Я родила 3лялю и вернулась вес 115 , хочу 86

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Я родила 3лялю и вернулась вес 115 , хочу 86

Сообщение Фаина » 12 апр 2019, 16:03

olimyr, посмотри у Светланы,она фото еды вылаживает.Ну а по меню,это как моя старшая дочь.готовить не любит и думать на эту тему не любит.Составить меню все просит,а как я говорю составлю,если у человека свои вкусы.Вот сегодня у меня был на ужин овощной суп,жареные молоки кеты в кляре и Кето- брауни к кофе.Как я могу вам дать определенный совет .Уж тогда два яйца и кучу овощей проще написать .Отдельно рецептов много.Сейчас посмотрю может ссылку скину.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Я родила 3лялю и вернулась вес 115 , хочу 86

Сообщение InTheTwilight » 12 апр 2019, 16:22

olimyr, начиная с 50й страницы дневника у меня дважды в день есть фото готовых блюд. С кето особо думать не надо. Любое мясо жареное, заепеченое, отварное, любые субпродукты - желудки, печень, почки. Сало, грудинка, бекон в любом виде. Любая рыба в абсолютно любом виде. Яйца хоть на сале хоть на масле хоть отварные. Любые сыры, качественные колбасы и сосиски без сои и крахмала, творог жирный и жирная сметана, сливки, сливочное мало, растительное масло, орехи любые.
Из углей допустимы только некрахмалистые овощи (картофель нельзя, бобовые и кукурузу не стоит много): все наши сезонные овощи, зелень, овощные смеси для жарки (без картофеля, риса и желательно без кукурузы и фасоли - но я немного ем, так как на удержании нахожусь), брокколи, цветнака капуста, обычная капуста в любом виде, грибы любые.
Избегать категорически: хлеб, любая сладкая и несладкая выпечка, сахар, сладости, картофель, крупы все, макароны любые. Не желательно молоко и кефир, ну или очень жирные покупать.
Грубо - жаришь мясо (рыбу, сало,яйца) и делаешь овощной гарнир. на добивание калорий сыр, творог, орешки, сливки в кофе, кусочки небольшие колбасы и коченостей, сала. Вариантов тысячи, ничего не нужно записывать)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Я родила 3лялю и вернулась вес 115 , хочу 86

Сообщение InTheTwilight » 12 апр 2019, 16:28

.....и зачем до мая ждать? До мая ты уже 5 кг успеешь скинуть)))))
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя