Рано или поздно, так или иначе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 31 янв 2020, 19:19

Девочки, спасибо большое!
Проехалась по всем делам, пришла домой голодная. Курица толтко пришла из магазина, поэтому Галина суп. Большущую порцию. Желудок проглотил, не заметив. Голова удивилась, утром каша меньшего объема вызвала полноту в желудке. А руки сами настрогали бутеров с вареньем, шоколадной и арахисовое пастой. Благо внесла в калькулятор.
Дальше голова переключилась на занятия. К их концу была готова курица. Вспомнила, что после нее обычно уже ничего не хочется. Не прокатило. Сейчас голове очень-очень хочется мягких вафель, бисквитного рулетика и печенек с джемом и шоколадом.
Пойду попью воды, потом кофе, потом еще съем курицы, если не отпустит...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 01 фев 2020, 08:58

Хотела бы я сказать, что я справилась, но нет. У меня такие же траблы, как у Ирины, но не на конфеты, а на бисквит ((
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Елена. » 01 фев 2020, 10:56

Лен, у меня такие траблы на орехи и сыр, а если ещё сыр с орехами, то полный п**ц
Знаю, что утром будет плохо, а всё равно таскаю, вчера вечером налопалась кешью. Похоже нельзя мне их дома держать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Nadejda 74 » 01 фев 2020, 12:51

А я углеводы таскаю - сухарики, сухофрукты, печеньки. Печеньки стараюсь сильно не таскать, а особо привлекающие так и не покупать.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Mitoka » 01 фев 2020, 13:29

И я по углеводам ходок - но устаканила свои нормы и довольна. Хотя раньше тоже было сложно остановиться...Но вот уже два года хорошей калорийности и РПП далеко позади (тьфу, тьфу...)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 02 фев 2020, 09:59

Девочки, если сработает, напишу, как вылезла из этого углеводного зажора. На сегодня -0,8. Водичка начала сливаться. Хотя лицо утром ппц опухшее((, давно такого не было.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 04 фев 2020, 08:50

Не расскажу. Эксперимент провалился, как и следовало ожидать)) Впридачу, у меня впервые начал болеть желудок.
Зато я осознала причину всего этого. И пропажи аппетита в сентябре-октябре, и его увеличение сейчас. Я тогда начала пить гормональные таблетки. Еще втайне радовалась, что у всех аппетит растет с них, а у меня пропал совсем. Ага! Чудес не бывает. Просто организму на гормональную перестройку требовалось время. И связь питания с этими таблетками очень четко отслеживается по циклу. Так что ждать ничего не стоит, а калькулятор в руки и медленно и верно учимся жить дальше.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Kira » 04 фев 2020, 10:14

Лись, Привет. Может просто таблетки тебе не подходят? Я тоже очень долго подбирала, столько их перепробовала, пока нашла. Может и тебе стоит "свои" поискать. Анализы сдать и на их данных подобрать.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение МаруSя » 04 фев 2020, 10:18

Чудеса бывают! Но почему-то не в проблеме веса!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 04 фев 2020, 10:28

Kira писал(а):Source of the post Лись, Привет. Может просто таблетки тебе не подходят? Я тоже очень долго подбирала, столько их перепробовала, пока нашла. Может и тебе стоит "свои" поискать. Анализы сдать и на их данных подобрать.

Kira, у меня есть "свои", но мне их пока нельзя. Они несовместимы с ГВ (( Поэтому пока так...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 05 фев 2020, 09:49

Невнесение еды из кафе в калькулятор привело к еде вечером (( Надо все-все писать.
На утро вес 81,4.
У нас идет белый и пушистый снег. Красиво бесподобно!
У младшего закончился карантин, пошел сегодня на уроки. А старшему сегодня в больницу, но у него к вечеру поднимается температура 37,4...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Елена. » 05 фев 2020, 10:05

Лись писал(а):Source of the post Невнесение еды из кафе в калькулятор привело к еде вечером (( Надо все-все писать.

У меня даже честное внесение вчера всё равно привело к тому, что перебрала вечером. Отвыкла все вносить и днем, получается, экономила калории. А вечером получилось тупо много еды по объёму и сегодня плюс на весах
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Mitoka » 05 фев 2020, 10:15

Лись писал(а):Source of the post Невнесение еды из кафе в калькулятор привело к еде вечером


В смысле? Не понимаю...Ты не наелась в кафе, поэтому стала есть вечером? Едим-то мы по чувству голода, а не потому какие цифры написаны или не написаны... Или, видя сколько калорий уже съедено, ты съела бы меньше на ужин?

Вот никак не могу понять какая зависимость существует от написанной цифры и процесса поглощения пищи.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 06 фев 2020, 09:43

Mitoka, бесконтрольность и "гори оно все синим пламенем")))
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 08 фев 2020, 10:01

Вес на утро 79,9.
На столе лежит "билет на балет". Приезжают артисты Большого театра, и я не удержалась. Взяла билет на балкон 1 ряд, 1 место, рядом с выходом. Чтобы если маленькая начнет капризничать, сразу встать и уйти.
Наш первый выход "в свет" в городе.
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Mitoka » 08 фев 2020, 10:14

О, как классно!

А мелкую никак и никому нельзя пристроить (соседка, подруга за неюольшую денюшку)? Чтобы уж совсем насладиться...
Может глупый вопрос - тогда извини.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 08 фев 2020, 10:57

Mitoka, там два акта, а мы еще на ГВ. Я так надолго ее даже маме не могу оставить. Поэтому решила попробовать с ней. У меня на руках она дольше может вытерпеть. Мы пару недель назад ездили в Москву на ёлку. Оказалось, что в центре в январе не припаркуешься. Пришлось заезжать к родственникам, бросать машину там и ехать на метро. Час туда, час там и час назад она вытерпела, капризничать стала только в самом конце. Был "пробный" заезд. Сейчас главное еще с высоко поднятой головой и независимым видом прошмыгнуть фойе в самом начале...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Mitoka » 08 фев 2020, 11:18

Лись писал(а):Source of the post Mitoka, там два акта, а мы еще на ГВ. Я так надолго ее даже маме не могу оставить. Поэтому решила попробовать с ней. У меня на руках она дольше может вытерпеть. Мы пару недель назад ездили в Москву на ёлку. Оказалось, что в центре в январе не припаркуешься. Пришлось заезжать к родственникам, бросать машину там и ехать на метро. Час туда, час там и час назад она вытерпела, капризничать стала только в самом конце. Был "пробный" заезд. Сейчас главное еще с высоко поднятой головой и независимым видом прошмыгнуть фойе в самом начале...


Ясно тогда...

Я сына родила будучи студенткой, на 5 курсе (МИСиС), диплом и все дела...сцеживалась, а с 3-х месяцев прикорм начала...правда уже в полгодика не кормила - отказался - из бутылочки проще.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение Лись » 08 фев 2020, 11:29

Мне тоже девченки говорили:" Нацедись и уходи спокойно". А я от нее не могу уйти)) поздний ребенок и долгожданная девочка. Вот и получилась - папина дочка (копия папы), но мамин хвостик (без меня никак совсем)...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Рано или поздно, так или иначе

Сообщение ТётьНаташа » 08 фев 2020, 11:44

Лись, а пропускают с младенцем? У нас тоже поздний ребенок, мы ее никому и никогда, таскаем везде с собой. И недавно нас на концерт песняров не хотели пускать, через администратора еле уболтали. Мол концерт вечерний, 12+, взрослая публика, а дети капризные. А нашей 7 лет, взрослая уж девица. Она им поклялась, что знает как вести себя на концерте.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость