Финальная попытка - и успех!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 15 мар 2019, 14:43

Ягодка писал(а):Source of the post Будь здоров!! А блин, так колбасы вареной захотелось, но она уже не влезает в суточную калорийность.

Я себе посчитала лимит калорий в весе 63 кг, до которого хочу дойти, там да, сильно не разгонишься. Но иногда побаловать вредностью себя можно, по крайней мере, пока я в пути. ;)
Изображение

Ягодка

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Ягодка » 15 мар 2019, 19:18

АленаHell, вот я тоже щетаю, что пока в пути, лучше не загоняться - поберечь силы на время, когда вес будет меньше и придется интенсивнее изворачиваться, чтобы урвать себе лакомый кусочек. Помню, как уговаривала одну девушку, что не надо брать с места в карьер - сбрасывать много, дистанция длинная, можно и не добежать даже до середины, нет, уперся человек: "я сейчас с собой построже, а когда похудею, тогда буду расслабляться". - "Как ты будешь расслабляться, если маленькому весу нужно значительно меньше калорий, чем большому?" Так и не уговорила.

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 16 мар 2019, 11:27

Ягодка писал(а):Source of the post АленаHell, вот я тоже щетаю, что пока в пути, лучше не загоняться - поберечь силы на время, когда вес будет меньше и придется интенсивнее изворачиваться, чтобы урвать себе лакомый кусочек. Помню, как уговаривала одну девушку, что не надо брать с места в карьер - сбрасывать много, дистанция длинная, можно и не добежать даже до середины, нет, уперся человек: "я сейчас с собой построже, а когда похудею, тогда буду расслабляться". - "Как ты будешь расслабляться, если маленькому весу нужно значительно меньше калорий, чем большому?" Так и не уговорила.

О, я так всю жизнь делала, как эта девушка. Только расслаблялась рано и нервно, вот и результат.
Изображение

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 17 мар 2019, 23:49

Я все никак не вернусь в колею. Вчера нажрала 3000, устроили с мужем пивную вечеринку на двоих, праздновали то, что мы все же не разводимся. :rofl:
Сегодня вошла в свои 1850, и почти вписалась в БЖУ, но так и не потренировалась, 4й день уже бездельничаю, и все из-за этого горла. Температура к вечеру скачет, надоело болеть.
Изображение

Ягодка

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Ягодка » 19 мар 2019, 08:45

Вы как настоящие итальянцы. Выздоравливай!

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 19 мар 2019, 10:13

Ягодка писал(а):Source of the post Вы как настоящие итальянцы. Выздоравливай!

Да не говори, точно. :D Видимо, спокойно нам жить скучно, нужны встряски, драмы, разборки и бурные примирения. Уже 17 лет друг другу нервы портим.
:kiss:
Я вчера опять на 3000, но на этот раз по уважительной причине, днюшку свою отмечала.

Все, пока праздников грандиозных не предвидится, работаем))
Изображение

Ягодка

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Ягодка » 19 мар 2019, 10:34

АленаHell, о, с прошедшим!!

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 19 мар 2019, 12:43

Ягодка писал(а):Source of the post АленаHell, о, с прошедшим!!

Спасибо, дорогая! :claping: :give_heart:
Изображение

Ягодка

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Ягодка » 19 мар 2019, 13:11

А я с непрошенным советом, нарушаю границы, да)) Не надо делить причины на уважительные и неуважительные, это мина замедленного действия. Причины нейтральны. *спряталась*

Nadejda 74

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Nadejda 74 » 19 мар 2019, 15:54

АленаHell, и я с прошедшим! Успехов!

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 19 мар 2019, 20:44

Ягодка писал(а):Source of the post А я с непрошенным советом, нарушаю границы, да)) Не надо делить причины на уважительные и неуважительные, это мина замедленного действия. Причины нейтральны. *спряталась*

Я вот когда про причины писала, сама себе думала - что я их, эти причины, сама ищу, а тот, кто ищет, тот, как водится, и находит. :roll:
Границы нарушать можно, если нежно :hospital: :give_rose: бывает, что и полезно, вот как сейчас))

Nadejda 74, спасибки! :give_heart:
Изображение

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 19 мар 2019, 20:50

Намотала 12820 шагов сегодня, наконец-то вспомнила и зарядила фитнес браслет свой.
Еды наела мало, на 700 с копейками, сегодня бурный день, все некогда. Но еще не вечер, сейчас отдохну и чегонидь соображу. Планировать заранее, похоже, совсем не моя тема))
Изображение

Ягодка

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Ягодка » 20 мар 2019, 08:23

АленаHell, да не надо ничего искать, а то получается, что ты как будто оправдываешься перед кем-то внутри себя. Пни его, кто там заставляет тебя оправдываться, потому что это твое личное дело - сколько весить, сколько есть, сколько двигаться, ты не обязана следовать его правилам и оправдываться перед ним.

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 22 мар 2019, 22:57

Всем привет, я туть!
Открыла велосезон вчера, ух, как же я обожаю рассекать на моей ласточке! Правда, руки подмерзают все же, не совсем еще тепло у нас.
Ем многовато, на 2000-2300, может КД сказываются, а может и просто расслабилась.
Хочу на очистительную программу подсесть, по Лисси Муссе, пока готовлюсь морально, прохожу подготовку.
На этой неделе не взвешивалась и не обмерялась, тк без толку, перед кд стабильно отекаю.
Ну вот, пока все новости.
Изображение

Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 24 мар 2019, 01:12

Покаталась сегодня с полчасика на велике, приехала домой и так мне захотелось поклеить обои в прихожей, аж руки зачесались. Притом, что с осени обои лежат, купленные, и ждут не дождутся, когда ж у хозяйки появится желание их поклеить. Ну вот, дождались, родимые)))

Вообще, чувствую прилив сил, то ли Программа на меня так действует, то ли весна ко мне пришла)
Изображение

Ягодка

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Ягодка » 24 мар 2019, 06:47

Когда нахлынывает ресурсное состояние, тоже стараюсь побольше сделать, а то в нересурсном периоде хрен чего заставишь себя сделать))


Аватара пользователя
АленаHell
Местный
Местный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:57
Откуда: Чехия

Финальная попытка - и успех!

Сообщение АленаHell » 02 апр 2019, 23:12

Привет. Я сюда почти не захожу, ушла на другой форум, прохожу психотренинг. По условиям тренинга, считать кжбу не приветствуется, поэтому и не считаю. Стройнею, объемы уменьшились, по весу не знаю, опять же, одно из условий.
Посмотрим, что выйдет на этот раз, потом напишу.
Всем добра!
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Финальная попытка - и успех!

Сообщение маринночка » 03 апр 2019, 11:19

АленаHell,
АленаHell писал(а):Source of the post Я сюда почти не захожу, ушла на другой форум, прохожу психотренинг.
- как интересно!
Успехов!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Финальная попытка - и успех!

Сообщение Biglady » 03 апр 2019, 19:51

Ну ты не теряй я, подсчёт все равно нужен или взвешивание.
А этот тренинг не через контакт случайно?
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей