Ищу поддержки!!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Елена. » 24 ноя 2018, 09:07

Кааать?
Ты всё ещё в расслабоне что ль?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 26 ноя 2018, 06:10

Приветик. Дораслаблялась я Лена!!! :cry: Завернуло. толи желудок, то ли поджелудочная. :mrgreen:
Конкретная теперь у меня диета. В меню теперь только кашки, супчики, овощи. :? Боюсь теперь лишний кусочек съесть лишний.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Nadejda 74

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Nadejda 74 » 26 ноя 2018, 06:37

Вот, расслабоны - зло. Выздоравливай, Кать. А вообще, если желудок слабый - держи под рукой что-то типа АТОКСИЛ. При первых признаках тошноты или даже если чувствуешь, что сьели что-то не совсем то - выпиваешь и он адсорбирует всю каку.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 июл 2019, 09:34

Приветик. давно я тут не была. Снова бзик. Хочу похудеть. Много не прошу. Всего -10 кг и буду я самая счастливая.
Норму посчитала получилось 1700ккл. Так то на такой калорийности не голодно совсем. Посмотрим, что получится. Настрой есть.
Много преследует меня соблазнов, особенно в коллективе. Чаи, тортики, вкусняшки, все это за компанию. Стараюсь держаться, но тяжко.
Смогла же когда то похудеть, и сейчас смогу. Только удержать не получилось.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Ищу поддержки!!!!

Сообщение AlexZ » 10 июл 2019, 10:11

katy-duh, Здравствуйте теперь в Вашем дневничке)
я тут относительно новенькая, третья неделька только идёт. Начинайте со мной за компанию) именно на форуме я начинала с 76 кг, на данный момент 73.4 (-2.6 кг уже). Не много конечно, но маленькими шажками к большой цели))) Мне надо -18.5, Вам всего - 10)) так что Вы ещё впереди меня)))
Терпения! Силы воли и все получится!
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 июл 2019, 10:21

Да, да. главное не торопиться. И тогда все будет. За три недели у вас суперский результат результат.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Фаина » 10 июл 2019, 10:54

katy-duh, привет! Давай,с новыми силами,с возвращением.! Только настраиваться надо не на то,что вот я сейчас похудею и опять буду есть все что захочу.Есть и среди моих знакомых такие Нееет так не получится,наш такой удел,кто однажды набрал всю жизнь себя контролировать должен.Можно конечно и праздники справлять и иногда расслабляться,но не долго .У меня в коллективе тоже все едят только сладости,все мучное.Но для меня это сейчас пищевой мусор Я так вкусно свои сладости делаю,что на магазинское уже совсем не хочется срываться Вот сегодня буду делать свое мороженое,уже в предвкушении .Так что пусть тебе лучше завидуют,чем ты будешь сидеть в коллективе и слюнки пускать,что не можешь что то себе позволить.. Хорошего настроя тебе!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Елена. » 10 июл 2019, 10:57

Кать, зашла махнуть лапкой!
Удачи!
Правильно Татьяна говорит, главное настрой, что контроль это наше всё..
Настраиваемся и двигаем дальше.
Я тоже тут, только в дневник писать не хочу))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 июл 2019, 12:43

Я такую вещь поняла, что на перекус перед ужином нельзя есть фрукты особенно грушу с яблоком.
У меня ужин немного затягивается. А я так есть хочу. Как будто у меня в животе пустота. Хоть бы не сорваться. В таком голоде, когда видишь еду, мозг отключается и начинаешь смитать все, что видишь.
Вообще стараюсь по часам питаться.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Nadejda 74

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Nadejda 74 » 10 июл 2019, 12:47

katy-duh, с возвращением! Успехов. Таня права, один раз похудеть - и на поддержание на всю жизнь. Форум помагает. Не теряйся.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 июл 2019, 13:22

Посоветуйте, что можно перекусить перед ужином.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Nadejda 74

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Nadejda 74 » 10 июл 2019, 13:38

katy-duh писал(а):Source of the post Посоветуйте, что можно перекусить перед ужином.

А зачем перекусывать перед ужином? Может раньше поужинать? Если уж слвсем невмоготу - вода, чай без никто, пойти прогуляться и вернуться к ужину. Яблоко - груша явно не вариант перекуса. От них только сильнее есть захочется. Тогда скорее капуста - огурец. Калорий мало, клетчатки (которая как раз и наполнит желудок надолго) много.

Nadejda 74

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Nadejda 74 » 10 июл 2019, 13:42

katy-duh писал(а):Source of the post
Много преследует меня соблазнов, особенно в коллективе. Чаи, тортики, вкусняшки, все это за компанию. Стараюсь держаться, но тяжко.

А вот тут надо для себя определить что важнее - соблазны или здоровье. Я свое право на тот вес, к которому стремлюсь, вырывала с боем. Акцию "раскорми подругу" никто не отменял. И вряд ли отменит.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 10 июл 2019, 13:52

Nadejda 74 писал(а):Source of the post
katy-duh писал(а):Source of the post Посоветуйте, что можно перекусить перед ужином.

А зачем перекусывать перед ужином? .

У меня ужин получается в 7 часов. И между обедом и ужином я проголадываюсь. И срываюсь часто вечером. Чтоб предотвратить это я перекусываю.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Фаина » 10 июл 2019, 16:43

katy-duh, вот когда я долго была на пяти разовом питании.в я12 был обед ,в три мы на работе пили чай и в 7 я тоже ужинала.Та я брала обед так,что делила его на пополам,ну может на перекус чуть меньше.Сейчас я ем два раза,но привычка в три часа пить чай осталась.пью просто чай или кофе,могу кусочек сыра оставить с обеда.Тебе бы посоветовала запеканки делать,творожок,сыр.да просто салат,сейчас же лето.Надя права ,огурец,томат.фрукты это сладкое,после них есть хочется ещё больше.Я всегда к яблоку добавляла орехи.можно перекусить орехами.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LALEXANDROVNA
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 17:34

Ищу поддержки!!!!

Сообщение LALEXANDROVNA » 10 июл 2019, 18:00

Добрый день,)! Сегодня первый день диеты, я тоже срываюсь как и вы, и набираю снова кг за две три недели.) После работы вечером также много ела (фрукты, орехи и сладенькое ), та же самая история... Перечитала кучу информации и в итоге нашла книгу Джозефа Меркола
Клетка на диете. Прочитать советую, много ссылок на иследования и дух захватило! Это моё! ... Так что сегодня первый день - надеюсь на победу! Желаю вам продержаться и достичь результата! О результатах поделюсь, если интересно...

Nadejda 74

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Nadejda 74 » 10 июл 2019, 18:37

LALEXANDROVNA, заводите свой дневник, думаю, опыт и результаты будут всем интересны.

LALEXANDROVNA
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 17:34

Ищу поддержки!!!!

Сообщение LALEXANDROVNA » 10 июл 2019, 23:14

Надежда, доброго вечера! Я тоже об этом подумала - первый день прошел на ура! Полна решимости !

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Ищу поддержки!!!!

Сообщение katy-duh » 11 июл 2019, 02:04

Всем доброе утро. Весы меня порадовали отвесом сегодня - 700. Вчера согрешил вечером мороженку слопала. Мужу наказала, чтоб не дразнил меня пивами всякими. Это дело я люблю изредка ещё в придачу грамм 300 корюшки схомячить. Так он вчера на улице выпил и мне принёс мороженку, от неё ничего плохого не будет говорил он.
Собрала на работу коридоры свои. На работе ржут на домной, в меня не верят :sorry:
Удачных отвесов вам пупсик. :bye:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Nadejda 74

Ищу поддержки!!!!

Сообщение Nadejda 74 » 11 июл 2019, 06:50

katy-duh писал(а):Source of the post вечером мороженку слопала

Главное в калории вписать, проверено. Оля Ягодка вон на пироженках худела. Прекрасно получилось.
katy-duh писал(а):Source of the post . На работе ржут на домной, в меня не верят

Пусть ржут. Не реагируй. Как раз на зло им всем и гни свою линию.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей