Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Другая история

Сообщение Mitoka » 10 фев 2020, 12:38

Привет, Кир!

Так как тоже являюсь поклонником, причем очень давним, Макса Фрая (кстати, это женщина, если что), то даю тебе ссылку на ее электронный магазин

http://www.maxfreibooks.net

Кроме того, я помню, у нее есть такая опция, как "Чашки Фрая", когда ты можешь попросить какую то книгу бесплатно или оплатить две, чтобы кто-то другой "чашку" мог забрать. По желанию, конечно.

Я бы читала с начала, то есть с "Чужака", но в принципе, можно с любых серий начинать. Каждое произведение закончено и имеет свой шарм и прелесть.

Посмотрела, сейчас на сайте 371 чашка...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 10 фев 2020, 12:58

Mitoka, Наташ, спасибо огромное!
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 фев 2020, 12:14

Всем привет в моём дневничке. Ну, что же как я писала, выходные у меня были опять весело-загульными. Вес до пятницы мерить не буду, пусть всё усвоится-сольётся. да и правда, вес каждый день измерять, чокнуться можно. Вчера съездили в ЗАГС, осталась я замужней дамой. Но в своём решении (как и в своём здравом уме) я сомневаюсь. Ладно, жизнь покажет, ломать не стоить.
меня другое озадачивает. Я опять задумываюсь о спорте)))) Никак не выберу на что пойти (йогу чур не предлагать!!!), есть табата, круговая тренировка и боди скульптур-везде пишут, что нужна выносливость и средняя физическая подготовка. А вот у меня этого нет. Придётся опять сидеть на опе ровно? И почему меня тянет туда, к чему я не способна?
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 11 фев 2020, 12:22

Ир, ну если вообще ничего не делать, то никакой подготовки не будет никогда. По сути все три тренировки построены на одних и тех же упражнениях. Будет различаться только порядок, темп... Из всех, скорее всего, проще (если так можно сказать) окажется боди скульптор, там может оказаться тише темп, хотя кто знает, какие мысли у ведущего их тренера. Я, допустим, могу делать все упражнения по отдельности - отдельно планка, отжимания, выпады, а вот комбинации - берпи и всякая т.п. фигня мне не заходят, потому что я не могу прыгать по ряду причин, из планки выскакивать резко тоже не могу, мне с моими проблемными коленями приседать и делать выпады проще с опорой... Короче, пока не попробуешь - не поймешь. Но с твоей спиной, блин.. я б наверное только на пилатес и т.п. пошла. Ну или аква какая-нибудь.
Не помню, что там у тебя с бассейнами по-близости?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 фев 2020, 12:42

Елена. писал(а): Но с твоей спиной, блин.. я б наверное только на пилатес и т.п. пошла. Ну или аква какая-нибудь. Не помню, что там у тебя с бассейнами по-близости?

Леночка, вот в этом то и засада, что на растяжку у нас занятия только этой "горе йогой")))). Бассейн есть и я честно в него ездила, но я там очень мёрзну и через 2-3 недели занятий кожа с меня пластами сходит. Никак масла-крема-бальзамы не помогают. Хлорки много сыплют. Раньше для бассейна нужна была справка от врача, а теперь без справки, но хлорки сыплют немеренно.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 11 фев 2020, 13:10

Ир, я таже очень долго не могла решиться, потом решилась на силовые. Их не надо бояться. Во первых, это твой темп и упры, которые подходят именно тебе. Во вторых, хоть какой-то индивидуальный подход. В третьех, нет точной привязки ко времени, не нужно спешить именно к определённому часу. А если ещё и с тренером повезёт - вообще класс.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 фев 2020, 14:08

Nadejda 74, Надюш, ты имеешь в виду железки? Так они у нас тоже в группах. К определённому часу((( А если индивидуально с тренером один на один заниматься, то это 600 руб час стоит.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 11 фев 2020, 14:21

А нету такого типа дежурный тренер в зале? У нас приходят кто когда сможет. Тренер ставит технику новичкам, говорит или (лучше) пишет что делать. Присматривает за техникой тех, кто ходит давно. По факту не может новичок делать то же, что и тот, кто ходит какое-то время.

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 11 фев 2020, 14:24

Ещё и спрашивает о проблемах со здоровьем и учитывает их в программе. Скажем так, получается не дороже, чем групповые по пилатесу у хорошего тренера.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 фев 2020, 14:41

Nadejda 74, Нет, у нас система такая: платишь 250 руб. собирается группа 10 чел(+-)и тренер каждому по очереди даёт задание. Если ты закончил выполнять задание, а тренер ещё не освободился, то стоишь и ждёшь, когда он всем всё объяснит и покажет. А если заниматься только с тобой, то это стоило 600 рублей час.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 11 фев 2020, 14:51

Kira, а если вот из такой программы дома начать заниматься?Ира,если честно,вот куча отговорок.поеятно что может боли мешают или ещё что то.Но если захотеть и создать намерение,то с чего то да нужно начинать.Ты планку делала дома...допустим спина болит,найди другие упражнения.Сейчас любую программу можно найти в инете.Вот я тоже сейчас не смогу ходить в зал,в город не поеду.Будет намного дороже и я не потяну.но... через не хочу я занимаюсь дома.Можно просто начать ходить. Если не бегать,степпер подключить .да мало ли что. Получается мы просто должны тебя уговорить заниматься.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 11 фев 2020, 14:51

:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 фев 2020, 15:40

Фаина, Танюш, да нет, не надо меня уговаривать, я же сама хочу)))) Планку я дома как делала, так и делаю по утрам, ну и растяжку 5 минутную)), а какую-нибудь "гамнастику" я хочу плюсом к планке. Вот дома точно не буду заниматься, а в зал ходить скорей всего буду, если найду то, что меня зацепит)))
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 11 фев 2020, 15:44

Ир, а у вас там только один зал? может есть просто какие-то группы вечерние - в школе, доме культуры и т.п. Я когда-то в центр детского творчества таскалась на шейпинг.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 11 фев 2020, 17:20

У нас в ДК есть группа стрейчинггоаорчь тоже классная штука.Месяц поскачу дома,потом лето. Движухи и так хватит,а вот осенью надо поузнавать что и как.Ира поищи что нибудь , может и зацепит.Вот этот стрейчинг - это тоже вроде растяжки,ещё толком не глядела эту тему.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 11 фев 2020, 17:29

Фаина, Танюш, есть у меня одна задумка, но пока не буду рассказывать, а то сглажу себя.)))
Mitoka, Наташенька!!! У меня теперь есть Чужак Фрая)))), спасибо за ссылку на официальный сайт. Жаль пока читать его некогда.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 11 фев 2020, 21:03

Kira писал(а):Source of the post Нет, у нас система такая: платишь 250 руб

Ну примерно так же, только соотношение 30 на 100 грн. (80*250 в рублях, примерно). Первое время тяжело, лучше приходить в не час пик (т.е когда после работы все едут), а когда мало людей и максимум внимания, соответственно.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 12 фев 2020, 11:00

Всем доброе утро! У нас сегодня метель метёт! Так красиво, но машину опять придётся отгребать. Вчера перед сном сделала 15 минутную растяжку, спина что-то стала у меня сильно болеть(((
Девочки, я хотела спросить у вас всех, может кто-то делала кавитацию? Предложили мне пройти курс кавитации на мой рюкзак-живот. Т.к. со спортом у меня туго и мышцы на животе вообще не качаются, задумываюсь об этой процедуре. По отзывам в интернете, всё хорошо. Но хотелось бы услышать отзывы от реальных людей. Если кто-то делала, напишите, пожалуйста, свои комментарии.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 12 фев 2020, 11:03

Ир, я делала курс перед Новым годом. Кавитация+RFлифтинг+прессотерапия. Делала 8 сеансов. Ничего не изменилось. Ну может конечно там отсроченный эффект...
Это как в анекдоте - типа того
Вопрос к тренеру - как похудеть в попе и не потерять грудь
Ответ - это не ко мне, это к пластическому хирургу..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 12 фев 2020, 11:51

https://www.instagram.com/p/B8ajQXaoJLj ... w1sroza8oi.
Сама толком не смотрела,это доча мне скинула,так как тоже все время болит в пояснице.И утром пока не разомнусь и не растянусь,дискомфортно.. про то что ты спросила,даже не слышала.И ещё она хочет этому поехать учиться.тренером которые не врачи,но упражнениями лечат суставы и что то из этого.Я пока толком не разобралась.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя