Рано или поздно, так или иначе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение InTheTwilight » 28 мар 2021, 16:29

Лись, 9 лет в школе оттрубила. Уволилась 4 года назад перед декретом. А потом у нас ад начался (и до этого был, но потом совсем все с ума посходили с идеологией) и муж сказал, что ты в этот гадюшник не вернёшься, пока что-то не поменяется. А мои дети до 98% на ЦТ по биологии набирали... это не хрен собачий. Очень скучаю по работе. Именно по работе, а не по "должностным обязанностям". Но пока в школе учить детей предмету не главное, а главное бумажки, приписки и лизать начальству - мне там делать не чего....(((((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 04 апр 2021, 10:04

Всем привет.
Незаметно, но неумолимо в нашу жизнь пришла политика. Через год выборы в совет депутатов округа, МЧ будет баллотироваться. Вчера началась активная общественная свистопляска. Написано заявление на первую официальную общественную должность. Завтра подавать документы на грант на 2,5 млн.
От осознания этой движухи и понимания, что нас с дочей это все-равно зацепит, тк она официально с его фамилией, сижу жру варенье ложкой прям из банки. Дам себе ещё 30 минут на стресс и пойду убирать зимние вещи. Уборка квартиры - лучшее средство для уборки головы...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение nadejda.fedchenko » 04 апр 2021, 16:10

Привет-привет! Далой стрессы! Не нервничай, все хорошо будет! Не расстраивайся.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 04 апр 2021, 16:19

nadejda.fedchenko, спасибо.
Итак, печальный итог пищевого эксперимента. В дневниках так вкусно были описаны кето-пути, что решила попробовать. Утром яичко, жареное с колбасой или луком, посыпанное сыром. Днем овощная смесь, тушёная в сметане с курочкой. Все на сливочном маслице. Плюс салат из огурцов-помидоров. Мням. Но... На второе утро начала ныть печень, к вечеру стало совсем тяжко. Сегодня продолжить не рискнула. Утром сделала привычную кашу с варенцом и вареньем.
Потом уже вспомнила, что был похожий эксперимент летом, в сезон кабачков. С тем же результатом - изжога и тяжесть в области печени с отдаванием под ключицу.
Не буду ломать привычную систему - часов в 12 каша с варенцом и вареньем. Днем после работы - мясное, гарнир и десерт. Главное вечером потом никому компанию не составить. Голода нет, вес потихоньку уходит.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение МаруSя » 04 апр 2021, 19:05

Лись писал(а):Source of the post В дневниках так вкусно были описаны кето-пути, что решила попробовать.

У каждого свой путь, мало ли кто что описывает) это как в анекдоте "а вот сосед говорит... Ну кто вам не дает, и вы говорите)
Эт я про то, что надо учитывать свои особенности организма, и все делать без фанатизма. :give_rose:
А про нервы... Ээхх, держись, мать их, эти нервы! Обнимаю!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 09 апр 2021, 09:39

Девочки, я здесь. Не пишу, но читаю.
Питание скачет в основном из-за вечерних посиделок с МЧ. Последнюю неделю часто на ужин красное сухое и мясо/креветки. На работе напряжёнка пипец, сил на жизнь не остаётся. В этом месяце минуса нет, вторая половина цикла, вес осел в 78 окопе. Но на работе говорят, что ещё похудела. Замеры не делаю.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение МаруSя » 09 апр 2021, 10:22

Лись, привет! Не пропадай)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение InTheTwilight » 09 апр 2021, 11:33

Лись, оооо, 78 проклятая цифра)))) Я в прошлый раз 2 недели не могла с неё соскочить))) С ужасом жду её снова на весах)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 10 апр 2021, 08:08

Девочки, привет!
InTheTwilight, у меня заколдованная цифра --10кг. Несколько раз худела на 10, потом вес вставал, и я срывалась. Надеюсь, в этот раз удержусь на плато и постепенно дальше поползу.
Уже второй месяц вокруг этой циферки кручусь.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение InTheTwilight » 10 апр 2021, 10:11

Лись, ничё! Дожмем! Попробуй может воду погонять.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 11 апр 2021, 08:21

Всем доброго. Решила пописАть, чтоб не расслабляться.
Заканчиваются каникулы, на них напряг на работе ещё больше. Да ещё и пацанов не было дома, к бабушке сбежали, с дочей все сама, дела домашние не поделаешь. Так что не отдохнула ни разу. Вчера начали дачный сезон. Неделю назад ещё снега по колено, а вчера уже можно по участку ходить. Открыла чеснок, почистила грядки с зелепухой и начала чистить цветник. 2 часа по мелочи, а мышцы понывают немного. Вечером были стейки и красное сухое. Ну как вечером, полдвенадцатого ночи. И сна 4 часа, сегодня МЧ в Москву утром, пришлось вставать. А уснуть потом я не могу. Как выживает он, я не знаю. Сутки на работе, 6 часов на мероприятии баристой, со мной на дачу, потом в соседний городок разгрузиться и в магазин. Сегодня - Москва (2 часа в один конец), дача на обрезку, потом Рязянь (1,5 часа в один конец). Завтра утром опять за руль. Молодость, что с неё взять. Я бы уже свалилась.
Вес 77.9. Поздний ужин и вторая половина цикла.
Второй кофе выпит, пойду по квартире пошустрю
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Nadejda 74

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Nadejda 74 » 11 апр 2021, 09:04

Лись писал(а):Source of the post Молодость, что с неё взять. Я бы уже свалилась

Та да, доброе утро. Я как подумаю сколько раньше за день успевала... Понимаешь, что не 25...

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 12 апр 2021, 07:48

Всем утра.
Вчера упахалась, но дела все конечно не переделала ( Началась дача, а как найти на неё время фиг знает...
Вес 77,7.Красный день календаря.
Пошла будить своих, утром идём с дочей кровь сдавать. В садик готовимся...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение nadejda.fedchenko » 12 апр 2021, 08:12

Лись писал(а):Source of the post Всем утра.
Вчера упахалась, но дела все конечно не переделала ( Началась дача, а как найти на неё время фиг знает...
Вес 77,7.Красный день календаря.
Пошла будить своих, утром идём с дочей кровь сдавать. В садик готовимся...

Однако, отвес же)))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

New_Life

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение New_Life » 12 апр 2021, 10:07

А где дача? Далеко?

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 12 апр 2021, 17:30

nadejda.fedchenko, у меня обычно так - начинаются КД, начинаются отвесы. А с середины цикла до дней вес стоит или растёт.
New_Life, дача если пешком, то минут 40-50. Но мы на машине ездим.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 12 апр 2021, 18:43

В моменты интенсивной работы забываю про еду, просто времени на неё нет. В выходные/отпуск съедает я гораздо больше. График веса выглядит трындец. Но сейчас с прогулками, дачей, увеличением репетиторство о еде опять забываю. Скорее всего получится есть в 12 на работе и часов в 9 вечера, когда уложу дочу.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 13 апр 2021, 01:05

Ох уж эта дача! Поехали вечером на полчасика. Дела поделать и поужинать там заодно. Хорошо хоть детей дома оставили. Потому что по пути обратно мы застряли. На ниве. Наглухо. Толкали, подкладывали, спускали колеса. Без толку, только зарылись по самый шкиф. Позвонили уже всем, кому можно. Сидим ждём. Видим - машина едет. Для наших рано. Дачник. Мимо проезжал. На каком-то звере. Да, другие машины там и не проедут.
Вот какова вероятность, что в 10 вечера по темноте кто-то полем поедет на дачу? Вытянул.
До дороги доехали нормально. На асфальте километр прокатили, нас гайцы тормозят. А машина без страховки. Знаю, плохо. Но я на этой старушке только летом на дачу езжу, да за грибами. А страховать этого динозаврика в два раза дороже, чем мою городскую. МЧ выходит по колено в грязи (вот абсолютно по колено), в старом отцовском ватнике, объяснил ситуацию, нас отпустили. Стали отъезжать с обочины - все, спущенные колеса встали на обода, а компрессор в машине у дома. Пошла пешком, благо минут 20 было идти. Накачал, едем, а машина все-равно как-то не так едет. Поехали на мойку. Заодно и кросы МЧ помыли там, вместе с машиной. Стоит он такой в валенках, старой фуфайке, по колено в глине, моет старую ниву. Я ржу. Мажорский сынок, политик. Говорю, тебя только снимать и в инсту заливать, как ты близок к народу)))
Отмытая машина поехала резвее, а то ощущение, что где-то что-то недопереключили обратно.
А да, ещё у меня в это болото упали плумка (для курения) и телефон. Всё забилось глиной. Фиг знает теперь, будет работать или нет.
В общем, в 12 добралась домой. Грязная, замерзшая. Лежу отмокаю в ванне.
Съездили на полчасика))))
Последний раз редактировалось Лись 13 апр 2021, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение InTheTwilight » 13 апр 2021, 01:16

Ахахахахахаха, ты сделала мою бессонную ночь офигенной!!!))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение nadejda.fedchenko » 13 апр 2021, 07:16

Лись писал(а):Source of the post Ох уж эта дача! Поехали вечером на полчасика. Дела поделать и поужинать там заодно. Хорошо хоть детей дома оставили. Потому что по пути обратно мы застряли. На ниве. Наглухо. Толкали, подкладывали, спускали колеса. Без толку, только зарылись по самый шкиф. Позвонили уже всем, кому можно. Сидим ждём. Видим - машина едет. Для наших рано. Дачник. Мимо проезжал. На каком-то звере. Да, другие машины там и не проедут.
Вот какова вероятность, что в 10 вечера по темноте кто-то полем поедет на дачу? Вытянул.
До дороги доехали нормально. На асфальте километр прокатили, нас гайцы тормозят. А машина без страховки. Знаю, плохо. Но я на этой старушке только летом на дачу езжу, да за грибами. А страховать этого динозаврика в два раза дороже, чем мою городскую. МЧ выходит по колено в грязи (вот абсолютно по колено), в старом отцовском ватнике, объяснил ситуацию, нас отпустили. Стали отъезжать с обочины - все, спущенные колеса встали на обода, а компрессор в машине у дома. Пошла пешком, благо минут 20 было идти. Накачал, едем, а машина все-равно как-то не так едет. Поехали на мойку. Заодно и кросы МЧ помыли там, вместе с машиной. Стоит он такой в валенках, старой фуфайке, по колено в глине, моет старую ниву. Я ржу. Мажорский сынок, политик. Говорю, тебя только снимать и в инсту заливать, как ты близок к народу)))
Отмытая машина поехала резвее, а то ощущение, что где-то что-то недопереключили обратно.
А да, ещё у меня в это болото упали плумка (для курения) и телефон. Всё забилось глиной. Фиг знает теперь, будет работать или нет.
В общем, в 12 добралась домой. Грязная, замерзшая. Лежу отмокаю в ванне.
Съездили на полчасика))))

Вот это приключения:))))))))) дачи они такие:))))))))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя