История в деталях

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 31 мар 2020, 13:31

Mitoka, привет! И всем привет)
Mitoka писал(а):Source of the post Ничего себе паралитик! И обругать нельзя - клиент!
- какой там отругать) Расстроится же, матью))) Сейчас пойду депиляцию делать, а то как начинаю процедуры с ним делать, так колени сразу в зоне риска) В бриджах работаю, колени открыты. Клиент их погладить умудряется, поросёнок, пока у меня руки заняты) Так что, надо быть в форме)))
Потом подкрашу волосы и пойду на работу. Ночь, наверное, будет без сна. Чё то у "моего" приступа участились. Весна что-ли так действует, не знаю. Или здоровье у него ухудшается.
Всем хорошего дня! Будьте здоровы)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 15:03

Дождалась, таки) Прошла днюха и как-будто сработал тумблер. И, наконец-то, надеюсь, что наконец-то, меня испугала цифра - 62. В весе дошла до вышки - 62кг. И ... в который уж раз, начинаю всё сначала. План, как и в прошлом(и позапрошлом) апреле - к лету снизить до 58, а дальше по желанию.
До 58кг к лету последние годы опускаюсь сравнительно легко, так что, уверена, что всё получится и в этот раз.
Главное, как всегда, и сложное - это начать)
Решила сильно не затягивать с раскачкой. Завтра начинаю подсчёты. Если не дёрнут на работу, днём позанимаюсь под что-нибудь интернетное.
Пока всё)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 15:08

Девушки, сразу вопрос. Ищу на лето хороший комплект для дома. Футболка/майка с коротким рукавом + шорты. С оригинальным принтом. Что-то подобное, как на картинке ниже. Пошарилась в интернете, чтобы с доставкой, ничего приличного не нашла.
Если поделитесь ссылками, буду очень признательна)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2020, 15:47

маринночка писал(а):Source of the post
Дождалась, таки) Прошла днюха

У тебя, привет? Рада что ты нашла время написать.

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2020, 15:48

маринночка писал(а):Source of the post меня испугала цифра - 62

ИстЕрический вес?

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 16:15

Nadejda 74, привет!)
Nadejda 74 писал(а):Source of the post У тебя, привет?
- у меня) Уже прошло, 7апреля. И как всегда, сразу хороший плюс. Всё, как всегда)
Nadejda 74 писал(а):Source of the post ИстЕрический вес?
- естесно))) Как же он мне ..дорог)))
Зашла сегодня в ВК и наткнулась на начало первого Мастер класса Елены Емашевой по сборке большой игрушки - на шаре 17см Маленький Принц и ещё Лис, кажется. Полностью ещё не просмотрела. Решила, что буду делать.
Девушки, присоединяйтесь, кому нечего делать. Мастер шикарный. Я с ней работала. Разжует всё, покажет, расскажет так, что у жопоруких всё получается, я вас уверяю. И красиво)
https://vk.com/emellena?z=video32550793 ... l_32550793
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2020, 16:36

Ну поздравлям, прям как у моей свекрови, тоже на благовещение.
маринночка писал(а):Source of the post оединяйтесь, кому нечего делать. Мастер шикарный

Неее, я вяжу, вышиваю и в огороде ковыряюсь.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 16:43

Nadejda 74,
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ну поздравлям, прям как у моей свекрови, тоже на благовещение.
- спасибон, солнце)
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Неее, я вяжу, вышиваю и в огороде ковыряюсь.
- понятно)
А если кто решится, пишите, будем обмениваться этапными фото. Елена планирует к концу апреля это чудо сделать. Никуда торопиться не будет. Потихоньку, с чувством с толком и с расстановкой, так сказать, не спеша, будем собирать свою игрушку) :)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

История в деталях

Сообщение Mitoka » 10 апр 2020, 17:39

Привет, Мариночка!

Очень рада, что ты наконец появилась!
Про вес НЕ рада...очень сложно и главное, каждый раз все более противно (надоедливо, неохота) его гонять туда (тут надо написать "сюда", но как раз сюда, думаю, было несложно). Я вот про себя думаю, что, наверное, последний раз сражаюсь - не хочу больше, вот что сейчас до НГ получится, то и оставлю на поддержании. Ой, что-то я про себя...
В больнице-то как? Меры строгие принимают? Клиенты не пугаются?

И очень радует твой позитивный настрой - костюмчик домашний с шортиками прямо мечта! Игрушку мастерить. Молодец!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

История в деталях

Сообщение МаруSя » 10 апр 2020, 17:52

Марин, привет, с прошедшим др!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

История в деталях

Сообщение Mitoka » 10 апр 2020, 17:57

Ой...

Мариночка, какая я бестолковая - голова совсем не варит от сидения дома!

С Днем Варенья тебя! И счастья, и удачи, и успехов, и веса в 58 кг и все что тебе самой хочется! Счастье тебе огромного.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

История в деталях

Сообщение Елена. » 10 апр 2020, 18:59

Я сегодня, когда Маруську поздравляла утром, про тебя вспомнила)) надо же, обе Марины и рядом. Не стала афишировать твой др. А ты сама объявилась))
ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРИНА!!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 20:04

Mitoka, привееет!
Mitoka писал(а):Source of the post Про вес НЕ рада...очень сложно и главное, каждый раз все более противно (надоедливо, неохота) его гонять туда (тут надо написать "сюда", но как раз сюда, думаю, было несложно). Я вот про себя думаю, что, наверное, последний раз сражаюсь - не хочу больше, вот что сейчас до НГ получится, то и оставлю на поддержании. Ой, что-то я про себя...
- да, блин, у меня та же хрень. Понимаешь, дурацкая привычка - если уж делать, то качественно. Вот почти во всех делах получается, а с этим долбанным постройнением никак НАВСЕГДА хорошо не выходит) Хочется же как - сделал и забыл. А тут, делаешь и делаешь, делаешь и делаешь, да ёёёёё, моё! И опять сначала!)
Ну и фиг с ним. Не первый раз, всё получится) ;)
Mitoka писал(а):Source of the post В больнице-то как? Меры строгие принимают? Клиенты не пугаются?
- в больницах пока не работаю, нет заказов. Ходила до вчерашнего дня на дом к клиентке с циррозом печени. Плюс куча сопутствующих болячек. Сегодня позвонила сменяющая сиделка, сказала, что та днём от нас ушла. Очень жалко, хорошая женщина была. И всего 48 лет.
Так что, у меня впереди ещё два выходных. Проведу их с удовольствием, со своим любимым занятием - куклоделаньем)
Mitoka писал(а):Source of the post С Днем Варенья тебя!
- спасибки!) :drinks:
Елена.,
Елена. писал(а):Source of the post ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРИНА!!
- спасибо, друг!) Чмоки чмоки)) :give_rose:
МаруSя,
МаруSя писал(а):Source of the post Марин, привет, с прошедшим др!)
- чмок!) Спасибо, тёзка) Меня сестра не Мариной зовёт, а Маруськой, прикинь))) :D
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

История в деталях

Сообщение ТётьНаташа » 10 апр 2020, 20:08

Марина, с днем рождения тебя! И пусть все получается легко! :give_rose:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

История в деталях

Сообщение Машунёк » 10 апр 2020, 20:13

маринночка, с прошедшим тебя. Удачи во всём и вдохновения в творчестве!
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2020, 20:29

маринночка писал(а):Source of the post Хочется же как - сделал и забыл. А тут, делаешь и делаешь, делаешь и делаешь, да ёёёёё, моё! И опять сначала!

Марин, это тот вариант, когда надо полюбить процесс, а результат сам прийдет.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 20:36

ТётьНаташа, Машунёк, - спасибо, дорогие! Очень приятно) :give_heart:
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Марин, это тот вариант, когда надо полюбить процесс, а результат сам прийдет.
- это верно) :so_happy:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

История в деталях

Сообщение Mitoka » 10 апр 2020, 21:01

Nadejda 74 писал(а):Source of the post
маринночка писал(а):Source of the post Хочется же как - сделал и забыл. А тут, делаешь и делаешь, делаешь и делаешь, да ёёёёё, моё! И опять сначала!

Марин, это тот вариант, когда надо полюбить процесс, а результат сам прийдет.


А как полюбить процесс "голод при дефиците калорий"?
Чем дальше познаю свой организм, тем больше удивляюсь. Когда то давно, когда жила на 1200 ккал ничего не чувствовала: после еды у меня, например, в животе были звуки, как будто там камушки перекатываются - очевидный признак, что не наелась. НО я НЕ чувствовала голод! НЕ ЧУВСТВОВАЛА! Даже когда начались зажоры - не верила, что просто хочу есть - я не хотела есть, я не чувствовала этого.
А сейчас, когда организм вышел из всего этого кошмара я стала очень хорошо чувствовать, что я хочу. Отличать виды голода: когда я хочу есть, когда просто хочу баловства. Уже через 5-6 дней дефицита калорий, я начинаю ощущать голод и чтобы не срываться мне надо уходить на поддержку.
И еще четко уяснила, что если хочется есть и хочется худеть, то организм выберет "ЕСТЬ", потому что это основная физиологическая потребность организма, а "ХУДЕТЬ" - такой потребности у организма нет, скорее наоборот.

Вот к чему я это все? Просто худеть можно только при дефиците калорий, а это вызывает очень большой дискомфорт, когда начинаешь чувствовать свой организм. А это происходит всегда рано или поздно, так или иначе - тебя все-равно организм заставит есть не столько сколько ТЫ ему даешь, а столько сколько ему надо по его физиологическим потребностям. В общем, полюбить дефицит калорий очень и очень непросто, или, думаю, невозможно.
Вот поддержка организма - это "ДА". Если худение было выполнено правильно, калорий хватает, питание, не важно по какому типу, выстроено комфортно - да процесс поддержания будет проходить полюбовно с организмом, потому что все нужды организма учтены. И действительно результат будет.
Чего-то я сегодня очень много болтаю...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 10 апр 2020, 21:21

Mitoka,
Mitoka писал(а):Source of the post Чего-то я сегодня очень много болтаю...
- ничего не много, нормально.
Я каждый раз, как начинаю заниматься корректировкой питания и физактивности, пытаюсь найти "золотую" середину существования, чтобы и овцы были целы и волки сыты) Получается чаще, чем не получается. Но с каждым годом всё труднее)))
Посмотрим, как пойдёт в этом.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

История в деталях

Сообщение Фаина » 11 апр 2020, 05:32

маринночка, с днём рождения! Много- много ,всего -всего что ты захочешь!.
Мне тоже пора возвращаться к подсчётам,видно это пожизненно в нашем случае ходить по кругу...Ой как хочется, чтобы круги были очень маленькие.чего и тебе желаю,чтобы легко вернуться вот не знаю как определить это начало или конец этого круга?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей