привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

привет девчули.

Сообщение AlexZ » 02 июл 2019, 12:30

natik82, у меня тоже было такое, только я сладким заедала...заменила это все дело на жвачку) вот бывает прям хочется пыхнуть, чтобы сразу огнем все запылыхало, я сразу жвачку) и ещё мне дыхание помогает нервное состояние пережить, только вдыхаешь в себя и НАДУВАЕШЬ живот, обычно мы же наоборот, когда вдыхаем живот втягиваем. А тут именно НАДУВАЕШЬ))) на людях где-то конечно так себе способ))) а дома иногда спасает)
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

привет девчули.

Сообщение AlexZ » 02 июл 2019, 12:34

natik82, а по онко - верьте, вот именно верьте в лучшее!! Папа сам знает? Мы дяде специально ничего не говорили, но он у нас деревенский, простой как пять копеек, и нам легко было его провести, говорили язва желудка просто, курс пропьешь и все пройдет, и он до сих не знает свой диагноз
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 02 июл 2019, 15:07

natik82, держись и лишний раз не нервничай.гормон картизол мешает похудению.И отцу здоровья,Вот Саша писала про настойки или еще что,говорят плацебо все таки помогает.Главное верить.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2019, 07:59

AlexZ писал(а):natik82, а по онко - верьте, вот именно верьте в лучшее!! Папа сам знает? Мы дяде специально ничего не говорили, но он у нас деревенский, простой как пять копеек, и нам легко было его провести, говорили язва желудка просто, курс пропьешь и все пройдет, и он до сих не знает свой диагноз

Спасибо большое,я сама прошла онко заболевание пять лет назад еще. И у меня слава богу было все на самой ранней стадии,а вот у него не все так радужно. Он не знает ни чего,тоже деревенский,но не сказать что его можно провести,он уже догадывается,так как,состояние очень тяжелое,сейчас он на опиоидных таблетках,так как простые обозболевающие уже не помогают ни внутримышечно ни перорально.МТС в позвоночнике по рентгенограмме показали.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2019, 08:01

AlexZ писал(а):Source of the post natik82, у меня тоже было такое, только я сладким заедала...заменила это все дело на жвачку) вот бывает прям хочется пыхнуть, чтобы сразу огнем все запылыхало, я сразу жвачку) и ещё мне дыхание помогает нервное состояние пережить, только вдыхаешь в себя и НАДУВАЕШЬ живот, обычно мы же наоборот, когда вдыхаем живот втягиваем. А тут именно НАДУВАЕШЬ))) на людях где-то конечно так себе способ))) а дома иногда спасает)

Ага жвачку тоже стала пачками жевать.Слышала про этот способ надувать живот,дыхание не грудью а животом.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2019, 08:03

Фаина писал(а):Source of the post natik82, держись и лишний раз не нервничай.гормон картизол мешает похудению.И отцу здоровья,Вот Саша писала про настойки или еще что,говорят плацебо все таки помогает.Главное верить.

Спасибо Таня,не нервничать не получается,да и цели пока что нет,так в мыслях держу галочку чтоб не набрать больше,надо посмотреть значение слова плацебо,знакомое что то не могу вспомнить.Надо и про орехи почитать,как и от чего они помогут,полезла на просторы интернета.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

привет девчули.

Сообщение AlexZ » 03 июл 2019, 08:54

natik82, может быть тоже выдумать какое-то заболевание, которое точно лечится, чтобы у него и в мыслях не было про рак. Я лично верю, что мы сами себе порой внушаем какие-то болячки. Бывает вообще ничего не беспокоит, кто-нибудь наговорит про свои болячки и симптомы и ты начинаешь к себе прислушиваться - ой тут ёкнуло, там булькнуло, наверное у меня тоже болячки... Вот на этом и сыграть, пусть знает, что болен, НО чем-нибудь другим.
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2019, 16:47

AlexZ писал(а):natik82, может быть тоже выдумать какое-то заболевание, которое точно лечится, чтобы у него и в мыслях не было про рак. Я лично верю, что мы сами себе порой внушаем какие-то болячки. Бывает вообще ничего не беспокоит, кто-нибудь наговорит про свои болячки и симптомы и ты начинаешь к себе прислушиваться - ой тут ёкнуло, там булькнуло, наверное у меня тоже болячки... Вот на этом и сыграть, пусть знает, что болен, НО чем-нибудь другим.

Сейчас пока не знает,но 9 поедем на прием в онкоцентр,там молчать не будут,вынесут приговор как есть,а вообще у него боли адские,и он сейчас на сильном обезболивающем,и я думаю он догадывпется от куда у него такие боли,что ни чего не помогает.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2019, 20:07

Выгуляла сегодня велик свой,в этом году не случалось на нем далеко прогуливаться,сегодня вышло туда и обратно 10км,и так еще в поселке круга два резанули,думала после зимы трудно будет.Но нет!Норм,прямо как будто перерыва не было.
Сегодня вес 80.2
Изображение[/url]

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

привет девчули.

Сообщение AlexZ » 04 июл 2019, 12:28

natik82, а какой максимальный километраж катали вообще?
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 04 июл 2019, 13:41

natik82, я каждый день езжу на работу и обратно,км не знаю... примерно 4 в одну сторону.Но обратно половина в гору.25 минут в одну сторону.и к дочери если ещё км два в одну сторону,15 минут. тоже после отдыха не было никакого дискомфорта.просто вот эти дни внутренняя часть бедра побаливает.Это скорости не переключаются и в гору большая нагрузка получается.еле тяну. Сегодня продавец фруктов спросил,это я из за велика так похудела? Я не думала,что он помнит меня.лет 15 назад торговала на рынке и вес тогда был приличный.Зато он стал тучный такой.Смеюсь ....вон у тебя фрукты- овощи и мясо прибавь и будет тебе без лепёшек сырных счастье.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 05 июл 2019, 07:52

AlexZ писал(а):natik82, а какой максимальный километраж катали вообще?

В прошлом году где то так и катала 10км плюс минус 1км
Просто в этом году не выходило так далеко ездить по трассе,все как то до работы и обратно,а работа у меня в 750шагах от дома.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 05 июл 2019, 07:57

Фаина писал(а):Source of the post natik82, я каждый день езжу на работу и обратно,км не знаю... примерно 4 в одну сторону.Но обратно половина в гору.25 минут в одну сторону.и к дочери если ещё км два в одну сторону,15 минут. тоже после отдыха не было никакого дискомфорта.просто вот эти дни внутренняя часть бедра побаливает.Это скорости не переключаются и в гору большая нагрузка получается.еле тяну. Сегодня продавец фруктов спросил,это я из за велика так похудела? Я не думала,что он помнит меня.лет 15 назад торговала на рынке и вес тогда был приличный.Зато он стал тучный такой.Смеюсь ....вон у тебя фрукты- овощи и мясо прибавь и будет тебе без лепёшек сырных счастье.

У меня наоброт сначало едем в гору больше чем половина пути,потом ровная,а обратно сначало по ровной потом с горы,крутооо.А у меня на локтевом сгибе побаливало,и промежность и зад...как и в прошлом году.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 30 июл 2019, 09:09

Забежала сюда на пять минут,отчитаться.
Вес мой так же как на линеечке , я ни чего не считаю и еду не выбираю,ем все что попадется мне.
Проблем много с отцом,и грибы пошли,и работа,короче видимо у меня расход с приходом одинаковый,поэтому вес держится,плюс движухи много,иногда только кофе,и один поздний ужин чем попало.
Иногда курю,на нервяках,но сиги себе не покупаю,с кем нибудь в компании.
Кому интересно про отца ,спрашивайте,расскажу.
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 30 июл 2019, 15:20

Интересно, конечно. Как его самочувствие?

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 30 июл 2019, 20:07

Nadejda 74 писал(а):Интересно, конечно. Как его самочувствие?

Готовимся к операции.
Самочувствие по разному,день может болеть все,а день бывает и не болит.
Аппетит тоже по разному ,то ни чего не лезет то кушает по маленьку.
Завтра поеду без него в онко к врачу который нас направлял на обследование , мы прошли уже все - ФГС, ирригоскопию,скенирование костей,мрт поясничного отдела,МСКТ грудной клетки,и бронхоскопию,которая и дала результат плоскоклеточный рак....опухоль уже больших размеров,но мы не сдаемся!
А точнее я... меня наверно там в больнице уже много кто узнает.
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 30 июл 2019, 22:35

Держись, Наташ! Главное верить в лучшее.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 31 июл 2019, 06:07

Nadejda 74 писал(а):Держись, Наташ! Главное верить в лучшее.

Спасибо,я верю,буду рвать и метать,но отцу чем смогу помогу.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 31 июл 2019, 16:12

natik82, терпения и сил тебе и отцу ... ..Чтобы как можно легче протекала это болезнь.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 31 июл 2019, 20:07

Фаина писал(а):natik82, терпения и сил тебе и отцу ... ..Чтобы как можно легче протекала это болезнь.

Спасибо,сегодня я опять ездила на прием,и назначена наконец то ВК на завтра.
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя