Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 фев 2020, 16:46

Блин, Ира, где "рюкзак" та?? Я дважды глаза протёрла, ну нету никакого живота ж. Есть нормальное телосложение)) ох уж наши тараканы, да! Хорошо отдохнули, класс!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 16:51

Ира, а ты за какой период скинула с 74 кг?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 фев 2020, 16:58

ТётьНаташа, МаруSя, Девочки, ну как же вы не видите живота то... Отдохнули и правда классно.))) Бассейн, хамам, сауна, римская баня, гидромассаж. Сын естественно из бассейна не выходил, муж курсировал всё время по маршруту хамам-лежак-бассейн-бар и так по кругу))), а я бассейн-сауна-хамам-гидромассаж-бар-гидромассаж))) Бар прямо в аквазоне, там мы пообедали шашлык-овощи-картофель фри (я немного съела фри), нагенсы, овощи свежие и пури. Больше из человеческой еды там нечего было есть, остались пицца и бургеры. А ещё я каюсь, гренки ржаные с чесноком ела. Но я их всегда заказываю, когда куда-нибудь выбираемся. Они сверху хрустящие и мягкие внутри. Ну в общем вот так прошел наш день защитников отечества.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 фев 2020, 16:59

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Ира, а ты за какой период скинула с 74 кг?

Точно не помню, ну где-то месяцев за 6-7 я похудела с 78 до 55-56 кг.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 26 фев 2020, 17:00

Вот и я всё время говорю, где рюкзак то? Обычный женский животик...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Другая история

Сообщение Машунёк » 26 фев 2020, 17:07

У меня такой же, может чуть больше. Но я себя считаю красавицей)))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 фев 2020, 17:09

Kira писал(а):Точно не помню, ну где-то месяцев за 6-7 я похудела с 78 до 55-56 кг.

только очень жалею, что не растянула этот процесс, потому, что сидела на жёстких не более 1200 ккал в день. 3-4 раза в неделю, ходила в зал, таскала железо.Выглядела ужасно, все думали, что я болею. Всё время ходила злая.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 фев 2020, 17:33

Kira, ничего себе ты держалась....вот кремень))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 фев 2020, 17:40

Ну а я все проворонила, как всегда. :(

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 17:44

Kira писал(а):
ТётьНаташа писал(а):Source of the post Ира, а ты за какой период скинула с 74 кг?

Точно не помню, ну где-то месяцев за 6-7 я похудела с 78 до 55-56 кг.

Вот это скорость! :good: жаль нет того дневничка, как ты там питалась, молодец ваще! Держись теперь всегда, такая стройняшка теперь :give_rose:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 17:46

Меня вот бесит мой черепаший темп. Но это наверно уже и возраст дает о себе знать, все сложнее дается.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 фев 2020, 17:47

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Меня вот бесит мой черепаший темп. Но это наверно уже и возраст дает о себе знать, все сложнее дается.

Косяки дают о себе знать, а вот возраст совсем не при чем. Я тоже за полгода 20 кг скинула, и не на 1200 совсем, а на 1700-1800. На секундочку в 44 года.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 фев 2020, 17:51

Косяки да, очень выбивают) поддержу Надю))
На себе даже проверено))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 17:52

Косяков полно конечно. А вот возраст, Надюша, вот я реально не чувствовала его ваще до поры до времени, я ж мелкую свою еще в 40 родила, а примерно в 45 как мешком из-за угла шмякнуло :stars:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 26 фев 2020, 17:59

ТётьНаташа писал(а):А вот возраст, Надюша, вот я реально не чувствовала его ваще до поры до времени, я ж мелкую свою еще в 40 родила, а примерно в 45 как мешком из-за угла шмякнуло :stars:


Наташа, до сих пор в своем возрасте сомневаюсь :lol:

присоединяюсь к девочкам: до нормального веса скидывается более-менее легко, если не пытаться все время вернуться к своим привычкам..)
20 кило за 5 мес, а вот 10 кило от нормального веса - уже почти полгода скидывала.

првиет всем..)
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 10:42

Девочки, привет! Вот что за засада, только я с питанием наладила, подвох подкрался незаметно. На завтра коллеги решили на работе устроить Масленицу, т.е. каждый приносит блины. Т.е. на каждого будет 5 блинов с начинкой. Отмазаться неудобно, от коллектива не хочется отбиваться. А 5 блинов-это суточный калораж. Что делать. Понятно, что обед-это блины, но ккал всё равно много. Не завтракать и не ужинать? Я так не смогу((( Да и вообще, я обедать привыкла крупа или овощи и мясо. А блины на обед-это как-то не по-моему. Как сделать, чтобы и овцы целы(в ккал вписаться) и волки сыты (от коллектива не отбиваться)
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 27 фев 2020, 10:45

Kira, Ирунчик!
Съешь один - какой больше понравился, а остальные забери домой. В чем проблема? Я пироги всегда забираю, чтобы коллег не оидеть. Муж потом ест с удовольствием.
Вот любишь ты трагедию на ровном месте делать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 27 фев 2020, 11:16

Ира, привет..)

присоединяюсь к Лене - я бы просто забрала все домой, если по любой причине не хочу / не могу что-то есть.
мне в гостях / на празднике отказаться легко: включить топорную логику 8-)

не понимаю этого посыла: нельзя обидеть хозяйку.
т.е., если во время и после застолья гостю будет хорошо и он не притронется к "коронным блюдам" - хозяйка обидится и ей будет плохо?

а, если он в себя будет послушно складывать все, что она наготовила, а потом будет испытывать дискомфорт / негатив - то хозяйка не обидится и будет счастлива?

т.е. хозяин счастлив, когда гостю плохо? а в чем тогда смысл праздника?
а почему при подготовке стола не учесть особые требования?
в конце концов, мое тело - это сугубо моя личная территория и распоряжаться там буду только я..)
а все эти приличия, условности и псевдовежливость - не за мой счет..)

согласна, не самая приятная для окружающих позиция, но я готова сделать приятное любым другим способом,
но не за счет своего здоровья или потери/обесценивания своих достижений и пр. :geek:
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 11:19

Елена. писал(а):Съешь один - какой больше понравился, а остальные забери домой. В чем проблема? Я пироги всегда забираю, чтобы коллег не оидеть. Муж потом ест с удовольствием.

Ленчик, дык, не удобно как-то домой забирать. Уже был такой инцидент на работе. Я часто работаю в наушниках, включаю на телефоне аудиокнигу, наушники в уши и работаю (чтобы сплетни коллег не слушать), и вот меня вызвало срочно руководство, я быстро аудиокнигу в телефоне выключила и видимо как-то не туда нажала, вместо блокировки экрана нажала диктофон. Оставила телефон в кабинете и побежала к руководству. Пришла, включаю книгу дальше слушать, смотрю диктофон, удивилась. Вечером дома у меня высветилось напоминание о том, что висит не проименованная аудиозапись. И я решила послушать. Эх, много лестного тогда о себе узнала. "Ира то наша, совсем торты и печенье не ест, домой забирает. Думает, что мы не видим. Наверное совсем со своей диетой желудок себе сгубила и не хочет в этом признаваться.Другая:- Да, нет, она сыну всё отдаёт. Не даром крыса по гороскопу, всё в нору.Третья:-Да брезгует она просто нашими харчами, а обидеть не хочет. Ну и дальше в том же ключе, 24 минуты разговора, пока я была у руководства. На следующий день я с ними поговорила и поставила все точки над "i", но осадок остался.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 11:22

Lar_Sen, Ларис, привет. В посте выше я описала одну ситуацию из жизни связанную с едой и коллегами. После этого стараюсь избегать коллективных праздников и корпоративов любой ценой, но бывают случаи, когда избежать их никак не получается.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей