Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 янв 2020, 15:56

Nadejda 74, с новым годом !
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 янв 2020, 16:01

День прошел в обычном режиме.Утром поела и до вечера было нормально,ходила опять на массаж,Домой пришла вечером.И на десерт мой кусочек сыра с маслом мне принес огромное удовольствие,хотя в холодильнике ещё полно блюд хоть и по кето',но ничего уже неохота.Завтра тоже весь день в беготне...Ах,да,жаль что зал только с 4 го будет!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 янв 2020, 16:51

А я уже в зале, привет! :bye: Зал пустой! Похоже все ещё тренируют печень. Прикольно.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 02 янв 2020, 18:48

С Новым годом! Желаю счастья!
Все получится в Новом году. Главное в это верить.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 06 янв 2020, 09:07

Фаина, привет! С наступившим тебя!)
Фаина писал(а):Source of the post Ах,да,жаль что зал только с 4 го будет!
- вышла на тренировки?
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 янв 2020, 10:37

маринночка, и тебя с наступившим новым годом и наступающим рождеством! В зал ходила уже и сейчас тоже вот поехала.сьездила за билетами на мультики.щавтра запланирован день с внуками,вчера тоже часа три катались с горки на площади и ходили на праздничную сказку.На трени в прошлый раз что то сильно нагрузили спину,побаливает,но на треню пошла буду смотреть по обстоятельству.даже тренировки не мешают набирать вес и на сегодня он опять 69.. бороться с ним буду после праздников .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 06 янв 2020, 10:51

Фаина, какие у тебя активные выходные, прелесть!
Фаина писал(а):Source of the post даже тренировки не мешают набирать вес и на сегодня он опять 69.. бороться с ним буду после праздников .
- ну дак))) Организм за тобой не поспевает) Конечно, разберёшься с излишками. Праздники - они не вечные, а тренировки - они у тебя регулярные. Поэтому и результат предсказуем - всё будет, как ты хочешь)
Хорошо тебе потренироваться!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 янв 2020, 13:56

маринночка, не очень то они и активные два дня из всех выходных провела с внуками,два дня походила на массаж,а вечера то дома на диване.И еды больше чем надо.Кпк то надо бороться с лишним поеданием давно такого не было,.То ли расслабили от подсчётов и мозг отмечает праздник по полной ,Пришла с трени,купила селёдку.На праздник так и не сделала * шубу" зато сейчас просто натерла сыр,свеклу,смешала с майонезом ,добавив грецкий орех все это съела вприкуску к селедке..Живот как Кира все жаловалась,как воздушный шарик.И как его сдувать? Ещё два дня себе даю расслабухи,а потом опять считать....неее иначе ни как.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 07 янв 2020, 01:36

Фаина писал(а):Source of the post зато сейчас просто натерла сыр,свеклу,смешала с майонезом ,добавив грецкий орех все это съела вприкуску к селедке..

Ничего себе новинки в рецепте "шубы"))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 09 янв 2020, 05:47

Привет из дневничка! Наконец то закончился беспредел который сама же себе и устроила.Вчера смотрела ролик Берга как снова после читмила вернуться в кетоз.И он там сказал,что стоит попробовать разницу между тем что было и станет.И я не хочу больше этих скачков ...возвращаюсь в свое русло.аес на сегодняшнее утро 72.4.это примерно плюс 7 кг катастрофы.Хотя кг 4_5 это вода,но все же.Чувствую себя ужасно.Лицо отекшее,в желудке тяжесть.С утра с трудом сделала минимальную зарядку,вечером по плану зал.По маленьку вода уже стала сходить( гоняет по маленькому) За 2 месяца в планах скинуть 10 кг.т.е убрать то что пришло и ещё минус хотя бы 3-5.коллорийность не больше 2100-2200 в среднем.посмотрю по обстоятельствам.но надеюсь не больше 2400..Давно ничего нормального не готовила,добавить больше овощей,капусты.Начала пить коллаген и омега3 ( главное не забывать) дополнительно магний и ци Клим.Вот за этим следить надо неукоснительно...забываю все время пить.Что ещё по плану на ближайшие 2 месяца? Что то про личное там в флешмобе было.Пока не осознала чего я хочу и чего буду делать.Хотя нет.Есть у меня по уходу за собой несколько действий, которые делаю через раз.тоже буду отслеживать ,это минут 30 для себя.поставим перед сном.над остальным ещё подумаю в течении дня.Вмем отличного рабочего дня.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 янв 2020, 04:53

Ну что могу сказать по вчерашнему дню.Питание востанавливаю,вечером приготовила парочку блюд.Физическпя нагрузка была достаточной,Результатом водичка сливается минусом в 1 кг .как впрочем и пришла быстро,надеюсь и уходить будет не так уж и долго.Ну хотя бы 5 кг .Отечность лица ещё большая,а живот даже вакуум делать не хочет.такой ещё до сих пор тяжёлый.Всем отличной пятницы!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 10 янв 2020, 09:37

Фаина, И тебе отличной пятницы))). У меня тоже с вакуумом пока туго, не хочет живот втягиваться(((
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 янв 2020, 18:55

:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 янв 2020, 18:57

Новости из ленты.названа самая худшая диета кетогенная ,так как она приводит к диабету и раку.и ещё всякую такую муру говорили в новостях.кошмар.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 11 янв 2020, 17:45

Всем доброго дня и вечера!
Весь день провела у детей с внуками,физическая нагрузка минимальная,но специально пешком до них и обратно ходила..Личное( я тут надумала пройти онлайн курс ПП десертов) конечно до Мариночка мне ох как далеко,и не знаю что из этого получится,но думаю взять этот курс .Вроде дороговато, но хочется.Нет у меня даже камеры на телефоне,для того чтобы делать фотки,но думаю над этим вопросом уже три дня.. Вчерашний вечер прошел в прослушивании вебинара.Утром сделала пару кексиков в микрухе,и испекла " брауни"по машиному рецепту.Еще личное у меня это массажи.Завтра иду на гавайский ,а это на 6 часов с перерывами.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 янв 2020, 12:21

Всем привет! День и вечер ещё впереди но уже дома и мало что изменится за этот день ,но все равно отчёт за него напишу позже.А сейчас я хотела рассказать о сегодняшнем массаже.В интернете можно посмотреть как * гавайский" это здорово....такие классные ощущения на самом массаже,хотя женщина ещё ученик.сделала его мне дважды.третий не стала и поэтому раньше освободилась .От классического отличается впрочем надавливанием и растяжением мышц.Лежишь вся в масле и болдеешь.
Сейчас по плану приготовление блюд на завтра.После массажа больше двух часов ходила по городу.шопинговала.Плюс утром зарядка, вакуум,планка, сухой массаж,так что ФА сегодня выполнила.По питанию в 16.30 уже наела норму и не знаю будет ли вечерняя какая то еда.хотя до проффицита все равно есть место.Посмотрю по обстоятельствам.Водичка хорошо сливается и на утро уже было минус 3 кг от моих излишеств.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 12 янв 2020, 12:35

Фаина, привет!
О!! Массаж! Прелесть) Тоже хочу)) Но он у меня запланирован на весну. Так что, жду, когда природа пронётся)
Фаина писал(а):Source of the post Водичка хорошо сливается и на утро уже было минус 3 кг от моих излишеств.
- ну вот, здорово! У меня тоже потихоньку уходит. Фух, прям такая лёгкость в теле образовывается)))
Фаина, хорошего тебе дня!)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 янв 2020, 13:36

маринночка, И тебе тоже хорошего дня.Я на массаж хожу бесплатный, вроде модели лежу там,на которой учатся.Хожу когда есть время.Если попадаешь на 2-3 день обучения,то это уже как к специалисту.Впервый день-так себе..ещё обучаются,больше показы, рассказы.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 янв 2020, 04:07

:air_kiss_2: Привет всем! У меня ранее утро,С чем всех и поздравляю!решила немного отчитаться пока пью кофе, потом буду большую часть времени с внуками,ещё сегодня маникюр и дела личные.Так что времени может не быть.За 8 дней марафона или с того момента как прекратила жрать,вес ушел 4 кг,но до минимального который был ещё 3 надо.Набирался то намного быстрее.Живот стал более послушным,( вакуум уже легче даётся)но хоть и не мерила какой был в дни обжорства,то сейчас в объемах плюсик то все равно есть.и так по +2 см.не хило.
Всем отличных выходных,на них не обжираться,завтра ещё крещение, значит и не напиваться. :bye:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 18 янв 2020, 09:28

Фаина писал(а):Всем отличных выходных,на них не обжираться,завтра ещё крещение, значит и не напиваться. :bye:


Спасибо! Улыбнулась...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя