Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 15:25

МаруSя писал(а): это прально, обустаиваешь территорию к нашему приезду :D

я что-то пропустила. Чё, на море уже не едем? Алга к Лене в Казань?)))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 15:26

Kira, вот так вот отставать от жизни коллектива!
В январе к Лене, летом - море. Хороший же план, ну))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 15:30

МаруSя,
МаруSя писал(а): В январе к Лене, летом - море. Хороший же план, ну))))

План-огонь!!! Я согласнаяяяя..... Пошла в интернет магаз лыжи присматривать.... Январь близко))))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 15:37

Kira писал(а):Source of the post Пошла в интернет магаз лыжи присматривать....

Хе, лучше замени лыжи на 2 ящика вина. И фсё. Будет лучше :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 31 июл 2020, 16:58

Kira писал(а):Source of the post МаруSя,
МаруSя писал(а): В январе к Лене, летом - море. Хороший же план, ну))))

План-огонь!!! Я согласнаяяяя..... Пошла в интернет магаз лыжи присматривать.... Январь близко))))

У нас не всё так хорошо с лыжами)) в январе может и дождь пойти, так что вино, вино и ещё раз вино))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 03 авг 2020, 11:09

Елена.,
Елена. писал(а): в январе может и дождь пойти, так что вино, вино и ещё раз вино))

Ну вино, так вино. Тем более на лыжах ещё нужно учится ходить, а вино я уже пить умею)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 04 авг 2020, 11:26

Всем привет! Ох девочки, что-то стала я ежедневно по питанию косячить и конкретно так косячить. Киданите-ка мне, плиз, флюидов что ли))) Вот я на этом фоне и задумалась... Уже не первый год я на похудательном форуме. Все правила и основы знаю, типа к результату приведёт только дефицит калорий и нет плохой еды, плохо только её чрезмерное количество. И всё равно ем как в не себя. Но вес каким-то чудом (честно сама не знаю каким), удаётся удерживать в районе 55 кг. А многие не выдерживают и опять возвращаются к прежним кг. Где постоянно брать силы и мотивацию? Как уметь добровольно и радостно удерживать себя в рамках?
У кого есть новости о Mitoka и Лись? Как их дела и куда они пропали?
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 04 авг 2020, 11:49

Kira,
Наташа не ответила, я ей писала...думаю у неё всё хорошо.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 04 авг 2020, 12:07

Елена., Лен, я тоже ей писала и она мне не ответила. Надеюсь, что у неё всё хорошо. Вся её семья здорова и ей просто некогда отвечать))))
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 04 авг 2020, 13:30

Кир, лови флюиды. Я всегда ем хорошо, и то иногда срываюсь.

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Другая история

Сообщение Nektarin » 04 авг 2020, 13:34

Kira, ой, ой, какой животрепещущий вопрос. Как найти баланс между питанием и своей комфортной жизнью на нем.
На третьем году вроде бы полного комфорта я ушла во все тяжкие. Итог, читала ж, провалилась в низкокалорийку. Как выгребаюсь? А черт его знает, как Мюнхаузен тащу себя за косу. Пока выходит, медленно, стараюсь, но иногда тоже накатывает так, что ух.
Пока держусь на том, что не хочу туда, к первой фотке в моем дневнике, вот аж до ужаса не хочу. Но на этом тоже долго не выедешь.
И, честно скажу, я пока очень надеюсь, что смогу себя вытащить на 1800-1900 кал. Конечно, это совершенно ничего не гарантирует. но, скажем так, меня мотивирует, что есть цель, и я к ней ползу.
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 17:06

Nektarin, ты вот с низкокалорийки себя вытаскиваешь,а тут в деффицит ни как попасть не можешь.Радует только что балансирую хоть не в крутом пике по весу,а в районе двух- трех кг .При чем еда вкусная и каллорийная,а чего обжираловкой увлекаюсь иногда,х ...его знает.Есть продукты тригеры,которые ешь и остановиться трудно,убирать их из вида совсем и не приобретать? Вроде бы выход.Но я вот пробую другой путь.Одно время безудержно ела сыр с маслом.Вроде отпустило,больше не хочу..Сейчас это то сливки с Ягодой,то горький шоколад.Возможно чего то не хватает и таким образом организм просит Организм странная штука.Он заточен на то,чтобы выжить и размножиться.Не знает он еще ,что еда везде и всюду,что не надо ему запасать на голодную холодную зиму жир.Вот и пытается все время спровоцировать на переедание.И те,кто жил много лет с обилием жира на своем теле,должны пожизненно вести контроль над своим телом и разумом.Иначе наверное никак.худышкам легче,которые никогда не заморачивались что и скооько поесть ,чтобы не толстеть..

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Другая история

Сообщение Nektarin » 04 авг 2020, 17:43

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Есть продукты тригеры,которые ешь и остановиться трудно,убирать их из вида совсем и не приобретать?

кстати, да, есть такие. Причем я точно знаю, что не приобретать, не выход. Когда-то попадется таки под руку, или сама таки куплю и ууу, унесет в такой зажор. У меня сейчас это орехи. Вот прям не могу остановиться с ними. Из рациона убрать не дело, они мне очень вкусно делают и дают жиры нужные. Дозировать их в день помогает оттянуть срыв на них. Но, иногда таки срывает и насыпаю их в миску и топчу. Благо, такое раз в месяц случается.
Было так еще шоколад, кстати, но попустило таки. Если хочется, достаточно 10 грамм утром под кофе. причем, попустило, именно после после того как второй раз стоптала 1 шоколадку за присест. Давненько это уже было, пока не поломалось.
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 04 авг 2020, 18:00

Скорее всего ты давно экономишь на жирах. Вот организм и требует. Особенно зимой, летом потребность в жирах меньше, на отопление не тратятся. Хороший шоколад - это тоже жиры.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 04 авг 2020, 19:02

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Скорее всего ты давно экономишь на жирах. Вот организм и требует. Особенно зимой, летом потребность в жирах меньше, на отопление не тратятся. Хороший шоколад - это тоже жиры.

Вот тут согласна с Надей, я когда ела жиров грамм 50, постоянно слетала на сыр и орехи. Причём орехи сначала считала, а потом просто сыпала в тарелку и ела, ела, ела...
Наутро было некомфортно, поджелудочная не тянет, обещаю что всё, с орехами завязываю, но ситуация повторялась. Сейчас жиры примерно 75-80, орехи лежат себе в шкафчике и сыр в холодильнике и ничего)
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Другая история

Сообщение Nektarin » 04 авг 2020, 19:13

Елена., это же точно про меня, и ем, и поджелудочная, и опять ем :shock:
Девочки, ну вот убеждаюсь, и убеждаюсь, что дорога удачи привела меня на этот форум! Спасибо вам! Своими примерами вы даете возможность мне бороться со страхом этого все жирного, калорийного :give_rose:
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Другая история

Сообщение Nektarin » 04 авг 2020, 19:15

Елена., а какие БЖУК у тебя?
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 19:57

Девочки,у меня удален желчный,а я почти на кето .Почти,потому что сейчас большеуглеволов чем должно быть,но не суть.Это без жиров поджелудочная страдает.вернее мы долго ее к этому приучали и происходит застой желчи.Если в обиходе жиры отрегулировать,то она нормально начнет функционировать .А хороший шоколад кроме жира,это еще и магний,который нам всем не хватает( все мы постоянно стрессуем так или иначе)И сегодня я тоже слопала плитку шоколада.Вернее какие кусочки были но не менее 100 гр точно.Хотя пью магний,но мышцу эти дни стянуло на ноге,что говорит об диффиците оного.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 04 авг 2020, 20:34

Nektarin писал(а):Source of the post Елена., а какие БЖУК у тебя?

У меня жиры 75-80, белки тоже примерно так, остальные углеводы. Около 1700-1800.Не считаю сейчас, иногда только. Но я сейчас пока не худею. Перерыв. Наверное, как обычно, вернусь в сентябре к более скурпулезным подсчётам. Потому что лето)) сейчас пришла с огорода - где смородина, где малина, яблоки постоянно пробую. Вес пока удерживаю, килограмм туда сюда гоняю..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Другая история

Сообщение Nektarin » 04 авг 2020, 20:53

Мда, жиры , жиры наше все. Спасибо, девочки, вроде бы картинка складывается. Тоже хочу довести до 1800 примерно, и, буду это делать за счёт жиров, судя по всему.
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей