Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 27 фев 2020, 22:29

Машунёк писал(а):О да, я три года назад еле ноги унесла)))) Не взвешивалась, но за несколько дней в Казани ощутимо расширилась :)


Маша, как я тебя понимаю :lol:
сама вот тока вернулась из хельсинки.
вот надо же - стоит тока себе поставить цель - проверить, есть ли жизнь без глютена,
как вся эта умопомрачительная выпечка нападает из-за каждого угла! :rofl:
пошли на рынок рыбы вкусной поесть - так там одни пироги-бутерброды-булочки.
кошмааааар!! во всяком случае, тока их замечала почему-то 8-)
мы еще в жирный вторник попали - ваще капец.
доча себя не сдерживала, а я соком отпивалась.
глаз до сих пор дергается..))
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Другая история

Сообщение Машунёк » 27 фев 2020, 22:53

Да, было тяжко)))) Ну теперь я кремень, даже силу воли включать не надо ))))))В октябре в Барселоне показали знаменитую кондитерскую с какими-то плюшками, которые надо обязательно попробовать, ничего даже не ёкнуло. Налегала на сыры и колбасы, которых у нас из-за санкций нет
Ира, извини за флуд в твоём домике)))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 фев 2020, 09:47

Всем доброе утро! Сегодня пятница-день замеров. Вес 53,9, параметры не изменились ОШ-34, ОТ-76,ОЖ -80(если, что это живот), ОБ-91. Удивительно, конечно с учётом проведённых мной выходных с тортами, шашлыками и пивом. Получается, что я сейчас на поддержке.
Машунёк писал(а):Ира, извини за флуд в твоём домике)))))

Я совсем не против, дневнички же для того и создаются, чтобы в них общаться.
ТётьНаташа писал(а): О, да, тут оооочень вкусно! А еще зур-белеш, и перемячи, и картофельные кыстыбыи, а губадия - ваще вкуснятина. Но все калорийное, нам такое часто низзя.

Я представляю, если бы я пришла в кафе, а там бы мне дали меню с такими названиями, я бы, наверно часа полтора названия читала, потом бы часа 2 узнавала, что это и из чего и в итоге бы ушла голодная, т.к. второй раз не смогла бы это прочесть.))))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 фев 2020, 15:19

Девочки, ну расскажу вам как прошла масленица на работе. Съела я 2 блина ( с мясом/грибами и творогом) из 5, а три (ещё с мясом/грибами и 2 с творогом) положила в лоток и забрала домой))) Я вообще не представляю как! можно впихнуть в себя 5!блинов. А они это в лёгкую сделали. А ещё я сделала такое открытие, что от овсянки с яблоком и корицей на завтрак у меня быстро чувство голода приходит. А вчера купила клюкву, вчера в творог добавила и сегодня в овсянку (правда добавляю знатно, грамм по 50-60) и я сытая. И вчера с творогом прямо полный желудок был и сегодня с овсянкой наелась полностью, через 2 часа выпила кофе с корицей (без ничего) и спокойно до обеда до блинов была сыта. 2 блина съела и опять сыта. Спокойно могу до вечера до ужина ходить. Может дело в яблоке? Нужно понаблюдать, может оно у меня вызывало чувство голода? Раньше я в 10 часов утра пила кофе с сыром, а после обеда съедала яблоко и.... у меня начинался жор. Вчера поменяла очередность, в 10 утра с кофе яблоко, а после обеда чай с адыгейским сыром и.... сыта до ужина, даже ужинать не хотела, но семью поддержала, съела творог с клюквой и кружку кефира и прямо объелась)))
Последний раз редактировалось Kira 28 фев 2020, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 28 фев 2020, 16:25

Kira, привет)
У меня от сырых яблок в любой последовательности всегда голод. Я их заменила на печёные. Они и работают в ЖКХ по другому и голод не вызывают. Запекаю 700-800гр под фольгой, пробиваю блендером вместе со шкуркой до состояния детской пюрешки. Укладываю в две баночки и убираю в холодильник. Стоят неделю точно. Не закисает, не плесневеет. Без ничего - без сахара, корицы и т.д. Просто печёные яблоки. Возможно и дольше хранятся, но у нас эта вкусняшка уходит за 3-4 дня. Можно хоть куда - в каши, творог, в йогурт.
В овсянку яблоки не кладу - не наедаюсь. А вот в пшеничной грубого помола(+грецкий орех, корица) отлично насыщаюсь.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 28 фев 2020, 16:36

Kira писал(а):Source of the post Я вообще не представляю как! можно впихнуть в себя 5!блинов

Вспомни наши зажоры, и ты поймёшь, что легко))
Ну и раньше также лопали, чО уж там (((
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 28 фев 2020, 17:17

МаруSя писал(а):Source of the post
Kira писал(а):Source of the post Я вообще не представляю как! можно впихнуть в себя 5!блинов

Вспомни наши зажоры, и ты поймёшь, что легко))
Ну и раньше также лопали, чО уж там (((

Вот и я об этом, впихиваешь же ты по 300 грамм шашлыка или "45 конфет", я спокойно могла грамм 300 печенья умять с чаем..
Так что, это ты сейчас мозги пытаешься включить..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 02 мар 2020, 11:57

Всем привет и всех с понедельником. Масленицу я отметила "широко, сытно и душевно"))), так сказать разгулялась от души. Сегодня потихоньку начинают сходить отёки. Как и Лена, хочу перейти на 3 разовое полноценное питание. Посмотрим, что из этого выйдет. Ну и начинаем приходить в себя после праздников, восстанавливаться и снова браться за ум))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 02 мар 2020, 16:53

Несколько вопросов для размышления.
1) Почему после того как ел всё что хочешь и в неограниченных дозах на следующий день (а бывает и несколько дней) так сложно остановиться опять есть всё и в неограниченных дозах?
2) Почему наступают такие дни когда "забрало падает" и человек начинает сметать всё что не приколочено?
Над этим стоит поразмыслить.
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Другая история

Сообщение Mitoka » 02 мар 2020, 18:07

Kira писал(а):Source of the post Несколько вопросов для размышления.
1) Почему после того как ел всё что хочешь и в неограниченных дозах на следующий день (а бывает и несколько дней) так сложно остановиться опять есть всё и в неограниченных дозах?
2) Почему наступают такие дни когда "забрало падает" и человек начинает сметать всё что не приколочено?
Над этим стоит поразмыслить.


Ну, вообще-то, то что ты описала имеет название РПП - растройство пищевого поведения. Как правило это последствия ограничительных диет, особенно после сильных ограничений калорий.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 02 мар 2020, 18:58

Kira писал(а):Source of the post Несколько вопросов для размышления.
1) Почему после того как ел всё что хочешь и в неограниченных дозах на следующий день (а бывает и несколько дней) так сложно остановиться опять есть всё и в неограниченных дозах?
2) Почему наступают такие дни когда "забрало падает" и человек начинает сметать всё что не приколочено?
Над этим стоит поразмыслить.

Ой, как знакомо!!!
По первому вопросу мне кажется что-нибудь гормонально-зависимое. Действительно, чем больше ель, тем больше хочется. Стоит лишь начать. Девочки писали про выброс инсулина.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 03 мар 2020, 06:40

Ирин, ты продолжаешь там есть что ли? Смотрю опять питание в минусе.
Вылазь "на люди"
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 03 мар 2020, 09:24

Елена., Леночка, привет. Ага, что-то я в зажор ушла, но у меня видимо ПМС. Всё сегодня уже выбираюсь))))
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 03 мар 2020, 09:28

Kira писал(а):Source of the post Елена.. Всё сегодня уже выбираюсь))))

Давай))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 03 мар 2020, 09:44

Ирина, ну-ка брысь оттуда!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Другая история

Сообщение Машунёк » 03 мар 2020, 19:04

Kira писал(а):Source of the post Несколько вопросов для размышления.) Почему наступают такие дни когда "забрало падает" и человек начинает сметать всё что не приколочено?
Над этим стоит поразмыслить.

У Галины Лебедевой (это известный кетоблогер) читала, что сладкое расслабляет гладкую мускулатуру, в частности стенки желудка, и впихнуть туда лишний кусок торта гораздо проще, чем кусок мяса. Похоже на правду
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 03 мар 2020, 22:11

Я вроде бы исправляюсь. Но видимо не надолго. 8 марта, мама к себе на обед позвала. А мы все знаем мамины обеды))). Эх, ладно, может хоть плюсик в карму заработаю. Очень тяжело у нас с мамой общение проходит (((
Настроение нулевое. Все губы простудой (герпесом) обсыпало. Только предыдущие два зажили, теперь 3 новых (((. Опухло все зудит. На праздники красавицей буду (((
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 06 мар 2020, 09:21

Всем привет. Пятница, день замеров.Ну, что результаты не утешительные((( Чего и следовало ожидать с моими зажорами, ну ладно, праздники отгуляю и за ум возьмусь. Вес 55,3 ОЖ 81 (+1 см), ОТ-76(без изменений), ОШ 35 (+1 см), ОБ-91 (+1 см).
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 12 мар 2020, 12:53

Всем привет! Наконец-то выбралась минутка забежать в дневники. На работе завал, вчера сдала экзамен по ОТ, приехал к нам на завод датчанин, 2 дня с ним на переговорах была, опять началась война с соседями, жалуются, что ребёнок бегает по ночам (сын ложится спать каждый день строго в 20.45, только в субботу в 23.00). В общем всё навалилось. голова ещё четвёртый день болит. Никакие лекарства в этот раз не помогают.
Вес после праздников был 57,1, на сегодняшний день 55,4. День замеров завтра. Всем удачного четверга, а я опять ухожу в рабочую пучину. Завтра отпишусь о замерах.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 12 мар 2020, 13:36

Ирочка, остается только посочувствовать. Держись уж там. И не садись на свои "45 конфет"
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей