Здесь я буду стройнеть

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 28 июн 2020, 14:35

Спасибо за добрые слова :air_kiss: Летом соблазнов много да, ну и я решила не взвешивать, на людях особенно это странно выглядит со стороны :jokingly: Тарелки и чашки у меня маленькие, привыкла уже визуально определять. Послезавтра уезжаем на море, буду вялиться на солнышке, солиться в море и дельфинеть, и лазить по горам буду, и в горную речку залезу обязательно :claping:
П.С. прогноз только озадачивает, на весь июль дожди и грозы :shock: но нас это не останавливает :lol:
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Nadejda 74 » 28 июн 2020, 17:42

Завидую! Хорошей вам погоды. И за меня покупайся, мне море уже много лет не светит.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Здесь я буду стройнеть

Сообщение stahovskaya.tatyana » 28 июн 2020, 18:03

ТётьНаташа, хорошего отдыха,жаль фотографий не увидела.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Здесь я буду стройнеть

Сообщение МаруSя » 28 июн 2020, 18:56

ТётьНаташа, хорошего отдыха! Помни о фигуре! :D :P
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Елена. » 29 июн 2020, 07:51

Ой, Наташ, пропустила фотку. Ну да ладно, верю что всё классно. Ты потом, главное, на море в сарафане покажись.
Отдохни за нас всех!!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 16 июл 2020, 12:44

Девочки, привет, я вернулась! Больше 2х недель не взвешивала и не взвешивалась, и конечно на море были и шашлыки, и вино, и чебуреки и чего только не было! Да еще и вчера приехали поздно, уставшие, хрянули по пивасику с соленой рыбкой. И даже несмотря на это, вес сегодня меньше на 100г, чем до отъезда! :claping: Я кайфую, ура!
Вес 66,7 кг.
Опять уже хочу на море :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Здесь я буду стройнеть

Сообщение МаруSя » 16 июл 2020, 14:47

ТётьНаташа, с приехалом!
Молодец! И вес сохранила и кучу удовольствия получила!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Здесь я буду стройнеть

Сообщение stahovskaya.tatyana » 16 июл 2020, 14:54

ТётьНаташа, с возвращением в родные пенаты..И поздравлялки!

Nadejda 74

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Nadejda 74 » 16 июл 2020, 15:16

С возвращением! Ну и молодца!

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 19 июл 2020, 18:05

После отпуска никак рот не закроется, то рыба соленая, то мороженое, то семки, то конфетки. :stars: хошь - не хошь, а взвешивать придётся наверно. Но всё-таки прогресс налицо, точнее на другую часть тушки :jokingly: Сегодня попались на глаза старые джинсы 27 размера, и они на меня налезли! И даже застегнулись на вдохе :yahoo: зимой-то совсем не лезли, я их так тянула, что шлевку оторвала помню :D
А чё я рылась-то в шкафу: приятельница давняя позвала меня на собеседование, я ж на работу хотела, ну вот у них работать некому. Говорит давай попробуй. А я по этой профессии никогда не работала, только отучилась и в другую степь меня занесло. И вот теперь я мандражирую капец, что надеть - не знаю, и надеть-то мне нечего, и год на стрижке не была, то у мастера декрет, то самоизоляция, то отпуск, а я верная, к другим не хожу. Ну в общем нервы ни к черту, боюся я :stars: ищу причину не ходить :D
Вот интересно я одна дура такая слабонервная, или это нормально для человека просидевшего дома год :crazy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Здесь я буду стройнеть

Сообщение МаруSя » 19 июл 2020, 20:23

ТётьНаташа писал(а):Source of the post боюся я

Это нормально, даже не сидев дома год! Так что отставить панику, все будет хорошо, это обычный мандраж перед жизненными переменами! Успехов!))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Nadejda 74 » 19 июл 2020, 21:47

Успехов! Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Здесь я буду стройнеть

Сообщение stahovskaya.tatyana » 20 июл 2020, 03:15

ТётьНаташа, выход из зоны комфорта,всегда мандраж и это нормально,но делая шаг ,мы становимся сильнее и лучше.отжтого стресс,картизол и поедание всего.успокойся,выдохни и все будет хорошо

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Елена. » 20 июл 2020, 07:43

Наташ, давай давай, выходи из зоны комфорта)) хотя по логике, как маме первоклашки, тебе, наверное, надо бы ещё дома посидеть. Или у тебя будет возможность отводить - забирать дочку? Или муж будет?
Про джинсы, здорово!!! Молодец!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 22 июл 2020, 23:24

У меня да, отмазка железная в виде первоклашки :jokingly: Но я сама устала дома. У меня кипучая натура, нужна движуха, дома меня скука одолевает, раздражаюсь, злюсь, особенно муж, бедолага, попадает, то я злюка, то я плакса, а ему успокаивать :D Пока непонятно, что получится из этой моей попытки. Ну если тут не получится, то и ладно, с другой стороны буду пробовать, какие наши годы :lol: Я уже успокоилась, и покоряюсь судьбе :girl_angel:
Насчет школы у нас нет проблемы, и школа рядом, и куча нянек рядом если что.
А сегодня утром неожиданно был вес 66,3! Пойду поменяю линеечку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Здесь я буду стройнеть

Сообщение маринночка » 29 июл 2020, 22:04

ТётьНаташа, привет!
ТётьНаташа писал(а):Source of the post А сегодня утром неожиданно был вес 66,3! Пойду поменяю линеечку.
- ох, скоро меня все догонят и перегонят) Молодец, Наталёк!)
Ну как собеседование? У меня от них очень часто сплошные разочарования) Вот вроде должно всё устраивать, раз пришла. При условии, что рассказали заранее про ожидаемую работу. А по факту получается - пришел и на тебе, какие-то подводные камни всплывают. Плюю в душе и ухожу)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 29 июл 2020, 22:55

маринночка писал(а): Ну как собеседование?

Кажись это работа моей мечты :girl_angel: Во всяком случае на данный момент жизни. И в который раз убеждаюсь, что мечтать нужно максимально конкретно, получилось все, как заказывала: рабочий день, отпуск, территориально :good: Только про зарплату помечтать я забыла! :hahaha: Но для начала сойдет, и будет опять же о чем мечтать. Ну и ваще я пока еще стажер.
А с весом - неизвестно, не взвешиваюсь пока, стрессую, ем чё попало, но с августа надеюсь все устаканится. Но кстати размер одежды уменьшился, по привычке взяла платье 50 размера - болтается как на вешалке! :yahoo: Перехожу на 46-48.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Елена. » 30 июл 2020, 07:11

Привет, Наташ!
Наши килограммы у нас на лбу не написаны. А вот ты сразу раз и 46-48)), вот что значит - груша. А у меня так не фига не получается. У меня грудь не сдаётся, да и спина широкая, вот из-за неё размер одежды всё равно 48. И выглядит широко... Только ноги и вручают)) хоть они стройные.

И да, с работой тебя! Пусть и зарплата подтянется потом, ко всем остальным плюшкам.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Здесь я буду стройнеть

Сообщение МаруSя » 30 июл 2020, 12:03

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Перехожу на 46-48.

Вот ты умница! У меня верх тож скорее 46, а жопа не сдаётся))) в среднем беру 48, если маломерки, то низ могу и 50 взять. Все эти этикетки условные, тут главное мерить, блин)) а то у меня одежда 48 а трусы некоторые 52, и до сих пор не пойму как так :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 30 июл 2020, 19:49

Спасибо девочки!
Ооот же заразы трусы :jokingly: они тебя тролят, Марусь :D
Моя-то груша тоже довольно-таки увесистая, но я не сдаюсь! Привязала резинку к ножке кровати, как вижу ее - занимаюсь, на сведение мышц, чтоб внутренняя поверхность бедра не болталась, и задние поверхности подтянуть, ну и бонусом ушки сглаживаются :claping: .
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей