Дневник моего здоровья

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 09 авг 2019, 14:51

Девочки, Лина, LarSen, спасибо!!! Да-да-да, именно такое урааа! было у меня))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 12 авг 2019, 08:39

Девочки, всем привет) Хороших отвесиков на недельке!!

Мой отчётик и таблички за август. Первая неделя августа дала жару, конечно, КД принесли мне прибавку в 1.1 кг, но вторая неделя их унесла и захватила собой ещё 0.4. Поэтому суммарная потеря за 11 дней августа всего 0.5кг, за весь период - 5.1 кг. Первый пятачок на форуме скинут!! Едем дальше, курс на второй пятачок - 66 кг!
Вложения
1 табличка.JPG
1 табличка.JPG (57.11 КБ) 13850 просмотров
Последний раз редактировалось AlexZ 12 авг 2019, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 12 авг 2019, 08:43

Теперь можно и замеры выложить, данные поднакопились) Медленно, но все уходит, грудь правда вот тоже пока-пока говорит...
На днях заходила в местный магазин, продавец говорит, вы все худеть и худеете) каждый раз все стройнее) и блин, это так круто! Значит окружающим тоже виден результат)
Суммарно по см ушло 22.5 см с начала июньского старта (24.06)
Вложения
3 табличка.JPG
3 табличка.JPG (34.73 КБ) 13848 просмотров
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 30 сен 2019, 14:22

Девочки, всем-всем-всем привет!!!!! Вот, возвращаюсь я после 1.5 месячного перерыва... столько событий за этот период...самое тяжёлое и непоправимое - похороны родного брата...такая боль, которая парализовала меня всю... Такой апатии ко всему и депрессии у меня не было никогда...Вот отошла. Жизнь продолжается и надо жить дальше....

Весь этот период не взвешивалась, было все равно... Но кг снова наелись, заедала я все неприятности и горе, желания готовить не было - кушали что придется и на глаза в магазине попадется... Особого энтузиазма сейчас скидывать вес нет ( энтузиазма в принципе не наблюдается сейчас), но заставляю себя палками, завтра начну подсчет и снова буду стройнеть, здороветь и хорошеть. Принимайте снова в компанию стройнеющих))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Дневник моего здоровья

Сообщение маринночка » 30 сен 2019, 15:18

AlexZ, привет) С возвращением) Очень грустно у тебя.. Но, ты права, жизнь продолжается. Надо жить. Теперь не только за себя, но и за брата.
Давай, втягивайся в похудательный процесс. К Новому году (или к весне, лету?) постройнеешь и похорошеешь. Времени впереди много во всех вариантах) :give_rose:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

Дневник моего здоровья

Сообщение Nadejda 74 » 30 сен 2019, 15:49

AlexZ, жизнь продолжается, жить надо дальше. Так что, возвращайся, вливайся, поддержим, поможем...

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 30 сен 2019, 21:12

маринночка, Nadejda 74, Девочки, благодарю от души!!! Буду вливаться из-за понимания необходимости этого дела, потом глядишь и удовольствие буду получать, как это было до этого. Вообще, конечно, смерть брата многое изменила во мне...в том числе, и к похудательному процессу. Это не просто эстетическое желание "быть стройнее", это вопрос здоровья прежде всего, и чем в более ранее возрасте придет осознание об этом ко всем нам, тем лучше же для нас. И теперь моя главная цель не 55 к определенному моменту. Моя цель ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ маленький шаг к тому, чтобы ЗАВТРА ВЕСИТЬ МЕНЬШЕ, чем сегодня. Не надо убийственных марафонов, не надо жестких ограничений и рамок и срывов после них, надо просто идти своим путем к своему здоровью и ДОЛГОЙ и счастливой ЖИЗНИ...
Моему брату было 46... всего 46...сколького в своей жизни он мог бы ещё успеть...и один из факторов, который унес его жизнь - ожирение. Эта долгая и ненужная никому история, но просто я хочу, чтобы каждый из нас понял, что скидывать вес надо ни к лету, ни к новому платью, ни для вон того красавчика...скидывать вес надо ДЛЯ СЕБЯ. ТОЧКА.
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Nadejda 74

Дневник моего здоровья

Сообщение Nadejda 74 » 30 сен 2019, 22:17

AlexZ писал(а):Source of the post скидывать вес надо ДЛЯ СЕБЯ. ТОЧКА.

И не только скидывать вес... Вот.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 01 окт 2019, 01:31

AlexZ, соболезную по поводу брата..и... хорошо что вернулась.Сейчас прочитала тебя и знаешь скопировала текст и отправлю дочери.Вчера она на меня обиделась.Я затеяла марафон с ними,чтобы как то раскрутить на какие то действия по процессу начать с собой что то делать.А она все некогда и некогда.Меня это уже злить начало. А она ещё вечером выдает,что завтра якобы начинает что то обучению самомассажа лица Я и написала ей,что ты готова всех сделать красивыми,но не себя здоровой .вся обрастаешь мол болячками. Ее это задело и написала,что больше не хочет со мной разговаривать.Ее болячки,это ее болячки Я никак не могу до нее достучаться.Что вес это не эстетическая красота, и внешность.Она у меня и так красавица,А что это все ее болячки.даже перечислять не хочу.У меня таких болячек нет.Так что молодец Саша,что ты осознала это.что вернулась на этот путь.Он нужен тебе,твоей малышке,твоим родным не только для того чтобы видеть тебя красивой,но и чтобы ты была здоровой и прожила долго и счастливо теперь ещё и за брата тоже..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Дневник моего здоровья

Сообщение LarSen » 01 окт 2019, 08:36

Саша,
Скорблю вместе с тобой.
Спасибо, что ты написала о том, как эта несправедливая смерть
Изменила твое отношение к здоровью, своему и твоих близких.
Это ещё и мне придает сил и уверенности в том, что надо продолжать
Идти этим путем к сохранению здоровья.
Пусть у тебя все сложится хорошо и все получится

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 01 окт 2019, 12:21

Nadejda 74, Да, согласна! Увы, мы почему-то привыкли ставить себя далеко не на первое место, сначала думаем о других, заталкивая тем самым свои желания и потребности подальше. Надо учиться быть эгоистом в этом плане...это самое сложное...
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

LarSen

Дневник моего здоровья

Сообщение LarSen » 01 окт 2019, 12:48

AlexZ писал(а):Nadejda 74, Да, согласна! Увы, мы почему-то привыкли ставить себя далеко не на первое место, сначала думаем о других, заталкивая тем самым свои желания и потребности подальше. Надо учиться быть эгоистом в этом плане...это самое сложное...


не обязательно эгоистом..))

как при неполадке в самолете:
сначала требуется надеть кислородную маску на себя, а потом уже на ребенка :give_heart:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 02 окт 2019, 14:37

LarSen, Ларсен благодарю! Не успеваю я пока всем своевременно ответить... Спасибо за пожелания!
Поделилась я именно за тем, что многие из нас ( и я в том числе по молодости) прежде всего думаем об эстетическом, но никак о здоровье... ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо продолжать, даже если где-то сошли с пути, надо возвращаться..я сама сейчас сама в такой ситуации...была уже 70.8 кг, а вчера встала на весы 74.9... 4 кг за 1.5 этих месяца. Обидно, досадно, что снова теперь скмдывать, но...надо!!!! поэтому вперёд и с песней как бы тяжело не было снова вливаться)) сладенькое к себе магнитом тянет)

Ну сразу тут же для Татьяны Фаина. Это очень сложно достучаться до близких...я тоже до брата стучалась.... врачи стучались...не буду рассказывать всей истории болезни, скажу только о том, что касается веса и здоровья непосредственно. Одним из диагнозов брата был синдром Пиквика.

Синдром Пиквика — состояние, при котором люди с крайней степенью ожирения испытывают альвеолярную гиповентиляцию (не способны дышать достаточно глубоко и быстро), что ведёт к низкому уровню кислорода и высокому уровню углекислого газа в крови.

вот уровень кислорода иногда был критическим просто, и иногда он чернел и синел у нас на глазах...это страшно... очень... Обидно за него просто до такой боли...

Татьяна Фаина, , всеми правдами и не правдами, через обиду, всеми своими материнскими чувствами бейтесь за здоровье дочери!!!! Ее болячки это не ее болячки. 4 года назад врачи отправили брата на кладбище. И 4 года!!! 4 года моя мама билась за его жизнь!!! Она сейчас на себя не похожа...но его болячка подорвало здоровье нашей мамы...и об этом я тоже говорила брату!!! Ищите рычаги воздействия, пробуйте разные-разные варианты, но стучитесь! Пусть обижается, пусть не разговаривает, но это ваша дочь! От всей души желаю Вам терпения и силы в этом непростом деле! Вот правда. Только они помогут...
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 03 окт 2019, 03:52

AlexZ, да Саша,я знаю.конечно трудно бороться с ней так как она не рядом .Но буду как смогу.Спасибо тебе..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 03 окт 2019, 11:53

Сегодня третий день. На весах 73.9, а в первый день было 74.9. Неужели один кг сразу так за два дня может слиться?? Я весы таскала по всей квартире 73.7-73.9 показывает везде.
Решила продолжать тот же принцип качелей, что делала раньше, через недельку посмотрю результат))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Дневник моего здоровья

Сообщение маринночка » 03 окт 2019, 12:05

AlexZ,
AlexZ писал(а):Source of the post Сегодня третий день. На весах 73.9, а в первый день было 74.9. Неужели один кг сразу так за два дня может слиться??
- воды может, жира нет) Ты же это знаешь)
Привет!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 03 окт 2019, 14:22

маринночка, знать-то знаю, но я не думала, что до такой степени водичка может уйти так быстро)
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Дневник моего здоровья

Сообщение маринночка » 03 окт 2019, 15:03

AlexZ, так же быстро и вернуться может. Так что, не расслабляйся сильно) Держи ушки на макушке)))
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Дневник моего здоровья

Сообщение AlexZ » 04 окт 2019, 08:22

маринночка, ))) буду стараться) вроде втягиваться начинаю))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник моего здоровья

Сообщение Фаина » 20 окт 2019, 05:27

AlexZ, как дела,Саша? Втянулась в процесс?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей