Хочу быть маленькой кошкой)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nektarin » 31 июл 2020, 15:08

Большая кошка, привет. Вот согласна с девочками. Хочешь, не хочешь а кушать нужно. Ведь вполне возможно, что организм на таком низком калораже уйдет в экономный режим. Жара закончится, кушать захочется, наконец, а организм в качестве "привета" начнет передавать плюсы на весах. Можно же есть меньше порции, реже, но более калорийную еду. Делай ту же кашу овсяную не на воде, а на молоке, в гречку, чечевицу и что там еще у тебя в рационе кусочек масла или сыра, орехов парочку закинь в себя.
Подумай о том, что произойдет когда тебе захочется таки есть...
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Nadejda 74

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nadejda 74 » 31 июл 2020, 18:50

Мне в жару холодные супы и окрошки хорошо заходат. Еда для сброса веса как лекарство. Хочешь - не хочешь, а надо.

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 01 авг 2020, 09:19

Kira писал(а):Source of the post
МаруSя писал(а):Яп сдох... Я на 1700 ща думаю чего бы еще навернуть...

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оппонента. Я быб тож сдох на такой калорийности.))) Алиночка, понимаю что жара и нервяк, но начинай уже кушать. Я вот с нервяка наоборот хомячу. Поэтому у нас в доме, кто Иру разозлил, тот уже на низком старте стоит бежать за вкусняшками (ножи мне опасно дарить, зрение у меня так себе, могу метнуть и не заметить, что "случайно" попала).


Голодная что собака вчера была...на машине ехали в город за продуктами..взяли пиццу... хорошо что она тонюсенькая... съела 2 кусочка его где 150 гр. И все вода вода вода....приехали аж вечером съела помидор и 2 кусочка колбаски мясной...вода вода и спать...вот купили новую овсянку надо попробовать...неее я ем овсянку на воде солёную...не люблю на молоке сладкую.
Масло да...надо кидать все время забываю.
Орехи...мне арахис подогнали. Грецкий тоже есть пол мешка.
А сегодня тоже едем в путешествие с мужем...на лиман а там шашлыки и пиво...
Беру с собой помидорки и воду...много воды. Но как назло сегодня прохладно. Дождь вчера был... Много дождя.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 01 авг 2020, 09:29

Вот она) крупа сплющенная.
Вложения
IMG_20200801_082252.jpg
IMG_20200801_082252.jpg (713.28 КБ) 2477 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 01 авг 2020, 09:30

Nektarin писал(а):Source of the post Большая кошка, привет. Вот согласна с девочками. Хочешь, не хочешь а кушать нужно. Ведь вполне возможно, что организм на таком низком калораже уйдет в экономный режим. Жара закончится, кушать захочется, наконец, а организм в качестве "привета" начнет передавать плюсы на весах. Можно же есть меньше порции, реже, но более калорийную еду. Делай ту же кашу овсяную не на воде, а на молоке, в гречку, чечевицу и что там еще у тебя в рационе кусочек масла или сыра, орехов парочку закинь в себя.
Подумай о том, что произойдет когда тебе захочется таки есть...

Я ем. Сколько получается.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 01 авг 2020, 09:31

Nektarin писал(а):Source of the post Большая кошка, привет. Вот согласна с девочками. Хочешь, не хочешь а кушать нужно. Ведь вполне возможно, что организм на таком низком калораже уйдет в экономный режим. Жара закончится, кушать захочется, наконец, а организм в качестве "привета" начнет передавать плюсы на весах. Можно же есть меньше порции, реже, но более калорийную еду. Делай ту же кашу овсяную не на воде, а на молоке, в гречку, чечевицу и что там еще у тебя в рационе кусочек масла или сыра, орехов парочку закинь в себя.
Подумай о том, что произойдет когда тебе захочется таки есть...


Я и так вчера голодная просидела...и сейчас очень хочу есть ...но сначала надо покормить бабушку и дедушку.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 01 авг 2020, 10:02

Вес 87.9...(-500)
Эх...теперь надо не нажрать на лимане...
Я держусь я держусь я держусь :D
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 01 авг 2020, 15:56

Большая кошка, на одной силе воле далеко не уедешь,когда нибудь не сможешь удержатьс,и что? На все плюнешь и начнешь жрать все что ни приколоченно? Ну быает мы разрешаем себе и с друзьями потусовать и с близкими посидеть,но при этом можно нормально выпить,поесть,Ну даже если и не нормально,а много,то сделала шаг назад,выдохнула и снова вперед.

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 01 авг 2020, 17:58

stahovskaya.tatyana писал(а):Большая кошка, на одной силе воле далеко не уедешь,когда нибудь не сможешь удержатьс,и что? На все плюнешь и начнешь жрать все что ни приколоченно? Ну быает мы разрешаем себе и с друзьями потусовать и с близкими посидеть,но при этом можно нормально выпить,поесть,Ну даже если и не нормально,а много,то сделала шаг назад,выдохнула и снова вперед.

Да...я в шутку)))
Я съела...крыло куриное 3 кусочка свинины...салат (баклажан...помидор...перец.. запечённые на огне.. помазанные греческим йогуртом..и чесноком.)
И если честно просто обожралась...
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 02 авг 2020, 12:14

Всем привет:)
Я вела себя хорошо и вес на сегодня 87.9 (+-0)
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 02 авг 2020, 12:23

Большая кошка, замечательно

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nektarin » 02 авг 2020, 17:47

Большая кошка, умница, так держать!
Но, таки, нужно есть более равномерно каждый день и более калорийно (кто о чем, а мы о своем :))
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 02 авг 2020, 20:58

Nektarin писал(а):Большая кошка, умница, так держать!
Но, таки, нужно есть более равномерно каждый день и более калорийно (кто о чем, а мы о своем :))



Дааа) сегодня наела на 1400 ...просто огромные порции....
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 03 авг 2020, 08:37

Всем привет:3
Вес на сегодня 87.8 (-100) уря)
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение МаруSя » 03 авг 2020, 10:35

С отвесами!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Kira » 03 авг 2020, 11:06

Большая кошка писал(а):вот купили новую овсянку надо попробовать...неее я ем овсянку на воде солёную...не люблю на молоке сладкую.
Масло да...надо кидать все время забываю.

Отлично, не любишь сладкую овсянку-ешь солёную. Свари на воде сыр туда потри. Вкусно будет-гарантирую)))
Большая кошка писал(а):Source of the post А сегодня тоже едем в путешествие с мужем...на лиман а там шашлыки и пиво...

Я тоже опять куда-нибудь хочу поехать, на море, озеро, залив. Да хоть куда нибудь. Завидую белой завистью. А по поводу шашлыка и пива, даже не заморачивайся. Мы каждую неделю с мужем на дачу выезжаем с шашлыком и пивом, подчёркиваю-каждые выходные! Ты же не будешь есть до состояния "из ушей лезет". Сама почувствуешь, что уже хватит. Один раз за долгое время вреда не принесёт.
Изображение

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nektarin » 03 авг 2020, 14:37

Kira писал(а):Source of the post Отлично, не любишь сладкую овсянку-ешь солёную. Свари на воде сыр туда потри. Вкусно будет-гарантирую)))

плюсую, плюсую, овсянка с сыром, мммммм
Большая кошка писал(а):Source of the post ааа) сегодня наела на 1400 ...просто огромные порции....

ну блин же, ты так пишешь про 1400 ккал, как будто на все 3000 наела. 1400 это все еще недобор, это дефицит. Ешь еще... :)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 авг 2020, 05:39

Nektarin, ты вот учишь нашу кошечку есть,а сама то в каком диффиците?

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nektarin » 04 авг 2020, 09:47

stahovskaya.tatyana, вот буквально об этом подумала вчера, ты права. Но, у меня есть оправдание, я это осознаю и постепенно поднимаю. А кошечку учу на своих ошибках, чтобы не допускала их. :)
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 04 авг 2020, 10:12

Вес 87.5 (-300)
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость