Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 17 сен 2019, 17:09

Фаина писал(а):http://lifehacker.ru/2015/02/04/5-strashilok-pro-zhiry/


сало - это наше все :yahoo: :drinks:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 сен 2019, 17:32

Фаина, привет! Хоть давно уже изучено вдоль и поперек, но повторить не мешает, спасибо. Из опыта прошлого похудения лет 12 назад. Погоня за сниженным количеством жиров привела к элементарному :oops: , извините за подробнсти, запору. Ну и, как следствие, брошено все было на... Сейчас я уже умная, пусть лучше углей минимум, чем белок и жиров. ;)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 17 сен 2019, 17:47

Nadejda 74, приает!да не за что.так для себя... может и ещё кому пригодится..LarSen, привет,привет!.Что то последние время пропало желание что то писать....и комментировать других.Но тогда ( смеюсь ) совсем форум затихнет.Лись права...тут в основном нас постоянных пять человек тусуется,которые впрочем уже достигли можно сказать своих результатов,но или бьются над последними кг и совершенствуют свое тело.А многие быстренько изчезают.
Кстати изучала я этот форум Елены Кален.много видео отзывов.и прям все такие положительно- положительные.Но нет не на одном ни одной фото,до и после.А ещё она обещает людям до 10-20 кг за месяц потерять.Изменив привычки ,но при этом есть все( только прислушиваясь к своему телу) нее но все понятно,Я начну прислушиваться, буду есть меньше.Но физические процессы в организме не изменить.как можно 20 кг потерять за месяц скажите мне? это если у них было больше 130 я согласна, может быть..500 руб не большая сумма,я сперва думала возьму и испвтаю на себе,чего там предлогается,но передумала.С головой своей я и сама справлюсь.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 17 сен 2019, 18:11

Фаина,
Привет Татьяна, вот права ты на все 100, иногда абсолютно нет желания писать. Ну вставить где-то свои 5 копеек и всё на этом.
Ну это сегодня)) а завтра может появится оно)) желание :write:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 17 сен 2019, 18:14

Я в воскресенье с кофе съела бутер из белого хлеба со сливочным маслом и толстым куском какого-то желтого нового(муж купил) сыра. Такая вкусняшка была) Прям с удовольствием съела. Первый раз за два месяца. Супруг каждый день так завтракает, да плюс каша.
А я не могу. Сало в меня не затолкаешь, даже за деньги))) А мама прям кусками может трескать. И каждый день.
Вот она, разница во вкусах. Кому что. Кстати, маман на дюфалаке уж лет как десять. И не в возрасте дело - живчик(ТТТ), носится, как вертолёт всю жизнь.
Nadejda 74, у меня пока такой проблемы не было, блин, как бы не сглазить))) Никогда жиры на минималку не опускала. Только в соревновательный период. Но это совсем непродолжительное время.
Всем привет!)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 17 сен 2019, 20:03

Вот и у меня та же ситуевина - писать не хочу, да и нечего особо писать-то..)
А насчёт активных пять чел - дык, кто сбросил - тот поймет: сбросить несложно, труднее и важнее это все удержать. Вот мечтаю дойти до своего веса, а потом годик, не меньше, уйдет на полное устаканивание , если не больше..) чтобы контроль и привычки стали родными

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 17 сен 2019, 21:01

Я тож тут тусую иногда, но писать лень. Про себя неинтересно уже, а советы давать - дело неблагодарное, я люблю, когда меня слушаются :) Не хватает мне толерантности)))) В этом плане, Танюша, тобой безмерно восхишаюсь. Столько терпения , такта, доброты к людям. Молодчина! У меня сейчас и времени маловато стало, английским вот занялась.. А ещё скоро по работе начнут на учёбы гонять
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 17 сен 2019, 21:03

LarSen писал(а):Source of the post
Фаина писал(а):http://lifehacker.ru/2015/02/04/5-strashilok-pro-zhiry/


сало - это наше все :yahoo: :drinks:

5 баллов и картинка, и комментарий, утащила в кладовку))))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 сен 2019, 21:51

Машунёк, привееееет!

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 17 сен 2019, 22:16

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Машунёк, привееееет!

Привеееет! :)
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 17 сен 2019, 23:28

https://www.facebook.com/groups/9296721 ... /?sfnsn=mo
Когда слышу про холестерин и статины, меня уже трясти начинает
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 18 сен 2019, 00:38

Машунёк писал(а):https://www.facebook.com/groups/929672117082695/permalink/2353364954713397/?sfnsn=mo
Когда слышу про холестерин и статины, меня уже трясти начинает


:rofl:
хорошо, что я не дерево, а то стояла бы без листьев :lol:
вот уже пенсию оформляю, а до сих пор иммунитет против человеческого устойчивого невежества никак не вырабатывается..)

можно сколько угодно обвинять шарлатанов, мошенников и пр, которые
"дурят простой народ",
но!
вот подумайте - если бы люди хоть чуть-чуть стремились, в частности, узнать немного больше о своем теле,
том самом теле, которое им дано одно и на всю жизнь - разве могли бы процветать все те, кто наживается сегодня на невежестве?

никогда не пойму - почему люди, прежде, чем сесть за руль автомобиля, заказнчивают автошколу, сдают экзамены,
изучают ТО и при поломке ищут или гарантированный автосервис или чудо-мастера
прежде, чем включить стиральную машину, приглашают мастера и изучают инструкцию

а в отношении своего собственного тела готовы в чатиках слушать кого попало и бежать пересчитывать свой рацион,
зачитываются желтой псевдомедицинской прессой и интернет-бложеками - 500,00 руб. и 20 кг за месяц!
и ведутся, как крысы на дудочку (сказку про Нильса с дикими гусями помните?)

нет, зачем? они верят всем, кому ни попадя, зарабатывают себе хронические заболевания и винят в этом, заметьте! никак не себя,
а тех, кто "дал плохой совет"

была тут в пенсионном фонде и увидела локально своих сврстников
это страшное зрелище..( они уже приготовились доживать
я себя там почувствовала не просто гостьей, а даже лишней..)

мне столько надо сделать! столько успеть!
начиная от шпагата и заканчивая английским языком - Машунёк, ты - пример для меня
Мариночка - кулинария еще одна моя любовь. а там столько всего неиспробованного!
Танюша - такая вселенская мудрость
Надя - шедевры вышивки и рукоделия - мнетожанадо!!

мне тут есть на кого равняться..)
кого не упомянула - все равно у каждой из вас есть много, чему учиться..)

:rofl: приехала домой, дорвалась до нормальной клавы, не ноут, и остапа понесло
всех люблю всем желаю благ :give_heart:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 сен 2019, 03:51

Ой,у меня тут девчонки потусовались,а я проспала все.(кхы-кхы)
Машенька привет! :kiss: Рада такому гостю ,ну и конечно всем остальным!. :bye:
Меня сейчас тоже раздражают вот эти разговоры о холестерине и перестаньте жрать жирное.LarSen, Ну понимаешь,это же какая морока изучить свое тело?( Это не о себе) Ну и как ты говоришь мы ищем специалистов и мастеров чтобы отремонтировали что то и тот же организм,а мастеров своего дела раз два и обчелся, особенно в медицине.Всем хорошего продуктивного дня!!! :claping:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 сен 2019, 04:08

P.S кстати часто ловлю себя на мысли,что моей мотивацией,после здоровья,стало то,что в 20 году будет юбилейная 30 летняя встреча выпускников.За все это время ездила один ,нет два раза,10 и 20 лет кажется,Есть у нас одноклассница которая любит собирать всех.Они 10 лет назад то уже были все не в форме так мягко говоря,а я на тот момент уже была похудевшей относительно всех времён своих когда считалась больше всех.Так вот я хочу выглядеть сногшибательно ,Я даже фотографии никуда свои сейчас не выставляю и вообще страничку сменила, где ни кого не добавляю.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 18 сен 2019, 06:39

Татьяна! :give_rose: :yahoo:
))) отличная мотивация!
У меня в 2018 было 30 лет окончания школы. И я была там второй раз за всё время.. Причём, если школу заканчивала в 74-75 кг, то на первой какой-то встрече, судя по фото, была около 90))
А тут пришла 68. И меня сразу не узнали.
Но девочки, в основном, все в форме, за некоторым исключением. Самое интересное, что больше всех поправились те, кто был стройным в школе.
Но мальчики... Стройных - единицы. Раскабанели почти все. И очень хорошо. Раза в два, как минимум..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 18 сен 2019, 06:44

Машунёк,
Привет, Маша!
Зашла и немного нас тут взбужоражила)
Всем хорошего настроения!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 сен 2019, 07:30

Елена., прочитала тебя и поняла,что скостила себя пять лет.Думаю ну как так и у тебя и у меня 30лет после школы.?Я же старше.?!35ьбудет.вот!.И тоже все худенькие и не худенькие заматерели.Ну двое кажется как были худые,так ими и остались.как говорится,там жиру приклеится не за что было..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 18 сен 2019, 07:36

Фаина,
Так и не удивительно, что скостила)))) я, например, ощущаю себя физически лучше чем в 30 лет. Так что такие цифры даже и признавать не хочется пока :impossible:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 18 сен 2019, 08:28

Фаина писал(а):LarSen, Ну понимаешь,это же какая морока изучить свое тело?( Это не о себе) Ну и как ты говоришь мы ищем специалистов и мастеров чтобы отремонтировали что то и тот же организм,а мастеров своего дела раз два и обчелся, особенно в медицине.Всем хорошего продуктивного дня!!! :claping:


када остапа несет, он перескакивает с мысли на мысль..)

мой крик души не о том, что каждый должен стать сам себе доктором и потратить минимум лет 7-8, чтобы всему научиться,
а о том, чтобы настолько узнать свое тело, чтобы начать относиться к нему ответственно и уважительно :oops:

вы же сами видите, что творят с собой знакомые и не очень люди:
в_телевизоре_сказали_отруби_полезны - и воооооооот, уже сметаются килограммами отруби в аптеках и магазинах
и запихивают в себя столовыми ложками, а потом - ой, кишечник не работает :lol:
но я не прекращу отруби жевать, я дополнительно клизмы начну делать или слабительное принимать :rofl:

в свою машину незнакомый бензин зальет только в безвыходной ситуации - как же, за машину денег уплОчено, она же меня везет
зато в себя можно пихать все, что угодно :hospital:

уф
Танюша,
прости что устроила тут у тебя комсомольское собрание :kiss:

всем добра :give_rose:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 сен 2019, 08:42

LarSen, да нормально все...устраивай хоть партсобрание...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя