Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 июл 2020, 14:10

МаруSя, стройняшечка.! Супер выглядишь,чего же не ходить то? Если все хорошо?тело ,молодое,красивое,жаркооо!

Королева
Новичок
Новичок

Проба пера)

Сообщение Королева » 12 июл 2020, 15:02

Привет! Я тоже в очередной раз пробую худеть....сегодня горжусь собой жутко! Завтра посмотрим, завтра работа.....
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 июл 2020, 17:49

Королева, привет, заводи свою тему, отчеты очень хорошо дисциплинируют.
Один день это хорошо, но мало) для гордости то)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 12 июл 2020, 17:57

У меня тоже пока с дефицитом туго)
В пятницу ездили с отделом на природу к речке, шашлыки, выпивка, до вечера. Здорово!))
Вчера с друзьями тусила, соответственно тоже не эконом вариант по калориям. Вот сегодня более менее ушла в дефицит) повалялась на пруду, загорела черте как)) ляхи и пузо полосой красные, остальное все белое) ну да и ладно, в следующий раз надо жопой лежать)))
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 12 июл 2020, 23:09

Ой, рассмешила! Лето, у многих с дефицитом туго...
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 19 июл 2020, 16:48

Всем привет, в эти выходные удалось выбраться с палатками к речке с ночевкой. Как же это здорово! :yahoo:
Устроила себе читмилл, нет, не так, ЧИТМИЛЛище, ничего вообще не считала оба дня, но старалась есть шашлыки и овощи, кетовское) но божежмой, сколько я слопала и выпила виски, это не передать словами)) самое смешное, что ночью какой-то зверь прогрыз мою сумку с моей едой! :crazy: Там был мой сыр, сухая колбаса и другая мелочь. От жеж скотина, оставила меня без еды и без сумки. До сих пор неудоумеваем кто это мог быть. :crazy:
Атмосфера шикарная, люблю такой отдых больше чем любые отели звездочные. Тепло, речка, костер, песня, спокойствие и безмятежность. И главное, что удалось пристроить детей бабушке и поехать одной!!
Ох, долго я буду вспоминать этот кайф. Фиг с ним, с весом) позже со льется, наверное)
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 19 июл 2020, 17:44

Уж ты, круто! А комары не сожрали? Вес конечно сольется, куда он денется.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 19 июл 2020, 20:14

ТётьНаташа писал(а):Source of the post А комары не сожрали?

А вот нет, больше муравьи бесили)))
Либо виски сделало из меня пофигистом :D
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 19 июл 2020, 21:45

МаруSя писал(а):Source of the post виски

Комары решили сегодня не бухать! Молодец что вырвалась на отдых!

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 20 июл 2020, 03:28

МаруSя, ну да,в палатках,шашлычки,алкаголь,здорово.у нас правда погода не очень теплой была.даже ноги не помочила.

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 20 июл 2020, 07:46

Класс!!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 22 июл 2020, 12:38

Всем привет)
Наконец-то немного слилась. Прям хошь/не хошь а чтоб слился загул надо минимум 3 дня) ну и это нормально таки)
Продолжаю жить в обычном режиме, писать особо нечего, да и лень) стройнеем дальше)
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 23 июл 2020, 22:25

Что-то второй день на меня напал жор и ощущение что мне хочется все бросить нафиг, подсчеты всмысле. То ли усталость накопилась, то ли еще что, но мне это вообще не нравится!!
Пните меня штоля, деффки)))
Наверное это каждый проходил да?
До меня вот спустя почти 10 месяцев накатило, надо же. Пока подняла себе базовую калорийность, попробую обмануть саму себя)
Не представляю как наедаются на 1300, да даже на 1500 же когда-то наедалась. Что-то мозг стало подклинивать, либо кд впереди замаячили вместе с гормонами :crazy:
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 24 июл 2020, 01:28

МаруSя, и до тебя докатилось.это ты привела себя в норму,теперь надо учиться жить на поддержке и без подсчетов.Это нормально.А в КД делай себе вкусняшки,да даже шоколад или ягоды побольше.Магния бы добавить надо.Да и за этм 10 месяцев выучила свои порции то? Тем более говорила,что сильно не разнообразишь.так что учись не считать.Кстати Маруся,посмотри в интернете рецепт блюдо.Стейк из капусты.вариантов много,любой из них будет быстрым и вкусным.

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 24 июл 2020, 01:31

Я се+час успокоилась и не считаю.просто как бы подбиваюмысленно.Вот на тарелке допустим столько белка и жира,а остальное зелень и даже вкусняшки типа ягод сливок,.тоже отдыхаю от счета

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 24 июл 2020, 05:45

Я тоже к подсчётам только иногда возвращаюсь, так сказать для поправки глазомера. Ну или как сейчас, выяснить почему такое дикое чувство голода. И на долго меня не хватает

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 24 июл 2020, 06:42

Nadejda 74, Надюша,а чувство голода может быть от изобилия фруктов.Это же все фруктоза,хочешь не хочешь,а выбросы инсулина это естественно на любую еду,тем более если перебарщиваешь с фруктами

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 24 июл 2020, 07:17

Я не считаю с апреля и пока нет желания. Вес удерживаю, откатываю на кило в выходные, потом нормально так возвращаюсь, куда надо. Но взвешиваюсь каждое утро, и периодически проверяю лентой талию, живот и объем под грудью. Держится на одном уровне.
Ем, как написано у Наташи в подписи))
Ем что хочу, только хочу не всё))
Вчера пыталась придумать, что бы я хотела, перебрала разные пирожные в голове, зашла в магазин, а вышла не с пирожным, а с подкопченой рыбкой. Мужа попросила подкопать молодой картофель, и навернула))
Сегодня небольшой плюс, но я к нему была готова.

Так что учимся жить без подсчётов, но держим руку на пульсе.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 24 июл 2020, 07:32

stahovskaya.tatyana, оказалось очень сильно мало белка умноженные на неожиданно и раньше срока начавшиеся КД. Есть хотелось до тошнотиков, токсикоз, короче.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 24 июл 2020, 09:12

Ой девочки, спасибо, я знала что вы откликнитесь)))
Да, стала замечать что готовить стала "на глаз", даже в счетчике свои блюда не исправляю. Все-равно размах будет не критический)
А вчера вообще стало так пофиг, что после ужина еще нагрызлась семечек села и все вприкуску с сыром. И только потом успокоилась))
Пронылась вчера всем, а сегодня раз 7 на весы вставала с утра в разных позах, ибо там было 66.7. :shock: Это просто немыслимо... :crazy:
Я главное жру, а оно вона чО. Видимо он(организм) специально дал шанс, чтоб я выключила размазню и порадовал. Стимульнул, так сказать :D
Изображение

Вернуться в «Дневники»