Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 14 май 2021, 17:36

Kira, все работает сайтик, может временно сбой был, крч, я уже замариновала)))))) скоро жарить буду)))))
Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 14 май 2021, 18:22

Lar_Sen писал(а):Source of the post ага. приходи поныть..)

Эт я завсегда) но лучше б редко, если уж совсем накроет :crazy:
Lar_Sen писал(а):Source of the post запуталась в юбке, споткнулась и со всего маху прям на гравий

Ээээ, ты там аккуратнее!
Я раньше обожала длинные юбки, сарафаны, прям млела от них, еще комплексы с коленом, всегда закрывала. Тоже путалась по лестницам. Зато сейчас перешла на короткие, забила на комплексы с коленом и лепота) иногда находит мысль, мол ну куда я старая тетка с такими ляхами, но она быстро проходит ))) благодаря комплиментам))
Kira писал(а):Source of the post брюки-джинсы-шорты у меня в фаворитах!

Это удобно, но я для себя решила что не женственно. Иногда хочется быть девАчкой) юбочки, туфельки, кудряшки и вотэттавсе))) но шорты, тож люблю! :bye:
Lar_Sen писал(а):Source of the post
сегодня меня подорвало аж в 4 утра и за полтора часа

А я сегодня в 5 встала! :crazy: Кошмар какой-то, все раньше и раньше вскакиваю) А когда-то до обеда спала. А теперь в обед уже хоть снова ложись :D
Lar_Sen писал(а):Source of the post из любого мяса получается драконье

Прикольно! Я как раз грудку купила)
nadejda.fedchenko писал(а):Source of the post скоро жарить буду)))))

Расскажешь как оно! ))

Всем привет!
Изображение
На кето/палео

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 14 май 2021, 19:45

МаруSя писал(а):Source of the post
Расскажешь как оно! ))

Крутбл! Очень нежное мясо, у меня муж не любит куру в принципе, а тут поел и сказал вкусняшка))) Рецепт в копилку, однозначно!))) И не шибко углеводно, я сахар не добавляла и сделала не с картофельным крахмалом, а с кукурузным, он не очень отличается от картофельного, но у него чутка ниже ГИ. Крахмал исключать не стала все же. Майонез низкоуглеводный покупной. Но мб можно и со сметанкой сделать. Вчера вот соус тар-тар со сметаной сделала на др и гости не сразу поняли, что там нет майонеза))) а наворачивали и с овощами и с мяском))) Крч, думаю рецепт драконьего мяса будет одним из любимых)))))) Рекомендую.
Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 14 май 2021, 19:47

Так-так-так. Рецепт пошел по рукам, надо пробовать))
Изображение
На кето/палео

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 20:50

унесла скрины Ире в дневник, чтоп тут не флудить..))
Последний раз редактировалось Lar_Sen 14 май 2021, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Я открыл было рот, но тут представил себе,..как трудно будет объяснить, что такое метафоры,...гиперболы, и какую роль здесь играют воспитание,..культурный уровень, чувство юмора, такт.., ужаснулся и горячо сказал:
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 14 май 2021, 20:52

МаруSя писал(а):Source of the post . А теперь в обед уже хоть снова ложись

Хи-хи, кто рано поднялся, тот к обеду зае сильно устал. Я тоже пташка рання. Даже в выходной в пол пятого. Привычка. Привет, девушки.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Lar_Sen
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 20:53

МаруSя писал(а):Ээээ, ты там аккуратнее!
Я раньше обожала длинные юбки, сарафаны, прям млела от них, еще комплексы с коленом, всегда закрывала. Тоже путалась по лестницам. Зато сейчас перешла на короткие, забила на комплексы с коленом и лепота) иногда находит мысль, мол ну куда я старая тетка с такими ляхами, но она быстро проходит ))) благодаря комплиментам))

Мариш, я люблю оч комфортную одежду, чтобы даже мыслей не возникало, что где-то что-то сверкнет..)
как приличная достойная барышня не хожу и не двигаюсь, поэтому миди и макси для меня супер комфортны.
и менять на что-то отказываюсь :rofl:
мини ношу только с колготками или леггинсами, патамушта коленки некрасивые. мое такое мнение 8-)
и это, канешн, не в жару

МаруSя писал(а):А я сегодня в 5 встала! :crazy: Кошмар какой-то, все раньше и раньше вскакиваю) А когда-то до обеда спала. А теперь в обед уже хоть снова ложись :D

ладно я вскочила - у нас дурдом белых ночей начинается..)) а ты чего?
Я открыл было рот, но тут представил себе,..как трудно будет объяснить, что такое метафоры,...гиперболы, и какую роль здесь играют воспитание,..культурный уровень, чувство юмора, такт.., ужаснулся и горячо сказал:
— Вы совершенно правы!
© Стругацкие

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 май 2021, 01:02

Lar_Sen писал(а):Source of the post патамушта коленки некрасивые. мое такое мнение

Я поняла, каждый в себе найдет к чему прикопаться)) это святое))

Lar_Sen писал(а):Source of the post ладно я вскочила - у нас дурдом белых ночей начинается..)) а ты чего?

А Я почëм знаю. :crazy: Но светает у нас тоже рано, мне кажется уже в 3-4 светлынь
Изображение
На кето/палео

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 15 май 2021, 11:44

МаруSя, а у меня даже у худой ляхи большие всегда кажутся, стеснялась всегда шорты носить.)))
Изображение
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 15 май 2021, 16:45

Я раньше вообще шорты не признавала, пока худая была, а теперь ношу, правда только в отпуске и на морях, нравится, и никаких комплексов :D
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 15 май 2021, 17:01

Люблю платья макси летящие со спущеными плечами. Или до середины бедра тоже свободные. Это на лето. Не люблю в обтяжку, и когда худая была не очень любила. Но на осень пару трикотажные платьев-гольф до колена есть. В остальное время года джинса и футболки с глубоким вырезом. Хотела джинсовый комбез с шортами... Потом подумала, что уже не тот возраст. А так у меня ляшки всегда печаль-беда, по природе очень дряблые. Не особо люблю их показывать очень открыто.
Изображение
....с марта 2021 года

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 май 2021, 19:13

InTheTwilight писал(а):Source of the post Или до середины бедра тоже свободные

Я почему-то в свободном крое похожа на тетку деревенскую. Часто смотрю на девчонок в таких сарафанах и тоже хочу. А как померяю, так клуша прям бесформенная! Брррр)

У нас наступила жара, неожиданно на всю неделю до +30! Перетрясла летний гардероб, и как всегда одеть нечего :D
Изображение
На кето/палео

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 16 май 2021, 00:22

МаруSя, у мня часто тож так бывает)))) Закажешь вроде на картинке огонь, а как наденешь - словно в партьеры замотана)))))) Но некоторые отлично садятся, мне 2-3 штуки на лето хватает с головой.
Изображение
....с марта 2021 года

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 19 май 2021, 15:29

Что-то майские праздники с их зажорами ударили по моей тушке)
Не то от жары вода во мне держится. Печалька. Даже 48 голода не слили меня к средней цифре.
Буду наблюдать)
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 23 май 2021, 19:58

Ничего не изменилось, стало только хуже :D
Ну вернее как, на буднях ещё нормально, но вчера с медведями и цыганами столько наела и напила, что можно всем табором медведей снова в зимовку уходить, чесслово. Худеющая, блин!
Зато на великах каталась, зарядку делала, ходила дофигище. Но это как мертвому припарки.
Что-то с летом у меня какие-то траблы всегда. Я летом нажираю, почему-то.
Изображение
На кето/палео

nadejda.fedchenko
Гуру
Гуру

Проба пера)

Сообщение nadejda.fedchenko » 23 май 2021, 20:24

МаруSя, блин, Мариш, я вот с большим весом, и то, физические нагрузки че т не дают отвес, а ты на опыте, у меня походу без шансов
Изображение
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 23 май 2021, 21:28

Дык мы уже выясняли что физнагрузка она не для худения, оно для тела)
Изображение
На кето/палео

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 25 май 2021, 09:33

Ох уж это ваше драконье мясо) и я до него добралась) правда без крахмалов, но думаю это не принципиально)
Сначала подумала, ну куда я шинкую грудки почти килограмм то, куда я потом все это дену. А чета так быстро все куда-то делось, непонятно как :D
Мелким сказала что сделала драконье мясо, долго меня пытали где я взяла дракона, на ответ что поймала ночью на улице почти поверили. :D Старший сказал что дракон похож на курицу, годится)
Мелкая вообще с мясом пока не дружит. А я налопалась шо тюлень)

Сегодня плюсанула ОЧЕНЬ знатно, но то от субботнего праздника жизни, ну и вчера я чуки покупной тарелку навернула, а там в составе сахар, поэтому ожидаемо)
Сегодня стандартный голодный день. Следующая кормежка в среду днем) хотя.. Не буду говорить "гоп", мало ли что)

Вчера ходила на хор очередной к мелкой. Уличный концерт под открытым небом. Их там собрали несколько хоров, и получилось человек 100 точно. И прям ностальгия! Все наши детские хоровые песни " Солнечный круг", и кО. Здорово) и эффектно :music:

Школа никак не закончится, у нас учатся до 31 мая включительно, изверги! :crazy:
Изображение
На кето/палео

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение InTheTwilight » 25 май 2021, 10:07

И у нас до понедельника))) Я то рассчитывала шо всё))))) А можно мне с тобой голодовку?)))) Я косяк косячный (((
Изображение
....с марта 2021 года

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 25 май 2021, 10:17

InTheTwilight писал(а):Source of the post А можно мне с тобой голодовку?)

Да пошли) мне не жалко
У меня просто жрать нечего, ничего не готовила на сегодня, мне проще :D
Изображение
На кето/палео

Вернуться в «Дневники»