Проба пера)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 15 июн 2020, 11:10

Тань, я тоже считаю постоянно, потому что ну не понимаю я веса продуктов на глаз, вот совсем. Вот на даче были в выходные, толпа народа, обед на всех общий, считай. Я стараюсь есть свое, но куча вопросов че это я ничего не ем. Я про углеводы не рассказываю, ибо бессмысленно))) и постоянное это "это ж фрукты это можно ты чего", " А это овощи вообще ни о чем, попробуй", а я же понимаю что не хочу вылезать за границы углеводов. Но и на глаз понять не могу сколько я там слопала. Дома же я сама себе хозяйка, мне спокойнее, отмерила, никто не смотрит чего я там и чего съела. А на людях трудно) особенно если ты ешь не 5 раз на дню

3 года, это конечно много! Неизвестно что я буду еще делать через 3 года, может тоже надоест уже. Не буду загадывать.
Но я реально начала расслабляться. Когда подошел к рубежу нормального веса, чаще хочется накосячить. Правильно ты все говоришь и честно, ибо ж думаешь ну подумаешь тут кусок и там за компашку. А в итоге, потом выливается в ерунду. Одно дело когда периодами, это еще нормально. Вот я в зависимости от своего состояния и аппетита могу слопать и больше и меньше. Но в среднем за неделю выходит среднее.
А вот если идешь на поводу у других и думаешь, ну а действительно, ну сьем кусок. Сразу вопрос "зачем?"
Окружающие любят накормить, почему-то, и чаще не понимают что это мне потом придется "отработать".
Да, сложная тема для нас, жрунов)
Нельзя никак без костылей, и я это четко понимаю, ибо теряю границы.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 16 июн 2020, 09:29

Сегодня частично слилась, наконец-то))

У кого есть белые джинсы? Сколько раз в сезон вы успеваете их одеть? :jokingly:
Думаю вот, нужны они мне или нет. А то ж лето оно короткое, то дождь, то грязь, то дни не те, а зимой не оденешь. Считаю целесообразность :crazy: :jokingly:
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 16 июн 2020, 11:27

У меня есть, Марин, ты знаешь, по разному. В прошлом сезоне раза 2)) то дождь, то грязь, а то "белое не надевать".
Такая же история с белой юбкой.
Но одно лето не вылазила.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 16 июн 2020, 11:46

Елена., вот я примерно так и думаю)))
Если сильно захочется то надо будет взять, а так пока еще подумаю))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 16 июн 2020, 12:14

МаруSя, Марин, я даже склоняюсь что оптимальнее купить очень светлые, но голубые. Их можно и в зимний гардероб вписать.

А я всё в платьях зависаю, напрягает что более менее приличные по предоплате. Не хочу заранее платить... Взяла бы пяток, чтобы примерить и одно выкупить, так нет же...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 16 июн 2020, 15:21

Да, голубые мне тоже нравятся))
На платья глаза глядят, но по факту я их почти так и не ношу(( я больше джинсовая душа)

А еще я вспомнила что у нас Маша хвалила
мультипекарь, и теперь тоже думаю :D
Или купить советскую для газа, и не заморачиваться :crazy:
Мелким просто пеку часто)
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 16 июн 2020, 15:31

На мультипекарь тоже смотрю. Но сначала хочу нормальный блендер, с чашей, чтобы фарш рубил, а не комбайн доставать из-за одной грудки. Конечно, я и мясорубку быстро могу древнюю привинтить, но многА чего хочу!не факт конечно что закажу, купилки к сожалению печатать не научилась
Но сегодня заказала джинсовый сарафан, с примеркой, без предоплаты. Потому что прошлогодние летние блузки не могу носить навыпуск, надо сарафан.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 16 июн 2020, 15:36

Елена., блендер мне тож нужен :D
Выберешь, скажи какой. А то у меня с чашей сломался - а погружной чета ваще не всегда удобно))

Я поняла, нам всем нужно одно и тоже и мы на все смотрим :D

Елена. писал(а):Source of the post сегодня заказала джинсовый сарафан

О! Я тож на днях мерила, только похожее на платье, но у меня в титьках пуговицы трудно застегнулись, и я решила что рано мне такое :D
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Nadejda 74 » 16 июн 2020, 15:50

А я только вздыхаю тихонько в сторонке. :( С купилками ваще напряг, ребёнок учиться поступает, а хотелок мульйон. Привет, девушки.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 16 июн 2020, 16:09

МаруSя писал(а):Source of the post Елена., блендер мне тож нужен :D
Выберешь, скажи какой.

Я вообще думаю что в идеале мне надо измельчитель, с чашей на 0,8-1 л, все равно у него не полная загрузка идет.
Типа такого тыц

Потому что погружной у меня есть, а венчик мне не нужен. Чего плодить барахло )))

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 16 июн 2020, 16:20

Ага, аналогично, примерно такой и накрылся года 2 назад)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июн 2020, 01:37

МаруSя, Елена., привет девушки,измельчительлучше меньше обьемом взять.кцпила себе,долго выбирала,и взяла большой.Думала для фарша удобнее будет .Хотя мясопубка электро естть.Так в большом измельчителе неудобно то,что по стенке все разбежится и толку от него никакого.

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 17 июн 2020, 07:29

stahovskaya.tatyana, Танюш,
Большой это сколько? Я хочу 0,8 или 1 л, у меня есть на стакан, но фактически там 100 грамм брокколи с трудом помещается. Я часто в омлет или на оладьи рублю.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 июн 2020, 10:14

stahovskaya.tatyana, а по мне, наоборот, маленькие бессмысленно, я почему-то привыкла тазиками делать, не на один раз))) а в маленький ничего не лезло, на крайняк погружной еще есть)

Я сегодня вернулась к 68,4. Оть. Не знаю, надолго ли :D
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение Елена. » 17 июн 2020, 10:19

МаруSя писал(а):Source of the post stahovskaya.tatyana,
Я сегодня вернулась к 68,4. Оть. Не знаю, надолго ли :D

Отлично! У меня пока стоит вес, хожу из 63 в 64 окоп туда-сюда. Немного изменился режим, вчера пока после работы в огороде потусила, пока собаке поесть сварила, всё - ночь уже, не до тренировки, иначе потом не уснуть.

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 июн 2020, 10:36

Я вообще забила на тренировки) у меня бытовая активность повышена теперь (вернее вернулась в норму). Я везде пешком: на работу, с работы, в обед, вечером с мелкими на час точно выхожу. Они на роликах или скейтах а я как Пятачок бегу вдогонку :D
А уж у тех у кого огород...
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июн 2020, 10:38

Девушки вечером гляну дома.но больше чем на 1,5 наверное

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июн 2020, 10:40

А на тазик рубить я боюсь что ножи не выдержат.это я про мясо.А про овощи так измельчит и по стенке разбросает,но если есть для мелочи погружной,то хорошо.тоже о нем думаю.Был ,но сломался

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Проба пера)

Сообщение ТётьНаташа » 17 июн 2020, 10:50

О, Марусь, не есть в компании это еще хуже, чем не пить :jokingly: ты меня уважаешь :drinks: :lol:
Насчет измельчителей - у меня чет по-старинке электромясорубка, и я ее расхечляю раз в пару месяцев, как уж намолочу, так сразу тазик. И сразу на фрикадельки - котлетки-тефтельки раскругляю.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Проба пера)

Сообщение МаруSя » 17 июн 2020, 10:54

ТётьНаташа, ды я тоже раз в квартал мясорубку достаю, мясо рубить)
А вот по мелочи, неохота ее тягать)
Изображение

Вернуться в «Дневники»