Рано или поздно, так или иначе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 13 апр 2021, 07:23

Да, без приключений мы не можем. У нас вся жизнь стала - один большой прикол, причём как-то сама по себе. Вспоминаю БМ, все дни как под копирку. А тут... Фонтан мероприятий и историй ниоткуда вылезают. Зато не скучно))))
Утром вся разбирая, как будто пинали. Вес 77,4
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение nadejda.fedchenko » 13 апр 2021, 07:46

Лись писал(а):Source of the post Да, без приключений мы не можем. У нас вся жизнь стала - один большой прикол, причём как-то сама по себе. Вспоминаю БМ, все дни как под копирку. А тут... Фонтан мероприятий и историй ниоткуда вылезают. Зато не скучно))))
Утром вся разбирая, как будто пинали. Вес 77,4

Хорошо попинали, аж отвес))) С отвесиком))))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 14 апр 2021, 07:37

Всем доброго тихого солнцечного утра!
Вот и я подсела на колу/пепси нулевку. После еды или вечером хочется сладенького, а печенье или варенье являются спусковым крючком. Вчера безкалорийная гадость закончилась, так вечером намешала творог с вареньем. Надо сегодня купить запас.
Вес 77,3.
Вечером планируется очередной заход на мясо и вино
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение nadejda.fedchenko » 14 апр 2021, 08:19

Лись писал(а):Source of the post Всем доброго тихого солнцечного утра!
Вот и я подсела на колу/пепси нулевку. После еды или вечером хочется сладенького, а печенье или варенье являются спусковым крючком. Вчера безкалорийная гадость закончилась, так вечером намешала творог с вареньем. Надо сегодня купить запас.
Вес 77,3.
Вечером планируется очередной заход на мясо и вино

Отвес 100 гр. Молодец. Слушай, ну меня эта вещь прям спасает. Я ее еще пью, чтобы не делать никаких перекусов. Я не агитирую за нее никого, но вот Светина подсказка оказалась мне хорошей помощью. Если я пью пепси/колу нулевку, я спокойно смотрю, как муж ужирается сладким и мне не хочется ничего попробовать)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение МаруSя » 14 апр 2021, 09:19

Лись, привет! Приключения это здорово! Лишь бы они заканчивались хорошо))))
С отвесом!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение маринночка » 14 апр 2021, 11:54

Лись, привет!)
Ну вот "веселуха" у вас. Хорошо, что всё хорошо закончилось)))
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 15 апр 2021, 07:58

Я вчера напилась. Непримечательное событие. Но. Последние лет 12 я могла напиться только с одной девченкой. И дело не в количестве. Только с ней у меня организм мог расслабиться и голова отключиться. В других компаниях независимо от количества выпитого я сохранял контроль. А вчера с МЧ под хороший кусок мяса я улетела напрочь с пол бутылки вина. Проверка на уровень доверия)))
Вес 77,7
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение маринночка » 15 апр 2021, 10:41

Лись писал(а):Source of the post Я вчера напилась.
Вес 77,7
- легко отделалась)))
Привет!)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение МаруSя » 15 апр 2021, 11:10

Лись писал(а):Source of the post улетела напрочь с пол бутылки вина.

Да бывает так, то с бокала улетаешь, то бутылку выпьешь крепкого и не берёт))) ты просто замоталась!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 15 апр 2021, 16:23

Сегодня ходили оформлять дочу в сад. Дите взяли с собой, чтоб она посмотрела. Так ловили её потом по всей территории. Детки как раз на прогулке были, у Танюшки глаза разбегались, к кому пойти гулять. Мама с папой нафиг были не нужны, она готова была прям сразу там остаться. Завтра утром пробный заход в группу. Папа поведёт...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 16 апр 2021, 07:11

Вчера утром Танюшка выкинула свою соску, она её всю изгрызла до дыр, говорю давай выкинем, та её в ведро отнесла. Днем уснула нормально, но мало проспала. Обычно проснётся, соску сунет и спит дальше. А тут нет её. К вечеру капризы, не выспалась, устала. В ночь ложимся, она просит, на рот показывает ( не говорит совсем), говорю - ты же сама её в ведро отнесла. Та легла ю, а в глазах такая боль, детское вселенской разочарование в жизни. Я не выдержала, ночью привезли ей соску. Дурацкую, в круглосуточно аптеке только такая была. Сегодня надо нормальную поискать. Пусть сосёт ночами. А саду и без неё заснёт, а в ночь ей видимо ещё нужно. Дорастет - откажется сама, как отказалась от груди. Не буду ломать.
Вес 77,4
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение InTheTwilight » 16 апр 2021, 10:33

Главное, чтобы правильная. Я росла ещё не было таких, до 3х лет не могли забрать. Потом до 4го класса скобы носила, зубы кривые росли. Сказали из-за соски.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Kira » 16 апр 2021, 10:57

Лись, Привет! Да всё нормально, мне кажется, ребёнок сам знает когда нужно выбросить. Это же у них успокоительное. У меня сын и грудью кормился (говорят, что кто грудной, тот соски не любит) и бутылку очень любил, а уж соска это вообще любовь нежная! При этом соски он сосал самые обычные, знаешь, такие, которые ещё мы с тобой и Ленин сосал. Всякие силиконовые и с прикусами не брал. И на бутылку соска должна была быть самая обычная, которая "натягивается", мама моя говорит, я ещё через такие ела. Есть твёрдую пищу (творог, пюре и т.д.)с ложки стал с 6 месяцев, но бутылка с кашей-это было обязательным атрибутом до 2,5 лет. Помню уже лось здоровый был, бегал во всю, идём утром, а он бутылку с манкой сосёт. Я ему дырку в соске побольше сделаю, чтобы комочки от манки проходили и вперёд!)))) Потом в одно мгновение, сам отказался и от бутылки и от соски. Наверное кризис трёх лет у него прошёл :lol: и перестал прикладываться к бутылочке :D Манку до сих пор 2 раза в неделю просит приготовить, но ест с чашки столовой ложкой)))
P.S. А вообще я думаю, что это с детства рефлекс у человека. При стрессе многие взрослые вспоминают о бутылочке :drinks: или чём-то вкусном и сладком.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение МаруSя » 16 апр 2021, 11:11

Kira писал(а):Source of the post При стрессе многие взрослые вспоминают о бутылочке

Хорошо сказала. Думаю почему нас на алкашку тянет, а то вона чО :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Kira » 16 апр 2021, 11:36

МаруSя, Не ну ,чО, не так что ли))) Я вообще последнее время убеждаюсь, что всё самое главное и важное в нас закладывается в детстве (привычки, характер, знания), а потом просто со временем развивается и крепчает. Кстати о знаниях, последнее время очень сильно себя ругаю за то что, что не обладала особым рвением в учёбе. А ведь школьная программа почти всю взрослую жизнь объясняет. Вот например, на выходных повторяли с сыном биологию для сдачи ВПР. Очень чётко обозначены отношения, они относятся как к семейной жизни, так и к работе и дружбе, да ко всему вообще! Существует только 2 типа отношений: симбиоз и паразитимз. Всё!!! А ведь это правда!
Изображение

Nadejda 74

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Nadejda 74 » 16 апр 2021, 22:48

Kira писал(а):Source of the post Это же у них успокоительное

Мы в садике так и говорим, валерьянку отдайте.

Nadejda 74

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Nadejda 74 » 16 апр 2021, 22:52

Kira писал(а):Source of the post . При стрессе многие взрослые вспоминают о бутылочке :drinks: или чём-то вкусном и сладком.

Ага, и о том, что "посуда любит чистоту" и "надо доесть, а то гоняться будет". Психология переедания.

Белая кошка
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 09:09

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Белая кошка » 16 апр 2021, 23:28

Kira писал(а):Source of the post ЛисьПри этом соски он сосал самые обычные, знаешь, такие, которые ещё мы с тобой и Ленин сосал.

Ржем с мужем просто в голос!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 17 апр 2021, 08:07

Ну почему, когда так сладко спится, когда доча спит, на работу не надо, обязательно нужно вставать? Сегодня везти старшего в ПТУ. Вот завтра никуда не надо, либо Таня проснётся в 6.30, либо сама вскочу во столько же ((
Утром встала неожиданно отекшая. Давно такого не было. Вес 77,3
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 17 апр 2021, 09:53

Повезла дитя старшее полуразумное на учёбу. Стаж водительский у меня достаточный, опыта - никакого. Езжу в основном по нашему городу на 20к человек. По необходимости в соседний могу доехать, но не люблю. Лучше на пассажирке. Но за годы катания свои маршруты выучила, по нелюбимым местам специально много раз ездила, чтобы знать и не бояться. Одно из таких мест - длинный растянутый перекрёсток, сейчас со светофорами стоит. Но светофоры не симметричные, по одной стороне дальний может гореть зелёным, а ближний - красным, чтобы с боковых сторон нормально выехали. И вот я сегодня, отстояв свои 103 секунды на красный с такой боковой дороги выезжаю направо на главную, слева никого не должно быть, там красный. А там дастер летит. Я с дитем на пассажирке на обочину, тот по тормозам, потому что следом уже газель за мной выезжала. Чудом мы все не вынесли друг друга. А месяц назад примерно также разбили в хлам машину отца МЧ...
Зато спать больше не хочу))
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость