Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 31 июл 2020, 14:30

Lar_Sen, привет,может и не знаю их проблем всех,но дать пинка или чтобы у них произошел вот этот щелчек в голове,могу попробовать.Вот старшей дочери например,только через три года пришло понимание что ,что то надо делать.И уделить внимание,и обратить внимание на себя ни в каком возрасте не поздно.И если я смогу кому то еще обратить на это внимание,я буду это делать.Пусть я кажусь глупой кому то,это для меня не важно.Я не говорю,что я прям такая спец и могу всех излечить и направить на путь истиный.Я даже про каллории ни кому не говорю,Тем более в секту ( как многие считают) кетоидущих не приглашаю .Я очень аккуратно знакомым( которые мне так скажем не безразличны) даю понять,что все в этой жизни можно исправить,если захотеть.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 03 авг 2020, 09:36

Всем хорошего дня!. Что то я вчера жевала- девала весь .день.Конечно же не булки и печеньки.То кусочек яблока,то огурец с помидоркой,то малины собирать себе в рот больше чем в посуду.А потом еще свеженький творог с домашним сливком и ягодкой,а потом уже просто этого сливка от пуза.Потом сыр варила и его напробовалась.А еще на следущий день готовила мясо с тыквой.мммм перебор по всем фронтам.А утром был голод ..чай пустой хлебанула,пошла на работу,думала пройдет.Там тоже какое то время хотелось поесть.Такое забытое чувство непонятное в желудке..Но хорошо ,что некогда на работе было даже присесть и думать о еде.Ощущуние отпустило.Поела только в 14.30.нормально так.Зарекаюсь блин столько жрать.

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Большая кошка » 03 авг 2020, 09:52

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Всем хорошего дня!. Что то я вчера жевала- девала весь .день.Конечно же не булки и печеньки.То кусочек яблока,то огурец с помидоркой,то малины собирать себе в рот больше чем в посуду.А потом еще свеженький творог с домашним сливком и ягодкой,а потом уже просто этого сливка от пуза.Потом сыр варила и его напробовалась.А еще на следущий день готовила мясо с тыквой.мммм перебор по всем фронтам.А утром был голод ..чай пустой хлебанула,пошла на работу,думала пройдет.Там тоже какое то время хотелось поесть.Такое забытое чувство непонятное в желудке..Но хорошо ,что некогда на работе было даже присесть и думать о еде.Ощущуние отпустило.Поела только в 14.30.нормально так.Зарекаюсь блин столько жрать.


Точно))) чем больше кушаешь тем больше хочется)
Я вчера целый день ела) наела 1400 и сегодня с утра уже захотела завтрак) как не странно вес идёт вниз даже если я ем много) (1200 гр еды за день)
По 300- 350 за раз... вчера. Обжираловка))) :oops: :D
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 03 авг 2020, 11:49

Большая кошка, для твоего веса 1400, это много?конечно будет вниз.все равно диффиц;ит и не маленьки. Я больше 2400 наесть могу.по кг не смотрю.Просто у меня вчера было слишком много углеводов для меня,а они и вызывают чувство голода.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 03 авг 2020, 13:36

Тань, ты как сыр варила? Привет. А то мой первый опыт сыроварения оказался неудачным. И сыр прям сыр, или творог?

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Большая кошка » 03 авг 2020, 15:22

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Большая кошка, для твоего веса 1400, это много?конечно будет вниз.все равно диффиц;ит и не маленьки. Я больше 2400 наесть могу.по кг не смотрю.Просто у меня вчера было слишком много углеводов для меня,а они и вызывают чувство голода.


Много по количеству съеденного...вчера вышло (1200- 1300 гр еды. )
Я и так стараюсь...
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 03:13

Nadejda 74, сыр получается как сыр,но менее твердый.я делала два варианта.один плавленый .Все делала из творога.Но сестра творог не плотно варит,поэтому наверное больше жидковатый получился

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 04 авг 2020, 05:39

Вот, и я такое хочу! А рецепт?

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 08:44

Nadejda 74, рецептов много ,а смысл один.каждый добавляет разное количество индигриентов.Короче на 1 кг творога 1 л молока .Молоко подогреваем высыпаем туда творог( творог лучше взбить миксером или через сито протереть,короче чтобы меньше были комочки) и варим 5 минут.Когда будешь варить сама поймешь что он стал тянуться,и выделилась сыворотка. И вместо молока стала сыворотка.отбрасываем на дуршлаг,чтобы стекло,можно немного отжать.Берем размягченное масло гр 70 и яйцо,кто то только желток берет.соль и соду по ч.л соду 0.5 может хватить.все перемешиваем,вываливаем туда творог( который получился)Все это ставим на водяную баню и ставим плавится.постоянно менюшая,чтоьы не прилипало к стенкам.Это занимает не более 10 минут.Я не водяной бане делаю.мне так не удобно.просто в кастрюле из мультиварки.В последний раз было много массы ,плохо расплавила.неудачно получился.Я его еще потом на столе его отбиваю немного,но это не обязательно,кладется в формочку и на пару часов в холодильник там он твердевеет еще.Ну как то так.А плавленый почти тоде самое,только творог не варится в молоке.А с маслом ,яйцом,солью и содой сразу плавится

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 08:50

На 1 кг творога можно и два литра молока взять.иак итак делала.Больше не совсем получается из за качества творога или молока.Если молоко из магазина,то жирностью больше надо брать.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 04 авг 2020, 09:20

Ага, спасибо. Значит буду сначала творог делать, а потом уже что получится. Я варила молоко и йогурт.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 09:26

Nadejda 74, таких рецептов не знаю.Из кефира делала творожок. Из сметаны и йогурта,что то вроде творожного сыра типа маскарпоне.А вот сыр либо из творога,либо из каких то заквасок только делают.Больше не знаю.Вот если молока много,то из него творог вари,а потом уже сыр.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 04 авг 2020, 09:45

Короче, как-то буду приспосабливаться. На других заводах давно в деньги перевели, может и они до этого доживут.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 авг 2020, 12:43


Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 авг 2020, 12:43


Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 авг 2020, 12:57

Вот разные люди говорят в принципе об одном и том же,что обезжиренное питание нам вредит

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 10 авг 2020, 17:53

Тань, привет. Меня, конечно, не надо уговаривать, что жир не вредит, а скорее наоборот, но посмотрела с удовольствием. Узнала много нового. Первый дядька вообще классный. Как для студентов, по полочкам разложил без лишней воды. Спасибо.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 авг 2020, 01:39

Nadejda 74, привет ,а меня его фраза зацепила в другой лекции. ГОВОРИТ о том ,как сейчас врачи лечат.Что не надо на них надеяться.Типа спасение утопающих в руках самих утопающих. Сохраняйте здоровье свое питанием,не жрите мусор.Врачи не ищят причину заболеваний,а лишь лечат симптомы.Это на лекции ,он медикам,о медиках так говорит.Дядька родом из СССР,так сейчас говорят про таких.Крутой..

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 11 авг 2020, 07:33

Тань, привет! Ещё немного про жиры. Ничего что у тебя, раз уж тут затронули эту тему... https://www.instagram.com/p/CDtR1wdlKx- ... _copy_link Рекомендую.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 авг 2020, 09:21

Nadejda 74, я на него подписана и сегодня уже правда бегло просматривала этот пост


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей