Привет, я к вам. Можно?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Алён4
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:32

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Алён4 » 02 авг 2019, 11:10

Привет, меня зовут Алёна. Мне 47.Около года стараюсь стать стройной с этой программой. С переменным успехом, срывы, депрессия...Очень нужна поддержка и волшебный пинок, что-бы встряхнуться и с новыми силами в бой.Жалеть себя просто, очень удобно и приятно, но! это не приближает к цели. А цель, как это ни банально, стройность и как результат стройности- здоровье, полноценная, подвижная, долгая жизнь. Коротко о себе: рост 160, вес с которого начинала стройнеть 10мес назад 152кг. сейчас 128.
Начала с Борметалем, купила книгу и самостоятельно с калькулятором, весами и блокнотом ушли первые 10 кг.потом нашла эту программу, и стало гораздо легче, огромное спасибо разработчикам)).
Образ жизни- умеренная физическая активность, сельская местность свой дом, огород- ежедневная работа по дому, работа сидячая. До работы 20 мин. пешком иногда на велосипеде.Дополнительная физ.нагрузка велотренажер 30-40 мин 2-3 раза в неделю или 30мин на ковре что-то типа аэробики или(когда сильно болят суставы) ЛФК на стуле.
Приемы пищи 4 раза. преимущественно длинные углеводы( у меня С,Д, 2т) белок, к сладкому равнодушна, а вот остренькое-жирненькое и чтоб поджареное это моя слабость. Именно с колбаской и пельмешками направлена основная борьба.
Семья поддерживает меня и помогает: муж, двое детей и уже внучка и внук. Они любят меня и я очень-очень их люблю
Я должна ради них жить долго, сохранить остатки здоровья, что бы быть им не в тягость,а помогать.В 2018 я перенесла инсульт, и именно тогда испугалась по настоящему и начала заниматься собой, после выписки из сосудистого центра.
Я верю, что с помощью семьи и вашей поддержкой у меня всё получится.

Аватара пользователя
Лина
Местный
Местный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 10:10
Откуда: Мурманск

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Лина » 02 авг 2019, 11:47

Доброе утречко Алена) Милости просим в наш кружок худеющий)))) У вас всё получиться 100%. Вы уже большая молодец только потому, что начали. Вами уже проделана огромная работа!!! Родные вас любят и поддерживают это огромный +! Так что всё будет хорошо)
Изображение

Аватара пользователя
Алён4
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:32

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Алён4 » 02 авг 2019, 11:54

Спасибо за добрые слова, Лина) Буду стараться.Уверена все получится)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Фаина » 02 авг 2019, 15:42

Алён4, доброго времени суток.Вы большая умница,проделали большую уже работу.и просто нужно не останавливаться.Прочитала Вас и опять дочь моя на уме.У нее тоже СД2 типа.сахар ещё не большой в пределах 6-7.Но это же начало заболевания всего организма.Пока у меня жила приучала ее правильно питаться ,а уехала и кажется все забросила,По секрету второй дочери сказала ,что все ест.Готовить видите ей некогда для себя.Меня это сильно волнует.И вообще у кого СД. Я понимаю сейчас ,что питание очень сильно может изменить ход этого заболевания..Могу сказать,что жирного при диабете боятся не стоит,( инсулина на жир не реагирует,только с углеводами если его не смешивать.)а вот углеводов особенно быстрых любых как можно меньше надо.Я думаю,что и без меня многое знаете.Успехов вам,! У вас все хорошо получается..Впереди здоровье ,к нему и стремитесь и никаких пенделей не надо будет
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Nadejda 74 » 02 авг 2019, 17:07

День добрый и от меня. Действительно, при сд питание очень много значит. Про себя скажу при весе 87 кг сахар был 7.в весе 70 уже только 5.9, а с приходом к ИМТ - норма, пришел в норму и сахар. Сейчас выше 5 не поднимается. А в селе да в своем доме движухи хватает. Успехов!

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение AlexZ » 02 авг 2019, 18:56

Алён4, Алена, добрый вечер! Добро пожаловать в компашку стройнеющих девочек) вы большая-большая умница, такой огромный путь уже проделан и то, что вы не сдались на этом пути - уже говорит, что вы дойдете до конца! Здоровье, действительно, важнее всего! Я тоже часто думаю о продолжительности и о качестве жизни, и - лишний вес в этом не помощник явно... Стойкости вам и главное, настроя! От него многое зависит) а у вас он хороший и это видно сразу) в путь к красоте и здоровью))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Алён4
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:32

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Алён4 » 02 авг 2019, 19:58

Огромное спасибо за теплые слова и пожелания. Я еще не очень разобралась, как можно ответить на каждое сообщение, некогда было посидеть и разобраться.Читала Ваши сообщения и так тепло на душе стало, до слез приятно. Я боялась, если честно. Такой вес огромный...думала сразу критика будет и" фейсом об тейбл". ...Спасибо

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Елена. » 03 авг 2019, 02:37

Привет, Алёна, весь день пыталась написать, но постоянно что-то отвлекало.
Добро пожаловать в клуб любителей Хики))
Вы большая молодец!
Алён4 писал(а):Source of the post . Я еще не очень разобралась, как можно ответить на каждое сообщение

Просто нажать на кавычки в правом верхнем углу того сообщения, на которое хочется ответить.

А общение способствует процессу, особенно если разумно подходить к советам и критике и не принимать всё близко к сердцу )).
Мы тут все "специалисты", да и Вы наверное уже за это время много чего усвоили. Главное наметить курс и двигать вперёд. А срывы бывают у всех, особенно на таком длинном пути.
..Упала, поднялась, встала, и пошла дальше...
Так что удачи, терпения и разумного отношения к процессу.
Здоровье, это самая первая причина по которой стоит продолжать, а всё остальное - приятные бонусы.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Фаина » 03 авг 2019, 06:58

Алён4, с чего это кто то кого-то фейсом об стол? Мы все не ангелы и собрались здесь не модели. Хотя стремимся к прекрасному.Вы пришли к пониманию быть здоровой и красивой,и это уже здорово..Просто народ здесь разный,по разному реагирует на советы,подсказки.На критику.. Иногда и пинков дают тут,( кто попросит, и кто не просит тоже попадает иногда) так что как в любом коллективе,тем более в большинстве женском.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение AlexZ » 03 авг 2019, 09:02

Фаина, Татьяна))) я прям рассмеялась от Вашего сообщения) стремимся к прекрасному, это точно))) Алён4, Таня и Елена точно сказали, люди разные, женский коллектив он женский даже на форуме)))
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Алён4
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:32

Привет, я к вам. Можно?

Сообщение Алён4 » 03 авг 2019, 10:18

Доброе утро всем, сегодня оно кажется добрым. у нас наконец-то выглянуло солнышко и дождя пока нет. Может и настроение немного поднимется, вес стоит уже 2 недели.Замер на 127.8 и хоть что хочешь с ним делай. Наверное это замещение жира мышцами,или вода. объёмы кажется уходят, чувствую по одежде и шкурка на пузяке вроде-бы подтянулась маленько... Завтрак как обычно на 24% от дневного рациона: овсянка,черный хлеб, сыр адыгейский, кофе+80,0 молока. Попробовала выложить таблицу, пока билиберда какая-то получается. Ну ничего, я упрямая. маленько по хозяйству разгребусь и попробую разобраться. Всем удачи и максимум положительных эмоций.
мой завтрак Время Название ( Грамм Белки Жиры Углеводы Ккал ГИ ХЕ ГН Комментарий
8:26 Каша овсяная из хлопьев Геркулес 250 6,5 10,25 38,75 273 3,22 1
8:26 Сыр Адыгейский мягкий 45% жирности 35 5,77 6,3 0 80 0 0 0 1
8:26 Хлеб Дарницкий 45 2,97 0,49 18,45 90 1,53 1
8:27 Молоко 3,2% 95 2,75 3,04 4,46 56 30 0,37 1 1
Итого за 1-й прием пищи: 425 18 20,1 61,7 499 5,1 1 1
Баланс 14/36/49 | Итого за день: 425 18 20 62 499 5,1 1 24% от дневной нормы


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей