Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 май 2019, 13:10

LarSen, ну да,до Мариночки допахаться трудно будет,но зато есть на кого ровняться и к чему стремиться.Хотя твоя фигурка тоже стоит внимания.
А на счёт выпивки не переживай,мы же не запойные..бокалы вина приветствуются а иногда и по крепче.Хотя в последнее похождение на юбилей поняла,что водки больше не хочу.никогда...,хотя зарекаться тоже не буду,ну мало ли что
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 май 2019, 13:16

Сегодня было у меня два УЗИ.и я довольна результатами Сравнила со старыми показаниями( проверяюсь раз в год) миома уменьшилась,да и узелок щитовидной тоже хоть на миллиметры но не растут и то хорошо.А ещё все таки возобновился спустя 10 мес цикл.тоже неплохо для организма.теперь ещё надо записаться к эндокринологу,а это не раньше чем через две недели можно к нему попасть,и посмотреть анализы на гормоны.. Сердце в этом году проверять не буду.комиссия на следующий год будет.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Jenny » 30 май 2019, 13:59

Фаина писал(а):Source of the post Сегодня было у меня два УЗИ.и я довольна результатами Сравнила со старыми показаниями( проверяюсь раз в год) миома уменьшилась,да и узелок щитовидной тоже хоть на миллиметры но не растут и то хорошо.А ещё все таки возобновился спустя 10 мес цикл.тоже неплохо для организма.теперь ещё надо записаться к эндокринологу,а это не раньше чем через две недели можно к нему попасть,и посмотреть анализы на гормоны.. Сердце в этом году проверять не буду.комиссия на следующий год будет.

Организм омалаживается на КЕТО и ты тому живой пример.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 май 2019, 14:09

Jenny, возможно...ещё читая книгу которую посоветовала Маша,тот же смысл с вариациями небольшими.Углеводы в таких количествах что сейчас советуют диетологи нам не нужны.Проверяю это и на дочери,у которой сахарный диабет.Жаль нет таких специализированных врачей с которыми бы можно наблюдаться,но хоть с анализами регулярно что то и проверим.Приедет,привезет свой глюкометр ещё.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 30 май 2019, 15:10

Рада за тебя. У нас в зале одна женщина тоже говорила что с началом регулярных тренировок КД вернулись.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 01 июн 2019, 15:59

Всем привет и с праздником Ваших деток и внуков.Чего то ко мне сегодня Жора нагрянул вечером.В 10 часов поела завтрак - обед.фарш индюшиный жареный на яйце,и блин с творогом.к кофе.и весь день до пяти проходила с внуками в парке.на аттракционах.Ьрала себе кусочек сыра,думала с ребятишками в кафе за компанию где нибудь и съем..Их конечно же кормила,сама так и не захотела,но пробовала сосиску чуть,которую им брала и дописала их молочный коктейль чуток( сладкий зараза) может с него? Домой приехали ,поела нормально, без набрасывается на еду.,Но вот что то потом не хватало.Еще пару раз садилась пить кофе.потом была апельсинка,.ещё сыра,масло.в итоге больше 2600 .Сытая. Живот полный.а вот жевать охота... может запоздало ещё КД подействоовали? Короче день к концу и ладно, будет завтра, будет новый день и новая борьба с жиром ..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Лерка☺
Местный
Местный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 май 2019, 12:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лерка☺ » 02 июн 2019, 17:54

Фаина, привет! Что-нибудь слышала про гербалайф? Случайно попался на глаза "марафончик стройности"..... Обязательное условие гербалайф-коктейли. Якобы замещение 2ух приёмов пищи. Знакома с этим?
Изображение

Ирена
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:58

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ирена » 02 июн 2019, 18:21

Лерка☺ писал(а):Фаина, привет! Что-нибудь слышала про гербалайф? Случайно попался на глаза "марафончик стройности"..... Обязательное условие гербалайф-коктейли. Якобы замещение 2ух приёмов пищи. Знакома с этим?

Добрый день! Я не пробовала такие коктейли, но одно слово гербалайф-коктейль приводит в ужас. Если решили похудеть, то лучше Вам наладить питание, а не заниматься данной ерундой. А вдруг если, решите принять участие в марафоне, то тут также проводится марафон и многие Вам скажут, что он помогает. ;)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 июн 2019, 18:23

Лерка☺, слышала,но не пробовала и не собираюсь.трата денег за зря.Хотя кому конечно как.Дочя у меня как то брала партию.Не помню тысячи на 4 вроде.Еще бегала к ним по утрам на коктейли и отмечаться- взвешиваться.Тогда я уже была на подсчётах и 5 разовом питании.Говорю, сколько бы ты лучше фруктов- овощей на эти деньги взяла.РЕЗУЛЬТАТ КОНЕЧНО ЕСТЬ,но и себя контролировать также надо.придерживаться правильного питания.Одна на работе тоже брала,но при этом пирожки продолжала жрать,вот тут результата ноль.Вот и думай, зачем нужны эти порошки? Брала я из партии * худеем за неделю" чемоданчик пару раз.так для перекусов когда готовить или не успеваешь или лень , можно попробовать,но тоже долго не протянешь . Хочется нормальной еды.
Ирена права, надо налаживать питание или потратить деньги тогда уж на марафон здесь,где научат как правильно питаться
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Лерка☺
Местный
Местный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 май 2019, 12:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лерка☺ » 02 июн 2019, 18:32

Вот и я думаю.....химия же.....
Изображение

Аватара пользователя
Лерка☺
Местный
Местный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 май 2019, 12:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лерка☺ » 02 июн 2019, 18:35

У меня выпали два дня из жизни( праздник). Как правильно войти в завтра? Каким продуктам отдать предпочтение? Может на овощах посидеть?
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 июн 2019, 02:18

Лерка☺, у меня два дня тоже были с небольшими откланениями .Не большими,но все же.Отекла ужасно .Я не умею давать другим советы.Посидеть на фруктах,овощах,молочке...каждый решает сам.По мне так просто уложиться в каллории,ну с небольшим минимумом.Я не эталон правильного похудения или питания.Скорее терпения Раньше часто,чуть не каждую неделю устраивала себе зажорчики ( разрешала себя баловать без излишеств)т.е неделю на дефиците,а в выходные даже иногда и не считала.Оказывается качели такие и надо делать, чтобы организм к минимуму не привыкал.А у тебя и так кажется овощей хватает в питании.моно- дни можно устраивать,но я не могла.целый день на кефире или яблоках? Не для меня...пробовала.вот и ты если хочешь пробуй изучай свой организм,чего он хочет.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 июн 2019, 04:58

В выходные чего то перебор был,в субботу ещё пирог дочери стряпала и кусочек съела.на йгурте,на вид не очень получилось,решила попробовать,Не знаю от чего,но в понедельник утром большой плюс и вся отекшая.Но с утра за час раз пять сходила -сливала.
А ещё у меня есть подопечная.женщина на работе при росте 165 ,вес 93 был.Надоумила ее считать.За месяц минус 7 кг.Но мне кажется она сильно занижает кк,но говорит,что ей хватает.Не просит советов- не лезу.ну иногда направляю,подсказываю.Чуть-чуть.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 03 июн 2019, 09:40

Фаина,

ты уже можешь платные курсы и марафоны ус траивать, за деньги :lol:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 июн 2019, 18:21

LarSen, ну неее,какие курсы? Направляю всех желающих к калькулятору..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 03 июн 2019, 18:57

Фаина писал(а):LarSen, ну неее,какие курсы? Направляю всех желающих к калькулятору..


а, ты не бизнесвумен, ты, типа, направляющий? :lol: :drinks:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 11 июн 2019, 06:38

Привет всем! Что то я расслабилась эти дни.В воскресенье был попкорн сладкий. с внуками в Кино ходила,Вчера вино полусладкое и в итоге -+ 1 кг.Чего то поняла,что пить я больше не хочу.совсем.Ни вино,не водки.Выпила свою бочку что ли? Да ещё меньше чем на 2300 чего то не есться.Надо брать себя в руки.. эхх!!!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 11 июн 2019, 07:18

Лови флюиды и не расслабляйся! :kiss:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 11 июн 2019, 08:01

Фаина, привет. У меня тоже к алкоголю интерес пропал. Наверное, организму лень лишние углеводы перерабатывать:) А насчёт кетоз- не кетоз я и не парюсь. Кетоз нужен в лечебных целях, а для профилактики вполне достаточно lchf.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Jenny » 11 июн 2019, 08:27

Машунёк писал(а):Source of the post Фаина, привет. У меня тоже к алкоголю интерес пропал. Наверное, организму лень лишние углеводы перерабатывать:) А насчёт кетоз- не кетоз я и не парюсь. Кетоз нужен в лечебных целях, а для профилактики вполне достаточно lchf.

Во, я тоже к алкоголю стала равнодушна))) хорошая такая побочка. Полностью согласна, что на поддержании достаточно в полне lchf ну или палео. Главное не есть индустриальный корм. У меня сейчас просто цель ещё не достигнута, по этому держусь строгости, не хочеться на долго растягивать. А потом явно буду питаться по вышеупомянутым принципам.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей