Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 23 ноя 2019, 14:14

Нет, Фаин, циклирование - это игры с калорийностью и с нагрузками на тренировках. Углеводы тут вообще ни при чем.

2-3 недели, например сидишь в дефиците и делаешь не очень интенсивные тренировки, чтобы сбросить массу. Потом уходишь на поддержку или в идеале в профицит для роста ММ и увеличиваешь интенсивность трень. Тем самым изменяешь качество тела.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 ноя 2019, 14:22

Дополню немного про то,что написала что я и так в профиците . Почему для новичков? Ведь действительно все кто приходит изначально,да и я в начале пути кидаемся на самый маленький колораж .убеждая себя ,что нам не голодно при 1300-1500 .В принципе я не против низкоколарийки ,но это надо чувствовать свой организм( как Лариса например) есть по голоду так скажем.А у нас в голове разные блоки и зажимы стоят.разные установки. Из интернета взятые.Мы не умеем слышать свой организм.Я ем до перенасыщения частенько,когда желудок уже набити кричит хватит( вот люблюююю эту сытость ощущать) и мне нравится что при этом я ещё конечно можно и на таком питании переедать и на 3000_3500 начать есть.кстати надо как то попробовать.А ещё завтра у моей внучки годик.Но даже из за этого я знаю что я не переем,Доча тоже на этом питании,так что блюда все по плану.Даже если будет алкоголь пару рюмок ,ну сольётся через пару дней.А есть торты или какие то сладости у меня давно нет желания, и если надо я приготовлю кето десерт.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 ноя 2019, 14:28

Mitoka, про циклирования с нагрузками хорошо бы с тренером позаниматься.Я и планировала,но он уволился.Покп вот с тренировками сама ещё как то плохо соображаю.делаю взятые из интернета программы или по настроению.Месяца два была интенсивная тренировка ,худелось быстрее,потом месяц отпуска получилось без трени.Сейчам пока ни то ни сё не войду в Калеб,опять все сначала.А с весами без тренера большими боюсь без подстраховки.Поэтому больше пока идёт многоповторка с меньшим весом ,чем могу.Но до января что то постораюсь изменить
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 23 ноя 2019, 15:15

Тань, когда наш тренер учил нас подбирать вес, говорил так. Если с этим весом можешь сделать 15 повторений - возьми больший вес и сделай 10-12. А воздух гонять смысла особого нет. Так я сейчас и работаю. Если устала, или чувствую дефицит, или после КД - четыре подхода на 15 повторений с меньшим весом. Если силенок хватает - четыре по 10, и вес такой, чтобы десятый с трудом. Вот и получается две недели после КД подсушиваюсь, две недели наращиваю вес.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 ноя 2019, 15:43

Nadejda 74, Надюша,ну я в принципе так и стараюсь делать.только у меня нет КД и я просто недели по две работаю с одним весом,но если совсем легко конечно увеличиваю.Последнюю тренировку правда вместо трёх кругов сделала Всего два,На третий подумала что не потяну ,жалею иногда себя.вот в этом плане мне тренера и не хватает.подгонять.вернее даже не подгонять.Мне нравилось как он работает с людьми,придавал уверенности что ты можешь больше чем ты сам о себе думаешь. конечно же стараюсь.Может просто мне кажется ,что я могу лучше и больше ?.Мой друг бывший спортсмен мне все время говорит, чтобы я не забывала о своем возрасте.А чего о нем думать?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 23 ноя 2019, 16:38

А мне сегодня комплиментов наговорили. Муж похвастал, что сыну 28. Он, конечно, не совсем мне сын, мужа ит первого брака, но и в 18 рожают. Сказали, что не думали, что мне больше 35. И то, зная, что доче лет 13, а ей 16.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 ноя 2019, 16:58

Nadejda 74, ну да,такие моменты очень приятны.Ведь только ты знаешь сколько труда в это вложено! И гордишься собой ..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 ноя 2019, 04:07

Воскресенье.немного отчёта из статистики.Сегодня вес на 1 кг больше. И попортил всю статистику,а все из за того что капусты с солью напробовалась.много пока солила. Соль задержала водичку и вот результат.Ну да ничего страшного.
Средняя цифра за неделю показывает 65.8 ,это минус 200 гр с прошлой недели,а минимальный вес был в среду 64,4.кстати %жира у меня уже написано хорошо.Но это написано,а на самом деле не очень.Но мы же работаем над собой.графики наверное не буду скидывать .замеры без изменений.Но тело радует с каждым днём всё больше и больше.Всем хороших выходных.пошла сделаю зарядку и к внукам побегу.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 ноя 2019, 04:08

Машунек ,спасибо ...книгу читаю.! Очень познавательно.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 24 ноя 2019, 08:57

Доброе утро, здорово, когда тело радует!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 ноя 2019, 13:07

Всем привет,а то бегаю по дневникам не здороваясь.Отсюда машу всем , привет, привет!.Хотела сказать Маше спасибо за наводку на книгу.зря конечно взяла читаемый формат,а не аудио.слушать у меня времени больше,чем читать.
Я прям не могу смотреть уже как питаются мои коллеги ,так и хочется сказать " как мне вас жалко,и ваше здоровье,прекратите жрать." Одна девушка которая попыталась считать и даже за месяц скинула 6 кг все бросила,лишь потому ,что за компанию видите ли все едят,а что она будет единоличничать.И одной сказала,что один раз мол живём,что я должна себе отказывать в удовольствии " пожрать" Вот именно один раз живём и одно здоровье у нас .И оно не бесконечно...Как комиссия по здоровью так начинают трястись" спишут не спишут" и все равно удовольствие в сладком видно сильнее.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 ноя 2019, 14:30

Кстати,у нас на работе сокращение,и я попадаю под эту категорию.Но сокращения должности будет ,а не человека.К чему это я? Значит отправят нам на комиссию( есть такое,при смене должности или при поступлении на работу или по сроку положенному.кому раз в год,кому в два.) Моя плановая комиссия должна быть в сентябре,но сказали что пойдем на следующей неделе.Мне самой просто интересны результаты моих анализов и всех обследований.А это будет и ЭКГ и холтер и " шапочка" и куча всяких УЗИ.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 25 ноя 2019, 14:36

Фаина писал(а):Source of the post Кстати,у нас на работе сокращение,и я попадаю под эту категорию

Блин, Тань, обидно то как. Может ещё придумают что-нибудь?? Чтоб оставить :(

Фаина писал(а):Source of the post Одна девушка которая попыталась считать и даже за месяц скинула 6 кг все бросила,лишь потому ,что за компанию видите ли все едят,а что она будет единоличничать.

Ну и сама себе злобный Буратино. Равняться на всех вообще дело неблагодарное! :pardon:
Последний раз редактировалось МаруSя 25 ноя 2019, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 25 ноя 2019, 14:37

И внучку твою с годовасием! Здоровья и ей и тебе! :give_rose:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 ноя 2019, 15:04

МаруSя, на работе все нормально.они сокращают с должности,но не увольняют,а переводят на другую.Хотя заниматься буду по сути наверное тем же самым.Дурдом конечно как всегда... спасибо,за поздравление!!!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 25 ноя 2019, 15:16

Ну если переводят это совсем другое дело! Про анализы расскажешь)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 25 ноя 2019, 15:37

Тань, предложила книгу почитать знакомому эндокрирологу. Она говорит - не буду, не смогу работать потом. Во-первых есть стандарты лечения, которые не лечат, а калечат, но нарушать их нельзя Во-вторых пациенты ничего не хотят менять в своём питании, подавай им волшебную таблетку от всех болезней.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 ноя 2019, 16:38

Машунёк, а я вот читаю такие вещи, ведь это не единственная такая книга,их много.Не то что бы совсем много,но есть Которые излечивают тот же диабет ,которые доказывают что он лечится.Вопрос меня мучает все время зачем же все так на таблетки людей подсаживают и дают не верные рекомендации по поддержанию инсулина на низком уровне.( Конечно я понимаю что это в первую очередь бизнес) но наука не стоит на месте.Почему людям эти кашки предлагают есть? При диабете?.И рассказывают как вреден жир?Я не могу ни дочери ни своему другу как то все это объяснить.Дочь ещё молодая и не понимает многое,Друг понимает, вроде что то пытается соблюдать,но то что я предлагаю считает,что я просто слишком много читаю ерунды.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 25 ноя 2019, 16:46

Таня,

тут виновата или не виновата доказательная база и разные бюрократические препоны.
чтобы какой-то протокол лечения на гос.уровне внедрить, необходимы подтвержденные исследования + дофига всякиой бумажной волокиты, чтобы этот протокол дошел до рядового врача.
это и время и деньги, увы.
врачам, зачастую, едва хватает времени, чтобы все протоколы лечения, которых они обязаны придерживаться, изучить.
а о "дополнительной литературе", порой, и говорить нечего..(

найти хорошего врача, который прям живет свой профессией оч непросто. это так
легче найти среди врачей союзника, который, хотя бы, согласится наблюдать и мониторить по правильным параметрам твое здоровье,
пока ты на себе эксперименты ставишь..)
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 26 ноя 2019, 00:42

Фаина, ну а кому может быть выгодна правда? Фармацевтической промышленности надо сбывать кому-то лекарства, пищевым магнатам надо скармливать кому-то продукты, которую они производят, диетологам надо нас "худеть", тренерам тренировать. За всем этим стоят мощные лобби,, им очень выгодны современные диетические подходы. .А рядовые врачи могут что-то изменить только под свою ответственность, рекомендации свыше совсем другие, и идут они от фармкомпаний. Вот уж кто никогда не обеднеет, какой бы кризис не случился, так это фармацевты
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя