Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 10:28

Всем доброе утро! Пятница-день замеров, итак, по итогу +500 гр в весе (55,3) и +1 см в животе (81), остальное всё на месте, никуда, к сожалению не потерялось((( Ну куда жеж оно денется, если вчера мы поехали на дачу, перед дачей поела творог со сметаной и чёрной смородиной, попила чай с сыром-сыта. Приехали на дачу, я собрала урожай из 3 огурцов, 1 перца и 2 помидоров и... поскакала в ближайшее дачное сельпо за колбасками для гриля. Без зазрения совести, втоптала 2 колбаски с огня с кетчупом и овощами и поехала домой. Это я так вес после отпуска сбрасываю(((
Елена. писал(а):Ир, какие пила?

Лен, я в этот раз "присела" на вина Солнечной Долины (Судак производит), и фирмы Крымовъ (не знаю даже кто производит), выпила пару бутылок шампанского Коктебель.
Елена. писал(а):Я тоже была на такой экскурсии в Севастополе, вдоль боевых кораблей. Вообще люблю экскурсии на катере. Когда были на Западе Крыма, в Тарханкуте, там места, где снимались всякие советские фильмы, включая "человек - амфибия", даже рискнула купаться в открытом море с катера. Хотя я та ещё трусиха)

Я тропу Голицына 2 раза прошла, там тоже какой-то фильм снимали, а в Ласточкином Гнезде снимали "13 негритят", жаль, что оно сейчас закрыто на реконструкцию, но к сентябрю обещали открыть. В прошлый раз, осенью, я тоже туда не попала, на реконструкции было "гнездо".
МаруSя писал(а): Вам бы с Ирой вместе отдыхать, вы б и лошадей освоили и парашюты и новые вина , короч покорили б все горизонты :D
Тока без мужей...

Отличная идея!!!! Я только ЗА! Давайте все собирёмся и поедем, без мужей! Я своим так и сказала, больше я с вами не поеду, отдыхайте сами. Мы с мужем в этой поездке так и сделали, последние 2 дня отдельно друг от друга отдыхали, даже на разные пляжи ходили))) Какая прелесть!
Большая кошка, Не нужно завидовать, я там страха натерпелась и вес наела))))
Про полёт на парашюте и катание на лошадях обязательно напишу, но позже чуть, нужно угомонить бушующие эмоции, успокоится и найти время на длинный пост)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 10:37

На некоторое время выложу, потом удалю. Почему то остальные фото не удаётся сжать.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Другая история

Сообщение Большая кошка » 31 июл 2020, 10:48

Kira писал(а):Source of the post Всем доброе утро! Пятница-день замеров, итак, по итогу +500 гр в весе (55,3) и +1 см в животе (81), остальное всё на месте, никуда, к сожалению не потерялось((( Ну куда жеж оно денется, если вчера мы поехали на дачу, перед дачей поела творог со сметаной и чёрной смородиной, попила чай с сыром-сыта. Приехали на дачу, я собрала урожай из 3 огурцов, 1 перца и 2 помидоров и... поскакала в ближайшее дачное сельпо за колбасками для гриля. Без зазрения совести, втоптала 2 колбаски с огня с кетчупом и овощами и поехала домой. Это я так вес после отпуска сбрасываю(((
Елена. писал(а):Ир, какие пила?

Лен, я в этот раз "присела" на вина Солнечной Долины (Судак производит), и фирмы Крымовъ (не знаю даже кто производит), выпила пару бутылок шампанского Коктебель.
Елена. писал(а):Я тоже была на такой экскурсии в Севастополе, вдоль боевых кораблей. Вообще люблю экскурсии на катере. Когда были на Западе Крыма, в Тарханкуте, там места, где снимались всякие советские фильмы, включая "человек - амфибия", даже рискнула купаться в открытом море с катера. Хотя я та ещё трусиха)

Я тропу Голицына 2 раза прошла, там тоже какой-то фильм снимали, а в Ласточкином Гнезде снимали "13 негритят", жаль, что оно сейчас закрыто на реконструкцию, но к сентябрю обещали открыть. В прошлый раз, осенью, я тоже туда не попала, на реконструкции было "гнездо".
МаруSя писал(а): Вам бы с Ирой вместе отдыхать, вы б и лошадей освоили и парашюты и новые вина , короч покорили б все горизонты :D
Тока без мужей...

Отличная идея!!!! Я только ЗА! Давайте все собирёмся и поедем, без мужей! Я своим так и сказала, больше я с вами не поеду, отдыхайте сами. Мы с мужем в этой поездке так и сделали, последние 2 дня отдельно друг от друга отдыхали, даже на разные пляжи ходили))) Какая прелесть!
Большая кошка, Не нужно завидовать, я там страха натерпелась и вес наела))))
Про полёт на парашюте и катание на лошадях обязательно напишу, но позже чуть, нужно угомонить бушующие эмоции, успокоится и найти время на длинный пост)))


Я на лошадях обожаю ездить...но сейчас мой вес ...совесть не позволяет лошадке хребет ломать)
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Другая история

Сообщение Большая кошка » 31 июл 2020, 10:49

Kira писал(а):Source of the post На некоторое время выложу, потом удалю. Почему то остальные фото не удаётся сжать.

Капец ты худенькая)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 10:49

Сейчас фотки пересмотрела и вспомнила, мы же ещё на пятый день в аквапарк Коктебельский ходили. Ну что что могу Вам сказать, дорого и не оправдано. Горки разные, ну что бы прямо уж экстрим-экстрим такого нет. Одна была такая, что я испугалась свободного падения. Ну и с одной горки мчала впереди плюшки, на которой я должна была "приплыть"))) Хлорка из ушей/ноздрей и т.д. ещё 2 дня вытекала. А так всё норм)))
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 31 июл 2020, 11:03

Kira, все время наговариваешь на себя про вес.Стройняшечка ,да и только.ну блуждают эти два- три кг туда - сюда.У меея такая же фигея.Ну и что? Это водичка и отеки гуляют.Быстренько успела к тебе зайти,посмотреть,почитать.Молодчинка Ириша! Завидую по белому.а я отменила нынче поездку в Анапу из за этого вируса дурацкого.Лошади тоже моя страсть с молодости,хотя в детстве боялась их.А как посадили в седло,так влюбилась сразу.Ух,и от парашута бы не отказалась,Адреналинчик ,это хорошо

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 31 июл 2020, 11:07

Вот и я про то Тань, нормальная у нас Ира. 55 кг для её роста вообще идеально.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 11:41

Ой, девочки спасибо! Но вы меня неодооцениваете, это в одежде всё более менее, а вот в купальнике, полный треш. Ну да ладно, зато пахлавы-винца-шашлыка-хачапури и т.д наелась, счастливая)))
Большая кошка писал(а): Я на лошадях обожаю ездить...но сейчас мой вес ...совесть не позволяет лошадке хребет ломать)

А мне понравилось их кормить, целый батон хлеба им скормила)))
Большая кошка писал(а): Капец ты худенькая)))

Это обман зрения, в одежде всё очень даже ничего, а вот без неё треш, конечно.
stahovskaya.tatyana, Танюш, вот с кем мне нужно ездить отдыхать! Все карусели-горки-парашюты-водные мотоциклы-дайвинги и парапланы будут нашими!!!))) А про пару кг, тоже надеюсь (читай успокаиваю себя), что это так.
Елена. писал(а): Вот и я про то Тань, нормальная у нас Ира. 55 кг для её роста вообще идеально.

Лен, а я то 49 кг хочу, ну ладно уж 50 кг. Но кушать я хочу и люблю много и вкусно))) Поэтому иду на компромисс с желаниями и реальностью.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Другая история

Сообщение Большая кошка » 31 июл 2020, 11:48

Kira писал(а):Source of the post Ой, девочки спасибо! Но вы меня неодооцениваете, это в одежде всё более менее, а вот в купальнике, полный треш. Ну да ладно, зато пахлавы-винца-шашлыка-хачапури и т.д наелась, счастливая)))
Большая кошка писал(а): Я на лошадях обожаю ездить...но сейчас мой вес ...совесть не позволяет лошадке хребет ломать)

А мне понравилось их кормить, целый батон хлеба им скормила)))
Большая кошка писал(а): Капец ты худенькая)))

Это обман зрения, в одежде всё очень даже ничего, а вот без неё треш, конечно.
stahovskaya.tatyana, Танюш, вот с кем мне нужно ездить отдыхать! Все карусели-горки-парашюты-водные мотоциклы-дайвинги и парапланы будут нашими!!!))) А про пару кг, тоже надеюсь (читай успокаиваю себя), что это так.
Елена. писал(а): Вот и я про то Тань, нормальная у нас Ира. 55 кг для её роста вообще идеально.

Лен, а я то 49 кг хочу, ну ладно уж 50 кг. Но кушать я хочу и люблю много и вкусно))) Поэтому иду на компромисс с желаниями и реальностью.


И меня на развлекаловки берите))) с парашютом прыгнуть ...мечта.)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 11:52

Если долго мучится, что - нибудь получится. Удалось сжать ещё несколько фото, из аквапарка, пляжа (вот тут-то все прелести в купальнике) ужин и катание на каруселях (качество плохое, но там меня хоть рассмотреть можно), на фото с парашютом, я вообще точка в небе, муж - рукожоп фоткал, и на каруселях тоже он.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 12:25

Ой Ира, ну здорово! И полкило после отпуска - да ты просто герой!!!)) мне б так отдыхать чтоб приехать с полкило всего лишь лишним))))
И фотки хороши, и шорты опять же :D

Kira писал(а):Source of the post Давайте все собирёмся и поедем, без мужей!

Мужей то ладно, но детей деть некуда))) они хвостом со мной или ждать когда вырастут и скажут мама свали из дома на недельку :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 12:59

МаруSя, Спасибо))). Детей возьмём с собой, отправим в аквапарк, старшие будут присматривать за младшими, каждому ребёнку -по водной горке, каждой маме- по отдыху и бокальчику, всех не согласных-оставляем дома!
А где мне почитать историю про шорты? Заинтриговала ты меня))))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 14:03

Kira писал(а):Source of the post А где мне почитать историю про шорты?

Где-то вчера между моей темой и Лены)) я не помню у кого что писали вперемешку :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 14:55

МаруSя, Нашла, почитала, классно. Нужно нам будет сделать фото галерею, что-то типа " Лето в шортах" или "Шорты и мы"
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 31 июл 2020, 15:11

Седня я не успела на фотки)) из аквапарка. Я сейчас "подрабатываю" маляром. Муж забор ставит, ну и я типа Том Сойер, только мне самой пришлось красить, привлечь некого.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 15:13

Елена., это прально, обустаиваешь территорию к нашему приезду :D
А ваще молодцы, хозяйственные, вместо загула в законный выходной вы опять батрачите))) все на пользу))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 31 июл 2020, 15:18

Неа, неправильная мысль. Мы хотели рабочих нанять, надо было 10 тыс им заплатить, а они чего то не могут. Ну мы с мужем решили сами сделать, а на 10 тыс купили ему сварочный аппарат, о котором он давно мечтал. Забор ставим на даче у дочери мужа - оплата из их кошелька идёт.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 31 июл 2020, 15:20

Оооо... Мы еще и в плюсе, это меняет дело! :good:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 31 июл 2020, 15:23

МаруSя писал(а):Source of the post Оооо... Мы еще и в плюсе, это меняет дело! :good:

Иногда мне кажется что супруг мой не татарин))) :hi:
Последний раз редактировалось Елена. 31 июл 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 31 июл 2020, 15:23

Елена., Так это же вообще не беда, я же тебе всегда могу по ватсап весь фотоматериал отправить)))
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей