История в деталях

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 сен 2020, 08:08

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post маринночка, в этот салат еще мелко порезанный сыр нужно.хорошо ,если с выраженным вкусом.
- отлично! Спасибо! Дописала. Буду делать в субботу, сегодня у меня Чанахи :P
Всем добрейшее утро!
А я пошла за чашечкой в нашу "Богемию". Обставляюсь защитой от энергитического вампира))) Приду, расскажу.
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 сен 2020, 11:19

Итак, рассказываю.
Насобирала себе кучу плацебо с которыми мне реально легче работать с моей исключительно-"выдающейся" клиенткой.
Во-первых, приобрела бежевые мягкие пушистые домашние тапочки - в них работаю основное время. Греют душу) Для уборки (1час) у меня немного подуставшие, но ещё хорошие тапочки в красную клеточку.
Этим я принципиально отличаюсь от коллег. Они работают в дачных(!!) черных пластмассовых сланцах. Бррр. Как можно в них ходить по квартире, не понимаю.
Во-вторых, ношу полотенчико для своей посуды. Ем только из своей посуды. Для этого давно приобрела красивые топеваровские контейнеры. И сейчас вот прикупила красивую китайскую фабричную чашечку.
В-третьих, постельное белье моё.
В-четвертых, туалетная бумага и бум.салфетки тоже мои. Каждую смену приходиться брать нужное количество.
В-пятых, работаю только в красивых домашних платьях, туниках. Лосин и футболок в моём гардеробе на работе нет. Этим тоже отличаюсь от коллег.
В-шестых, всегда свежий маникюр, педикюр. Голова без намёка на седину.
В-седьмых, это уже крайняя мера) На той неделе, по совету сестры и коллег, приобрела и ношу на дежурстве, нательный крестик. Дочь (врач), говорит, не занимайся ерундой, голову клиентки этим не вылечишь и не просветлишь её разум.
Не спорю, молчу и соплю в две дырки) Думаю как - пока нет жуткого разочарования в работе и у меня работает внушение, надо это использовать) Главное, найти плацебо для него)))
Вот такие пироги)
Пошла пить кофе ;)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 12 сен 2020, 08:51

Всем приветы!
Вчера опять пробило на сухую лапшу из доширака, да что такое! Слопала целую пачку и отполировала тремя гематогенгами. Калорийность за день вышла 2200, жесть. Что за фигня. Сутки отработала волшебно - тихо, спокойно, клиентка без обострений. Повода, чтобы что-то неприятное загасить, абсолютно не было.
Вроде бы, живи и радуйся, нет, закинулась зачем-то гадостями. Да ладно бы немного их было, так нет, надо было много. Вот засранка.
И холодильник не пустой! Наготовила себе и первое, и второе, и пятое, и десятое.
Ладно, посмотрю, что будет дальше)
После обжорства сразу ушла на тренировку. И потом ничего не ела. Хоть это радует)
Сегодня выходной. Настроение побатониться, но, чую, не получится. Надо летние вещи разобрать, перестирать, разложить по коробочкам.
Опять же - менюшку на ближайшие дни прикинуть. И упры для завтрашней тренировки расписать.
Короче, дела, как всегда, найдутся)
Всем хороших выходных!)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 13 сен 2020, 08:11

Неделя по среднему вышла 62,2 (-0,2). Ещё в минус 0,2кг. Итого за две недели -0,4кг. Очень очень хорошо. Медленно, конечно, но, зато устойчиво) Жрать надо меньше, тогда процесс пойдёт быстрее. Но, жрать меньше, чё-то пока не получается)))
1700-1750(эта неделя) крайне многовато для 156см роста. При этом недобор белка, и беспредел по углям и жирам. Организм, бедолага, и рад бы схуднуть, но, шансов на этой неделе у него было мало. Умничка, благодаря тренировкам, выдержал это испытание и не выдал плюс.
Таааак, в новой семидневке надо помочь своему лучшему другу) и не пускаться во все тяжкие. По доширакам и гематогенкам)
Собираюсь на тренировку. Сейчас забью менюшку на два дня и пойду.
Всем хорошего теплого воскресного дня!) :bye:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 15 сен 2020, 12:18

Всем приветы!
Вчера опять зашкал - 1926ккал. Но! Это при подсчёте всего всего, каждой мелочушки до 3-4гр.
И что интересно - этой мелочи набегает на 250-300ккал. И это, кроме той мелочи, что вроде бы и мелочь, но уже и не мелочь)
Я сейчас про вкусняшки и про то, без чего можно обойтись, просто оно в рот попало, скажем так, по пути)
Нда, подсчёты нужная, чёрт, вещь. Пока не запишешь и не поймёшь, где они, эти подводные камни.
Вчера мне сильно подпортило картину мороженое. Было не по плану) Но, у нас и вчера погода была не по плану. Не ожидала я +26гр, когда шла с работы. Мимо ларька с мороженым не прошла.
Решила, раз хочется и всё равно куплю, то, долго стояла и выбирала) Выбор пал на пломбир в шоколаде с фисташками.
Так, кофе выпит. Пошла мыть холодильник. Потом на тренировку. Сегодня прыгалки на степе.
Всем хорошего дня!)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

История в деталях

Сообщение stahovskaya.tatyana » 15 сен 2020, 12:59

маринночка, тоже в рот лезет что ни попадая.конечно нет таких вкусняшек как у вас,но все же эта напасть присутствует и при сытости.А у детей( вожусь с внучкой) одни сплошные углеводы,и все время хочется чего-то ущипнуть.. Целый день борьба с собой.чтобы мимоходом просто так ничего не тащить в рот.А когда режу все эти овощи,так рот все время занят чем то.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 15 сен 2020, 13:13

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post А у детей( вожусь с внучкой) одни сплошные углеводы,и все время хочется чего-то ущипнуть..
- у нас внуков, детей рядом нет, а углей завсегда, пожалуйста)
Сейчас собрала вчерашние вкусняшки в одну кучу на 6 утра.
И вот, что получилось. Мороженое днем, семечки у зомбоящика за сериалом. Картинка нижне. 700ккал вкусняшек на суточные 1926ккал. Ну как здесь похудеешь, ёп. Похоже, без такого ежедневного разбора мне пока не обойтись.
Пошла, сегодняшний день смотреть.
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 17 сен 2020, 15:42

Хочу красивую попу! Хочу, хочу!)) И поскорее)))
Сейчас добью менюшку. Надо знать, сколько могу себе сегодня позволить после тренировки.
Вечером опять степы, мать их. Других вариантов в клубе на четверг и в моё время не было. Ну и ладно. Тренер будет другой, а значит и музыка и связки будут другие.
Смену отработала легко. Третью неделю работаю, как в раю) Что такое моей клиентке сказали её родственники не знаю, но, работать стало нормально. Как-то так) Только бы не сглазить)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 17 сен 2020, 17:41

маринночка писал(а):Source of the post Только бы не сглазить

Т-т-т, привет! Может пошептали? :x. Вот как заставить себя тоже планировать меню? А надо было бы заставить...

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

История в деталях

Сообщение stahovskaya.tatyana » 18 сен 2020, 04:10

маринночка, может клиенке сказали,что ты уйдёшь,если она будет себя плохо вести.А она просто не хочет с тобой расставаться. Это же как маленький ребёнок сейчас.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 18 сен 2020, 08:06

Чёрт, девчули, так много набрала, отвечала и случайно сбросила(((
Второй раз писать терпения не хватит, простите)
Всем хорошего дня! А я побежала за продуктами и за авокадо (не забыть!)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 18 сен 2020, 11:12

Ну вот, собралась с духом, набралась терпения и восстановила утреннюю писанину.
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Вот как заставить себя тоже планировать меню? А надо было бы заставить...
- если не составляю меню на день-два вперёд, точно переедаю. Интуитивное питание у меня не работает. Слабохарактерная)
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post маринночка, может клиенке сказали,что ты уйдёшь,если она будет себя плохо вести.А она просто не хочет с тобой расставаться. Это же как маленький ребёнок сейчас.
- вчера беседовала с хозяйкой нашего агенства. Она мне сказала - "Ничего особенного я родственникам твоей клиентки не говорила. Сказала только, что сейчас с ней работают наши лучшие сотрудники. Пусть бабуля находит с ними общий язык. Больше агенству предложить ей некого. И лучше тоже некого. Всё."
Вот такие пироги. Мне, если честно, по фиг, что там говорят. Главное, что я работаю спокойно. Вот пишу и боюсь сглазить, чёрт. Радистка же больной человек. Не угадаешь, когда у неё в голове что-то замкнёт. Может завтра приду, а она свой разговор с роднёй (в начале сентября) и забудет. И опять начнёт фестивалить.
Теперь по теме форума) Сегодня подбесили весы - 62,8. В плюсе 0,6 от средней за эту неделю. Рррррррр)))
Сама виновата. Бес попутал вчера перед тренировкой доесть приготовленную шоколадно-сливочную начинку для капсульных конфет 52гр. Думала, что пронесёт и организм не заметит вкусняшку) После трени ничего в рот не попало. Но, прям перед сном схрумкала 45гр сухарей. И на фига они мне нужны были?? А захотелось, ёп. Как результат - вода встала, отёк, плюс на весах. Понятно, что не всё в жир уйдёт, большая часть сольётся. Но это, когда теперь будет :geek:
Калораж за день 1912ккал. Вся неделя по среднему пока идёт 1712. Ну как здесь похудеешь. Даже с тренировками. Порожняк((
Главное теперь, не раскисать) И не урезать до минимума менюшку. А такой соблазн))) :)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 18 сен 2020, 12:57

У меня сегодня тоже плюс и отек. Привет. Настраиваюсь с понедельника взять себя в руки. Хотя бы записывать еду по факту, чтобы знать на сколько можно похулиганить вечером. А то соблазны с огорода расширяются. Спеют инжир и маракуя.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 18 сен 2020, 13:41

Nadejda 74, привет!
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Спеют инжир и маракуя.
- Боже, какая прелесть! Как я их люблю)
Надя, а что ты с ними делаешь? Морозить и то и другое можно, пробовала?
Изображение
Последний раз редактировалось маринночка 18 сен 2020, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

История в деталях

Сообщение stahovskaya.tatyana » 18 сен 2020, 13:52

Nadejda 74, какая прелесть. Мммм! Инжир,вкуснотища...Я тут со своими кабачками зашиваюсь,что то изобретают из них вкусненькое для себя, а таааааамммм?ммм! Обалдеть!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

История в деталях

Сообщение Kira » 18 сен 2020, 14:28

Nadejda 74, О,Боже! Я хочу к тебе в гости. Ты где живёшь, что у тебя даже маракуя спеет?!!! Инжир, маракуя мммм, моя любовь!
Изображение

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 18 сен 2020, 15:11

маринночка писал(а):Source of the post Надя, а что ты с ними делаешь?

Пока только ем и малой в Днепр передаю. Думаю студенты справятся. Эти вкусности у меня первый год растут. Маракуя долго хранится. Инжир не плохо сохнет. В смысле привяливается.
Kira писал(а):Source of the post живёшь

Украина, блиде к Югу. До Крыма 5 часов машиной.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 18 сен 2020, 16:41

Nadejda 74, как думаешь, в Краснодарском крае маракуйя и инжир выращиваются? Или им климат не очень?
Может девушки, кто знает?
Не теряю надежды уехать на ПМЖ в пригород Анапы. Муж сейчас участок земли там присматривает. На покупку жилья в самом городе денег не наскребём) А вот дом на земле супруг построить сможет. Так что, вот, уже зондирую почву на тему посадок)
Девушки, у нас скоро привезут в магазины фейхоу. Картинка ниже. Кто что про неё знает подостовернее. В том году брала и как-то этот фрукт не особо впечатлил. Ела только в свежем виде. Говорят, его крутить с сахаром хорошо, морозить и есть.
P.S. Днем захотелось кислого, а точнее, пива) Взяла бутылочку и теперь пытаюсь впихнуть её в сегодняшнюю менюшку))) Еле влазит.
Могу позволить себе этой роскоши 200гр. Ну и ... ладно. Хватит и 200. Мне же только кислоты немного хочется, а не выпить бутылочку пива.
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 18 сен 2020, 18:03

Марин, про инжир погугли, возможно он выращивается в пленочных теплицах. Главное чтобы зимовал. У нас тоже пока молодой укрывают на зиму. А маракуя зимует в земле, но она поздно выходит и нужно чтобы долго было тепло. Тоже можно спросить у гуглЯ. У нас и киви с некоторых пор растёт, климат меняется.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 18 сен 2020, 18:27

Nadejda 74 писал(а):Source of the post У нас и киви с некоторых пор растёт, климат меняется
- ничего себе! Рай)
Nadejda 74 писал(а):Source of the post про инжир погугли
- ну точно, же! Во, туплю-то. На что нам, спрашивается всемогущий гугл) Даже не подумала о нём.
Тема посадок огромная. Земля кубанская плодородная и климат хороший. Будет, чем заняться, если метнёмся в теплые края.
А работа для меня, есть везде, устроюсь. Это я уже погуглила) ;)
Сажусь делать маникюр и смотреть "Голос". Там такие милые бабушки и мужички бывают, одно удовольствие на них смотреть)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей