Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Фаина » 27 авг 2019, 08:44

Зарина, чтобы получить поддержку напишите немного о себе,свои параметры и вес,свои желания,цели.И вообще о режиме,распорядке и как вы планируете худеть.Тогда можно что то подсказать,посоветовать и пожелать удачи.Приветствуем Вас и если есть желание ,в добрый путь вместе С нами.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Аватара пользователя
Зарина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:26

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Зарина » 27 авг 2019, 20:33

Фаина, большое спасибо за поддержку! О себе. Мне 49 лет. Мой вес 91 кг. Работаю учителем. Параметры:рост-156 см. О.т.- 72см., о. ш. 32, о. б. 117. Очень хочу сбросить кг.... дцать!!! Только начинаю, не во всем разбираюсь, но очень хочу похудеть. В основном, три - четыре раза в день ем гречку, отварное мясо курицы, яйцо пашот, овощи. Очень люблю чай, но мне сказали, что чай замедляет ОВ.

LarSen

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение LarSen » 27 авг 2019, 22:32

Зарина,

добро пожаловать..) :give_rose:

вы просто феномен - первый раз в жизни встречаю человека, у которого объем талии меньше настолько!! цифр веса!!

Параметры:рост-156 см. О.т.- 72см., о. ш. 32, о. б. 117


это просто фантастическая фигура!

Зарина,
а вы можете показать фото?
я даже представить не могу, как это выглядит..)

присоединяйтесь и успеха вам!..)
Последний раз редактировалось LarSen 28 авг 2019, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 02:19

LarSen, у моей дочери такие же почти параметры.при росте 157. От- 75 , бедра больше 120.сейчас худеет точно ещё не помню.И вес с бедер уходит так страшно.верх 46_48 размер,а низ 56. При этом сейчас уже 75 кг,а после последних родов была 94
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 02:23

Зарина, глупости про чай.Пейте на здоровье, конечно лучше если зелёный полюбите.Главное это что вы пьете с чаем.Я тоже большая любительница чая,переодически с кофе чередую.ничего они не замедляют.Главное это калории,что съедите.И не обязательно насиловать себя гречкой и курогрудью.Очень много вкусных крупп и другие блюда можно подключить.Спрашивайте,подскажем....
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Зарина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:26

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Зарина » 28 авг 2019, 07:17

Вы знаете, Фаина, у нас отпуск закончился и теперь будет очень трудно придерживаться графика приёма пищи! Второй завтрак во время урока, согласитесь, это по меньшей мере не культурно. Как поступать в таком случае?

Аватара пользователя
Зарина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:26

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Зарина » 28 авг 2019, 07:24

И ещё... Я не добираю углеводы. Это плохо?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 07:58

Зарина, по меню проще было бы сказать,если бы вы скинули менюшку.думаю можно же на ты? Чтоб удобнее вести разговор..Зарина ,Вы делайте и ешьте как Вамудобнее.как позволит время.Из за удобства на работе я вообще перешла на двух разовое питание.. когда есть время могу и третий раз попить чай . Здесь уже график выставляете для себя вы сами .То что предлагается система перекусив и 5_6 разового питания,это все индивидуально..По углеводам нет в этом ничего страшного,хуже если будет недобор жиров и белков.Здесь нас несколько человек кто выбрал кето систему питания.ни в коем случае не ратую за нее.Но очень удобная ,сытная диета ( хотя трудно ее назвать диетой.Не в этом суть.Поэтому ищите свою систему,которая будет комфортна для вас.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение LarSen » 28 авг 2019, 08:53

Фаина писал(а):LarSen, у моей дочери такие же почти параметры.при росте 157. От- 75 , бедра больше 120.сейчас худеет точно ещё не помню.И вес с бедер уходит так страшно.верх 46_48 размер,а низ 56. При этом сейчас уже 75 кг,а после последних родов была 94


Таня, так у твоей дочки все нормально - ОТ 75 при 75 кг..))

а у Зарины

вес 91 кг. ... О.т.- 72см.


я вот об этой разнице. это просто феномен..)



Аватара пользователя
Зарина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:26

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Зарина » 28 авг 2019, 08:56

Девочки, извините, но скинуть фото не могу. Религия не позволяет и менталитет

LarSen

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение LarSen » 28 авг 2019, 09:40

Зарина писал(а):Вы знаете, Фаина, у нас отпуск закончился и теперь будет очень трудно придерживаться графика приёма пищи! Второй завтрак во время урока, согласитесь, это по меньшей мере не культурно. Как поступать в таком случае?


полностью согласна с Таней (Фаиной)..)

вы же взрослый человек и. если нет медицинских показаний к дробному питанию - заболевания ЖКТ, послеоперационный период и пр, зачем вам питаться в режиме грудничка?..)
если я не успеваю поесть, спокойно пропускаю прием пищи..) а, так как их всего 1-2 в день - то откладываю до завтра..)

на компе кнопка для копирования на форум - см рисунок

ее нажать, потом на форуме открыть сообщение и вставить правой кнопкой или Ctrl + C
Вложения
хики.jpg
хики.jpg (173.93 КБ) 6207 просмотров

Аватара пользователя
Зарина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:26

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Зарина » 28 авг 2019, 13:14

Скопирую на компе. Сейчас я на форуме с телефона

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 13:34

С телефона тоже можно.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Аватара пользователя
Зарина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:26

Только начинаю...Надеюсь на поддержку более опытных участников! Всем удачи и здоровья

Сообщение Зарина » 29 авг 2019, 19:47

Минус 2 кг 400 гр. за 5 дней


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей