Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 02 май 2019, 16:40

Letta, обалденные результаты... поздравляю!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 03 май 2019, 09:28

Шикарный результат! Поздравляю!
Ты большая молодец! Хотя нет, ты стройная молодец)) слово большая уже не к месту!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 май 2019, 04:25

Всем привет!
Весна, много двигаешься, природа, семейные посиделки... Вроде всегда минутка есть, а написать некогда.
Почти половина мая прошло, а вес на той же отметке примерно. Счастлива, что не поднялся - умеем же, когда хотим (не жрать, а кушать). А это при том, что было много, ооооочень много праздничных дней.
У меня были каникулы с 1 по 3 число, ела все что хотелось без взвешиваний и посчетов. Плюс 11 числа ДР супруга - перебор. Вес на сегодня 82.4 кг, даже есть небольшой отвес. Рассчитываю в ближайшие дни наконец перешагнуть порог в 30 кг.
Тренировки регулярные и не прекращаются ни на неделю. Оказывается за время отсутствия тренера мышцы так привыкли к программе, что новые трени принесли с собой боли в каждой клеточке моего тела, но это такой кайф, что хочется еще и еще.
Питаюсь трехразово, предпочитаю наесться, чем есть 5 раз, но не чувствовать сытость, пока меня это устраивает. Калорийность не изменяла, все еще 1750 ккал, когда больше, когда совсем мало, доходило до 1300! Знаю, что так нельзя, но с выходными весь режим полетел, сейчас восстанавливаю привычный режим питания.
Всем желаю успехов и отвесов.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 13 май 2019, 04:44

Letta, привет! Машу ручкой! Рада за тебя!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 13 май 2019, 05:56

Letta писал(а):Source of the post Калорийность не изменяла, все еще 1750 ккал, когда больше, когда совсем мало, доходило до 1300! Знаю, что так нельзя, но с выходными

Можно. Такие качели закаляют организм и раскачивают метаболизм.

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 13 май 2019, 09:14

Letta, отлично же! После праздников и отвесив, умничка! Классно тебя в спорт затянуло, я себя пока даже представить там не могу(((. Ходила но давно, потом времени не хватало. Одной ходить скучно а на групповые не успевала, ну и с тех пор, сумку не собрать.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 16 май 2019, 09:59

Здравствуйте хорошеющие)
У меня отличные результаты, работаю над собой, но в тисках не держу - пару дней назад заточила 100 граммовую шоколадку. Ну захотелось мне)))
Вес 81.2 кг))) Еще чуть чуть...
Не пропадаю, захожу и читаю на бегу в основном, за всех рада, кто похудел или держится)))
Машу лапкой :bye:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Меняю свою жизнь

Сообщение Jenny » 16 май 2019, 10:34

Letta писал(а):Source of the post Здравствуйте хорошеющие)
У меня отличные результаты, работаю над собой, но в тисках не держу - пару дней назад заточила 100 граммовую шоколадку. Ну захотелось мне)))
Вес 81.2 кг))) Еще чуть чуть...
Не пропадаю, захожу и читаю на бегу в основном, за всех рада, кто похудел или держится)))
Машу лапкой :bye:

Чудесно как!!! У тебя много спорта, шоколадка быстро сгорит))) захотелось, значит так надо было.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Меняю свою жизнь

Сообщение Hochu_na_more » 16 май 2019, 13:55

Привет! Необщительное настроение, но не могу не написать) Letta, отличный результат, молодчина! Желаю поскорее разменять 8 ку на весах!
А шоколад был молочный или правильный?) Просто интересно.
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 16 май 2019, 23:50

Hochu_na_more, спасибо большое. Шоколад я давно меньше чем 60-70% какао не покупаю (балуюсь с кофе на работе грамм по 10). А тут целая плитка, но 77,7% какао - полезно, так сказать))))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 05 июл 2019, 04:14

Всем привет! Блудная дочь вернулась)))
Было стыдно приходить, когда нет результата.
Два месяца я стояла на месте, балансируя между двумя-тремя килограммами. Вот всю неделю нормально все соблюдаешь, а в выхи как клинит - веселуха. Как итог - плюс на весах и снова неделю ты сливаешь воду и то, что наел. Благо не набрала, теперь удается себя останавливать.
Но тут у меня до отпуска оставался ровно месяц и я решила, все, хватит расслабляться, нужно сделать рывок.
Первое, что я сделала - увеличила активность. Это коснулось кардио тренировок: с 4х до 6 часов в неделю. 2 дня хожу в зале на дорожке в режиме жиросжигания и 2 дня бегаю на стадионе.
Второе, что пришлось сделать - уменьшить калорийность до 1600 6 дней, один раз в неделю отдыхаю на поддержке 2000/2400 ккал.
И урааааа, вес сдвинулся. Сегодня я наконец увидела долгожданную семерку на весахи очень захотелось с кем-то поделиться этим, вот я побежала сюда.
На крыло 30 июля, цель - 75-76 кг))
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 05 июл 2019, 06:00

Letta писал(а):Source of the post Всем привет! Блудная дочь вернулась

Урааа! С возвращением!
Letta писал(а):Source of the post Было стыдно приходить, когда нет результата.

Почему стыдно. Отсутствие результата это тоже результат. А иногда нытье на форуме помагает отвесам. Не пропадай.
Letta писал(а):Source of the post уменьшить калорийность до 1600 6 дней, один раз в неделю отдыхаю на поддержке 2000/2400 ккал.

Хороший план, сработает.
Letta писал(а):Source of the post И урааааа, вес сдвинулся. Сегодня я наконец увидела долгожданную семерку на весахи очень захотелось с кем-то поделиться этим, вот я побежала сюда.
На крыло 30 июля, цель - 75-76 кг))

А вот тут искренне рада! Поздравляю!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 05 июл 2019, 11:10

Виолетта!
Удачи тебе, иногда отсутствие результата - тоже результат, считай отдохнула и закрепилась!
У меня мини отпуск, а с понедельника тоже собираюсь вернуться в дневник)) кому то тоже скоро в отпуск, надо небольшой резерв создать.
Пиши! Мотивируешь
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 05 июл 2019, 16:09

Letta, привет, результат поддержания - это тоже результат.У меня вес если посмотреть по полгода стоит на месте..Вот с сентября на 69 -70 .и ничего.Нет волнения,хорошо ,что не набираю.свыше 71 уже что то пересматривать приходится.Так что не теряйся долгим отсутствием .Уходя из дневника начинаются расслабоны,вроде того,ведь никто не видит.Так что не только радостью нужно делится,но и какие то нравоучения уметь принимать.Ты молодец,у тебя всё получается,организму тоже надо давать отдыхать..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Меняю свою жизнь

Сообщение natik82 » 05 июл 2019, 22:16

Letta писал(а):Всем привет! Блудная дочь вернулась)))
Было стыдно приходить, когда нет результата.
Два месяца я стояла на месте, балансируя между двумя-тремя килограммами. Вот всю неделю нормально все соблюдаешь, а в выхи как клинит - веселуха. Как итог - плюс на весах и снова неделю ты сливаешь воду и то, что наел. Благо не набрала, теперь удается себя останавливать.
Но тут у меня до отпуска оставался ровно месяц и я решила, все, хватит расслабляться, нужно сделать рывок.
Первое, что я сделала - увеличила активность. Это коснулось кардио тренировок: с 4х до 6 часов в неделю. 2 дня хожу в зале на дорожке в режиме жиросжигания и 2 дня бегаю на стадионе.
Второе, что пришлось сделать - уменьшить калорийность до 1600 6 дней, один раз в неделю отдыхаю на поддержке 2000/2400 ккал.
И урааааа, вес сдвинулся. Сегодня я наконец увидела долгожданную семерку на весахи очень захотелось с кем-то поделиться этим, вот я побежала сюда.
На крыло 30 июля, цель - 75-76 кг))

Радуюсь как за себя.
Желаю закрепить этот результат,и чтоб ни кто и ни что не смел тебе в этом помешать как мне.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Меняю свою жизнь

Сообщение маринночка » 04 сен 2019, 15:23

Letta, привет, пропажа! Как жизнь?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 23 окт 2019, 07:57

Привет.
А вот и я...
Вес на сегодня 84,3 кг
Последний мой пост был при весе 79,6 кг
Увы и ах, не удалось мне избежать отката.
Сначала лето, расслабуха, потом отпуск, после отпуска опять собирала себя. В итоге на 31.08.2019 г., когда впервые за долгое время я встала на весы, увидела цифру 90.
Из отпуска привезла какую-то кожную болячку, лечилась почти весь сентябрь, в зал не ходила, но бегала почти каждый день, пыталась настроить питание. Сейчас мне удалось взять себя в руки, словить настрой, снова занимаюсь с тренером, вес уходит, хоть я не так уж на нем зациклена. Сейчас мы разработали программу именно для уменьшения объемов тела и количества подкожного жира.
Вторую неделю питаюсь по схеме БУЧ, не все получается, но втягиваюсь.
Цели:
1. Держаться питания (не расслабляться на выходных)
2. Подтянуть кожу (внутренняя сторона бедра выглядит жутко)
3. Выйти снова на уровень До))) ДоЗажоренности, ДоРасхлябанности, ДоБезотвественности, ДоПофигизма, ДоОбожрусьСегодняЗавтраОтработаю, ДоЗахреначуВОбедДвеШоколадкиИНеБудуУжинать)))
4. Уложить себе в голове, что если ты всем вокруг нравишься, то это не значит, что не стоит пытаться сделать что-то еще. Нет предела совершенству!
Наверное главная моя проблема на сегодня, что меня в общем-то все устраивает. Фигура вполне красивая, да не без изъянов, но мужу нравится, окружающие делают комплименты, девочки в зале подходят постоянно говорят насколько сильно я изменилась. И я наслаждаюсь этим вниманием и забываю периодически, что есть к чему стремиться. Буду работать сейчас над внутренним состоянием и за ходом мыслей, ведущих иногда не в том направлении. Ведь научившись справляться с лишним весом, думаешь, что легко сбросишь его снова и снова, а ведь огранизм приспосабливается к твоим заскокам и перестаёт реагировать. Поэтому в данный момент времени актуально что-то новое и мне хотелось бы этим поделиться. Не судите строго.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 23 окт 2019, 08:35

Урааа! Приятность сегодняшнего утра! Letta вернулась! С возвращением в нашу песочницу! Настрой замечательный! Давай втягивайся!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Меняю свою жизнь

Сообщение Лись » 23 окт 2019, 09:28

Letta, с возвращением!!!
Девочки, а что вы делаете для кожи? Поделитесь, пожалуйста!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Меняю свою жизнь

Сообщение МаруSя » 23 окт 2019, 10:13

Letta, привет! Подсмотрела что девочки направили в твой дневничок и тоже прочитала. Вообще ты молодец, всем бы хоть часть твоей целеустремленности! Особенно со спортом)
Буду тоже следить за твоими успехами и воодушевляться!))
ПС: и с ногой даже понимаю, у меня тоже такая же фигня, одно колено шире другого и у меня вечные комплексы(( думала я одна с такой проблемой, а нет)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей