Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Hochu_na_more » 18 июл 2020, 12:15

Привет! Нагоняю пропущенное. Ох и много читать
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 19 июл 2020, 14:46

Всем привет! Вчера с ночевой уезжали с детьми и внуками на природу .Есть у нас большое озеро с базами отдыха в 2 часах езды от города.Но мы ездили дикарями.ночевали в палатках,маленькие в машине.Все супер.в компании были соседи и друзья детей.Было много шашлыка,колбасок,овощи гриль и много( для меня) водки.Не пила ее правда в таком количестве уже больше года ,это точно. Давно перешла на вино и правильно сделала.Повторять с водкой эксперимент не буду теперь точно.Я так не болела никогда.Хотя нет,по молодости были конечно пару раз такие гулянки до дрожжи в животе.Но хватит.как говорится нагулялась.Выпила свою порцию.А на следующей неделе будет встреча выпускников.Только бутылочка вина.На сегодня толком даже есть не могу и вес ниже чем обычно,но завтра ,послезавтра соответственно может быть и плюс.ну да ладно.Нам не привыкать.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 19 июл 2020, 17:06

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Но мы ездили дикарями

О, и мы) это каййффф!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 20 июл 2020, 07:45

Молодцы какие!! А я то прочитала сначала у Маруси, что ты ножки не мочила, и думаю чего это, а оно вон как!
Привет Танюша!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 20 июл 2020, 13:40

Елена., ,Леночка привет.У меня редко выпадает куда то выбираться,Каждый такой день.здорово

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 20 июл 2020, 17:11


Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 22 июл 2020, 08:42

Привет всем! Мне нравится так не считать,есть и даже то что мне кажется я переедаю,дает мне маленький минус.После гулянок все слилось и мои 69 меня радуют.но продолжаем работу над собой.Впереди еще праздники,очень хочу обойтись с малой дозой алкаголя,.не радует он меня как то.но чтобы не было лишних глупых распросов пару бокалов вина себе позволю...Всем зороших отвесов.И скидывала ссылочку посмотрите на досуге.про то,как выглядеть моложе.и о том что жир не враг нам, а друг ..

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 июл 2020, 16:17

Всем привет! Была на встрече выпускников ! Встреча 35 лет спустя! Ну что сказать? Встреча прошла в веселой и зажигательной обстановке.Ноооо..как же девочки себя запустили?.А ведь большую часть жизни я была такой,как они сейчас.И соответственно меня даже не сразу узнали.вы бы видели их лица.Ну ладно,повеселились,погуляли.Пару дней в деревне расслаблялась на деревенских продуктах,свеженький творог со сливкамм,яйца из под курочки и много ягоды с кустов.Завтра утром домой,в город и на уменьшение рациона.Нооо.тем не менее я старалась хорошо тут подвигаться.Вчера находила более 12 тыс шагов,сегодня дождь и конечно меньше.Но побегаю завтра по городу, .дела

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 29 июл 2020, 21:56

stahovskaya.tatyana, привет!
Блин, Тань, это ты(которая дневник открыла) или нет? Захожу, читаю. Вроде ты должна быть. А пишешь, как будто не ты. Галюны у меня? :(
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 29 июл 2020, 22:25

Не, не галюны, она самая. Таня просто под логином "Фаина" зайти не смогла в какой-то момент.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 30 июл 2020, 04:57

маринночка, привет,и Надюша и всем ,всем привет.Мариночка,а что ни так с моим письмом? Стиль изменился? Возможно.Хотя да,я таже Татьяна-Фаина.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 30 июл 2020, 05:11

По весу...пришла к выводу,что раз вечером сьедаю обычно больше,чем нужно,стала брать на работу совсем немного.кк на 300 примерно.Вот вчера вообще было всего гр 15 горького шоколада.Первый прием был в 3 ч дня.второй- хороший такой в 6,а вечером в 10 часов был чай с кусочком сыра( своего,сама делала).Но слив водички был,который набрала на гулянке с алкаголем.Упражнениями не занимаюсь,лишь иногда немного приседаний и отжиманий,велосипед ( если нет дождя ) и много движухи на работе.Даже если мало моей работы,я просто хожу и сама ее себе ищу.делаю то,что не обязана делать,лишь бы двигаться.
Знаете,я девушкам - однокласницам в группу написала ,что могла бы помочь похудеть( вернее даже оздоровиться) что это не будет им стоить каких то диет.что в деревне у них это еще и не очень затратно будет,так как много продуктов своих.Сейчас как раз сезон для сброса веса очень замечательный.Много овощей ,зелени,ягод.с фруктами в деревне сложнее,что даже к лучшему.Но все дружно промолчали.Хотя на лицо столько проблем у каждой.Знаю даже с диабетом парочку.ДАЖЕ не спросили,а чего я им могу предложить.Хотя так восхищались когда меня увидели.А ведь я всегда была толстой,Многие не ожидали меня увидеть такой.Думали ,раз они большие,я буду еще больше.яНу да ,ладно.Каждый выбирает сам свою дорогу.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 07:18

Танюш, привет!
И не переживай, что тишина от одноклассниц. Всем не поможешь. Если кто-то захочет, спросит сам. Может они ещё от увиденного не отошли, так ты их удивила.
Хорошего настроения тебе!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Большая кошка » 30 июл 2020, 09:11

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post По весу...пришла к выводу,что раз вечером сьедаю обычно больше,чем нужно,стала брать на работу совсем немного.кк на 300 примерно.Вот вчера вообще было всего гр 15 горького шоколада.Первый прием был в 3 ч дня.второй- хороший такой в 6,а вечером в 10 часов был чай с кусочком сыра( своего,сама делала).Но слив водички был,который набрала на гулянке с алкаголем.Упражнениями не занимаюсь,лишь иногда немного приседаний и отжиманий,велосипед ( если нет дождя ) и много движухи на работе.Даже если мало моей работы,я просто хожу и сама ее себе ищу.делаю то,что не обязана делать,лишь бы двигаться.
Знаете,я девушкам - однокласницам в группу написала ,что могла бы помочь похудеть( вернее даже оздоровиться) что это не будет им стоить каких то диет.что в деревне у них это еще и не очень затратно будет,так как много продуктов своих.Сейчас как раз сезон для сброса веса очень замечательный.Много овощей ,зелени,ягод.с фруктами в деревне сложнее,что даже к лучшему.Но все дружно промолчали.Хотя на лицо столько проблем у каждой.Знаю даже с диабетом парочку.ДАЖЕ не спросили,а чего я им могу предложить.Хотя так восхищались когда меня увидели.А ведь я всегда была толстой,Многие не ожидали меня увидеть такой.Думали ,раз они большие,я буду еще больше.яНу да ,ладно.Каждый выбирает сам свою дорогу.


Да точно ...видимо не хотят работать над собой....ведь кушать легче)))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 30 июл 2020, 11:36

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Знаете,я девушкам - однокласницам в группу написала ,что могла бы помочь похудеть( вернее даже оздоровиться) что это не будет им стоить каких то диет.что в деревне у них это еще и не очень затратно будет,так как много продуктов своих.Сейчас как раз сезон для сброса веса очень замечательный.Много овощей ,зелени,ягод.с фруктами в деревне сложнее,что даже к лучшему.Но все дружно промолчали.

Если поставить себя на их место, мы все раньше знали что толстые и ничего не делали. :D Вот совсем ничего. Пока что-то в своем мозгу само не щелкнуло. Это очень важный этап этот "щелчок", без него ничего не случится. Так что я могу их понять, если б кто-то ко мне лез с похудательными советами я б послала, чесслово)))
Это я щас вся такая умная преумная, а тогда казалось что так и надо...
Хотя я и щас не очень... :crazy: Третье ведро вишни покупаю и сливы еще прикупила. И все жру и жру. Сплошные углеводы, блин! :crazy:
Списала на лето))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Большая кошка » 30 июл 2020, 11:48

МаруSя писал(а):Source of the post
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Знаете,я девушкам - однокласницам в группу написала ,что могла бы помочь похудеть( вернее даже оздоровиться) что это не будет им стоить каких то диет.что в деревне у них это еще и не очень затратно будет,так как много продуктов своих.Сейчас как раз сезон для сброса веса очень замечательный.Много овощей ,зелени,ягод.с фруктами в деревне сложнее,что даже к лучшему.Но все дружно промолчали.

Если поставить себя на их место, мы все раньше знали что толстые и ничего не делали. :D Вот совсем ничего. Пока что-то в своем мозгу само не щелкнуло. Это очень важный этап этот "щелчок", без него ничего не случится. Так что я могу их понять, если б кто-то ко мне лез с похудательными советами я б послала, чесслово)))
Это я щас вся такая умная преумная, а тогда казалось что так и надо...
Хотя я и щас не очень... :crazy: Третье ведро вишни покупаю и сливы еще прикупила. И все жру и жру. Сплошные углеводы, блин! :crazy:
Списала на лето))))



А у нас этот год пустой... ничего не растет...и цены космческие..чтож на солнышке было по 52° ..ну а обычно больше 40.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 31 июл 2020, 11:29

МаруSя, наверное если бы мне сказали что я толстая,я возможно бы тоже послала.Но я сделала это аккуратно.И мы не совсем чужие друг другу люди.Друзья вроде как.И из чистого любопытства когда большой избыток веса поинтересовалась бы,что да как? ВЕДЬ Я БЫЛА ТАКАЯ КАК ОНИ СЕЙЧАС ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.И знаю их проблемы.А не предлогать помощи совсем? Но некоторым может не хватает для щелчка в голове какого то толчка?. Несколько человек мне говорят спасибо,что я дала этот толчек.Одна сегодня писала спасибо,что помогаю и поддерживаю.И это не ради этих благодарностей.Может мне когда то пораньше тоже нужен был этот толчек.Хотя нет.Я всегда пыталась ,что то делать,только знаний не хватало.Поддержки.Я и хочу ,если могу дать это другим.Хотя многие просто не хотят ничего делать,потому что это надо выходить из зоны комфорта.Где то даже ломать себя и свои привычки.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 31 июл 2020, 11:35

Не получается сжать фотографии ,чтобы выставить.И почему то окозалось когда все фотографировались в основном фотала я.и моих фоток мало.почти нет.только общих парочку.И еще думаю о том что некоторые их фотографии я бы повесила на холодильник,чтобы когда наступал жор,не хотелось бы вернуться обратно туда в те кг свои

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 12:34

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Не получается сжать фотографии

Ты просто сделай скрин фотки (экрана), и она автоматически :) уменьшится
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Хотя многие просто не хотят ничего делать,потому что это надо выходить из зоны комфорта.Где то даже ломать себя и свои привычки.

Это дааа. Сама такая же была. А может меня все и устраивало, а если не устраивало я себе не признавалась. Это ж психология)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 31 июл 2020, 14:05

stahovskaya.tatyana писал(а):МаруSя, наверное если бы мне сказали что я толстая,я возможно бы тоже послала.Но я сделала это аккуратно.И мы не совсем чужие друг другу люди.Друзья вроде как.И из чистого любопытства когда большой избыток веса поинтересовалась бы,что да как? ВЕДЬ Я БЫЛА ТАКАЯ КАК ОНИ СЕЙЧАС ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.И знаю их проблемы.А не предлогать помощи совсем? Но некоторым может не хватает для щелчка в голове какого то толчка?. Несколько человек мне говорят спасибо,что я дала этот толчек.Одна сегодня писала спасибо,что помогаю и поддерживаю.И это не ради этих благодарностей.Может мне когда то пораньше тоже нужен был этот толчек.Хотя нет.Я всегда пыталась ,что то делать,только знаний не хватало.Поддержки.Я и хочу ,если могу дать это другим.Хотя многие просто не хотят ничего делать,потому что это надо выходить из зоны комфорта.Где то даже ломать себя и свои привычки.


привет, дорогая..))

Таня, а почему ты решила, что знаешь их проблемы?
если ты похудела и улучшила свое здоровье (как ты считаешь), это совершенно не значит, что у тебя достаточно знаний и опыта, чтобы разобраться в проблемах других людей и помочь им.
извини за резкость, но считать, что, если ты справилась со своими проблемами и теперь можешь смело помогать другим - огромное заблуждение.
тут кроется опасность того, что ты, сама того не ведая, можешь навредить подругам.
зачем тебе такая ответственность?

кароч, не заморачивайся и всех тебе благ.
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость