Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 29 июл 2020, 15:16

Елена., Nadejda 74, МаруSя, Девочки, спасибо всем за пожелания! Сдала, да так странно, так я ещё ни разу не сдавала! Сидела тряслась 1, 5 часа, а когда я села отвечать перед комиссией (директора и руководители подразделений), мне задали вопрос-Вы кто по специальности?, я ответила-Переводчик. Директор улыбаясь спросил -Хаю до ю до?, я ответила -велл. Директор обратился к комиссии с вопросом, у кого ещё есть ко мне вопросы? Все ответили -вопросов нет. И мне сказали, что я аттестована)))) На минуточку, экзамен был на проверку знаний нормативной документации предприятия. Это треш!!!! Я так готовилась и боялась. У меня всё, пошла пить чай и приходить в себя.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Другая история

Сообщение Большая кошка » 29 июл 2020, 15:59

Kira писал(а):Source of the post Елена., Nadejda 74, МаруSя, Девочки, спасибо всем за пожелания! Сдала, да так странно, так я ещё ни разу не сдавала! Сидела тряслась 1, 5 часа, а когда я села отвечать перед комиссией (директора и руководители подразделений), мне задали вопрос-Вы кто по специальности?, я ответила-Переводчик. Директор улыбаясь спросил -Хаю до ю до?, я ответила -велл. Директор обратился к комиссии с вопросом, у кого ещё есть ко мне вопросы? Все ответили -вопросов нет. И мне сказали, что я аттестована)))) На минуточку, экзамен был на проверку знаний нормативной документации предприятия. Это треш!!!! Я так готовилась и боялась. У меня всё, пошла пить чай и приходить в себя.



Ох как хорошо))) треш...точно. приходи...) Все рады и ждём тебя)
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 29 июл 2020, 16:36

Ир, ну вот видишь)) всё не так страшно оказалось, ты теперь там на радостях пахлаву всю не схомячь.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 29 июл 2020, 16:53

Елена. писал(а):Source of the post Ир, ну вот видишь)) всё не так страшно оказалось, ты теперь там на радостях пахлаву всю не схомячь.

Пахлаву то ладно, я больше за 2 коробки вина переживаю)))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 29 июл 2020, 17:16

Елена., Леночка, обижаешь.... я приехала в воскресенье, сегодня среда, неужели ты думаешь (зная меня), что у меня с воскресенья до среды останется ещё что-то из пахлавы в коробочке весом 1 кг 486 гр? :hahaha: Сегодня уже последнюю съела)))
МаруSя, Марусь, вот вина честно ещё не пила. Там же в Крыму короны нет, а вторая распространённая болезнь юга бушует, называется утренний бодун, вот я им за 9 дней раза 4 очень переболела, поэтому, видимо на остаточных симптомах пока не хочу вина)))) :D
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 29 июл 2020, 21:30

Kira, привет!
ОООООО!!!! Пахлава! Жесть((( как хочу. Надо сделать. У меня офигенная пахлава получается. Правда, в Адлере нашла супер магазинчик с супер пахлавой. Короче, у них и у меня она самая самая))))
Ириш, с приездом!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 29 июл 2020, 23:28

С приездом, и с аттестацией, Ира! :drinks:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 июл 2020, 11:11

маринночка, Привет!!! Да, у меня тоже пахлава- моя слабость (которая из слоеного теста с медом и орешками), пробовала с маком-не моё. Ох, если бы я умела готовить пахлаву, то точно бы ела её 3 раза в день. Хорошо, что у нас нет вкусной пахлавы в городе. Раньше, дома заменяла пахлаву чак-чаком, тоже было вкусно. Но в прошлом году Леночка прислала мне чак-чак из Казани и блин я поняла, что и чак-чака у нас вкусного нет((( Теперь его не покупаю. И вообще с наступлением лета-море фруктов и ягод (благодаря купленной даче), на конфеты-плюшки как-то не тянет. Ещё хотела тебе написать, что часто вспоминала в Крыму про тебя и твоего лиса. мы жили в гостинице "Маленький принц"))) Там всё в данной тематике. Лис с Принцем у тебя очень зачётные получились)))
ТётьНаташа, Спасибо Наташ огромное! Вы давно приехали?
Девочки, завтра забегу с отчётом. Попытаюсь сегодня пробежаться по дневничкам, времени после отпуска не хватает, работа, мать её висит надо мной тяжким грузом.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 июл 2020, 15:04

Пока у меня выдалась минутка вкратце расскажу как мы съездили. В общем ничего, но могло быть и лучше. Муж подпортил 2 последних дня на море((( За что теперь жестоко наказан и честно отбывает свою повинность.
В общем приехали мы рано в 9 утра, а заселение в 14.00. Переоделись в машине, оставили вещи и пошли на пляж! Вода очень бодрила, нас это конечно огорчило, но не остановило. Ира накупалась, а так как ночь была в дороге тяжёлая, удачно уснула на 1,5 часа на лежаке. как итог обгорела. Ладно, заселились, поспали пошли гулять. И вот тут-то началось моё гастрономическое изобилие не закончившееся до сих пор. Старалась есть всё то, что не умею готовить или не буду (лагман, шашлык из баранины, пахлава, шурпа и т.д.)
Второй день на улице было пасмурно пасмурно. Съездили на машине в Судак и Новый Свет-показали сыну достопримечательности, вечером искупались 2 раза и опять шашлык с вином.
день третий, о да! Как объяснить как я-человек с расшатанными нервами и слабым здоровьем согласилась на эту авантюру, я до сих пор не могу. Во-первых, мы поехали поехали кататься на лошадях в горы! Я первый раз в седле, как меня взгромождали 2 мужчин и мой муж на это терпеливое и понимающее животное-это отдельная тема, постоянное ощущение, что я падаю с лошади/лошадь падает со мной в обрыв, я удушу лошадь и т.д! Копчик растёрла в хлам! Когда лошадь остановилась, пощипать траву, мне казалось, что я слечу с неё через голову, поэтому не дала бедняжки сделать перекус. Так вечером, необъяснимо как я полетела на парашюте!!!! Я-человек панически боящийся высоты, со слабой нервной системой! Эти 30 минут, я не забуду никогда!Самый мой страшный сон.
День четвёртый-экскурсию Крым за 1 день. Всю ночь шёл ливень, были гром и молния! Ну так как деньги уже заплачены и их нам никто не вернёт, решили, как в той песне "не взлетим, так поплаваем". На такой экскурсии мы с мужем были осенью, поехали ради сына. Поэтому я со спокойной душой пол пути спала (последствия вечернего снятия стресса после полёта на парашюте). очень понравились боевые корабли в Севастополе, их как раз выстроили для парада на день ВМФ. Не понравилось плыть на маленьком катере по волнам вокруг них, качало на волнах жутко. Клятвенно пообещала больше не пить, если вернусь на берег. Вернулась-тяпнула для снятия стресса после плаванья.
Шестой и седьмой день-пляж-море-столовая-пляж-море-кафе
Восьмой и девятый-муж испортил напрочь.Вспоминать их не хочу.
По итогу, пока не взвешивалась и не замерялась. Завтра рискну это сделать.
Всем удачного окончания дня.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Другая история

Сообщение Большая кошка » 30 июл 2020, 15:08

Kira писал(а):Source of the post Пока у меня выдалась минутка вкратце расскажу как мы съездили. В общем ничего, но могло быть и лучше. Муж подпортил 2 последних дня на море((( За что теперь жестоко наказан и честно отбывает свою повинность.
В общем приехали мы рано в 9 утра, а заселение в 14.00. Переоделись в машине, оставили вещи и пошли на пляж! Вода очень бодрила, нас это конечно огорчило, но не остановило. Ира накупалась, а так как ночь была в дороге тяжёлая, удачно уснула на 1,5 часа на лежаке. как итог обгорела. Ладно, заселились, поспали пошли гулять. И вот тут-то началось моё гастрономическое изобилие не закончившееся до сих пор. Старалась есть всё то, что не умею готовить или не буду (лагман, шашлык из баранины, пахлава, шурпа и т.д.)
Второй день на улице было пасмурно пасмурно. Съездили на машине в Судак и Новый Свет-показали сыну достопримечательности, вечером искупались 2 раза и опять шашлык с вином.
день третий, о да! Как объяснить как я-человек с расшатанными нервами и слабым здоровьем согласилась на эту авантюру, я до сих пор не могу. Во-первых, мы поехали поехали кататься на лошадях в горы! Я первый раз в седле, как меня взгромождали 2 мужчин и мой муж на это терпеливое и понимающее животное-это отдельная тема, постоянное ощущение, что я падаю с лошади/лошадь падает со мной в обрыв, я удушу лошадь и т.д! Копчик растёрла в хлам! Когда лошадь остановилась, пощипать траву, мне казалось, что я слечу с неё через голову, поэтому не дала бедняжки сделать перекус. Так вечером, необъяснимо как я полетела на парашюте!!!! Я-человек панически боящийся высоты, со слабой нервной системой! Эти 30 минут, я не забуду никогда!Самый мой страшный сон.
День четвёртый-экскурсию Крым за 1 день. Всю ночь шёл ливень, были гром и молния! Ну так как деньги уже заплачены и их нам никто не вернёт, решили, как в той песне "не взлетим, так поплаваем". На такой экскурсии мы с мужем были осенью, поехали ради сына. Поэтому я со спокойной душой пол пути спала (последствия вечернего снятия стресса после полёта на парашюте). очень понравились боевые корабли в Севастополе, их как раз выстроили для парада на день ВМФ. Не понравилось плыть на маленьком катере по волнам вокруг них, качало на волнах жутко. Клятвенно пообещала больше не пить, если вернусь на берег. Вернулась-тяпнула для снятия стресса после плаванья.
Шестой и седьмой день-пляж-море-столовая-пляж-море-кафе
Восьмой и девятый-муж испортил напрочь.Вспоминать их не хочу.
По итогу, пока не взвешивалась и не замерялась. Завтра рискну это сделать.
Всем удачного окончания дня.



Вот это отдых))) классно провела время) завидую белой завистью)
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 30 июл 2020, 15:20

Kira, умеешь ты описать красиво)))
Новых ощущений зато кучу приобрела, это здорово!))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 16:43

МаруSя писал(а):Source of the post Kira, умеешь ты описать красиво)))
Новых ощущений зато кучу приобрела, это здорово!))

Ну так переводчик же, должна владеть слогом. А вообще, молодец!!
Бедная лошадь :stars:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 30 июл 2020, 17:04

Елена. писал(а):Source of the post Бедная лошадь

Я в том году пожалела лошадь :D мне вообще всех животных жалко!)))
А вот парашют... 8-) Давай Ир, рассказывай подробнее! А вдруг чегой а мы не готовы :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 30 июл 2020, 20:11

Ир, вот это да! Да я б с такими стрессами ваще не просыхала! :crazy: Мы уж 10 дней как вернулись, так давно уже кажется, как будто и не ездили. Вот до шторма, 5 июля который приключился, вода была даже не парное молоко, а вскипяченое 28-29°, а после шторма наволокло травы со дна, и донное течение подошло, стало максимум 25°, для меня это уже холодно, а еще медузы появились, я одну рукой задела, чуть не утопла от паники :crazy: Но мы в основном по пенсионерски отдыхали, пляж - столовая - кроватка :D одну вылазку на водопады сделали, которые как оказалось пересохли, пару раз по соседним поселкам проехались в поисках новых пляжей, и в горной реке искупались, в ней вода градусов 15°, чисто окунуться и на солнце бегом, но ощущения потом приятные, тело как иголочками колет, очень тонизирует.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 20:32

Блин,люююди,
Я ещё не знаю, будет ли у меня в этом году море..
Вас читаю и плакаЮ. Хочу в Крым
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 30 июл 2020, 21:18

Лен, ты главное хоти, и все сбудется!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 21:21

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Лен, ты главное хоти, и все сбудется!

Хочу, но есть нюансы))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 30 июл 2020, 21:28

ТётьНаташа, норм отдых. :D Вам бы с Ирой вместе отдыхать, вы б и лошадей освоили и парашюты и новые вина , короч покорили б все горизонты :D
Тока без мужей...
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 21:37

МаруSя писал(а):Source of the post ТётьНаташа, норм отдых. :D Вам бы с Ирой вместе отдыхать, вы б и лошадей освоили и парашюты и новые вина , короч покорили б все горизонты :D
Тока без мужей...

И я))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 21:38

Вина это про меня))
Ир, какие пила?
Я тоже была на такой экскурсии в Севастополе, вдоль боевых кораблей. Вообще люблю экскурсии на катере. Когда были на Западе Крыма, в Тарханкуте, там места, где снимались всякие советские фильмы, включая "человек - амфибия", даже рискнула купаться в открытом море с катера. Хотя я та ещё трусиха)
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей