Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 24 авг 2019, 07:04

Фаина писал(а):Елена., так и я никогда не была в таком весе как сейчас,ну может лет в 16, да в В 20 лет назад после операции и то недолго.. Сейчас другое.другое тело,другие чувства.тогда себя не любила худой,думала страшно то как( это после болезни конечно) .я до 65 тоже только планирую ,ну а там как получится...


свой первый осознанный вес считаю 59,5 при тогдашнем росте 159,5 см..) - в 17 лет
потом выросла на 3 см и был недолгий период в 50 кг - где-то полгода, наверное
ощущения непередаваемые и сказочные..)
жила потом в 55 кг +/- и все устраивало, но вот те 50 кг остались эталоном
попробуй, может тебе и понравится худой быть..)
какие наши годы?..) ;)

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 24 авг 2019, 07:21

Фаина писал(а):Source of the post Сегодня вес 67.8

Ух ты! Приятно видеть такие цыфры. Срочно закрепить и дальше вниз!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 24 авг 2019, 07:52

Отлично, Татьяна!
Хорошо пошла))
Я притормаживаю немного. Так и хожу на 67.9-68.2
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 авг 2019, 08:23

LarSen, мне уже нравится мое состояние стройности.вообще аж налюбоваться не могу собой.Но останавливаться не собираюсь.Елена., Nadejda 74, спасибо.стараюсь
У меня есть план...до января дойти до 65 кг.А затем месяца два три посвящаю себя тренировкам на массу.А это хочешь не хочешь надо будет набрать обратно несколько кг.а к весне на сушку,и к лету выглядеть сногсшибательно..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 24 авг 2019, 08:27

Таня, а что это за тренировки на массу? и зачем они?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 авг 2019, 08:52

LarSen, те же тренировки, только я хочу с тренером позаниматься,для увеличения мышечной массы.но не просто худенькой же быть.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 24 авг 2019, 09:28

Тренировки на массу - это хорошо! Я подругу в зал привела, она на массу тренируется. За пол года очень изменилась внешне. Выглядит замечательно! Хороший план!

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 24 авг 2019, 09:56

Таня,
я сама сейчас вплотную подошла не просто к похудению, а и улучшению качества тела.
поэтому пытаю тебя, уж прости..) потому что сама пытаюсь разобраться..)

ты точно хочешь увеличить мышечную массу, а не увеличить силу мышц (тех, что у тебя есть)?

"...максимальные показатели набора для мужчин за 12-недельный тренировочный цикл – порядка 6 кг, для женщин – 2-3 кг, при этом, имеется ввиду общая масса тела, а не только мышцы.

Важно: набор веса может быть и более существенным, так как с избыточным питанием растет не только масса мышц, но и жировая прослойка человека.."

"...в неделю при идеально выстроенном режиме мужчина может добавить порядка 100 г мышечной массы, женщина – около 50 г.."
https://builderbody.ru/za-skolko-vremeni-mozhno-nakachatsya/

вот тут большая и достаточно грамотная статья про мышцы
https://klubfedotova.ru/diety/myshechnaya-sila-ruk-myshechnaya-sila-bystrye-oksidativnye-volokna/

лично я для себя хочу, в сущности, повысить функциональность мышц. и, канешн, сухое тело (в разумных пределах, канешн) всегда, на мой взгляд, красиво..)
поэтому и занимаюсь гирей - она дает мне необходимую силу и выносливость
и потому лежу в сторону йоги :lol: - с грамотным инструктором усиливается связочный аппарат, мышцы хорошо тренируются на напряжение-расслабление
+ статические нагрузки оч хороши для проработки мышц, которые обычно почти не задействованы, но необходимы - напр, глубокие мышцы спины

про гирю счаз у себя в дневнике выложу - и присоединюсь к флешмобу Елены - она о своих петлях рассказала, я про свою любимую гирю :crazy:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 авг 2019, 10:58

LarSen, все почитаю, спасибо! Выносливость и сила вроде у моих мышц хорошая.тренер говорит что мышечная память хорошая.Веса самостоятельно тоже увеличиваю.пытаюсь грамотно тоже все поизучать.программы разные просматриваю.Дома ещё расстяжку делаю вечерами.тоде программку скачала
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 авг 2019, 07:19

Вот сегодня вес больше похож на правду,без отеков и сливов.68.4( ну хоть не 69.4 и то хорошо)
Теперь каждый день отписываться нет смысла, буду раз в неделю .к своим силовым подключила растяжку и упражнения для грации.С кардио на велосипеде сейчас будет сложнее,начинается сезон дождей.на неделю точно обещают,а там и холода начнутся.Надо от дочери степпер возвращать домой.Всем отличного выходного.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 08:12

Привет всем.сегодня в доброе утро была строчка по Минздраву.На 23 % увеличилось людей с заболеванием сахарного диабета за год выросло с 3 мл-ов с чем то до 4,8мл населения.Это страшная цифра.Вот к чему ведёт пищевое изобилие.Изобилие булочек,тортиком всяких газированных напитков.А по сути заходишь в магазин и не знаешь что купить Вот сейчас хожу по магазину и смотрю на все это изобилие,как на какой то мусор.. Взять нечего,сплошная химия.Одни этикетки красочные И чем красочнее,тем хуже для людей.( В плане полезности) Сегодня день святой Богородицы.Да хранит Вас всех милость Матери Божьей!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 08:49

А ещё в одноклассниках подписалась на группу * худеющие на минус 60* и на кето группу.там столько много каждый день рецептиков полезных скидывают девушки.Что и большинство рецептов это белки и овощи.Быстрые,вкусные и полезные.Вкуснчшки тоже есть,но у меня свои вкусняшки.А вот на кето Женщина( правда совсем не худеющего ,а скорее упитанного вида,но в возрасте и из Германии ) у нее видео канал.Часто делает вкусняхи с добавлением муки обыкновенной.Но у нее скорее не кето,а Просто низкоуглеводка.Но рецетики быстрых в микроволновке вкусняшек и хлеба взяла на заметку.Но и их особо делать не хочу.очень редко стала делать все эти вкусняхи.Для меня сыр с маслом,да творог со сметаной заменяют любой десерт.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 28 авг 2019, 14:09

По поводу приемов пищи сейчас на ленту упала такая статья,И из личного теперь уж опыта я с ней согласна.https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain& ... s&tkn=4024
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 30 авг 2019, 08:28

Фаина,
Фаина писал(а):Source of the post Для меня сыр с маслом,да творог со сметаной заменяют любой десерт.
- во! и у меня такая полоса пришла. Десерты не хочу ни в каком виде. Ни в веганском, ни ПП, ни классические. А ещё год, как я по первым стрелялась, ты же помнишь?) Увлечение прошло, рецепты отработанные есть - не пропадут, конечно. А желания есть, читай "готовить" нет.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 авг 2019, 09:23

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... yj-zhir%2F
Про бурый и белый жир в нашем организме и как он влияет на наше похудение
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 авг 2019, 09:25

маринночка, у меня как то мой друг заметил,что у меня очень быстро проходят увлечения.То тортики начинаю стряпать.то ветчиной заниматься.Но очень быстро это надоедает и переходишь на то ,что быстро легко ну и вкуснооо конечно.на простые короче рецепты.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 30 авг 2019, 12:05

Фаина,
Фаина писал(а):Source of the post у меня как то мой друг заметил,что у меня очень быстро проходят увлечения.То тортики начинаю стряпать.то ветчиной заниматься.Но очень быстро это надоедает и переходишь на то ,что быстро легко ну и вкуснооо конечно.на простые короче рецепты.
- ну и нормально. Чего на одном-то зацикливаться. Так жить не интересно) А с простыми рецептами и жить проще. Надоест, опять на что-нибудь переключимся. В жизни надо побольше всего попробовать, она такая короткая. А потом опять вернёмся к простым)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 31 авг 2019, 13:57

Добрый вечер! Сегодня вес был самый минимальный за все времЯ.Вот уже третью неделю наблюдаю как после тренировки сливается вес,а потом чуть возврат,но все равно снижение общее есть.Вес 67.4.на сегодня Это ещё после пары стопок самогонки на ночь и двух долек шоколада Но отчёт все таки буду смотреть завтра,это будет более правдивый вес.Заказывала себе стрейч под джинсы костюм 46 размер.И он мне как раз.Правда с фасоном и цветом обманули,и придется продавать.Ну ни как мне такой не нравится.Одно радует 46 размер...Сама до сих пор не могу привыкнуть и в магазинах по привычке какой то смотришь на более большие размеры, кажется,что 46-48 будут тебе малы.
Всем прекрасного субботнего вечера!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 31 авг 2019, 14:06

Таня!
поздравляю!!
так за тебя рада..) прям крылья вырастают, когда видишь уменьшающиеся циферки на весах :dance: :give_rose:

стрейч под джинсы костюм 46 размер.


а что это такое? :oops:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 31 авг 2019, 14:08

Фаина,
Фаина писал(а):Source of the post Вес 67.4.на сегодня
- ну крутяк. Молодчина. Правда, самогончик может наследить через день. Но потом, всё равно сольётся. Так что, наше вам поздравлям) :so_happy:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя