Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 08 фев 2020, 13:05

Letta писал(а):Source of the post
Вчера с тренером имела разговор. Он меня выдвинул на соревнования, в честь ДР нашего клуба в следующие выходные или через одни. Согласилась - очень хочется испытать себя и другим показать на что способна.

По сравнению с цитатой на предыдущей странице, комментарии излишни)))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 08 фев 2020, 13:14

Letta, как здорово .и то что тренер такой умница,ну и ты просто отпад.Восхищаюсь....
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 09 фев 2020, 10:03

09.02.2020
Вес 82,7 (+200) попкорн в 10 весера мимо не прошел, увы.
Буду работать над самосознанием, безолаберная я совсем. Знаю же, что нельзя, но ем, при этом осознанно, понимая, что в плюс все идет. Но остановиться не могу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 09 фев 2020, 10:06

Елена., самой не верится. 1,5 года всего, а результаты в зале потрясающие. Горжусь собой, тут даже перед собой оправдываться не надо. Желание работать с весами только возрастает день ото дня, очень люблю железяки таскать)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 10 фев 2020, 09:45

10.02.20
Что делать? Выкручивать себе руки или отпустить и не мучиться? Субботу с горем по полам продержалась, а воскресенье не получилось, от слова совсем. И сегодня началось с мыслей о еде. С самого пробуждения хочу что-то жевать непрекращая. Дикий жор, так что не могу себя остановить! Оправдание лишь одно - конец цикла, через пару дней КД, вот и штырит. На сегодня вес +1 кг((((
Последний раз редактировалось Letta 11 фев 2020, 02:47, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 10 фев 2020, 11:00

Letta писал(а):Source of the post отпустить и не мучиться?

Вот именно - это было ВЧЕРА, пришел новый день. В первый раз что ли? Давай тут не кисни :cry: :kiss:
Последний раз редактировалось Елена. 10 фев 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 10 фев 2020, 11:36

Letta писал(а):Source of the post Что делать? Выкручивать себе руки или отпустить и не мучиться? Субботу с гоем по полам продержалась а воскресенье не получилось, от слова совсем. И сегодня началось с мыслей о еде. С самого пробуждения хочу что-то жевать непрекращая. Дикий жор, так что не могу себя остановить! Оправдание лишь одно - конец цикла, через пару дней КД, вот и штырит. На сегодня вес +1 кг((((


Привет, Летта!
Хочу собственным опытом поделиться....я через такой период прошла, ну, или надеюсь, что уже прошла (просто меня до сих пор не отпускает страх, что может опять наступить момент и я буду есть как в не в себя, чувствуя, что уже не могу, но все еще ем. Тут лечение только одно: достаточная для тебя калорийность и калорийность высокая, потому что силовые без питания не осилить. И при этом эта высокая калорийность должна быть регулярной! И чем дальше ты будешь питаться, например на 2200 в день, тем длинее будут становиться периоды между нормальным питанием и "зажором", а потом останется только небольшой страх, а дальше, я надеюсь и он уйдет.
Я прочитала, что твой тренер хочет, чтобы ты три дня в неделю сидела на 1000 ккал в дни твоих тренеровок. Я не претендую на точность своих высказываний, но мне кажется, что эта методика будет тебя отдалять от нормального пищевого поведения все дальше и дальше. Потому что только регулярность нормального питания приведет твой организм (сознание) к тому, что не надо тебя заставлять (твое сознание именно заставляет) есть, что еды достаточно и будет достаточно впредь. Потому что вот это жедание жрать - это не физиология голода, это психология недоедания, идущая от твоего сознания.

И да, когда такое случается, придется "забивать", потому что все-равно бороться со своим сознанием невозможно и есть только один путь - это есть регулярно и достаточно.

Последний приступ, который я у себя помню (хотя,его даже приступом-то назвать трудно) - это когда я ела халву...но съев граммов 200, я отчетливо поняла, что НЕ ХОЧУ! Я не хочу дальше есть, я сыта, я сыта, я сыта! Это было очень приятное чувство, когда ты сама контролируешь процес еды и ощущаешь это чувство достаточности еды.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 10 фев 2020, 16:42

Mitoka, когда же этот период закончится? Неделя-две и обязательно такой день как сегодня, когда тебе мозг толдычит только о еде. Я даже не пытаюсь сопротивляться, лучше уж днем наемся чем терпеть весь день и к ночи схомячить половину холодильника. Ты пишешь, что ела и поняла, что наелась и больше не хочешь, а я чувствую, что наелась, но все равно продолжаю, не могу стоп нажать. Сейчас постараюсь как можно дольше на 2000 ккал просидеть, если хоть немного снижу вес, то можно будет подумать над 2100 и выше.
Mitoka писал(а):Source of the postЯ прочитала, что твой тренер хочет, чтобы ты три дня в неделю сидела на 1000 ккал в дни твоих тренеровок. Я не претендую на точность своих высказываний, но мне кажется, что эта методика будет тебя отдалять от нормального пищевого поведения все дальше и дальше. 


Тренер говорит про 1 день в неделю, когда делаем ноги, чтобы сжечь немного мышцы. Я ведь не придерживаюсь дефицита нормально, вот и не уходят объемы, мышцы наросли. Это я все ною, что ноги толстые, он предложил такую систему попробовать, но опять же при условии, что буду питаться как он сказал. Сегодня соврала ему, стыдно стало, что не на дефиците.

Лохушка блин...
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 10 фев 2020, 17:02

Letta писал(а):Source of the post когда же этот период закончится? Неделя-две и обязательно такой день как сегодня, когда тебе мозг толдычит только о еде.

Закончится, обязательно закончится. В конце концов это только один - два дня. Да и тренеру "не сказала всей правды", а не "соврала, потому что стыдно". Все мы люди, а не роботы. Главное в руки себя взять.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 10 фев 2020, 17:38

Letta, у меня тоже были такие пару дней, даже не один.Живот уже болит от пищи,а остановиться не можешь,жуешь и жуешь.А я то точно не на диффиците давно уже.И при чем не сладким или какими то вкусняшками затаривалась,хотя и черный шоколад тоже был.Но даже просто сыра с маслом точно съела немеренно.Недавно доча когда на тортик сорвалась с кето,потом несколько дней остановиться не могла.говорит, наверное наркоманы тоже себя так ощущают.Умом понимаешь, что оно тебе это не надо и даже организм сопротивляется,боли ,отеки и т.д.А микробиота через мозг требует чего то.Так что Виолетта ,все мы люди ,не паникуй.Все равно мы умнички,что умеем этому сопротивляться,ну не беда ,что иногда можем и расслабиться.Я иногда иду и думаю,о том,что как меня достал этот тотальный контроль над собой.А потом,то что если перестану контролировать? Кому хуже сделаю?.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 11 фев 2020, 02:46

11.02.20
Ох, спасибо, девочки.
Сегодня проснулась, прислушалась - мозг молчит. Фухххх, значит передышка и можно отдохнуть челюстям)))
Интересная все же штука - человеческий мозг. Что вчера с моим было? Чего он хотел? Загадка :crazy:
Но я рада, что сегодня вроде нормально день начался. За завтраком не было желания запихнуть в себя полбулки хлеба и выпить литр молока.
Двигаюсь дальше, беру себя в руки)
На удивление сегодня отвес: 83.0 (-700 гр воды).
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 11 фев 2020, 09:32

Letta, привет! Вчера в зале к тренеру подошла девушка с просьбой типа "а можно попу похудеть, а грудь оставить?". На что он ответил: "Это не ко мне, это к пластическому хирургу". Хорошо в тему похудения в отдельных частях тела совсем недавно писал Бразговский в инстаграм. Нашла https://www.instagram.com/p/B7swrT0FD0M ... _copy_link
Он и про разгон хорошо пишет, и про все вообще.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 11 фев 2020, 09:47

Letta, молодец что справилась с собой! :good: Мне кажется у каждой из нас нет-нет да бывает вотэттавот "чеб ещё сожрать чета я голодная и всего побольше". :stars: мозги отключены, желудок включен. Таки страшное ощущение, да))) тут главное вовремя очнуться из небытия этого. Потом ведь сознанка работает! ))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Меняю свою жизнь

Сообщение New_Life » 11 фев 2020, 15:12

Приветики!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 12 фев 2020, 02:59

New_Life писал(а):Source of the post Приветики!

Оля, привет! С возвращением!)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 12 фев 2020, 03:03

12.02.20
Вес 83,2 кг (+200)
Девочки, я держусь, все ок. Но есть охото, вчера к вечеру перебрала по углям, да кусок селедки копченой съела, вот сегодня стою на месте с плюсом. А еще у меня задержка, вот в задумчивости вся. Пойду вечером тест покупать, если ситуация не изменится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 12 фев 2020, 07:29

Letta писал(а):Source of the post А еще у меня задержка, вот в задумчивости вся. Пойду вечером тест покупать, если ситуация не изменится.

Так помнится это тоже было в планах?
Привет))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 12 фев 2020, 09:52

Letta писал(а):Source of the post А еще у меня задержка, вот в задумчивости вся. Пойду вечером тест покупать, если ситуация не изменится.

Ух ты!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 фев 2020, 03:55

Елена. писал(а):Source of the post
Letta писал(а):Source of the post А еще у меня задержка, вот в задумчивости вся. Пойду вечером тест покупать, если ситуация не изменится.

Так помнится это тоже было в планах?
Привет))

Было и есть, но планировать это одно, а когда это свершилось - другое. Я в растерянности. Еще толком не понятно, положительный ли результат. Пока распорядок дня и питания не меняю, но если все же окажется, что "да", тогда придется пересмотреть все, учиться по-новому.

Это даже может оказаться интересным. Можно новый дневник завести: "Как выносить здорового ребенка, при этом не весить как беременный слон"))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 фев 2020, 03:58

13.02.2020
Вес все тот же 83,2 кг
Вчера наконец-то по питанию не косячила, но если очень хотелось. Сегодня тоже есть лёгкое чувство голода после завтрака, надеюсь оно не усилится в течении дня.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя