Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 14 ноя 2019, 20:07

Что только не пробовала, все возвращается назад.
У меня проблемы с гармонами щитовидной железы, обмен веществ низкий.Порции минимальные, худею только на белках. Надеюсь на помощь и поддержку в моем нелёгком пути.

Nadejda 74

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Nadejda 74 » 14 ноя 2019, 22:45

Привет, Эля, присоединяйся. Поддержать и посоветовать - это мы могем, проблемы со щитовидкой, конечно, не сильно помагают, но с ними тоже можно мирно сосуществовать. Я бы для начала (ну, собственно, я так и начинала) просчитала калорийность своего обычного рациона, без особых ограничений и перемен. А потом уже снижала калорийность за счёт продуктов, которые не представляют для меня какой либо ценности.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Фаина » 15 ноя 2019, 09:11

Худеть на белках хорошо,но грозит различными осложнениями в перспективе.а если это дело разбавить овощами и жирами,то все возможно. .Эля, привет,меня тут могут конечно пожурить за предлодение своего варианта питания,но я бы для тех кто не может избавиться от пищевой зависимости на начальном этапе всем бы предлагала кето,а потом уже как полюбится,приживется или нет.Нет так постепенно можно добавлять то что ты любишь ,если будет в этом необходимость Реально помогает избавиться от разного вида зависимости от еды( сладкой в особенности)
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 15 ноя 2019, 10:49

Спасибо. Я слышала про Кето, надо изучить.
Сладкое я ем редко, в основном это 1 чайная ложка в утреннее кофе, в основном мое питание состоит из пищи домашнего приготовления, полуфабрикаты я не покупаю, из мяса я ем только филе грудки, если картошка, то с овощами, если макароны, то либо пустые, либо тоже с овощным салатом, хлеб ем очень редко, люблю супы ( единственное мажу майонезом) и порции не больше 300 гр супа, если гарнир 250 с салатом, и если белок то 200 грамм, много пью воды. Я бы не сказала, что у меня пищевая зависимость, бывает несколько дней в месяц перед ме-ми. И все равно не худею.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Фаина » 15 ноя 2019, 14:00

Эля, тогда вам кето точно зайдет и будет очень полезная,у меня тоже проблемы с щитоаидкой ,правда гормоны держу в норме.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 15 ноя 2019, 14:22

Я обязательно изучу,и попробую.
Гармоны я тоже принимаю, но уровень пока не знаю, надо делать анализ)))
Как начала принимать, с 26 октября похудела на 5 кг, это уже радует))) но я параллельно прохожу курс массажа лпджи плюс электромиостимуляция, соответственно умеренное питание, объемы тают, живот меньше стал, правда не знаю сколько будет держаться эффект, первый раз делаю. После нового года планирую пойти заниматься на групповые занятия,и надеюсь к лету приведу себя в порядок)))
Спасибо за поддержку и советы, девочки!!! С вами как то легче стало))))

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 15 ноя 2019, 14:25

Девочки, тут есть кто нибудь желающие посоревноваться? Чтобы вес был приблизительный и возраст. Мне 39 лет, вес на сегодня 95 кг.
Хотелось бы перед новым годом сесть на диету вместе и худеть))))можно начать в начале декабря)))

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 15 ноя 2019, 14:26

Может найдутся желающие, давайте вместе попробуем?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Фаина » 15 ноя 2019, 15:09

Эля, ну тут девушки не на диетах,а на подсчётах в основном худеют.И с неплохими результатами.На кето питании( у меня язык не поворачивается назвать это диетой) пишущие я и Маруся,есть те кто изредка сюда забегает отчитаться иногда..Так что скидывай рационы,забивай все что ешь,и все вместе тебе поможемк новому году стать стройняшкой. За месяц кг 5-6 то точно можно сбросить.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение МаруSя » 15 ноя 2019, 17:44

Эля писал(а):Source of the post Может найдутся желающие, давайте вместе попробуем?

Да все хотят быть красотками сейчас :D
Ты начинай сегодня а не в начале декабря ;)
А уж мы поддержим)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Mitoka » 15 ноя 2019, 18:16

Привет, Эля!
Советов тут, конечно, не просили, но неплохо было бы сначала с калорийностью разобраться, а уж потом начинать продукты ворошить.
Не худеется только по одной причине - ты потребляешь больше, чем твой организм тратит. А какие продукты ты ешь, прости это фиолетово. Скорость похудения может зависить от продуктов, сам процесс - нет!
Так что разберись с калорийностью, как Надежда советовала, потом создай небольшой дефицит и процесс пойдет. А там уж начинай с продуктами разбираться, пробовать что тебе ближе.
И тропиться не надо, худение процесс долгий и нудный. Тише едешь - дальше будешь.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 16 ноя 2019, 10:40

Спасибо девочки, буду стараться

Аватара пользователя
ЛюдмилаХок
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 14:27

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение ЛюдмилаХок » 16 ноя 2019, 22:42

Привет Эля, я тоже новенькая, меня зовут Людмила.
Я первый месяц в основном считала калории, и урезала углеводы, у меня ушло почти 3,5 кг. И это с большими отступлениями. Сейчас вот на кето перешла. Второй день, полет нормальный. Читай дневники девочек, смотри их питание. Удачи!!!
Изображение

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 17 ноя 2019, 07:23

Спасибо девочки за поддержку!!)))
Сегодня на конец взвещусь, посмотрим что со мной произошло за 5 выходных? Самое страшное, что вчера я была на дне рождения, но ничего, снова в путь к нашей общей цели!!!!

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 17 ноя 2019, 10:45

Плюс 2 кг, ужас. Это наверное отеки, сижу на томатном соке и воде((((

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 17 ноя 2019, 11:07

Девочки, не получается создать линеечку, помогите пожалуйста)))

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 18 ноя 2019, 12:57

Всем добрый день. Хоть я с вами совсем немного, но начинаю понимать как я ошибалась, думая, что я мало кушаю и не худею, начав вводить то, что я кушаю, я понимаю, что все таки был перебор с калориями. В свое время после родов худела на 40 кг, видимо выбрав не правильный путь, что и привело меня к гармональному сбою. Всегда считала, что подсчет калорий ерунда))).:Как я рада, что попала в круг общения именно сюда, почитав дневники, начинаешь многое понимать, свои ошибки и падения, надеюсь я все таки дойду до своей цели)))

Я долгое время сижу на мочегонных препаратах, мучают отеки, от этого и прыгает вес, но...придя в новую аптеку за очередной упаковкой фурасемида,и наткнулась на грамотного фармацевта, которая мне прочитала целую лекцию о вреде фурасемида, вот на данный момент пытаюсь уйти от приема этих таблеток, надеюсь у меня получится, сегодня даже не стала проверять вес, чувствую, что отекла, удачи мне!!!

Эля
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:15

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Эля » 18 ноя 2019, 13:01

Девочки! Девочки которые уже подходят к концу пройденного пути! Расскажите пожалуйста, как себя ведёт кожа лица в процессе похудения, так как лет мне 39, я переживаю, что буду как шарпей))))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Фаина » 18 ноя 2019, 14:30

Эля, ну на счёт мочегонных то зря.не стоит особенно фурасимид.Хорошо что грамотный фармоцевт тебе вовремя попался.У меня дочь старшая мучается отёками.Прошла кучу анализов ничего не выявляется.Пробуй лимможренажный самомассаж.Поищи в интернете.Она то у меня сама массажем занимается.если не ленится хорошо помогает.Надо пробовать исключать продукты которые могут задерживать воду в организме.вот томатный сок по моему не лучший продукт для этого.Только опытным путем можно что то проверить.Выклдывай менюшки, может народ что подскажет.А на счёт лица не бойся,Если худеть не быстро не голодая,а все правильно делать,кожа подтягивается и даже делается красивее.Многие это подтвердят.Я в 49 начала очередной круг похудения,так в начале да говорили не надо худеть мол лицо с морщинами будет и т.д.Сейчас спрашивают не ботокс ли я сделала.Правда у меня лицо слишком худое,говорят одни глаза остались,но то что ничего не висит это точно.Правда я стараюсь им заниматься.Маски редко делаю,а вот по утрам когда умыааюсь делаю самомоссаж лица и некоторые упражнения на мышцы сколько время позволяет.два три упражнения в день.Заодно и лимфодренажный для лица и тела тоже
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Замкнутый круг, мой сложный путь к похудению.

Сообщение Nadejda 74 » 18 ноя 2019, 16:43

У меня тоже лицо прекрасно. Хоть морщинки и есть, мне скоро 46, но совсем не как у шарпея. Цвет лица замечательный. А села на подсчет в 43. Из ухода - тоник, масло, крем по возрасту и с детьми на работе логопедическая зарядка.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя