Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 13 апр 2019, 09:23

Всем привет! У меня вчера сестра когда я ушла вечером на смену нажарила пирожков.Приехала на месяц и сказала будет у меня худеть между делом.Ага,и нажарила целую кучу.Кто есть то будет? До обеда держалась,пожарила себе блинчиков Наелась со сметаной.Поспала,а потом встала и слопала целых три пирожка.За каллории конечно могу и не выйти.до вечера долеко .скорее всего постараюсь уложиться, буду считать что была углеводная загрузка.Хотя и не самая лучшая!.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 14 апр 2019, 01:02

обожемойбожемойбожемой
жареные пирожкииииииииии


ааа!
мамародименяобратно! :D

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 апр 2019, 04:27

Вот именно божжеемой...эти пирожки.После них как и предпологала пришел жрун.И жрун больше психологический .Живот то полный был,а разум потом решил,раз уже перебрал углеводов,значит ешь что хочешь.А захотела чего то сладкого.Даже брауни мне показался безвкусным.Тоскала детские мармеладки жевательные в глазури.И короче наела на три тысячи каллорий.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 апр 2019, 11:22

Ну и ожидаемый привес сегодня.На весах 71.3.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 15 апр 2019, 12:14

Фаина,
зато есть к чему стремиться..)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 15 апр 2019, 12:32

Тань, может нам с тобой вступить в дуэль? Мы ходим обе около одной цифры)) У меня 2 месяца вес был 68. Мотылялся +/- 200 - 300 грамм, а на прошлой неделе мотануло к 70 и застряла...
Будем друг друга подстегивать))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 апр 2019, 17:04

Елена., до конца месяца мне тренер и так велит в профицит есть,поэтому в дефицит большой пока воздержусь хотя бы до конца месяца.А вот с мая наверное приняла бы дуэль ..Хотя мне хочется больше чтобы объемы ушли ,а не килограммы.Но пока стоит и то и другое
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 15 апр 2019, 17:09

Фаина,
Танюш, согласна, давай с мая. Меня тоже интересуют объёмы. Причём в конкретных местах))
Живот - спина - область груди (подмышки) очень слабое место. Ну и внутренняя поверхность бедра и крылышки на руках, как у летучей мыши.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 16 апр 2019, 08:21

Фаина писал(а):Source of the post Ягодка, не знаю ,Оля.парится стоит если сильно большой или сильно маленький.У моей знакомой аж на глазах вышел наружу от избытка .Но там большие проблемы со здоровьем.

А как это - наружу вышел? Не поняла.

У меня есть анализ за сентябрь 17-го года, а не знаю - это сильно большой или как:\
Изображение

Но как быть при этом не знаю. Последние годы наука говорит, что мясо-молочные жиры никак не влияют на холестерин. От себя добавлю ИМХО, что мясо-молочные жиры гораздо полезнее рыбно-растительных, потому что они вкуснее, ведь это же очевидно))) Надо будет еще раз сдать анализ - вдруг проблема сама собой рассосалась уже.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 16 апр 2019, 15:14

Ягодка, про наружу вышел холестерин,это когда холестериновые бляшки вокруг глаз в основном проявляются.И вясят как розовые бородавки ( что-то вроде этого)
А по поводу твоих анализов чуть увеличен,но знаю,что и больше бывает.Это тебе надо со специалистами разговаривать.Если мне при 5.9 сказали,что большой,когда я прочитала,что норма для женщин после 50 до 7.8.( верхняя граница) то по ней у тебя высоковатый получается.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 16 апр 2019, 15:24

На сегодня утром 1 кг слился.вес 70.3 был.Хорошо позанималась в зале.В становой вес был 50 кг.Все ничего,но руки видно слабые,боюсь уронить штангу.А ещё сегодня велик выкатила ,Съездила прокатилась до дочери,а потом проверила путь до нового адреса ТЗ. Где то минут 20 в одну сторону будет и обратно.Сегодня вот больше часа покаталась.Сестра у меня приехала на учебу на месяц.Говорит худеть у тебя буду.За неделю 1 кг уже скинула.Не считает,просто старается есть по состоянию голода, мне кажется что она вообще мало ест.Но не приучена воду пить,стала пробовать.Вот сегодня только литр выпила и говорит,что это достижение для нее.Воду говорит пью и есть уже не лезет.А дома за зиму при пирожках и булочках очень сильно набрала.А всегда была меньше меня. короче всю родню худеть заставила.Вторая дочь в мае приедет и ее на" диету"посажу.Правда на четверг запланированная пьянка.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 17 апр 2019, 10:37

это ты прям со штангой??!!

класс!
у меня какой-то психологический барьер на штангу..))

гиря - фигня, да и вес не сравнить.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 17 апр 2019, 11:14

с моей спиной на штангу только слюнями капать)))))) Таня молодец!!!
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 апр 2019, 15:11

InTheTwilight писал(а):Source of the post с моей спиной на штангу только слюнями капать)))))) Таня молодец!!!

Ага, и с моей таких весов не видать как собственных ушей. :pardon: Молодец, Танюша! Так держать! :claping:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 17 апр 2019, 16:33

Девушки,привет всем! сегодня ещё 1 кг слился и опять 69.3.но не надолго, завтра будет вино LarSen, Да,сама в шоке! Сегодня мышцы спины и рук немного болят,но приятно...На счёт спины тоже страшно,но на меня тренер одевает пояс специальный,но я боюсь за слабые руки.Все кажется,что не удержу эту штангу и она выскользнет .Да и спину надо бы проверить,а это ЭМРТ надо сделать,но вроде нормально всё идёт.InTheTwilight, и Nadejda 74, спасибо!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 17 апр 2019, 16:49

Фаина,
а я с алкоголем завязала.

неинтересно стало и последсвий больше, чем удовольствия..) это старость? :crazy:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 17 апр 2019, 17:08

LarSen, это мудрость )))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 17 апр 2019, 17:22

LarSen, да вот из за зала как то само собой вообще редко стала употреблять,Водку давно не люблю,а вино постепенно что то тоже все реже.Просто три сестры собирались,и хотим почесать языками, буквально за бутылочкой,ну может двумя
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 17 апр 2019, 17:31

прально. на троих берем две, чтобы был повод выйти в люди, себя показать.
как бы за третьей :lol:

без обид - шучу..)) :air_kiss:
Последний раз редактировалось LarSen 17 апр 2019, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 апр 2019, 17:34

Ржу нимагу! :rofl: :rofl: :rofl: Женская логика.
- Сколько брать, одну или две?
- Бери две.
- Я взял три, чтобы не бегать. - мужская логика. :rofl:
Последний раз редактировалось Nadejda 74 17 апр 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя