Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 мар 2020, 12:12

Елена., Привет "МАЙ СИСТЕР")))). И всем-всем привет! Да уж не до отчёта мне было. Сегодня первый день вышла на работу и то, потому, что уже не могу дома сидеть. Сына "подмарафетила" и к бабушке отправила. Он ещё на больничном. Ещё рвота нас не покинула((( За время больничного всё было и "45 конфет" и 1,5 кг печенья и еда до боли в желудке. Замеры не делала, сегодня стала на весы-56,5. В школе каникулы, потом дистанционное обучение до 12 апреля. На похудение и физнагрузки нет сил, морально в минусе....
Изображение

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 23 мар 2020, 12:29

Kira, держись! День за днем. И это тоже пройдет! Детки выздоровеют!!!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 мар 2020, 12:39

Лись, Леночка спасибо! Ты тоже держись и скорейшего выздоровления твоим деткам.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 23 мар 2020, 12:44

Ой девочки! выздоравления и деткам и взрослым не болеть...
Давай уж Ирин, держись. И свои "45 конфет" выбрось нафик, лучше шашлычка уж..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 мар 2020, 12:48

Елена., Леночка, спасибо. Да сама знаю, про конфеты и шашлычок. И шашлычок был в выходные и креветки с пивом и пирожные всякие((( Ела до боли в желудке((( Муж решил меня поддержать и каждый вечер привозил то шашлык готовыйц, то пирожные, то роллы, то креветки.Уже ни сил ни желания нет бороться с этим весом.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 23 мар 2020, 13:12

Kira, вам тоже всем мешок здоровья!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 мар 2020, 14:36

МаруSя, Cпасибо огромное!!!!
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 23 мар 2020, 16:18

Kira, присоединяюсь, о весе потом подумаем. Здоровья.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 24 мар 2020, 15:47

Девочки, всем привет! После больничного никак рабочие завалы не разгребу, а тут новая работа сыплется. На удалёнку нас не отправляют, только "пистолетом", через куртку температуру меряют и на руки спирт с полторашки "пшикают" на проходной. Мне вот вообще говорят, как тебе на удалёнке работать, ты же-переводчик :lol: , вот уж действительно, мне же нужно станки и оборудование при работе, а не комп-телефон-эл.почта и интернет :D На улице холод и ветер, но снега нет. На весах сегодня 55,2, вода из меня видимо утекла. Делать по такому холоду ничего не хочется, поэтому вчера пришла домой-поужинала и под плед. :D И сегодня скорее всего так же сделаю ;)
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 мар 2020, 09:47

Всем привет! Вес потихоньку уходит. Но очень медленно, сегодня 54,6. Завтра день замеров, так что посмотрим что да как. Пытаюсь сдерживать себя в питании и делать 5-10 минутную зарядку по утрам, ещё по возможности хожу пешком. В зал я так и не пошла, да и с последними событиями вряд ли пойду. Судя по всему будем мы сидеть неделю на "всероссийском" карантине.
Изображение

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 26 мар 2020, 10:15

Поговаривают о продолжении "карантина" до 1 мая...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 мар 2020, 10:40

Лись, Нам сейчас официально объявили, что мы на карантине до 5 апреля. Завтра иду на татуаж бровей, записалась 2 недели назад, как чувствовала :D , хоть 9 дней дома посижу, брови подзаживут и уже не такая "мазда" на работу выйду. В субботу на маникюр. Эх, а потом с ребёнком к ВПР будем готовится, может созрею окна в квартире помыть, на кладбище нужно съездить, могилки к Пасхе убрать. В монополию семейно поиграем. В конце-концом хоть с утра высплюсь :lol: , лишь бы опять не отъесться до 57 кг :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Другая история

Сообщение Mitoka » 26 мар 2020, 11:01

Привет, Кирюх!

А вот на счет кладбища - думаешь будут пускать? Скопление народа ведь, особенно в вербное воскресенье? Поговаривают про ограничения по количеству людей на службах и о трансляциях служб по ТВ.
Мама тоже требует поездки на кладбище - раз мол выходные, то надо съездить и все там убрать...а я вот боюсь, что приедем и не пустят...
Что-то с этим карантином ничего не понятно: что можно, что неможно, куда можно, куда нет.

Правда, мыть точно можно все! У нас подъезд моют каждый день!!!!! Собянин велел три раза, но и один для нас удивительно очень (обычно последние этажи совсем не моют, только первые два) Так что зрей для окон, тем более погода шепчет о весне.

Когда высыпаешься, наоборот есть не так хочется, да и можно без завтрака обойтись - встал к часу и можно сразу обедать.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 мар 2020, 11:07

Mitoka, Наташенька, привет! Я у тебя в дневничке писала, что мама требует поездки на кладбище. но собирается туда сама на автобусе, поэтому лучше уж мы её туда свозим. У нас с карантином не всё так жёстко. Тем более кладбище в деревне. не будет там никакой "охраны". А окна нужно вымыть. Не могу уже жить "в сумраке", но и высоты боюсь, а живём мы на третьем этаже. Подъезд у нас как мыли 2 раза в месяц, за наши же деньги (нанимаем уборщицу), так и моют.
Изображение

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 26 мар 2020, 12:05

У нас сейчас разослал информацию по родителям, что будут проходить рейды на предмет нахождения детей на улице, в магазинах, автобусах, торговых центрах. У меня пацанами завтра в больницу... И вообще, министр образования говорила, что гулять можно и нужно...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 мар 2020, 12:13

Лись писал(а):Source of the post что гулять можно и нужно.

Только не на детской площадке. В парк, в лес, подальше от людей. Комаровский много и хорошо по ютубу рассказывает.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 09:44

Всем привет! Ну что девочки пятница, день замеров! По весу вообще ничего не понятно. В разных местах моей квартиры, значения разные))) даже, например, если я стала на весы, они показали одно значение, сошла с весов и опять на них стала (в одном и том же месте) они уже показывают другое значение, и цифры всегда больше. Так что в пределах 55 кг я вешу))) Замеры немного порадовали, "больничный" 1 см отвалился. Шея-34, живот-81, талия-76, бедра-91. Вернулась в свой стандартный размер, но похудение мне больше не удаётся. Очень жаль.
Ну чтовсех с пятницей и наступающими выходными!
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 27 мар 2020, 09:57

Kira, ты просто в поддержке)))
А про весы...их надо поставить в одно место и не трогать))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 27 мар 2020, 11:55

МаруSя писал(а):Source of the post Kira, ты просто в поддержке)))
А про весы...их надо поставить в одно место и не трогать))

Ну или поменять батарейки, давно меняла? Привет.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 12:05

Nadejda 74, Привет. Нет, недавно поменяла. Ай, да ладно. я всё равно больше на см, чем на кг ориентируюсь. На кг ведь много факторов влияет, вода, когда поел крайний раз, моцион, день цикла и т.д.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей