Болталка для всех и обо всем.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Kira » 13 фев 2020, 11:48

МаруSя писал(а):Source of the post Kira, и про какой живот ты все время говоришь???)))))

Вот про этот живот я говорю, это было в июне 2019, при весе 52-53, а сейчас при 55-56 живот ещё больше(((
Изображение

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 11:55

Kira, я тебе таких же фоточек со складочками на животе могу накидать вагон и маленькую тележку.

Но спустя 7 лет мордовни мне всё пофиг. Да, меня устраивают эти некрасивые складочки. Это я. И я не хочу мордоваться в спортзалах, чтобы убрать эти складочки.

Пусть их убирают другие, кому это интересно. У меня жизни осталось лет 30, и я хочу потратить эти 30 лет на что-то другое, более интересное.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 11:56

Прошу меня извинить за эмоции. Просто немного устала от похудения.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Kira » 13 фев 2020, 11:57

New_Life писал(а): Ну вас всех в жопу))

О! В этом выражении вся Оля!))) Я реально скучала по тебе и твоему стилю общения)))
New_Life писал(а):Пожелайте нам успеха в получении визы)))))

Удачи! Всё будет хорошо!
Изображение

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 12:02

Так.. надо какое-то умиротворяющее видео.
https://youtu.be/ICQ5jR7TYVY

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 12:21

Kira писал(а):Source of the post Вот про этот живот я говорю

А по-твоему куда он должен деться?))) Это же физиологично! Это ж не капроновые колготки! Хотя и они порой морщатся :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 12:31

МаруSя писал(а):Source of the post
Kira писал(а):Source of the post Вот про этот живот я говорю

А по-твоему куда он должен деться?))) Это же физиологично! Это ж не капроновые колготки! Хотя и они порой морщатся :D

мне тоже долгое время нравились фото без складочек, и это был не фотошоп, это были реальные люди, которые точно не станут фотошопить свои животы. Но я на себе проверила - что нужно сделать, чтобы не было складочек, это адская работа, никому не нужная - ни мне, ни моему окружению. Почему другие люди тратят на это свое время - это уже можно только расспросить их самих. Ей-богу, мне это точно не нужно уже.

Прошу еще раз извинить, у меня бывают истерические реакции на мои 7 лет похудения. Я солнце, я большое круглое солнце. Омммм... Омммм....

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 12:53

А я тут попсиховала и успокоилась. Ну если кому-то хочется худеть - это его личное дело. Пусть дальше мордуется. Мне-то что)) Я уже это всё прожила, переболела, надорвалась, и мне это всё уже больше не нужно. Все эти спортзалы, борщи и котлеты. Уф...

Короче, возвращаюсь к нормальной жизни, продаю вещи 46-го размера на Авито. Читаю знающих людей. И меня немного пугают их впечталения:
Определяйте мошенников. Их не так там много, но чуток есть. Большинство мошенников Авито это зеки в колониях, на встречу не приедут, работают дистанционно. Правила осторожности на Авито написаны крупным шрифтом, изучите. Мошенники предпочитают пожилых дам. И по голосу определяют пол/возраст, а также знание правил. Главный их вопрос - можно ли деньги на карту перевести. Говорите нет. Сразу бросит трубку. Это в принципе все. Есть немного мошенников в сотовых телефонах, но там редко. Есть еще всякие цыгане, пытающиеся при звонке обменять ваш товар на всякую ерунду. Или выпрашивающие отдать им даром что-нибудь потому что в беде. А потом продать самим. У меня бедная женщина просила отдать чего-нибудь для детей. Я предложил швабру и чайник. Она сказала нет, но вот стиральную машину Electrolux она был приняла. Я ответил, что тоже бы принял.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Елена. » 13 фев 2020, 12:56

Оль, а группы вк ты не рассматриваешь? там тоже иногда бывают группы по продаже вещей. И рекомендовала бы для этих целей не основную сим карту. Иначе потом твой телефон будет везде, где только можно.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 12:59

Елена., у меня нету там аккаунта. Думаю так: раздать тут всё даром на нашем форуме, а что не раздам - пусть лежит до моей смерти после ста лет))

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Kira » 13 фев 2020, 13:10

New_Life писал(а):Source of the post Елена., у меня нету там аккаунта. Думаю так: раздать тут всё даром на нашем форуме, а что не раздам - пусть лежит до моей смерти после ста лет))

Жаль, что рост у нас с тобой сильно отличается((( Я бы у тебя с удовольствием купила платье трикотаж-трикотаж-трикотаж. Но если тебе оно "в пол", то за мной ещё на метр тянутся будет.))))
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Фаина » 13 фев 2020, 13:55

Ну и наболтали вы тут девушки.ине понадобилось только полчаса,чтобы только этот дневник прочитать.А уж отвечать то и не угонишься теперь.Кира не дури,какой живот? С ума сошла.и предпоследнее фото в боулинге мне лично нравится больше ,чем последнее.Марусю не увидала.Олечкс красавица.Вот у тебя все равномерно без всяких висулек складочек хорошо легло и конечно при 50 м размере все смотрится замечательно.А у меня и 46 до фига все висит,но да ладно в моем случае и спорт уже мало чем поможет, только скальпель.Но я спортом занимаюсь, наверное больше для здоровья.Ладно кому что.Платья у тебя замечательные,а на Авито при сдаче комнаты у меня было таких два случая.Ладно что карточка была пустая.И я в принципе поняла ,что со мной играет мошенник,поэтому как бы дала себя обмануть.Там было 67 рублей.Он бедолага очень долго пытался их снять,так как круглые суммы то не проходили.Так что аккуратнее.А у нас сейчас есть группа в Вайбере,даром за вкусняшку.т.е предлагают вещь за фрукты,сладости,мясо.Кто во что горазд.А мне хлопок платье понравилось.Ну а длину же всегда ,Ира, можно убрать .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 13 фев 2020, 14:06

И я целых полчаса читала, молодцы, девушки, для этого тема и создавалась. МаруSю тоде не успела увидеть, вы хоть немного на подольше выставляйте фотки, что-ли, а то за работой и охотой некогда заглянуть. Мне с вещами, можно сказать, повезло. 56-й точно возвращать не буду, все вещи благополучно роздала, новых немного, но подкупила. Сложнее было привыкнуть носить совсем не привычные для меня вещи. Обтягивающие, короткие и т.д.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Елена. » 13 фев 2020, 14:23

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Сложнее было привыкнуть носить совсем не привычные для меня вещи. Обтягивающие, короткие и т.д.

Вооот, я очень долго не могла себя даже заставить примерить узкие джинсы. И ходила, как колхоз, джинсы поверх зимних сапог. А сейчас хожу в черных узких, и заправляю их в высокие сапоги. Ну соооовсем другое дело.

После Олиного поста про вещи в обед начала смотреть и у себя что, куда и зачем можно отдать. Нашла парочку благотоворительных организаций. В выходной дособираю вещи и на следующей неделе отвезу. Даже коробки с неиспользуемыми бокалами, которые лежат уже больше 10 лет, как минимум...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 14:42

Фаина, Nadejda 74, вернула Марусю)) через часик/другой уберу )
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 14:44

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Сложнее было привыкнуть носить совсем не привычные для меня вещи. Обтягивающие, короткие и т.д.

Вот да, установки в голове сложнее меняются))

Елена. писал(а):Source of the post Нашла парочку благотоворительных организаций. В выходной дособираю вещи и на следующей неделе

После того как отдашь, почему-то ощущаешь состояние лёгкости, что избавился от какой-то ноши)
Последний раз редактировалось МаруSя 13 фев 2020, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Kira » 13 фев 2020, 14:45

МаруSя, Маруся, а мне в белом платье фотка очень нравится. Почему ты решила, что ещё не дохудела? У тебя цвет волос такой солнечный))))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 14:48

Kira писал(а):Source of the post Почему ты решила, что ещё не дохудела?

Потому что хочу ещё!) Я ж не 50 кг себе поставила установку, а всего 70))))
Вот в розовом вес 69.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 13 фев 2020, 15:04

А я тут пошуршала по хозяйству и совсем узбагоилась. Просто ещё очень свежи воспоминания, как я мордовалась за фигуру, поэтому временами начинаю махать шашкой с криками "провались оно всё". Мирной жизнью начала жить недавно и пока что не вжилась в нее)) А где Марусю смотреть, не поняла! И мне уехать до вечера надо.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 13 фев 2020, 15:21

New_Life писал(а):Source of the post А где Марусю смотреть, не поняла! И мне уехать до вечера надо.

Да ты ж меня видела))) это девочки не успели вовремя))

New_Life, а ты откуда? Подмосковье?
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей