Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 28 июл 2019, 11:10

Елена., да, пожалуйста.может что и получится.Присоеденяйся ...давай хоть минус 500 гр до пятницы скинем. Нет не так. скинуть не проблема удержать за две недели минус эти 500.давай
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 июл 2019, 04:37

Ага,размечталась о 69 кг на сегодня.Каллорийность да высокая в районе 2000.активность вчерашняя только топтание по кухне.Уборка и приготовление заготовок .( На улицу не выйти целый день ливень был) и все равно.Почему 69.8 сегодня мне не совсем понятно.Углеводов не перебирала( смородину варила немного на желатине и сахзаме)Вечером поздно дегустировала свою куриную ветчину,я ее пересолила.И все.Так что к пятнице опять Только до 69 скинуть бы.постараюсь до 68.8.Почему не снижаю калорийность? Потому что ем до насыщения.,хоть и два раза.а набирается.Дочь у меня раньше спрашивала как это на 1000 кк съесть можно,А когда перешла на кето , тоже с утретца 1000 легко так заходит...и весь день сытый.Она то может потом вечером на 500 поесть,а я то после работы что то вот не могу себе отказать в удовольствии этом.Всем жира!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение AlexZ » 29 июл 2019, 07:45

Фаина, Татьяна, доброе утро! Бывает, да, такой неприятный плюс, когда не ждёшь?)) На той неделе тоже самое и у меня было: +500 гр, хотя не должны были прийти) НО. Потом всю недельку каждый день маленькие отвесики как приятный бонус с утра) Выходные встали, конечно, много углеводов...хотя и почти 25 км в интенсивном темпе на веле накатала)
Вам от всей души желаю отвесиков, чтобы к желаемой цифре пришли на этой недельке))) они согревают душу))
Последний раз редактировалось AlexZ 29 июл 2019, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 29 июл 2019, 07:52

Таня, добрый день,
Это наверное что-то в космосе)))
У меня тоже сегодня плюс на ровном месте, а ожидала минус..
Но мы же не сдаёмся. Пошла я на свой эллипс, сегодня у меня кардио по плану.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 июл 2019, 08:13

AlexZ, да,Саша ,у меня углеводов и так мало.Как говорит тренер и как вы ещё и двигаетесь ? Отвесы после тренировки хорошие почти всегда,Статистикой тоже не заморачивалась пока,но иногда такой момент замечала..Вот в прошлую пятницу после тренировки наела 2800 кк.и был минус,потом два дня было 1900-2100 и резкий плюс .Я впрочем как то не зацикливаоась давно на этих моментах.Не даю повышаться выше 70 и то хорошо,при моих то калориях более 2000..Движухи летом хватает .плюс зал пока два раза.В сентябре на три раза перейти планирую.Надо,надо как то сдвинуть этот вес хоть на 1 кг А то уже год наверное в этом весе.Хотя по одежде заметила,что чуть свободнее стала.Знаит прогрес от тренировок думаю все таки есть.Елена., У нас в нашем возрасте я думаю он уже плохо поддается статистике.( Организм)Но мы действительно не сдаёмся и не сдадимся...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 01 авг 2019, 10:46

Все привет! Задалась вопросом,а как же соленья - маринады на кето? Везде сахар идёт. Жарила огурцы добовляла сахзам.Пробовала огурцы в горчичной заливке тоже,но это поесть!А на зиму? Мне нравятся маринованные сладкие перцы.в прошлом году делала и особенно как то не задумывалась..В одном месте только прочитала про соленые огурцы можно,и всё.Больше нигде и никакой информации.только свежие овощи .но тот же лечо с кабачком люблю..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение AlexZ » 01 авг 2019, 16:40

Фаина, Татьяна, а кето категорически нельзя делать отклонений никаких? Прям строго-строго?
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 01 авг 2019, 16:46

Фаина, привет! Ты ещё и заготовками занимаешься?! Ну молодец! У меня на это нет умения. Не люблю почему-то всё консервное, пусть и домашнее. Сейчас уже и грибы со сметаной есть перестала) Самое моё любимое в прошлые годы.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 01 авг 2019, 17:24

маринночка, делаю,но сейчас очень мало.лечо с кабачком,маринованный перец.пару салатиков.делаю в маленьких баночках ,чуть ли не на один раз.Да и то потом детям раздаю.Вот просто огурцы соленые не люблю,малосольные ещё пока не плохо.За эти дни столько их всяких съела.И жарила,и в салат и вот вчера в горчичной заливке пробовала.Поперли в теплице.Доча перерабатывать не успевает из за ребёнка на руках.А к мясу как гарнир такие салатики нормально,но буквально ложки две тоже только съедаю.AlexZ, если хочешь быть в кетозе,то не желательно,но я по видимому частенько от туда непроизвольно выхожу.На днях черешни было не сказать что очень много,но полкило то точно..А лишние углеводы,и выводят из кетоза.Не так уж я и парюсь сильно по этому поводу Конечно,Но придерживаться стараюсь.Да особо то и стараться то нечего.Продукты все любимые и вкусные.Фруктов особо не разбежишься есть ,дорого ,Берём детям.Да и ягоды можно.Так что питание по мне и не напрягает Вот правда не переедать с трудом получается, особенно на сливок домашний.ммм.Раньше на творожную массу западала, теперь сливок.Возьму,думаю мороженное сделать,ага..до мороженого дело не доходит.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 01 авг 2019, 18:49

Тань, а если сахзам вместо сахара? Там же не сахар главный консервант. Он только для вкуса. Консервант уксус или лимонная кислота. Как только количество рассчитать?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 авг 2019, 02:13

Nadejda 74, попробовала с сахзамом.вроде нормально,просто думала как это хранится будет,пока только для еды делала.Но вот перцы буду делать все таки наверное с сахаром..хотя бы частично
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 авг 2019, 05:42

Думаю что нормально храниться будет. Сахар в консервации только для вкуса. Для хранения кислота. Мы одно время помидоры закрывали с черной смородиной и без уксуса. Получались как маринованные и хранились хорошо.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 02 авг 2019, 06:38

Тань, обожаю маринованные перцы, и делаю каждый год в медовой заливке.
Вообще делаю много заготовок, все говорят что не едят, но к весне ничего не остаётся из закусок. Дети приезжают и всегда спрашивают, не дадите лечо или кетчуп))
А маринованные огурцы муж ест. Бесконечно.. Если в холодильнике не стоит открытая банка, ему в обед есть нечего))

Мне кажется делай, как привыкла, много ты съедаешь этой консервации? В пересчете на порцию сахара там наверное минимум.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 авг 2019, 15:22

Елена., так и сделаю.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 авг 2019, 16:08

Сегодня за 12 часов присела только три раза по 15 минут.день сумасшедший был.В зал думала не пойду,сил не хватит.Но съела кусочек торта( похожий на чизкейк ( это сегодня нас поздравляли на работе в честь дня железнодорожника) и решила,что пойду ка я в зал ни смотря ни на что.Прочь усталость..и лишние съеденные калории.Теперь вот сижу и все....остаток вечера двигаться больше не хочу и не могу.
И ещё все таки решила не заморачиваться над кг. Сейчас.. профицит мне нужнее.Да и пока сезон ягоды да и свежей молочки,сливок.Еще от силы два месяца и все это закончится,вот тогда устрою себе дефицит чуток больше и попробую ещё парочку кг убрать.А пока буду баловать себя вкусными свежими сливками с ягодами .Вчера друг посмеялся, когда я сказала,что ем до 2500 -2800 кк Только заниматься говорит не забывай,а то ест она видите ли 3000 кк почти.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 авг 2019, 16:56

Вот, сезон свежих овощей и фруктов пропускать нельзя. И я наедаюсь. В прошлом году как только виноград закончился, 2 кг слетело за неделю. Тем более, сахар в крови сейчас в норме, можно побаловать себя.

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение AlexZ » 02 авг 2019, 18:48

Фаина, Да, мне тоже кажется, летний сезон, когда все витаминное, вкусное, свежее грех упускать)) потом этого будет ох как не хватать!
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Алён4
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:32

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Алён4 » 03 авг 2019, 11:27

Привет) я закрываю помодоры в томатной заливке, туда сахар не идет или в яблочном соке. Но у меня яблок полно, свой сад 8 яблонь по этому проблем нет.Есть рецепт огурцов в том. заливка тоже без сахара. Правда салаты если делаю то стараюсь всё по рецептуре кроме масла. Часто его вообще не добавляю уже несколько лет, кому надо в тарелку себе добавит. Самое лучшее заморозить. Морожу всё перец,помидоры,грибы, ягоды, горошек и зелень. Очень удобно)

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение AlexZ » 03 авг 2019, 12:01

Алён4, a помидоры как морозите? Целые? Они потом ни как квашня после разморозки?
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 авг 2019, 14:16

Я помидоры тоже замораживала ,резала пластинками ,но такие в разные рагу и тушения идут.соленые помидоры и впрочем огурцы я и не очень любл.так пару баночек за зиму за глаза.морозилки нет,хоть и холодильник большой много не влазит.ягоды морожу много,перца,моркови но в этом году морковь пусть у дочки в подполье хранится, нечего места занимать..А рецепт у огурцов в заливке напишите.попробую.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя