Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 авг 2020, 18:14

Ну и для приличия отметиться у себя. Не считаю,спортом не занимаюсь,ем много,вес колеблется в пределах 69-70.хотя сегодня одна девушка сказала хватит уже худеть.Два года вес не меняется,да и обьемы тоже,но почему-то другим кажется что все то худею.держу ПГ 18/6,ем в 14-15 и в 18/19/20 короче вечеромкак получается.Иногда( считается как всегда) ем очень много,аж живот потом болит.Наделала кучу заморозок,купила морозильник на 80 литров,оказался мал.Все уже забила овощами,зеленью и грибами.Нас поливает уже почти два месяца, и поэтому за грибами не ходили,очень ленивые.В прошлые выходные ходила одна в незнакомый лес,но тем не менее два ведра принесла.В основном маслята и рыжики.Короче я как то соскочила с подсчётов и очень этому рада.Бывает вес скаканет вверх( но это я допустим молочки переберу,ну за пару дней вроде сольётся,вот так по кругу и гуляю

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 26 авг 2020, 21:14

Привет, Танюш! Аж слюнки на грибы потекли. У нас это роскошь. Грибы дождь любят, а у на дождь идёт так часто, что местами даже кустарники засохли. Где никто кроме дождя никто не поливает!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 26 авг 2020, 21:43

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Не считаю,спортом не занимаюсь,ем много,вес колеблется в пределах 69-70

Класс! Я чета уже тоже так хочу)) надо расслабиться чтоли)) а то я как Нектарин +100ккал у меня прям взрыв мозга "шеф, все пропало" :crazy:
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post заморозок,купила морозильник на 80 литров,оказался мал

Колись, какой купила!? А то я тоже все думаю над темой морозилки. Но у меня вопрос куда поставить, блин. А так, отличная штука чтоб зимой не переплачивать)

Эх, а я люблю ходить за грибами, а есть нет. Давно не выбиралась, молодец что сходила! :good:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 27 авг 2020, 00:59

МаруSя, по поводу морозильник,взяла Бирюса 12 на 86 литров.С отделениями. 4 одела.Но ещё присмотрела и сделала заказ еще на ларь той же фирмы на 105 литров.Вместимость у ларей больше.ПРИДЕТСя ставить в прихожей.Я набирала сайт резерв( он кажется в каждом городе есть.и выбирала там.Немного лохонулась из за размеров,так как на тот момент срочно уже надо было,а в наличии тот что присмотрела по больше,не оказалось.в зависимости для нужд и выбирай.Я как бы на себя и дочь морожу,мне 80 литров мало получилось.
Маруся ты достигла результата похудения,теперь пробуй жить слушая организм,наблюдая за сухостью и аппетитом.Я перебирают часто,,но это пока из за тех же приготовлении и заморозков.Уже поевши все пробую пока готовлю.Но я знаю что эти продукты не дадут мне много прибавки.Ну погуляете вода,пару дней.не вижу в этом проблемы.А худеть уже не хочу,тело строить надо спортом,но тоже такой
инициативы большой нет.
Nadejda 74, привет !зато у тебя фрукты вкусняшки растут которые мне не доступны по ценам..так что тоже слюнки бегут,когда ты их ешь.МаруSя, а грибы есть любые не любишь? Ведь их много и разных.я маринованных не особо,а вот на жареху или как икра вообще зашла хорошо.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 27 авг 2020, 01:52

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post ешь.МаруSя, а грибы есть любые не любишь?

Опята мне заходят и шампиньоны, ну и подосиновики/белые. Остальное не очень. Равнодушна стала. А ведь раньше любила.

Про морозилки пасиб, буду смотреть
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 27 авг 2020, 12:27

Сегодня с 8 утра и весь рабочий день до 17 часов вообще не было времени присесть.ни на минутку.а тем более принять приём пищи.Но только в 4 часу вспомнила,что я и не ела же .А потом думала может просто пить хочу? Даже ее под рукой не было.Вполне нормально себя чувствую,так что у меня или OMAD Cегодня или до 22 жрать буду. :hahaha:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 28 авг 2020, 14:13

stahovskaya.tatyana, привет!
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Сегодня с 8 утра и весь рабочий день до 17 часов вообще не было времени присесть.ни на минутку.а тем более принять приём пищи
- ничего себе ты поработать.
Танюш, это что за работа такая? Скажи, если не секрет. Я бы сдохла без еды, честное слово.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 28 авг 2020, 14:37

маринночка, работа у меня разная бывает.всера просто в цехе мыла окна с машины- вышки,а в обеденный перерыв домик утепляла( изолирую их пенопластом).но у меня другая еда,и ПГ для меня это сейчас норма. Есть не хочется до трёх часов точно, Зато я есть могу и до 22 часов вечера. Т.е режим 18/6 в целом и получается

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 28 авг 2020, 16:39

Расскажу одну историю похудательный.На работе ,но на другом объекте две девушки лет так 35-37 решили похудеть. СЛЫШАЛА о том,якобы герболайф пили.Ну похудели вроде ,все нормально.бдизко я с ними не общалась,но часто видела их мимо проходящих.Я первая на заводе наверное похудела,потом они,потом еще одна знакомая которая стала считать.Так про что я? Те девушки ну похудели и похудели.В прошлом году одна из них явно так хорошо скинула( высокая,фигурка правда не выраженная,скорее даже плоская.) Сильно худой уже как бы и не хорошо смотрится пару тройку месяцев последних я и не пересекались с ними.А тут может недели две назад эту высокую( Настя звать, увидала из далека даже подумала,что вюможет это ее старшая сестра или мать.Так старо она выглядела. ДАЖЕ Сс боку и из далека было видно,что человек выглядел на много старше и ужасно просто.Потом же пошли разговоры что да почему. Сегодня я разговаривала со знакомой которая с ней очень близко общалась. ДЕВОЧКИ это ужасно,что человек может с собой совершить?Она говорит питалась одними овощами типа огурцы помидоры и мандаринами китайскими.А сейчас у неё анарексия.ходила типа в какой то бабке,которая сказала ей что ее сглазили и что то сделали на смерть ,она просто уже ноги даже передвигать не может.Гемоглабин очень низкий,конечно с чего ему быть ,если она ничего не ест?.Где та грань которая разделяет нормальное похудение от анарексии? Или просто от нормального питания?

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 28 авг 2020, 17:10

stahovskaya.tatyana, ничего себе похудение... Вот да, надо уметь остановиться и посмотреть реально на себя со стороны. Эээххх.
маринночка писал(а):Source of the post Я бы сдохла без еды, честное слово.

Та нее, эт так кажется)) я тоже раньше не представляла как можно не есть, хотя мне 2 раза проще чем 1, но все зависит от обстоятельств. Дома психологически холодильник же рядом и сложно))) а если где-то и при деле, то легко, да))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 30 авг 2020, 03:14

Всем привет. Вот что хочу сказать? Как опускаюсь к 69 или чуть меньше, даю себе послабления к тем продуктам которые не ем.Но это получается правда у детей.удивляюсь как дочке удаётся все это готовить,эта еда всегда на виду, А она тоже придерживаться старается безуглеводного питанияКонечно не легко, но все же старается.Про меня,.я вчера увидала цифру 68.3,ну и смеюсь над собой,обязательно же надо устроить какой-нибудь косяк.А у дочи каша пшеничная,молочная с сахаром осталась,и я сделала так скажем себе углеводную загрузку. Было вкусно,не спорю,и даже картошку жареную с яйцом несколько ложек съела.Но потом меня пробило жевать.Вот тут то старалась жевать только то,что относится к низкоуглеводному,а то думаю унесёт в дебри разврата желудочного..Ну то что опять 69.7 на следующий день это закономерно и нормально. Заказала вчера себе сушилку.поздновато конечно,придётся дней через 10.но ведь думала морозильник хватит,не второй же его покупать.хотя уже почти купила,но ставить некуда.и решила,что многое типа зелени и кабачков можно же и сушить.Пригодится и на следующие года.Кстати вторая дочка сегодня покупает квартиру неподалёку.планирует из деревни переехать к нам поближе .А это надо заготавливать овощей побольше.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 30 авг 2020, 07:28

Танюш, привет! А как у дочек с весом и здоровьем? У них же, есди не изменяет память, были проблемы.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 30 авг 2020, 15:47

Nadejda 74, проблемы с весом еще есть.Младшая то считать пытается,то придерживаться типа кето,то может сорваться.Но там 3 малолетних детей,постоянный повышенный кортизол и все такое.Хоть и очень медленно, а чаще просто топчется на месте вес уходит.Но я считаю,что не жрёт всякой фигни и то хорошо,Сейчас на работу выйдет может полегче будет.маленькая в садик пойдёт.Хотя двое во второй класс,музыка,карате все это нервы,стресс и еда незаменимы.Но она молодец и с эти борется,Старшую называю халдой.И ветра в голове много по отношению к себе.Ей всегда хочется все быстро и сразу.Вот не успела похудеть за два месяца,значит все,оставлю на потом.Но кое что стала понимать,немного перестраивает питание.Не считает,когда придерживается типа интуиции и питается по голоду хорошо сбрасывает,но гулянки,вечера с девочками ,шашлычки и т.д.откидывают назад и так и крутится.Результат за лето был вроде 10 кг минус,но пока дальше не знаю как пойдёт.И самое интересное то,что ей нравится вот так есть вкусно и худеть например, но то некогда тратить время на готовку,то еще какая причина.живет в беготне,спешке и пофигизме к себе.Хотя я то знаю,что с диабетом надо быть к себе внимательнее.Но вот как то так.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 сен 2020, 01:33

Всем привет! У меня с едой прям кошмар какой то начался.углеводы не идут на пользу и их поедание приносит за собой еще поедани.То было,мороженка и яблочки,потом решила вафельную трубочку съесть со сгущёнкой.Расчитывала съесть половинку...ага сьела 3,потом еще.Было плохо от съеденного, но доедала.Потом еще тыквенный сок варила с сахаром внукам, напробовалась.так вкусно показалось.А вчера повылазила опять аллергия на руках.Вся опять зачесаласьВчера уже было два яблочка( они маленькие,полукультурки) но надо все прекращать жрать..Вес естественно ползёт вверх.71,5 это уже перебор.Постараюсь как то опять брать себя в руки.Блин а считать совсем не охота.Посмотрю еще с недельку,если не начнёт снижаться,придётся начинать считать.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 10 сен 2020, 10:12

stahovskaya.tatyana, вот со мной творится что-то примерно подобное. Правда у меня все углеводы "правильные " Из овощей/фруктов. Сахара не хочется, сладкое не ем, как и выпечку.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 15 сен 2020, 08:40

Приветики всем,Пришла моя сушилка.третий день сушу все подряд.супер.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 15 сен 2020, 10:44

stahovskaya.tatyana, привет!
Я сейчас выбираю сушилку. Какая у тебя модель?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 15 сен 2020, 11:13

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Пришла моя сушилка.третий день сушу все подряд.супер.

С покупкой! Пусть служит долго!
А я в выхи делала пастилу, решила выпендриться в духовке. Но кто б ее ел. Придется мне грызть лишние углеводы))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 15 сен 2020, 12:41

маринночка, я через интернет заказывала ветерок 2.искала с большей мощностью и таймером.но почему то оказалась без таймера.а у нас продаются только с маленькой мощностью МаруSя, спасибо.



Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей