность позволяет мне сбрасывать негатив. Кето по-прежнему май лав на всю жизнь. Правда летом я его не хочу, много всяких ягод и фруктов, хочу поесть в пределах разумного. Так что сейчас у меня не совсем похудение, сейчас я делаю красивые мышцы. Ну и периодически позволяю фрукты и сладкое на праздники.
Муж доволен)))) Вот что касается моих успехов прям очень. Ходит улыбается) Есть свои моменты, но у кого их нет. Вобщем моё тело больше не является камнем преткновения. Теперь уже я предъявления выставляю)))))))))) Там есть пару фото с нынешним результатом, несколько страничек назад выкладывала. За третьим мы всё равно хотим, так что не знаю, что будет дальше. Всё зависит от результата. В лбом случае если что - психолог и никаких больше глубоких срывов. Должно быть всё хорошо)

Только сейчас увидела ответ (((спасибо, все в общем как я и думала)
Про Лесли думала уже, что то то по которому я делала видео уже поднадоело((
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 14:24

ira.petrakova, да, надо менять периодически, прмедается.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ira.petrakova » 13 июл 2021, 14:25

InTheTwilight писал(а):Source of the post ira.petrakova, какое-то время был, я на полтора года попадала пропащей жизнью)))

У всех свои причины для пропаданий, я тоже толстею-худею-толстею-худею не первый год, и так же переодически по тем или иным причинам пропадаю, но у меня основная проблема это бешенный режим, 2 работы выматывают всетаки
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 14:50

ira.petrakova, я до этого года была жертвенница страшная. А потом поняла воспитание воспитанием, но если не поставлю на первое место себя - будет плохо. Поменяла полярность. Реснички заламинировала, бровки через неделю набью, сходила на курсы логопедического массажа, купила 3 новых платья и кучу всяких приятных красивых мелочей, с 23го иду на марафон месячный (кето+тренировки), лазерная эпиляция на всё тело, сделаю ботокс для волос. Потом с губами разобраться нужно, у меня с ними беда совсем, сперва лазером нужно удалить лишнее. И это параллельно с тренировками каждый день. Месяца за 3 всё сделаю. За раз слишком дорого выйдет.
А ещё перестала ждать милости от мужа, вечно куда-то если далеко ехать, то только с ним. Купила подставку под навигатор в машину и всё, теперь я езжу сама куда хочу. Хоть каждый день купаться можно. Вобщем накопилось столько всего, что я хочу для себя за эти годы. И оно душило за горло. Всё время выпрашивать внимание и депресняковать от этого. А в ответ слышать, "тебе денег мало? Или ты не знаешь, где они лежать? “. На этом всё внимание. Чтож... Хотел фитоняшу + полный фарш - пусть получит.... Только далее уже я буду условия диктовать.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ira.petrakova » 13 июл 2021, 15:05

InTheTwilight писал(а):Source of the post ira.petrakova, я до этого года была жертвенница страшная. А потом поняла воспитание воспитанием, но если не поставлю на первое место себя - будет плохо. Поменяла полярность. Реснички заламинировала, бровки через неделю набью, сходила на курсы логопедического массажа, купила 3 новых платья и кучу всяких приятных красивых мелочей, с 23го иду на марафон месячный (кето+тренировки), лазерная эпиляция на всё тело, сделаю ботокс для волос. Потом с губами разобраться нужно, у меня с ними беда совсем, сперва лазером нужно удалить лишнее. И это параллельно с тренировками каждый день. Месяца за 3 всё сделаю. За раз слишком дорого выйдет.
А ещё перестала ждать милости от мужа, вечно куда-то если далеко ехать, то только с ним. Купила подставку под навигатор в машину и всё, теперь я езжу сама куда хочу. Хоть каждый день купаться можно. Вобщем накопилось столько всего, что я хочу для себя за эти годы. И оно душило за горло. Всё время выпрашивать внимание и депресняковать от этого. А в ответ слышать, "тебе денег мало? Или ты не знаешь, где они лежать? “. На этом всё внимание. Чтож... Хотел фитоняшу + полный фарш - пусть получит.... Только далее уже я буду условия диктовать.

Главное чтоб эта фитоняша потом тебя радовала!)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 15:15

ira.petrakova, она меня уже радует каждый раз, как прохожу мимо зеркала)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ira.petrakova » 13 июл 2021, 15:19

InTheTwilight писал(а):Source of the post ira.petrakova, она меня уже радует каждый раз, как прохожу мимо зеркала)

Ну а это ж и есть наша главная цель, правда ведь?)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 июл 2021, 15:25

ira.petrakova, исключительно личный комфорт)

Вот, разруб рульки себе замариновала и запекла. 3 копейки и море удовольствия)
Вложения
Screenshot_20210713_142419.jpg
Screenshot_20210713_142419.jpg (461.54 КБ) 1360 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 14 июл 2021, 11:53

Вчера по активности огонь! Всё успела. Еда не очень. День держалась, на ночи батон с нутеллой и молоком зашёл аж 3 раза. На утро вес тот же, 80кг. Сегодня пилатес.
Вложения
Screenshot_20210713_235550.jpg
Screenshot_20210713_235550.jpg (178.15 КБ) 1328 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 14 июл 2021, 19:06

Сегодня типо спячка у всех или чё?))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 14 июл 2021, 20:02

InTheTwilight писал(а):Source of the post Сегодня типо спячка у всех или чё?))))))

Я себя хреново чувствую весь день. У меня с утра чувство голода и оно не проходит до сих пор. Это не нормальный голод. Несколько дней болела поджелудочная и вот результат, я не могла насытиться ничем. Конечно, залетел и всякий хлам и нормальная еда. Но я очень хочу есть, У меня весь день это чувство, когда под ложечкой сосет. Очень переживаю, вдруг инсулин плохо вырабатывается и с сахаром что-то. Потому что не были на моей памяти бесконечного голода и он точно не психологический.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 14 июл 2021, 20:08

nadejda.fedchenko, у нас жара весь день, как тряпка валялась. 4 шаурмы сожрала, батон с нутеллой и яблоко. Вроде отпустило. Сейчас убрала, помыла квартиру, отжалась пару подходов, резинку потянула и иду на пилатес. На браслете... 2210..... Я сдохну вечером до 10000 бегать.... Не день, а звездец.... Новости беларуские лучше не читать, рыдать будете сутки....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 14 июл 2021, 20:20

InTheTwilight, я давно стараюсь не читать, так как слишком несправедливо все, что происходит. Шавухи сама делаешь?
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей