Дневник-дневничок К.Я

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение Елена. » 11 ноя 2019, 19:16

Катя, я тоже люблю ноги)) и бедра. Курицу покупаю целую, так мне дешевле. Грудку вырезаю, остальное на еду, варить - тушить - запекать. Грудку использую на фарш, смешиваю со свининой, добавляю лук, кабачок. Можно сделать голубцы, тефтели, ёжики. А индейка дорого. Тем более если у тебя её никто не ест, смысла особого не вижу.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение Елена. » 11 ноя 2019, 19:17

katerina.ya писал(а):Source of the post О, напомнила, вспомнила где можно купить мои любимые сердечки:crazy: ))))

Тоже люблю. Ещё желудки и куриную печень :oops:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение МаруSя » 11 ноя 2019, 21:38

О, я тож люблю и субпродукты, и грудку) и что-то даже не подумала что можно в куриную грудь провернуть сало и она станет жирнее. От ведь, хорошо прочитала)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
katerina.ya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:59

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение katerina.ya » 12 ноя 2019, 01:08

Маруся, а если всё это провернутое посолить, присыпать специями, желатином и крахмалом, разбавить молоком, помешать и засунуть в пищевую пленку (ну не хочу мучиться с рукавом, он жёсткий), сформировать колбаску, накрутить ещё пару слоев пленки, концы завязать х/б веревками и бросить в кипящий кипяток ;) :D на 30-40 минут (от толщины колбаски), то будет просто ням!)))) :dance:
Изображение

Аватара пользователя
katerina.ya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:59

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение katerina.ya » 12 ноя 2019, 01:12

Елена. писал(а):Source of the post Ещё желудки и куриную печень

Ой, печень тоже люблю))) и муж любит, в сметане и с большим количеством лука. Достану-ка на завтра кусочек разморожу :so_happy:
Индейка у нас не сильно дорогая, но я рассматриваю только как вариант в фарш добавить или крыло целиком втихаря на бульон. У меня младший аллергик был, я боялась вводить курицу, поэтому извращалась с индейкой, но никому не говорила что это она. Потом муж как-то упаковку разглядел и лафа закончилась :D :D
Изображение

Аватара пользователя
katerina.ya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:59

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение katerina.ya » 12 ноя 2019, 01:22

https://hiki-soft.ru/share2?5dc9d0efef2fc.htmА я сегодня взвешивала почти каждый ингредиент :))) набаловалась, ажно надоело)))
В общем, питалась от пуза, можно сказать, и всё равно не набрала калории. Зато как всегда дома перебор белка
Как так у меня получается. Хоть вечером угли догоняй до нормы силком)
Изображение

Nadejda 74

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение Nadejda 74 » 12 ноя 2019, 06:41

По поводу углей не сильно заморачивайся. Если усталости нет - значит их достаточно. А вот жиров добавить надо. Немного орехов, или кусочек хорошего сливочного масла, растительное масло в салат, сметана. Жиры - это наша кожа и гормональная система. Даже на ужин жиры не страшно. Горманальная система их ночью съест.
Привет, а то вломилась не поздоровавшись. :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник-дневничок К.Я

Сообщение Фаина » 12 ноя 2019, 11:02

katerina.ya, тоже повторюсь как Надежда,ни надо ничем догоняться силком,тем более углями.Лучше маслице на хлеб,молочко пожирнее,ну и т.д.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей