Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 23 окт 2019, 10:21

Летта - Виоллетта! Привет!
С возвращением!
Давай входи в русло, выкладывай рациончики, будем за тобой подглядывать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 23 окт 2019, 12:40

С возвращением! настрой у тебя отличный! Так что давай, побаловалась чуток и хватит, снова в строй.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 23 окт 2019, 14:02

Letta, привет,с возвращением.Вот смотрю многие рано или поздно возвращаются и идут по этому кругу раз за разом.Но а кто то наверное затихает,им стыдно возвращаться ну или что в этом духе.Главное да Виолетта,не надо ловить этой звёздной болезни,мол похудела раз и ещё смогу..Я кстати поняла одну истину.Не знаю смогу ли уйти от подсчётов,так ка не как не могу все ещё настроить свой баланс питания,Но вот уходить от питания в дебри вкусняшек не хочу..( тем более из пищевой промышленности,которые яркими этикетками и красочным видом зазывают нас) Хорошо что поймала опять момент необходимости вернуться,С целеустремлённостью у тебя все в порядке.Так что вперёд к совершенству и без звёздной болезни что ты все сможешь потом,потом как говорил всегда мой свекр" это плохой человек". Только сейчас..сию минуту, постоянно.осознанно идти к своему совершенству.Не оглядываясь на мужа, подруг и ещё кого-то.Только мы ответственны за себя,за свое здоровье..Да,да девушки все кто читает.Нет бывших пищевых зависимых,как нет бывших алкоголиков и наркоманов.Стоит дать слабину и все варачивается на круги своя.Так зачем танцевать на своих граблях?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 23 окт 2019, 15:52

Спасибо, девочки! И "стареньким" и новоприбывшим) Решила полистать свой дневник и поняла, что сегодня 23 октября, день когда я сюда пришла впервые) Ровно год прошел!
Столько всего хочется рассказать, даже не знаю с чего начать. Наверное начну с того, что никогда не думала, что закончила свой путь. У меня на затворках сознания всегда была мысль, что нужно себя контролировать. Полность вожжи я отпустила в отпуске, хоть и настраивалась на это и даже с тренером мы договорились, что я не буду считать и взвешивать, но не думала, что совсем к этому не готова. Не скажу, что я сильно расстроилась по приезду, когда увидела привес в +5 кг (+5 набрала до отпуска), я была готова к этому, и даже в общем-то где-то и понимала, что будем примерно столько. Но! Хочу сказать, что я отдохнула от кухни, от подсчетов, от ограничений. Позволяла себе любые вкусняхи, не сильно заморачиваясь насколько они полезны. Что расстроило, так полное нежелание заниматься спортом в это время. Видимо на топливе из фруктов, вина и мороженого не очень то тянет к тренажерам и бегу. Хотя! Стыд мне и позор! Снимали квартиру в доме со спортзалом, специально! Но я так ни разу в нем и не побывала. Хотя и об этом мы с тренером говорили. Но я справилась! Честно честно! Бегала весь сентябрь, пока было тепло на стадионе, после делала растяжку, медленно, но верно стала тянуться. И даже после перемещения в зал, после каждой кардио тренировки у меня растяжка. Могу сказать с уверенностью, что практически села на шпагат, пусть и скрепя зубами, но уже почти почти)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 23 окт 2019, 16:02

Теперь по поводу питания. Сейчас калорийность у меня 1600, только БЖУ меняю в зависимости от дня БУЧ. Очень плохо получается набирать жиры в белковые дни, прямо не знаю, что делать. В основном все белковые продукты с пониженным содержанием жиров, я к ним привыкла и не хочется их менять. Даже творог 5% мне не нравится, сыр и молоко у меня тоже такие же. Два дня без углей для меня стали довольно сложными для понимания. Совсем без них сложно, нет любимой овсянки и овощей. В день углеводной загрузки я объедаюсь овощами особенно. В общем настроить правильное соотношение БЖУ мне пока полность не удалось.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 23 окт 2019, 16:12

Ну и трени.
Сейчас усиленно сжигаю жир. На это направлено не только питание, но и трени.
Раз в неделю начала ходить на групповые занятия - сайклы. Мышцы на ногах горят, особенно моя больненькая, ягодицы и внутренняя сторона бедра болят ощутимо.
Мои три силовые трени остались неизменными, только сейчас все больше упор не на определенные группы мышц, а на многофункциональные тренировки.
Ну и две кардио плюсом ко всем этому как розочка на столь обожаемых нами тортиках)))
Что касаемо кожи, то верхняя часть тела подтянулась довольно хорошо, немного смущает живот, но думаю это поправится со временем.
Ноги конечно другая история, но тут буду надеяться опять же на интенсивность тренировок + массаж. Увы пока его делаю самостоятельно, зал и питание высасывают все соки, в материальном плане.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 24 окт 2019, 07:28

Сегодня вес 83,6 кг (-700 гр)
2 белковый день
КД сегодня-завтра, уже болит поясница, возможен отек, и как следствие, привес.
Болит голова, хоть погода и радует. Силовая по расписанию, думаю будет сегодня верх.
Жду конца месяца, очень хочу узнать, как изменяются объемы на БУЧ.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 25 окт 2019, 02:39

25 октября - вес 83,1 кг (-500 гр)
3 день БУЧ - углеводная загрузка. Ура!
КД вчера пошли, сегодня на удивление отвес, но завтра в соответствии с БУЧ, раз не справились КД, отек будет 200%
Треня была на спину - скучно. Начала привыкать к многофункционалке: более интенсивно, активно и интереснее.
У дочи в выходные было ДР, сегодня доела тортик. Ну и гадость, как оказалось. После белков, хоть и лёгкий, но все же углеводный загруз довольно тяжелым показался. Нужно не забывать это чувство!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 28 окт 2019, 03:05

26 октября - 82,5 кг (-600 гр)
27-28 октября 82,5 кг (0)
Вес стоит. Не знаю почему, но есть несколько предположений на этот счет:
1. Очень интенсивная треня в субботу утром и как следствие тяжелые мышцы.
2. Все же КД дали о себе знать с опозданием на пару дней, от этого и отек.
3. После белковых дней не очень со стулом, буду ждать сегодняшней углеводной загрузки, может все получится)
Хотела рассказать о своей трене. Часть упражнений я делала Табатой. Очень обильно краснела, потела, но удовлетворение от подобных занятий ощутила сполна. Еще в зале появилось огромное колесо, которое я толкала, переворачивала и била кувалдой. Жесть на первый взгляд, но оч.круто в итоге чувствуешь себя, словно Рембо))))) Ненавижу берпи, о чем прекрасно знает мой тренер и наверное специально застявляет от раза к разу увеличивать их количество.
Так здоворо мне не было давно. Может кажется конечно, но будто все тело подтягивается, становится более упругим и сильным. Так хочется наконец сказать - я в прекрасной форме, но пока еще рано. Нужно работать дальше и идти к этой цели!
Последний раз редактировалось Letta 28 окт 2019, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 28 окт 2019, 06:23

Виоллетта!
Да ты становишься фанаткой!
Сохраняй дольше этот настрой! И всё получится.
У меня, кстати, с возобновлением тренировок вес встал и даже откатил немного в плюс.. Расстраивает, конечно, на первый взгляд, но ничего - справимся.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 29 окт 2019, 05:24

Елена., так и есть. Без спорта уже не могу. Даже если не в зале, то нужно двигаться, ходить, быть в движении всегда.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 29 окт 2019, 05:27

29 октября - 82,5 кг (0) - стою на месте, жду подвижек.
Вчера отработала кардио треню, все как всегда. Углеводов наелась, теперь надежда, что после белкового дня начну наконец скидывать.
Руки чешутся снова двигать линеечку. До цифры на ней почти 3 кг! Но скоро, скоро, дала себе слово.
Вложения
20191029_122848.jpg
20191029_122848.jpg (80.76 КБ) 3432 просмотра
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 30 окт 2019, 02:30

30 октября - 82,8 кг (+300 гр)
Хз откуда привес((( Наверное поздновато поела - в начале десятого уже.
Я псих, но я держусь. Очень обидны такие вот ситуации, когда отечность появляется. Но все еще на БУЧ, все еще треню, все еще впереди. Жду...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 30 окт 2019, 06:14

Привет))
Это наверное в воздухе что-то витает. У меня тоже на ровном месте второй день плюс.. И тоже треню))
Правда не в зале, но вчера вечером Джиллиан делала - силовую.
Терплю, хотя и бесит. С утра даже сантиметровую ленту достала. Чтобы убедиться, что всё нормально.
Так что терпения нам))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 30 окт 2019, 06:35

Терпения, девушки. Всё будет норм.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 30 окт 2019, 10:40

Letta писал(а):Теперь по поводу питания. Сейчас калорийность у меня 1600


Знаю, что опять огребу от всех и вся....но вот это все и объясняет.

Ела, ела, всю весну и лето. Сколько ела - считать не хотела, но явно не 1600 плюс 20 процентов. Было ведь не меньше, чем 3500 - 4000 ккал? Плюс 10 кило наела. А теперь сил прибавилось, организм немного стрессовать перестал - мотивация и силы внешние появились и сразу крайность 1600.
Ну почему не сделать по уму: по чуть чуть вниз идти. Тренировки появились - это уже дефицит калорий дает (ведь не было их, как я поняла).
Подсчитала по честному сколько ешь и убавила немного. Организм без стресса больше отдаст, чем при таком стрессе.

А так очередной путь к зажору.

Все, можете бить сколько угодно, одни и те же грабли
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 30 окт 2019, 12:39

Letta, а у тебя минимальный вес какой был? При предыдущих стараниях
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 30 окт 2019, 14:04

Судя по графику за неделю скинула 4 кг,и чего психуем тогда? Беда какая + 300 гр.вот на этомБуЧ отвесы привесы большие неизбежны.при белках слилась водичка,при углеводах задержалась.
А по мне так ерунда все это по поводу стресса для организма если ты его насильно голодать не заставляешь.В нас этой энергии не истраченной 10-20 кг помноженная на кк жира.Какой стресс был у древнего человека? Был мамонт- ел мамонта.Не было пожрать корешками питался.Организм научился запасать этой энергии в прок.А в наш век пищевого изобилия,он не успевает стрессовать.А зажоры это от головы.Либо запрещаем,или позволяем.Если б я дожидалась чувства голода,а не ела потому что так привыкла,и что нравится этот вкус еды и ещё много факторов по тому почему ем,то мне наверное тоже хватало бы сейчас не больше 1200 кк.Я реально объедаюсь на 1700 и т.д.ну просто люблю вот наесться как говорится от пуза.А ведь это не желудок хочет,а голова ..Ой Виолетта извини,что то наговорила тут
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 30 окт 2019, 14:43

Фаина, мне так нравится как ты все по полочкам раскладываешь, прям паника отступает :good:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 30 окт 2019, 15:00

Mitoka, не, бить не будем. Я же понимаю, что по-умному так и нужно делать. В общем-то как приехала с отпуска 2000 ккал держала, но как в зал пошла уменьшила - захотелось быстрого эффекта, так сказать. Хрен знает, наверное в голове пока не отложилось, как это закончить трапезу если наелся, или есть для самоудовлетворения, а не как последний раз в жизни. Пример мой отпуск: точно знала что буду худеть дальше, знала что буду себя ограничивать (не могу я съесть чуток вкусняхи и успокоиться - нужно обожраться), вот и наедалась в прок, ведь не будет этих продуктов в моем меню. Сейчас именно в этом и проблема - у меня либо строго, либо пи*дец полный, я жру (сорри за французский). А пока я не решу эту проблему в голове, зажоры будут, уверена на 100%.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя