Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 28 ноя 2020, 06:11

Nadejda 74, Надюша не болей.здоровья тебе вагончик!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 04 дек 2020, 09:39

Всем привет и как всегда пятничные замеры. Ну что, они не утешительные. +1 кг (55,9) и +1 см в животе (81), машу рукой Танюше, я не исключение и поправляюсь от своих зажоров. Кстати, с ними нужно что-то делать. Прямо не могу себя удержать и всё! Вот не запрещаю же себе ничего, ем вдоволь, например, прихожу домой с работы и есть не хочу, сажусь с семьёй ужинать и понеслась, второе, конфеты, печенье, чай. Или уже поужинала, сыта по горло, но всё равно , колбаса, сыр и погнали до боли в желудке. Что это? Психологическое? Нет, у меня ещё ресурсы сохранились. Голод? Точно нет!!! И тянет на разные группы продуктов и на сладкое и на колбасы-сыры. Никак я не разгадаю этот ребус! Всем удачных выходных.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 дек 2020, 14:17

Kira, машу лапкой в ответ. ВОТ тоже разбираясь со вчерашним переедание решила что моим тригером является на вчерашний зажор сметана.Третий раз это уже закономерность.Как поем ее,потом летит в топку много чего.Но вчера еще хлеб льняной испекла,ну и натрескалась с маслом. ВОТ СЕГОДНЯ то уже просто маленький кусочек хлеба и маленький кусочек масла был и нормально. И почему этот неуправляемый жор бывает? Непонятно.

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 05 дек 2020, 08:42

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post почему этот неуправляемый жор

А потому что вкусно и еда пахнет! Привет, девушки! И хороших выходных.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 дек 2020, 09:51

Всем привет! Ну и как всегда день замеров. А по замерам всё так же . Вес 55,9 , живот-81, бедра-91 шея-34. Стабильность, блин((( А так хочется похудеть, и при этом кушать всё что хочешь и сколько хочешь))
Ну и напишу про Новый год. Вчера определились с меню и подарками. Муж сказал, утке быть! Заказал, в выходные привезут. Ну и сделать сыну котлеты с начинкой, 3 салатика, бутеры и нарезку. По подаркам, папа заказал термос со стеклянной колбой, мамам подарим электронные фоторамки, мужу уже купила махровый банный халат, сыну игровое кресло и конструктор. Себе, у мужа заказала подвеску, это дополнение к подарку, который он уже мне подарил, как он говорит он мне лицо начищает (выпросила курс на 7 мультикислотных пилингов и теперь каждую субботу езжу к косметологу)мама подарит банку икры и конфеты чернослив и курага в шоколаде (ну не может она ребёнка без сладкого оставить), свекровь пуховый платок (мёрзну на работе). Ну вот вроде бы пока и всё. Ах да, в выходные будем ставить ёлку и украшать квартиру, а то у нас пока только одинокая гирлянда у сына на окне висит.
Всем продуктивных выходных)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 18 дек 2020, 11:11

Всем привет! Ну и как всегда, пятница. Вес 54,2 (-1,7 в конце цикла всегда падает),Живот-80 см, попа-91, шея-34. Стабильно всё! Решила до нового года взвешивать еду. Жить на 1500-1800 ккал. попробую, что получится. Многовато для меня, конечно. Но перед НГ нужно потренироваться. Всем удачных выходных
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 18 дек 2020, 17:14

Kira писал(а):Source of the post Решила до нового года взвешивать еду.

Девушка, у вас склонность к мазохизму. Привет.
Kira писал(а):Source of the post Стабильно всё

А вот тут поздравляю! Молодец!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 25 дек 2020, 10:08

Всем привет! Ну что наступила последняя пятница уходящего года. Вес 55,2 (+1 кг) ну за это я не волнуюсь, скорее всего из-за проблем с моционом.Да 1 кг это может быть и вода и всё что угодно. Ещё в попе +1 (92) ну тоже в принципе не критично. Есть гораздо более печальные вещи((( Обманули нас ремонтники. Заказали мы решётки на окна дачные. Они взяли деньги и ... ни решёток, ни денег. Теперь только судится. А с другой стороны 5 000, конечно деньги, но не настолько великие, чтобы постоянно из-за них переживать и тратить нервы. Уже месяц, обещает вернуть, а воз и ныне там. И вообще тяжелый год очень был и окончание его очень тяжёлое! Пусть уже скорее заканчивается.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 25 дек 2020, 10:43

Kira, привет! Это называется "спасибо Господи, что взял деньгами". Грустно, я до сих пор каждый раз недоумеваю, как можно обманывать людей. Какая-то я слишком наивная...
И судиться ж выйдет еще дороже(
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 25 дек 2020, 14:31

Ир, полностью согласна с Таней. Хоть и устала так говорить, но... У меня веселее, можно пожалуюсь. Я вторые сутки без света. Поломка под пломбой, возможно умер и счётчик. А в городе прошел ледяной дождь и все кинулись ремонтировать там, где много порывов, а индивидуальные хозяйства на потом. И когда настанет этот потом никто не знает.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 25 дек 2020, 16:11

МаруSя, Спасибо большое за поддержку! Я тоже говорю и думаю "спасибо Господи, что взял деньгами". Просто очень обидно!
Nadejda 74 писал(а):У меня веселее, можно пожалуюсь. Я вторые сутки без света. Поломка под пломбой, возможно умер и счётчик. А в городе прошел ледяной дождь и все кинулись ремонтировать там, где много порывов, а индивидуальные хозяйства на потом. И когда настанет этот потом никто не знает.

Иди я тебя обниму))) Мы всем форумом с тобой.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 дек 2020, 08:32

Nadejda 74, Надюша, желаю чтоб проблемы со светом решились уже! Да уж, эти поломки выбивают из колеи. Понимаю, обнимаю, сочувствую ((( держись там!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 дек 2020, 22:30

Решились, Тань. Ура-ура, сегодня починили. На третьи сутки. Как мало человеку нужно для счастья. Сначала забрать удобства ненадолго, потом отдать. Не важно какие.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 15 янв 2021, 09:30

Всем привет в этом году! Всех со всеми прошедшими праздниками. Новый год, у меня, прошёл дома- сыто и лениво. По итогу, конечно не слабо плюсанула. А ещё начались проблемы с ногами, судороги в икроножных мышцах и сильные боли. Сделала УЗИ, сегодня пойду к флебологу. По замерам вес-55,4 (был неделю назад 57,5), объём живота-81 (был 84), объём бёдер -91 (был 93). Не знаю, с чем связано то, что за неделю -2 кг и по -2 см. Списываю на погрешность замеров. Взвешивать и считать так и не могу себя заставить. Но одежда на мне застегивается с большим натягом(((. Всем удачных выходных.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 15 янв 2021, 12:11

Kira писал(а):Source of the post неделю -2 кг и по -2 см

У меня за три дня. Привет! Отёк слился сытно -ленивый.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 29 янв 2021, 13:23

Ира, пятница! Мы помним! Где замеры?!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 29 янв 2021, 15:17

МаруSя писал(а):Ира, пятница! Мы помним! Где замеры?!

Привет. Я тоже про вас всех помню и всех каждый день читаю. Только вот что-то не пишется и за едой мне неследится. Вес 56 кг, живот 82, бёдра 92, шея 34. Две недели с сыном на больничном. Накатался в Крещенские морозы Ина горе,итог- ангина, температура. Теперь вот вообще всей семьёй болеем.
Читаю про твои успехи в ПГ,вот это сила воли плюс характер! Очень рада,что Лисюха наша вернулась.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 29 янв 2021, 16:52

Выздоравливайте, Ир.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 29 янв 2021, 17:41

Kira писал(а):Source of the post Две недели с сыном на больничном.

Ясненько, здоровья! Хотя по весу вроде в твоих средних пределах же) тогда чего заморачиваться с подсчётами?)
Kira писал(а):Source of the post вот это сила воли

Ээххх, в том то и дело что это не сила воли, я не превозмагаю! Мне хо-ро-шо! Это не объяснить((( вот на ПП я себя дергала и ограничивала, вот там сила воли была, да. Но далеко на ней хрен уедешь(

За комплименты спасибочки))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 05 фев 2021, 11:24

Всем привет! ну вот, я вернулась в строй и на работу, поэтому как всегда пятница-день замеров. По весу-55,1 кг, по замерам всё на месте))) талия-76, живот-81, попа-91, шея-33. По питанию, стараюсь удерживать себя, но частенько вырываюсь. Вчера опять конфеты-печенье-донаты были сожраны бесконтрольно в несчитанном количестве. Вот прямо как затмение на меня какое-то находит, хоп и всё... очнулась и рядом тобой гора фантиков высотой с Эверест!

Посидев на больничном поняла, что:
- работа меня всё таки дисциплинирует, ем меньше (если начальница сыр не принесёт, тогда контроль насмарку)
- я лучше буду ходить на работу, чем сидеть с ребёнком подростком на больничном :wall:
- подростки-это очень сильные триггеры!!! Теряется контроль во всём: в душевном равновесии, питании, режиме дня, физнагрузках и всей твоей жизни в целом :x

Стоит подумать и поработать над следующими вещами:
-где-то нужно искать постоянную мотивацию, при этом мотивация, что через три недели встреча одноклассников и тебе Ира нужно бы сбросить хотя бы 2 кг (20 лет выпуска), нифига не работает!
-придётся делать выбор, либо разлюбить сухое вино, :drinks: либо смириться с бесконтрольным поедаем конфет :(

Ну и хорошем:
-вернула в свою жизнь ежедневную утреннюю растяжку-15 мин
-купила и начала рисовать картину по номерам (катастрофически не хватает на это времени), ну я прямо кайфую, когда рисуешь, а в наушниках играет классика :music: и ты не слышишь и не видишь весь окружающий мир, прямо как в другую Вселенную попадаешь.
-купила и начала читать вторую книгу Макса Фрая "Волонтёры вечности" (но времени опять катастрофически не хватает)
На этой позитивной ноте всем машу пока-пока и пойду Фрая почитаю, пока есть свободная минутка)))
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя