Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 11 июн 2020, 11:16

Привет! Я бы , наверное, уехала. Если сын не хочет, то это не значит что я не хочу отдохнуть))) ну как-то так)) а то получается я бы была жертвой ради чего? Ну хочет он дома - пусть сидит)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 11 июн 2020, 12:56

Хорошо бабушка постаралась! Могу только посочувствовать.

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Другая история

Сообщение Swallow2018 » 11 июн 2020, 14:19

Писала, писала и все куда-то пропало:))) Еще раз повторю, кратенько. Со всеми детьми можно договориться. Скажи, что эта поездка ничего для сынишки не изменит. Не хочет купаться-загорать, значит не будет. Пусть занимается чем ему нравится. Гаджеты, телевизор, книжка. Просто эти его привычные занятия будут не дома, а в другом месте. И скажи, как для тебя важно, что он будет рядом. Нам, взрослым, иногда трудно понять, почему дети не хотят того, что мы с радостью делали в детстве.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 19 июн 2020, 09:45

Всем привет! Ну вот и пятница! В прошлую пятницу всё таки поехали мы на базу отдыха. На убеждение сына ушло 3 вагона и прицеп нервов и сил, но отдохнули классно! Плавали, катались с водных горок, жарили мясо и овощи, загорали! Никак не могу остановить себя в еде, у сына похоже переходный возраст, а у меня ПМС, поэтому я ем (очень много ем). Вес на сегодня 55,6, по замерам всё так же ОЖ-81, ОШ-34,ОБ-91, ОТ-78.
Всем удачных выходных!
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 19 июн 2020, 12:42

Привет. Переходный возраст - это весело. Мозги из попы уже вышли, а в голову ещё не дошли. И холодильник не закрывается. Растут детки...

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 19 июн 2020, 15:15

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Привет. Мозги из попы уже вышли, а в голову ещё не дошли.

Привет Надюша! Вот уж точно. И чувствую что это надолго((((
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 25 июн 2020, 12:55

Всем привет-привет! Сегодня наконец-то это свершится, мы купим дачу! Но я даже не знаю, уже больше её не хочу, чем хочу. В итоге оказалось ещё, что домик стоит на меже с соседями((((. Какая-то она у нас настолько вымученная, что кошмар. Тут ещё как назло сегодня праздник (у свекрови день рождение), а я вчера отравилась. Всю ночь плохо было и до сих пор не совсем хорошо. Это Ира вчера пиво с корюшкой в обед попила((((. Вот мне и расплата. Завтра, если буду жива, обязательно отпишусь о замерах, а они у меня с моим постоянным шашлык-вино-чипсы-пиво-рыба и т.д. радовать меня не будут.
Всем удачного завершения недели.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 25 июн 2020, 13:45

С покупкой! Потом определишься - хорошо или плохо.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 25 июн 2020, 16:11

Nadejda 74, Спасибо большое за поздравление)))) Буквально минут 10 назад всё наконец-то свершилось. Отдали документы в МФЦ и деньги хозяевам, хозяева передали нам ключи. Ой, страшно то как!!!! Ничегошеньки ни я ни муж в этом не понимаем. А интернет почитала, дача-это вечное рабство(((, по крайней мере так люди пишут.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 25 июн 2020, 16:21

Ир, с приобретением!
Ну не обязательно же делать из дачи огород - огород. Делайте место отдыха. Посадок минимум, пусть это будет место где можно отдохнуть от города. Банька, шашлычки.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Другая история

Сообщение Swallow2018 » 25 июн 2020, 16:24

Kira, дача- это вложение денег и еще одна недвижимость( можно, если не придется по душе, сдавать или продать). Слово "рабство" не понимаю :)) Не сажай ничего, приезжай только отдыхать. Хотя,с возрастом, покопаться в земле под пение птичек, в одиночестве становится в удовольствие( конечно, если это не гектар земли). В общем, поздравляю с покупкой!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 25 июн 2020, 17:07

И я присоединяюсь к поздравлениям! :yahoo:
С покупкой, Ир! :good:
Ну и отношение много решает, как будешь о ней думать, так оно и будет, поэтому думай позитивно ;)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 26 июн 2020, 01:29

Kira, подравляю ! Дача ,это хорошо.Но потрудится все таки придется.ну для того чтобы хорошо отдохнуть...зато будет где каллории посжигать.С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ! А место то красивое! Лес,речка есть рядом?

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 июн 2020, 09:26

Елена., Swallow2018, МаруSя, stahovskaya.tatyana, Девочки спасибо огромное за поздравления! И всех-всех с добрым утром!
Елена. писал(а):Ну не обязательно же делать из дачи огород - огород. Делайте место отдыха. Посадок минимум, пусть это будет место где можно отдохнуть от города. Банька, шашлычки.

Лен, ну у меня же есть неугомонная мама,которая хочет всё засеять((( А мы так и хотели, бассейн поставить и зону мангальную сделать.
Swallow2018, На это только и надеюсь, что "втянусь" в земельные работы))) А аренда дачи у нас в городе не работает, городок маленький, очень много своих домов (но и квартирных не мало), поэтому аренда не пользуется спросом.
МаруSя писал(а):Ну и отношение много решает, как будешь о ней думать, так оно и будет, поэтому думай позитивно ;)

Стараюсь настраиваться на позитивную волну)))
stahovskaya.tatyana писал(а):Дача ,это хорошо.Но потрудится все таки придется.ну для того чтобы хорошо отдохнуть...зато будет где каллории посжигать.С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ! А место то красивое! Лес,речка есть рядом?

О да Танюша, при принятии решения о покупке дачи не последнюю роль сыграла мысль, что это дополнительный расход калорий))) Место красивое, недалеко (минут 10 пешком, максимум), речка, но и город близко)))

Ну а теперь о печальном. Пятница- день замеров и я в шоке((( Вес 57,1 (+1,5 кг)- я такую цифру года 2 не видела. ОТ-82 (+1), ОБ-92 (+1), шея-35 (+1). Как видите-я расту((((, что в принципе не удивительно. Совсем я контроль питания и физактивности забросила. Нужно срочно за себя браться. Теперь одна надежда на дачу, буду там ккал отрабатывать))))
Всем солнечных выходных, а я работать.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 июн 2020, 14:50

Kira писал(а):Source of the post ну у меня же есть неугомонная мама,которая хочет всё засеять

Объясни ей, что кто сеет - тот потом и травку полет. Привет. Вот и я мечтаю о гамаке и бассейне. И потихому засаживаю тем, что не требует ухода.

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 28 июн 2020, 12:37

Ира, с приобретением вас! И пусть тебе дача будет только в радость! :give_rose:
Мои знакомые тоже купили дачный участок 8 соток с родителями, ну уже давно, лет 10 назад, первые годы спорили до драки как и чего планировать и сажать, в итоге я у них была в гостях на даче позапрошлом летом, там смешно: негласная граница посреди участка, у молодых только газон, качели и стол под навесом, ягодные кусты по периметру, а у родаков - от картошки до руколы все посажено и заставлено грядками, парниками, в медурядьях еще то цветы, то кусты, ходить даже негде, не то что лежать.Но зато мир и все довольны :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 03 июл 2020, 09:41

Всем привет-привет! Засосала меня дачная жизнь))) На этой даче пока только работаем, отдыхать некогда)))) Навели порядок (относительный) на участке. Потом оказалось, что в доме блохи!!!! Все ноги у всего семейства покусаны. Всё протравили и продихлофосили. Вроде бы пока нет никакой живности. Мне поработать на дачке пока в радость, и покушать абрикос, чёрной смородины тоже в кайф))) Ух, абрикос наелась до отвала, они такие вкусные -сладкие, крупные и сочные, ем не ограничивая себя. Завтра собираемся поехать на дачу с ночёвкой, пожарить шашлык, отдохнуть, наконец-то (вообще-то мы дачу для отдыха покупали). Пугает только жара, которая у нас на улице каждый день, +38-39 градусов. Так что завтра большой загул (читай обжор), ну а что, 1 раз в год имею полное право)))
Ну и как всегда пятница-день замеров. Вес-55 кг, Живот-80 см, шея-35 см, Бедра-91. Вернулась в свои размеры, объёмы и веса. Завтра погуляю и опять возьму себя в руки. А ещё, сегодня последний рабочий день и я иду на 3 недели в отпуск.)))
Всем солнечных и радостных выходных!
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 03 июл 2020, 09:53

Kira, здорово! Ну вот видишь и от дачи куча положительных эмоций! С отпуском тебя, наслаждайся!) не забывай писать ;)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 03 июл 2020, 10:20

С отпуском Ирин!
Отдыхай и наслаждайся летом!
Абрикоски...вкуснота с дерева то?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 03 июл 2020, 10:24

Елена., Леночка, спасибо. Абрикосы с дерева))) Вкуснотища-как мёд и на конфеты совсем не тянет)))
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 273 гостя