Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 май 2019, 09:45

Празднично отдыхательная жизнь расслабилась и вес 70.5.но это водичка.перебор небольшой по углеводам был.ни как не открою велосипедный сезон.Просто наказание с этим велосипедом.Две камеры брала.и обе с браком .На одной грыжа какая то вылазит.А у второй ограничителя не было.понесла на шиномонтаж,а там ее перекачали.Продавать надо этот велик.сил на него уже нет
На дневниках затишье.Весна пришла.Кто празднует, кто в огороды вышел.У кого-то ремонт.Всем стройнения и хорошего настроения
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Пантомима
Местный
Местный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 май 2019, 09:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Пантомима » 12 май 2019, 10:34

Привет! Прочитала про велик, как знакомо! Вчера наконец, выкатила свой, сняла тонну пыли, надо смазывать: хвать, а флакон с ВД-шкой пустой.. Сегодня буду доделывать (после покупки ВД-шки). А еще, ручной насос сломался, одна надежда, что БМ накачает насосом машинным.
Я хочу нравиться себе и подружиться с собой :give_heart:

Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 май 2019, 10:53

Пантомима, на шиномантаже накачивают, только не все берутся.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 12 май 2019, 12:59

Фаина писал(а):Празднично отдыхательная жизнь расслабилась и вес 70.5.но это водичка.перебор небольшой по углеводам был.ни как не открою велосипедный сезон.Просто наказание с этим велосипедом.Две камеры брала.и обе с браком .На одной грыжа какая то вылазит.А у второй ограничителя не было.понесла на шиномонтаж,а там ее перекачали.Продавать надо этот велик.сил на него уже нет
На дневниках затишье.Весна пришла.Кто празднует, кто в огороды вышел.У кого-то ремонт.Всем стройнения и хорошего настроения

Привет!я тоже еще не открыла сезон велосипедный ,в прошлом году 7 мая уже ездила,но зато открыли сезон черемши 9 мая,раньше чем в прошлом году,так что кто то праздновал, а кто то денежки зарабатывал :stars:
Устала в эти дни,сегодня по дому дела делаю,все запылилось пока по лесу носилась,и стирка накопилась.завтра будет настоящий выходной.если снег будет , синоптики обещали,а если нет то в огород надо будет идти,там еще конь не валялся.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 май 2019, 15:43

natik82, черемша это хорошо.Свекр ее со сливками всегда ел и мариновали на зиму.Но собирать то да Черемшу не собирала,она у нас где-то за сотни км растет,хотя и продают.А дикий чеснок и лук приходилось собирать,но не на продажу,а для себя.и то ходьбы и ползает по земле хватало.А огород ещё тоже не открыли.что то холод не пройдет все.
В итоге я купила ещё одну камеру и в конце концов накаталась.Завтра на работу поеду..Даю этому велику ещё один шанс до поломки и буду продавать.Зато в магазине насмотрелись таких хорошеньких но дорогих.аж душа болит ,как хочется Вот так скупой дважды и переплачивает.Взяла этот велосипед подешевле,а вбухала в него как на авто.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 12 май 2019, 17:00

А у меня велосипед тоже стоит сейчас. . Муж проехался и сказал, что перебирать надо. И так и не перебрал.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 13 май 2019, 09:03

Фаина писал(а):natik82, черемша это хорошо.Свекр ее со сливками всегда ел и мариновали на зиму.Но собирать то да Черемшу не собирала,она у нас где-то за сотни км растет,хотя и продают.А дикий чеснок и лук приходилось собирать,но не на продажу,а для себя.и то ходьбы и ползает по земле хватало.А огород ещё тоже не открыли.что то холод не пройдет все.
В итоге я купила ещё одну камеру и в конце концов накаталась.Завтра на работу поеду..Даю этому велику ещё один шанс до поломки и буду продавать.Зато в магазине насмотрелись таких хорошеньких но дорогих.аж душа болит ,как хочется Вот так скупой дважды и переплачивает.Взяла этот велосипед подешевле,а вбухала в него как на авто.

А как ее готовить в сливках? впервые слышу про такой рецепт.У нас мы ее крошим как перо лука толкушкой мнем с солью потом по вкусу кто то с майонезом кто то с сметаной,еще как вриант,кому она сильно жжет добавляем резаные отварные яйца,и можно туда же картофель в мундирах,я не ем ее,ну разве что самую первую,а потом даром не нужна,люди берут очень хорошо,мы на выходных за два дня сделали 9 тыс на ней,считаю не плохой доход к моей зп в 16 тыс.На зиму делают ее с салом крутят на мясорубке,и просто крученую с солью,кладезь витамина С. В день нахаживпла по 15500 шагов.
Велосипед покупала себе на юле,б/у, обошелся,всего в 5000,купила запасные покрышки и камеры и все,ну и разные приблуды,фонарики,котофоты,а так по ТО он был без нареканий,хочу покататься до дачи,но погода не фига не дает,сейчас снежок сыпит.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 13 май 2019, 09:07

.Но собирать то да Черемшу не собирала,она у нас где-то за сотни км растет,хотя и продают.
У нас тоже растет не близко,сначало мы на запад на электричке едем пол часа,потом пешком в гору 4.5 км идем,в самое болото,весь день собираем ползаем ее ,потом обратно едем и продаем уже.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 13 май 2019, 09:16

natik82, со сливками домашними,это тоже самое как с майонезом или сметаной Только в деревне же свои домашние сливки, зачем какой то магазинный продукт .Ну и молодец ты такая .В такую даль и по лесам Я когда то только за земляникой в своих лесах вот так ходила- ползала
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Jenny » 13 май 2019, 09:22

natik82 писал(а):Source of the post .Но собирать то да Черемшу не собирала,она у нас где-то за сотни км растет,хотя и продают.
У нас тоже растет не близко,сначало мы на запад на электричке едем пол часа,потом пешком в гору 4.5 км идем,в самое болото,весь день собираем ползаем ее ,потом обратно едем и продаем уже.

Мы так за грибами ходим, все ноги утопчем до задней точки, азарт разбирает))) Правда не на продажу, себе набираем.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 13 май 2019, 10:36

когда на камчатке жила, черемшу постоянно собирали
но впрок мать не заготавливала - наверное, не знала, как

но с тех пор полюбила ее на всю жизнь..)

у нас, в Лениградской области, черемша занесена в красную книгу, увы
поэтому не промышляю и не собираю, а только покупаю

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 13 май 2019, 13:18

Jenny писал(а):
natik82 писал(а):Source of the post .Но собирать то да Черемшу не собирала,она у нас где-то за сотни км растет,хотя и продают.
У нас тоже растет не близко,сначало мы на запад на электричке едем пол часа,потом пешком в гору 4.5 км идем,в самое болото,весь день собираем ползаем ее ,потом обратно едем и продаем уже.

Мы так за грибами ходим, все ноги утопчем до задней точки, азарт разбирает))) Правда не на продажу, себе набираем.

На тихую охоту тоже ходим,и себе и на продажу,обожаю этот сезон именно поэтому,что дома сидеть не когда,с утра до вечера на ногах на чистом воздухе.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 13 май 2019, 13:20

LarSen писал(а):Source of the post когда на камчатке жила, черемшу постоянно собирали
но впрок мать не заготавливала - наверное, не знала, как

но с тех пор полюбила ее на всю жизнь..)

у нас, в Лениградской области, черемша занесена в красную книгу, увы
поэтому не промышляю и не собираю, а только покупаю

Ого,в красную книгу?!У нас она растет покосом,хоть коси косой,но на продажу собираем иключительно с жирной ножкой,а себе всю подряд.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 13 май 2019, 13:21

Фаина писал(а):Source of the post natik82, со сливками домашними,это тоже самое как с майонезом или сметаной Только в деревне же свои домашние сливки, зачем какой то магазинный продукт .Ну и молодец ты такая .В такую даль и по лесам Я когда то только за земляникой в своих лесах вот так ходила- ползала

И клубнику тоже собираем,из ягод только она рчдом растет,а люблю я чернику,но за ней ездить далеко,печалька...
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2019, 16:05

Всем здрасьте! Сегодня поменяла программу в зале и начала заниматься без присмотра тренера Попросила и он мне составил программу на два занятия в неделю.третье буду проводить дома.Что хочу сказать? Первое занятие в основном со своим весом упры,Это почти как у MJ.Вот третье ее и подключу.По окончания занятий спрашивает как тренировка, понравилось мол.Ответиоа,что силовая мне больше по душе.И это правда.Тяжелые веса мне понравились больше,но сейчас интенсивка и я вся в мыле была..Но за эти три месяца окрепла здорово.Даже по отжиманию заметно.Пусть и с колен сделала три подхода по 15 раз а когда начинала заниматься с Джулией раз пять от силы наверное отжималась Правда в полной амплитуде ещё только 5-7 раз делаю не больше .А когда прыгала в подскока приседания.тренер сказал,что сейчас вам бы любая 20 - летняя позавидовала.В следующий раз возьму блин.попробую с отягощением.И коллораж пытаюсь снизить.Ела на 2300-2500.надо снижать хотя бы до 1900-2000.но что то плохо получается,как люди едят на 1200? Ужасс..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Jenny » 14 май 2019, 17:19

Фаина писал(а):Source of the post Всем здрасьте! Сегодня поменяла программу в зале и начала заниматься без присмотра тренера Попросила и он мне составил программу на два занятия в неделю.третье буду проводить дома.Что хочу сказать? Первое занятие в основном со своим весом упры,Это почти как у MJ.Вот третье ее и подключу.По окончания занятий спрашивает как тренировка, понравилось мол.Ответиоа,что силовая мне больше по душе.И это правда.Тяжелые веса мне понравились больше,но сейчас интенсивка и я вся в мыле была..Но за эти три месяца окрепла здорово.Даже по отжиманию заметно.Пусть и с колен сделала три подхода по 15 раз а когда начинала заниматься с Джулией раз пять от силы наверное отжималась Правда в полной амплитуде ещё только 5-7 раз делаю не больше .А когда прыгала в подскока приседания.тренер сказал,что сейчас вам бы любая 20 - летняя позавидовала.В следующий раз возьму блин.попробую с отягощением.И коллораж пытаюсь снизить.Ела на 2300-2500.надо снижать хотя бы до 1900-2000.но что то плохо получается,как люди едят на 1200? Ужасс..

Так ты же спортом занимаешься вот у тебя колораж и выше нужен. Вот только стесняюсь спросить) а что там такое ешь на такую калорийность??? :shock:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2019, 17:30

Jenny, Ну вот смотри это я собрала на обед.и то как могла срезала,а то могу и больше15 мая, Ср
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИХЕГН
12:00Мясо по французски12521,849,18,15630,7
12:00Салат из морской капусты, моркови220,21,21,6180,1
12:00Салат с кольмаром и морской капустой636,32,30,8490,1
12:00Сметана 20%200,540,741560,10
12:00Сыр Адыгейский мягкий 45% жирности2444,305500
12:00Сыр княжеский Кобрин 50%255,97,108800
12:00Колбаса дымов183,18,108500
12:00Орех в шоколаде161,310,51,41050,1
12:00Молоко коровье, топленое 6%561,73,42,6470,2
12:00Кофе растворимый (сублимированный)40,60,10,350
1-й прием пищи37345901610561,30
Баланс 17 / 77 / 6 | Итого за день:37345901610561,30
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2019, 17:36

На ужин ещё ничего не приготовила.а уже полодиннадцатого и надо идти спать.С завтрашнего дня проживать полтора месяца будет со мной старшая дочь, которую тоже сажу на подсчет и сбор туесков.И придется это делать мне, иначе она ну ни как не может с этим справиться.сколько раз уже не учила.бесполезно.Взяла сегодня кусок мяса, весь вечер возле него просидела.сейчас немного замариную,чтобы завтра быстро приготовить на ужин.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2019, 17:40

А по коллоражу и тренер посоветовал сбросить.на силовых заставлял есть,а сейчас надо убрать 300-500 кк.да и сама знаю.правда он не в курсе что я на минимуме углеводов.Но в кетоз- из за молочки видно так и не войду.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2019, 17:41

Ну значит будет не кето- ,а LFHK кажется так пишется
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей